Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Новый альбом Limbonic Art. Треклист...

энциклопедия: Limbonic Art
жанры: black

1. Paulista » 29.10.2007 11:31 

Подскажите, кто знает, что за непонятки творятся на всех ссылках с треклистом нового альбома Лимбоников. Почему он везде фигурирует в алфавитном порядке, а не так, как положено? Даже если внимательно послушать становится совершенно понятно, что стилистика песен, да и само их начало, явно не соответствуют указанному порядку композиций. КТО МОЖЕТ УКАЗАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ПОРЯДОК ПЕСЕН??? Хелп!!!

(от модератора GothicDarkKnight: Ненужно кричать %--))

2. Dissident God » 29.10.2007 15:40 

По алфавиту и есть правильный. Все в порядке.
Для подкрепления: официальный сайт лейбла-издателя Limbonic Art "Nocturnal Art Productions". Смотри список релизов, в самом низу новый альбом. Потом кликай "View Tracklist".
P.S> Паникерство – плохое занятие  ;) ;) .

3. Paulista » 29.10.2007 16:23 

for Dissident God... только посмотри дату последнего обновления на том сайте... ((( это наводит на мысль, что "что-то здесь не так". )))
И еще... на очень авторитетном сайте http://www.rockdetector.com до сих пор почему-то нет треклиста этого альбома, хотя они обычно "опережают время". Вот ссылка: http://www.rockdetector.com/discography,5251.sm

4. Meneldor » 29.10.2007 16:29 

Проверяй по лирике у нас на портале.

Я только что прослушал несколько треков. Лирика совпадает  :) :).

А РокДетектор – давно уже не лучше МетЛиба, билив ми  ;) ;)!

5. Dissident God » 29.10.2007 16:30 

Не знаю такого сайта (и, кстати, он –то когда обновлялся?  ;) ;) ). И по мне, так сайт лейбла, где группа выпускается – авторитетнее любого другого. Это очевидно  :) :)

6. Meneldor » 29.10.2007 16:33 

Dissident God, про NAP Paulista права – они свой сайт динамят давно... Да только последние Лимбоники на Candlelight Records выходили, а потом – и на Маззаре. Берите Маззаровский диск и читайте буклет  ;) ;).

7. Paulista » 29.10.2007 16:37 

« Meneldor:

Проверяй по лирике у нас на портале.
Я только что прослушал несколько треков. Лирика совпадает  :) :).
А РокДетектор – давно уже не лучше МетЛиба, билив ми  ;) ;)!

Трек 9 Twilight Omen... Что текст с таким содержанием (принимая во внимание концептуальность альбома) делает на предпоследнем месте в альбоме? Он (текст, лирика этой песни) по определению должен стоять в самом начале альбома. )))
Трек 3 Grace By Torments... ступудово последняя вещь в альбоме!!!!!!!! ))))))

Нарушение пп. 2.4 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

8. Dissident God » 29.10.2007 16:41 

Meneldor, да, ты прав, последний на них выходил, но не суть важно, – все равно треклист такой же, как везде. И по Маззару действительно, по буклету легко определяется.
P.S> Судя по профайлу, Paulista мужского полу  :) :)

9. Dissident God » 29.10.2007 16:49 

Paulista

Трек 9 Twilight Omen... Что текст с таким содержанием (принимая во внимание концептуальность альбома) делает на предпоследнем месте в альбоме? Он (текст, лирика этой песни) по определению должен стоять в самом начале альбома. )))
Трек 3 Grace By Torments... ступудово последняя вещь в альбоме!!!!!!!! ))))))

Это все с твоей точки зрения. Прочитав лирику и не зная уже определенного порядка, кто-то другой расставил бы по-другому. Но расставляли в конце концов сами музыканты – им и карты в руки, создателям виднее  :) :)

10. Paulista » 29.10.2007 17:00 

Тогда так...
1. Кто-нибудь держал в руках родной новый диск лимбоников выпущенный Candlelight Records? Есть мнение, что все остальное (выпущенное в России в частности – просто с3,14жженые и перецифрованные треки).
2. Почему на официальной странице http://www.myspace.com/limbonicart (обновляемой и посещаемой самими музыкантами LA каждый день) нет информации о треклисте и о том, что альбом уже ОФИЦИАЛЬНО вышел в свет?

11. Dissident God » 29.10.2007 17:08 

Paulista

Есть мнение, что все остальное (выпущенное в России в частности – просто с3,14жженые и перецифрованные треки).

Это легко проверяется соответствующим софтом. Да и на слух заметна разница с mp3.

Почему на официальной странице http://www.myspace.com/limbonicart (обновляемой и посещаемой самими музыкантами LA каждый день) нет информации о треклисте и о том, что альбом уже ОФИЦИАЛЬНО вышел в свет?

А там есть треклисты их предыдущих альбомов? Что-то я не видел  ;) ;) .

Updated: Только что специально проверил свой диск от Mazzar на отличной и высокоточной программке Tau Analyzer 1.2 (хотя Маззару я вполне и так доверяю). Результат меня не удивил – диск настоящий CD Digital Audio.

12. Meneldor » 29.10.2007 18:33 

« Dissident God:

Судя по профайлу, Paulista мужского полу

Фумля, простите, отвечал, не глядя, торопился, дурак я  :( :(.

13. Meneldor » 29.10.2007 18:35 

« Paulista:

Кто-нибудь держал в руках родной новый диск лимбоников выпущенный Candlelight Records? Есть мнение, что все остальное (выпущенное в России в частности – просто с3,14жженые и перецифрованные треки).

Если поверишь мне на слово, релизы Маззара – точные копии мастер-дисков, присылаемых западными лейблами  :) :). Сам частично участвую в организации таких договоров. В частности, по новому Лимбонику.

Да и вообще это странные слухи. СДМ, ФОНО, Айронд, СОЮЗ – все честно выпускают точные копии оригиналов.

14. foandgeld » 29.10.2007 18:38 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

15. Blackbird » 29.10.2007 18:57 

Вот скажите мну.. зачем создавать дублирующую темку про Лимбоник.. да ещё и писать в двух темах подряд??? (которые сам жэ и создал) Про неправильный с т.з. аффтара порядок песен???
Я вот, как путный, воспользовался поиском (не стал создавать отдельный топик) и отписал про новый альбом.. в соответствующей теме..

?

Paulista
Покупай на лицензии и никаких проблем не будет. Всё по лирике совпадает!

N.P.: Folkearth – Skaldic Art

16. Meneldor » 30.10.2007 09:49 

Blackbird, насчёт дублирования топиков согласен  :) :).

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.