Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Mago De Oz

энциклопедия: Mago De Oz
жанры: folk, heavy

1. Penetralia » 26.10.2007 00:24 

Раньше знал о существовании этой команды но никогда не слушал. И вот два дня назад на работе путался выбрать чтобы такого послушать из двд-болванки полностью записанной группами на букву "М". Решил прослушать пару песен "Mago De Oz" только бля того чтоб повысить муз.эрудированность и потом говорить что я их слышал. Не тут то было. Уже третий день из винампа они не убираются. Хотя это даже не тяжеляк (я рискнул завести эту тему именно в разделе тяжмета). Чистый вокал на испанском. Есть прикол в прослушивании текстов из которых ну нихрена непонятно. Отдыхаешь вроде как. И еще скрипка. Можно сравнить с русским "Крематорием". И еще очень прикольные обложки альбомов. На данный момент ознакомился с альбомами:
La leyenda de la Mancha
Finisterra
Gaia
Был обнаружен ковер на известную песню "Dust In The Wind" неизвесной группы Kansas. На испанском это дело называется "Pensando En Ti".
Думаю что скоро это меня заебет и я снова вернусь к прослушиванию групп с привычной стилистикой, а пока обсуждаем Mago De Oz...

N.P.: 06 – Mago De Oz – Dime Con Quien Andas

2. Demon2 » 26.10.2007 01:18 

Мне очень нравится первый альбом, там и рокенрол и блюз и испаньел  :) :) Еще слышал Гайя и Белфаст – какой-то беспонтовый павер, совсем не то... Но к счастью я не слышал остальных ранних альбомов группы – вдруг там есть чему порадоваться.

N.P.: Thelonious Monk – Off Minor (take 4 – alternate) [1962 – The Complete Riverside Recordings CD4]

3. Penetralia » 26.10.2007 23:29 

Белфаст мне самому не понравился.

« Demon2:

вдруг там есть чему порадоваться.

Есть. Из прослушанного больше всего приколол "La leyenda de la Mancha" – 1997. Обложка до боли ржачная – Дон Кихот в майке AC/DC и санчо Панса в майке Motorhead
До их самого первого альбома я еще не добрался. Завтра на работе послушаю

4. Litren » 21.08.2010 21:58 

Мне "Mago De Oz" ещё не надоел. Уже полгода в плейлисте висит. Но, возможно, сказывается моя увлеченность испанским. Уже слыша лишь их голоса и тексты у меня мурашки по коже. Обожаю их голоса. И музыка сама у них очень интересная. И правда, не определить, чего там больше: металла, фолка или чего-то третьего.  :) :)

5. Metatod » 23.08.2010 20:05 

Litren, мне вот за пять лет не надоел. Переодически плотно слушаю. С большими перерывами, но я вообще так слушаю музыку (на одну-две недели три-четыре компакт-диска (не мр3)

6. Mateas » 24.08.2010 15:12 

Слушаю давно, но наплывами))) И пока не надоел)) И надеюсь, что не надоест и в будущем))) ДА и альбом новый Gaia III порадовал)))

7. Витали аль Беркеми » 27.08.2010 11:22 

А я только недавно познакомился с этой отличной командой.
Довольно весёлая и цепляющая музыка. Альбом 2007 года "La Cuidad De Los Arboles" уже заслушан "до дыр".  :) :)

8. LIVINGFORMETAL » 04.09.2010 00:27 

Нашел сборник старых вещей!Не могу оторваться!Точно,ОЧЧЕННЬ веселый металл!А я думал ,они (испанцы)только в футбол играть могут!

9. Old Trollmann » 04.09.2010 13:11 

единственная вещь, которая мне понравилась из 3 прослушанных альбомов – кавер на квиновскую '39

10. iron digger » 18.02.2012 13:49 

Очень недурственная фолк павер команда из Испании, вообщем начиная с 2000ых все альбомы хороши)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.