Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Catharsis

1. Pixelis » 18.09.2007 19:47 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

2. Enchant » 18.09.2007 21:06 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

4. Demon2 » 19.09.2007 01:20 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

5. Striker » 19.09.2007 12:10 

это вроде состояние такое...

...типа нирваны, вроде?

6. Old Trollmann » 19.09.2007 15:34 

дудки,это очищение через боль

7. Striker » 19.09.2007 16:24 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

8. Pixelis » 19.09.2007 17:00 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

9. Old Trollmann » 20.09.2007 02:03 

Во,совсем другое дело.Из отечественного пауэра(*смотрит по сторонам,не идёт ли Demon2*),я бы даже сказал,прогрессив-пауэра – самые крутые  :) :) Всё на месте – и техника,и мелодика,и экспрессия.Забавно,что выросло всё это благолепие чуть ли не из дума.К счастью,ребята опомнолись.Первый лидер-гитарист был очень ничего,Арих вроде фамилие его было.Помню году этак в 1999 они на концерте в Питере(ещё в старом Спартаке)очень здорово отыграли,вон у меня до сих пор кассета с их первой EP-шкой Febris Erotica валяется,можете сходить посмотреть  :) :)

10. Dol Guldur » 20.09.2007 10:49 

Классная группа, чё ещё сказать. Только вот их ЕП последний – "Баллада Земли" чё-то не цепляет никак.
Если говорить про их самое раннее творчество, то я не считаю, что

« Old Trollmann:

К счастью,ребята опомнолись

Если бы они пошли по этому пути – Melodic Death/Doom – у них бы вышла отличная музыка.
В принципе, если слушать их первый альбом, не обращая внимания на качество записи и прочую хрень, у них получался отличный мелодик!
===
(Кто не согласен со мной?)

11. DarkKnife » 20.09.2007 12:11 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

12. _Sergey_ » 20.09.2007 17:19 

« Dol Guldur:

Классная группа, чё ещё сказать. Только вот их ЕП последний – "Баллада Земли" чё-то не цепляет никак.

Если говорить про их самое раннее творчество, то я не считаю, что

" Trollmann:
К счастью,ребята опомнолись

Если бы они пошли по этому пути – Melodic Death/Doom – у них бы вышла отличная музыка.

В принципе, если слушать их первый альбом, не обращая внимания на качество записи и прочую хрень, у них получался отличный мелодик!

===

(Кто не согласен со мной?)

+1
Только первый альбом не Febris Erotica, а Proles Florum. Музыка напоминает Катарсис, а вокал больше какой-то гор-грайндовый  :) :) Нравятся альбомы до Dea включительно, а дальше пошел стандартный незапоминающийся павер с глупыми текстами.

13. Old Trollmann » 20.09.2007 17:35 

Dol Guldur,на Балладе Земли офигенный трек Возьми Меня К Воротам Вавилона  :/: :/: ИМХО,естественно
_Sergey_,имел в виду первый альбом в нынешнем стиле.А из первоначального стиля могло получиться хорошее продолжение,а могло и не получиться  ;) ;) Имеем то,что имеем,и это явно не худший вариант

14. skvoznjak » 20.09.2007 20:55 

от начала и до нынешнего момента-молодцы во всём! единственная русская группа,у которой мне нравится больше 70% песен.и живьём хорошо звучат!

N.P.: nightwish "two for tragedy"

15. anvil » 26.09.2007 21:37 

Слушал,был на когцерте в точке...Ну как сказать по моему музыка у них уж слишком коммерческая.Хотя играют отлично,вкладываются.но если капнуть глубже творчество их пустышка.Этомое мнение,как любителя музыки со смыслом.

16. Lord Of Dark Forests » 26.09.2007 21:57 

Команда для наших просторов очень солидная и профессиональная; а единственный недостаток – самоплагиат, начавшийся с "Крыльев", – типичный недостаток всех современных пауэрных команд.

« anvil:

музыка у них уж слишком коммерческая.

Не совсем так. Их музыка рассчитана на стандартную российскую метал-фэн-базу, фанатеющую от стандартных русских банд типа "Арии", "Кипелова", "Эпидемии" и всех-всех-всех подобных. Поэтому успех всем релизам этой команды обеспечен заранее... И Irond теперь их от себя не отпустит  :) :)

17. Dol Guldur » 27.09.2007 15:23 

« Old Trollmann:

Dol Guldur,на Балладе Земли офигенный трек Возьми Меня К Воротам Вавилона  :/: :/: ИМХО,естественно

Меня никак не цепанула.
Насчёт Dea. Один из самых моих любимых альбомов в стиле Power Metal. Там вам и мелодии красивые, и пианино, вот только вокал странный какой-то – как будто вокалист(не помню как его звать) до этого бухал неделю, затем встал как-то утром, вспомнил, что сёдня надо вокал писать в студии и, не опохмелившись, побежал записываться  :) :)

18. Metall Doctor » 04.11.2007 03:54 

Катары рулят! Звучат красиво, выглядят отлично. Единственный минус – пафос. Уж сильно развыёживались в последнее время (особенно Джефф). А в общем группа достойная.

N.P.: Catharsis – Талисман

19. A$pid » 16.06.2008 10:54 

Команда классная!  :/: :/: Мне Dea, частично Имаго и Крылья понравились. А как вам, господа ценители, сольник их лидер-гитариста Мишина? Офигенная гитара + флейта, КРУТО,  \m/ \m/ , имхо...

N.P.: Megadeth

20. Jagdmaus » 20.07.2008 10:38 

CATHARSIS РУЛЯТ!!!! Я их каждый день слушаю где-то уже года полтора – все не надоедают! И вокал отличный, и интересное сочетание металл-состава с флейтой, и АФИГИТЕЛЬНЫЕ песни!!!
тока сольник Мишина подкачал...

N.P.: CATHARSIS-все песни

21. darksage » 20.07.2008 15:13 

Прекрасный альбом – Крылья, что бы вы не говорили... но только тот, который на русском!!!... падшие ангелы рядом, с лицами старых солдат...

Среди "полчищ" групп ( которых не наблюдается ) считаю эту банду одной из лучших наших, и , думаю, надо поддерживать дух именно таких групп, у нас так тяжело даётся–
неформат видите ли  :(((((((((((((((((((( :((((((((((((((((((((

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.