Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Helloween vs Gamma Ray:кто круче?

1. motorhead » 20.09.2007 22:03 

Ну тут я встану на сторону Хансена(и Gamma Ray в частности), т.к музыка их мне начала намного больше нравится,Хансен поёт как-то живее и веселее и бодренький Рихтер всё закладывает те же соляки,что и 10 лет назад.Что до Helloween...Ничего не могу сказать,к наследию великой группы отношусь с уважением,но из альбомов Дерисовского мне нравятся разьве что The Time of The Oath,Master of the Rings,The Dark Ride и кролик с последним кипером ещё ничего.Ещё одного не пойму:куда делся Михаэль Киске,вроде на фенских сайтах написано,что он и с Дерисом сотрудничает,и с Хансеном.  :~ :~

N.P.: Gamma Ray-Shine On

Нарушение пп. 3.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk: Неискоренимые темы – лучшие/самые. (опросы))

2. BlackBanner » 20.09.2007 22:30 

Круче тот, у кого хуй длиннее. Это непреложный факт.

3. Demon2 » 21.09.2007 00:36 

« BlackBanner:

Круче тот, у кого хуй длиннее. Это непреложный факт.

А как широко известно в ВИА Хеловин и Гоморэй играют музчины с короткими хуями, следовательно, группы одинаково некруты.

N.P.: Intruder – It's A Good Life [1991 – Psycho Savant]

4. BlackBanner » 21.09.2007 00:43 

« Demon2:

А как широко известно в ВИА Хеловин и Гоморэй играют музчины с короткими хуями, следовательно, группы одинаково некруты.

Позвольте поинтересоваться, откуда Вам известны такие интимные подробности из жизни этих артистов?

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.