Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Аркона

энциклопедия: Аркона
жанры: folk, pagan

41. Vamperor » 16.12.2008 15:35 

« Royal_Hunter:

как пример безвкусицы и художественной дешевости,

Ты тоже самое про Аркону сказать что ли хочешь?  :~ :~

42. Royal_Hunter » 16.12.2008 16:39 

« Vamperor:

Ты тоже самое про Аркону сказать что ли хочешь?

я хочу сказать, что любовь, например, иностранцев не всегда означает качество и худ.ценность предмета этой любви.

43. Metalooser » 16.12.2008 17:56 

« Royal_Hunter:

Я привел пример матрешок с президентами как пример безвкусицы и художественной дешевости, которые для иностранцев ценны только экзотикой, так что такие елементы культуры, ну его нах.... я тоже не уважаю...

Я, конечно, согласен... Но думаю, что Аркона не из этой оперы. Дважды Краснознаменный Академический ансамбль песни и свистопляски ​Российской Армии
имени А.В. Александрова ( :) :)) (или гр. Парк Горького) – это да, в одном ряду с матрёшками и прочь (хотя я и их гнобить не буду). А Аркону – это не товар на экспорт. Пока что у них поклонников больше здесь, чем там. А то, что они есть там, просто дополнительный плюс, а вовсе не главный аргумент в пользу Арконы.

44. Ogneyar » 16.12.2008 21:55 

« Royal_Hunter:

я хочу сказать, что любовь, например, иностранцев не всегда означает качество и худ.ценность предмета этой любви.

Абсолютно согласен

« Vamperor:

О Боги, видишь, даже ты не знаешь...

Значит ты владеешь достоверной информацией поясняющие причины побудивших Напалмов подписать контракт с Арконой???? Не смеши...

Добавлено (16.12.2008 21:58:19):

Я прослезился от названия нового альбома сабжа...

45. Vamperor » 17.12.2008 07:04 

« Ogneyar:

Значит ты владеешь достоверной информацией поясняющие причины побудивших Напалмов подписать контракт с Арконой???? Не смеши...

Я этого не говорил, это твои домыслы...

« Ogneyar:

Я прослезился от названия нового альбома сабжа...

То смеёшься, то плачешь. Это не спроста, да вы, батенька, похоже рожать вздумали?

« Metalooser:

Пока что у них поклонников больше здесь, чем там. А то, что они есть там, просто дополнительный плюс, а вовсе не главный аргумент в пользу Арконы.

« Royal_Hunter:

я хочу сказать, что любовь, например, иностранцев не всегда означает качество и худ.ценность предмета этой любви.

Согласен. Главный аргумент в пользу Арконы – их творчество.

46. Veleslavna » 17.12.2008 11:04 

действительно, как после Волколака и Чура можно сравнивать? Волкосрак(еще небось раний) и Аркона... Ты еще классику с тру – блэком сравни!
а по поводу осмысления, "язычество – это нестолько боги".....это ты Сваргу имел в виду? или Темнрозорь с попугайским вокалом?или Опричь? уж у них – то осмысленное употребление!
ой, епт....
Если не Аркона – то кто тогда? Хотя бы приблизительно? у кого такой же профессионализм?
у Сварки, да....
а уж вокал вообще не трогай......

47. Ogneyar » 17.12.2008 13:03 

Какой милый пионерский фанатизм...

Добавлено (17.12.2008 13:07:25):

В отличии от вас, Велеславна люди тут пытаются аргументированно приводить свою точку зрения. Фанатский восторг и визг тут не уместны.

48. Vamperor » 17.12.2008 15:15 

Велеславна, по поводу Волколака полностью с вами согласен. Насчет вокала Темнозорь, хотелось бы возразить... во всяком случае на "Ведовством..." и на "Вольницей..." вокал очень даже неплох. На первом выделю скриминг, на втором чистый.
Однако, мне не понятно следущее:

« Veleslavna:

Ты еще классику с тру – блэком сравни

??????????????????????????????????????

Добавлено (17.12.2008 15:17:10):

Нда, извиняюсь за офтоп.

49. Barin » 17.12.2008 17:43 

« Metalooser:

Академический ансамбль песни и свистопляски ​Российской Армии

Это профессионалы высшей пробы, никакие Арконы там и рядом не валяются

50. Metalooser » 18.12.2008 12:07 

« Ogneyar:

В отличии от вас, Велеславна люди тут пытаются аргументированно приводить свою точку зрения.

Да уж, Огнеяр, твои аргументы просто железны (особенно, что касается медвежьего рёва), а суждения сверх-объективны и взвешенны  ;) ;)
И хорошо, что ты такой вежливый с этой юной девой. Но, всё же, прошу, будь ещё тактичней. А то может такое случиться, что она враз отчикает тебе... гм... какую-нибудь часть твоей языческой доблести. Придётся тебе тогда становиться или ортодоксальным, или правоверным... Девы-воительницы, они вообще такие... Непредсказуемые
 :) :)  ;) ;)  :D :D (Извини, дружище, меня заносит)  :/: :/:  :) :)

« Barin:

Это профессионалы высшей пробы, никакие Арконы там и рядом не валяются

Ну-у-у... Мы же уже договорились, что профессионализм – хуйня. Главное – искренность! Насколько они искренни, эти номенклатурные плясуны? Насколько их интересует Русская Культура вне профессиональной сферы? Ну а так... Этот ансамбль ещё в СССР был гордостью и визитной карточкой кремля (за границей), с этим не поспоришь.
Аркона рулит!!!

51. Ogneyar » 18.12.2008 12:36 

Ну если заносит, то ладно...  :) :) :) :) :) :)

52. Veleslavna » 18.12.2008 15:49 

о, епт.....Выбрал же ты....самую ролевишную фоту....она совсем не убедительна.......))
а отчикать что – нибудь было бы совсем неплохо... в том числе языческую доблесть.....
о, аргументация своей точки зрения....это так ...мм..убедительно,что аж кулаки чешуться...!
а почему ты доказыаеш ь свою точку зрения здесь, а не на официальном сайте Арконы? зарегился бы только для того, что бы сказать – вы делаете хуйню! А что? А вдруг прислушаются?
а здесь...ну и кому стало лучше / хуже от того, что ты уже 3 листа подрят флэмиш?м?
болтун...упражняться в остроумии можно и дома с родителями....
или так экшна нет? а, ну да...
Метализер, зачем ты поддерживаешь этот флуд? давно бы уже модерам пожаловались и прекратили хуйней страдать......

53. Smashed Face » 18.12.2008 18:44 

Я не понел, это чО, сама Маша Скрим к нам на огонёк пожаловала, что ли?? :laugh: :pray: :lol: Это очень большая честь для нас.

« Metalooser:

с этой юной девой

Вас сложно узнать.

54. Metalooser » 18.12.2008 19:04 

« Veleslavna:

о, епт.....Выбрал же ты....самую ролевишную фоту....она совсем не убедительна.

Я Огнеяра слишком пугать не хотел  :) :) Так-то, конечно, можно было и погрозней фоточку представить  :{ :{  :D :D

« Smashed Face:

Я не понел, это чО, сама Маша Скрим к нам на огонёк пожаловала

Да не... Екатерина посипатичней будет  :D :D

55. Ogneyar » 18.12.2008 21:28 

Какая странная девушка...

56. Vamperor » 19.12.2008 06:57 

« Ogneyar:

Какая странная девушка...

А мне нравится... такая безкомпромиссная, ух!!!! И Аркону любит. Чудо просто!

Добавлено (19.12.2008 08:15:58):

« Smashed Face:

Я не понел, это чО, сама Маша Скрим к нам на огонёк пожаловала, что ли??

А что, ноый год скоро! Помните, в детском саду все снегурочку звали?! Давайте и Мы возьмём и позовем Машу.... Итак: "Маша, Маша, Маша..."  :) :) Поклонники Арконы, присоединяйтесь!  :) :)
Гы...

57. MistyFlame » 16.01.2009 13:42 

« Vamperor:

Давайте и Мы возьмём и позовем Машу....

Чего звать-то? Уж не участники Арконы саму тему создали? Ну вроде как "Вот вам, знайте, что мы творим и здравствуем!" и понеслось...

« Veleslavna:

а почему ты доказыаешь свою точку зрения здесь, а не на официальном сайте Арконы? зарегился бы только для того, что бы сказать – вы делаете хуйню! А что? А вдруг прислушаются?

В самом деле... Пока читал хулу на Аркону, всё зубами скрипел, а потом вспомнил "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар". Дай-ка вспомнить фразу... "Интернет – это место, где сотни неудачников оставляют свои никчёмные, никому не нужные мнения" Вотъ. Я потому и не сижу на подобных форумах, что смысла в том столько же, сколько снега в июне на берегах Дона. Хель, благодарю за приглашение

N.P.: What we feel – Лицом к лицу

Добавлено (16.01.2009 13:48:11):

P.S. в своей цитате никого не хотел назвать неудачником либо как-то ещё оскорбить, это лишь более точное выражение моего отношения к зубоскальным форумам, в которых ничего не решается...

58. Ogneyar » 16.01.2009 19:03 

« MistyFlame:

В самом деле...

Здесь, покрайней мере, можно встречить серьзных людей, а не писающих кипятком малолеток которые по неизвестным причинам считаю Аркону, Невидь, Butterfly Temple, Сваргу паганом...

« MistyFlame:

это лишь более точное выражение моего отношения к зубоскальным форумам, в которых ничего не решается...

Иными словами "вы все говно – один я в белом"...

59. IronMaX » 16.01.2009 19:52 

Чё так тут некоторые по ним кипятком то ссуца? ну коммерческий продукт же... Правильно тут кто то сказал – лубочная подделка. Я слушал 2их альбома, ничего крутого я там не нашёл, ни эпичности, ни боевого духа, только вызвало улыбку. :ушёл дальше читать топ про паган:

N.P.: Криг

60. Metalooser » 17.01.2009 12:08 

« Ogneyar:

Здесь, покрайней мере, можно встречить серьзных людей

"Серьезность – это способ сделать простые вещи сложными"  ;) ;)
Умерил бы ты чуток чюйство собственной ва\жности, Ogneyar  :) :)

« Ogneyar:

которые по неизвестным причинам считаю Аркону, Невидь, Butterfly Temple, Сваргу паганом...

Я даж\е не буду в третий раз просить тебя назвать достойные, с твоей точки зрения, наши пэган формации

« IronMaX:

Я слушал 2их альбома, ничего крутого я там не нашёл, ни эпичности, ни боевого духа

 :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.