Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Ozzy Osbourne ''Black Rain'' '07

энциклопедия: Ozzy Osbourne
жанры: heavy

1. Zuker » 01.10.2007 08:11 

Каковы ваши мнения о новом релизе Оззика?Я считаю,что это очень удачный альбум.Любимые песни-I Don't Wanna Stop с её гимноподобным припевом и классная баллада Here For You

N.P.: Killswitch Engage ''Fixation On The Darkness''

2. VakaVaka » 02.10.2007 12:00 

Релиз рулит,хотя Озборн малость отошёл от своей ранней стилистике

3. _Sergey_ » 02.10.2007 13:42 

Не переношe ни один альбом Оззи, за исключением Black Rain'а. Хоть и слушал всего пару раз, но практически весь материал сразу осел в голове  :) :) Любимая песня – The Almighty Dollar, очень уж нетипичная для хэви.

4. Wolfcub » 03.10.2007 13:51 

Отличный альбом. Причем за отличным современным звуком скрывается старый добрый уникальный стиль Оззи. Аж радость берет за дедушку.

5. Metalooser » 06.10.2007 09:02 

Я, единственно, у него Ozzmosis могу слухать.
Но уважаю.
Потому что в детстве меня учили, что старость надо уважать  :) :)

6. Margo » 07.10.2007 15:26 

Пожалуй, это единственный альбом, который я у него могу слушать..) И то не целиком.. не люблю я такой стиль((

7. Мировая Закулиса » 13.10.2007 14:27 

Вообще всегда нравилась группа оззи чисто из – за музыке, к которой оззя никакого отношения не имеет почти). Вокал его однообразный совершенно не выразительный совсем не нравиться. Сейчас у него даже минимальных вокальных данных не осталось и он жжет аццким огнем. Музыка вприницпе качественная, но на других альбомах лучше намного. Впринципе не так уж и плохо, но дядьке пора заканчивать карьеру.

8. Dionis » 14.10.2007 12:24 

Одно точно можно сказать – Оззи еще не пора уходить на покой. Блэк Рейн в принципе отражает развитие его музыки до сего дня. То, что местами она стала концептуальней, также радует. Тем не менее, истинный Оззи никуда на этом альбоме не пропал.

9. Weejet Vice » 16.10.2007 00:58 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

10. Arising » 13.05.2009 21:21 

Наконец добрался до последнего альбома Оззи. Старик не разочаровал, у него вообще нет слабых альбомов, ну может Under Cover не впечатлил, хотя это все же альбом каверов.

11. Necrobuster » 14.05.2009 07:52 

Альбом тема, мне понравился но старый Оззи мне нравился больше хоть и звук и музня хорошие но атмосферы что-ли той уже нет вот взять к примеру тех же AC/DC, и их последний альбом 2008-го,там парни играют ни чем ни хуже чем в молодости поэтому им еще петь и петь а Оззи уже чисто в музыкальном плане сильно высох

12. metal87 » 14.05.2009 13:21 

« Necrobuster:

Альбом тема, мне понравился но старый Оззи мне нравился больше хоть и звук и музня хорошие но атмосферы что-ли той уже нет вот взять к примеру тех же AC/DC, и их последний альбом 2008-го,там парни играют ни чем ни хуже чем в молодости поэтому им еще петь и петь а Оззи уже чисто в музыкальном плане сильно высох

да не сравнивать классику Diary Of A Madman и новый альбом это просто нереально канешь если смотреть по AC/DC то они поймали вечную волну у них даж музыка не стареет ) новый альбомец у AC/DC такой же как и все предыдущие(но он от этого не менее крутой)) а у Оззика всёж разные альбомы и идеи) Black Rain хорош канешь но он далеко не то что Оззик делал в свои серебренные времена) по этому привыкнув к старому сложно переваривать новое)  ;) ;)

13. Necrobuster » 14.05.2009 16:59 

Возможно Оззи и хотел освежить свое творчество ,но увы фурора от этого альбома он не вызвал

14. Arising » 14.05.2009 21:44 

« Necrobuster:

Возможно Оззи и хотел освежить свое творчество ,но увы фурора от этого альбома он не вызвал

Да какой фурор... Свои фуроры Оззи пережил в 70-е в Саббате, в 80-е сольно, ну и в начале 90-х (квадроплатиновый No More Tears). Достойно, одним словом. Кстати, я бы не сказал, что Black Rain – шаг в сторону. Он очень похож на Down To Earth.

15. Archangel_Vlad » 24.02.2010 00:18 

Как по мне альбом убил все то что он делал до этого, а с No more tears и Ozzmosis этот альбом тягаться не может, не говоря уже о Black Sabbat. Короче начинает дедушка делать, что нибудь современное но это уже не то и это обидно, потому что вместе с такими людьми и уходит любимый стиль музыки который они же и создавали.

16. Deze » 25.02.2010 17:22 

альбом, конечно, барахло  :\: :\:
Посмотрим что будет на новом  :) :)

17. Мировая Закулиса » 25.02.2010 17:28 

Думаю будет барахло не меньшее, еще этого Гуса Г. взяли, мистера "Упражнения из учебников для гитаристов вместо музыки".

18. Zuker » 25.02.2010 22:40 

« Zuker:

I Don't Wanna Stop с её гимноподобным припевом и классная баллада Here For You

Опа-опа, только их и помню. Значит альбом так себе  :\: :\:

19. WhiteMeth » 26.02.2010 00:48 

« Arising:

Кстати, я бы не сказал, что Black Rain – шаг в сторону. Он очень похож на Down To Earth.

Даже рядом не валялся (во всех смылах слова). "Падение Земли" – очень сильный альбом в карьере Оззика, выпустил бы он его в 91 году вместо "No More Tears" – диск бы ни 4-мя миллионами копий разошёлся, а наверное 10-ю – Металлика бы отдыхали.

Ещё 10-летним пацаном песлушал всю на тот момент дискографию дядьки Оззборна и до сих пор считаю, что самый лучший альбом, который он выпустил это – "Ozzmosis"

20. anticipo » 26.02.2010 01:17 

« WhiteMeth:

"Ozzmosis"

Там есть миленькая песенка See you on the other side, тема которой, слегка видоизмененная, присутствовала еще в песне Every breath you take группы The Police. Так или иначе обе песни нравятся. Хотя... У Полис как-то любимей)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.