Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Nightwish

энциклопедия: Nightwish

764. Necrobuster » 14.05.2009 08:23 

Господида бросте вы эту фигню обсуждать,вы ведьзнаете что у Тарии клевый голос да и Анет ничего вот и все а эти пару песен большую роль не сыграют.

Кстати слышали новостьЮтипо во время выступления когда пустили типо дым над сценой, Анет быстро ушла, все непоняли, а она плакала и сказала что это дым был слишком густой и она не смогла петь,но сами музыканты думают что причиной бы ло то что публика кричало имя прошлой вокалисткии ряд оскорблений в сторону Анет.

Жалко девченку старается из-за всех сил а слушатель ее все-равно не принимает

765. Heathen » 14.05.2009 11:54 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann: правила грамматики и орфографии можно в привате обсудить, например)

766. Natali_Eva » 14.05.2009 19:01 

Heathen
Тоже правильно. Учту.  :/: :/:

N.P.: Lady Gaga – Paper Gangsta

Добавлено (14.05.2009 19:09:12):

« Necrobuster:

Жалко девченку старается из-за всех сил а слушатель ее все-равно не принимает

Согласна... Не понимаю таких людей. Я просто поставила крестик на новом Nightwish и для меня они уже просто не существуют. Жаль Аннет, хотя она и знала на что подписывалась.

N.P.: Theatre of Tragedy – You Keep Me Hanging On(Blondie)(Great Metal Covers 21)

767. Necrobuster » 15.05.2009 09:01 

НУ ничего мне кажеться Анет в качестве новой вокалистки сможет себя оправдать, ведь не одни ведь Найтвиш вокалистов меняли,другие группы тоже меняли вокалистов и ничего воспринимает же их публика

768. Boom Box » 18.05.2009 00:24 

Necrobuster
Слышали ту новость, на Дарксайде ее так бурно обсуждали (там вообще под каждой новостью о Тарье и Найтвиш чудовищное кол-во комментов  :) :) ). Имхо, не думаю, что весь 1й ряд показывал ей факи, пара ушлепков на глаза попалась, вот и сорвалась, вымоталась, последняя капля. Жаль ее, конечно, не каждый даже за деньги согласен испытывать такое напряжение.
Как певица она мне совсем никак, ни внешности, ни большого таланта в ней не вижу, наверное Туомасу нужна была обычная, без закидонов певица, но посредственно она все-таки выглядит. Whoever brings the night и For the heart I once had отлично спела, но и только. Надеюсь, еще распоется.

Добавлено (18.05.2009 00:33:09):

Кстати, главу из официальной биографии группы на английском можно скачать.
Ссылка взята отсюда.

Добавлено (25.05.2009 22:14:30):

Поклонники очень тактично выспрашивают у Туомаса сокровенное  ;) ;)

Your lyrics are very romantic, yet you appear to your fans as celibate. Is this a privacy issue to you? Are you homosexual? (Janine)

It's always so nice to get feedback of one's appearence. I like girls.

769. Dark Artemida » 23.07.2009 22:37 

« Boom Box:

Как певица она мне совсем никак, ни внешности, ни большого таланта в ней не вижу, наверное Туомасу нужна была обычная, без закидонов певица, но посредственно она все-таки выглядит.

Абсолютно согласна! Вот только у меня такое предположение, что найты и взяли то ее, чтобы группа смотрелась легче, не такой тяжелой...А для чего? Чтобя их слушала большая аудитория, которой нужна музыка полегче...То есть они все-таки стали работать на рынок, а не для себя...
Вот, хоть убейте, не пойму, почему в песне The Poet And The Pendulum Туомас сделал такую высокую партию для Аннет? Она же такие высокие ноты явно не тянет!! Поставил бы на октаву ниже, и проблем бы не было! Мне песня очень нравится, но только мне кажется, что Аннет ее испортила своим писком...

N.P.: Epica-Chasing The Dragon

770. Natali_Eva » 24.07.2009 01:06 

« Dark Artemida:

Вот, хоть убейте, не пойму, почему в песне The Poet And The Pendulum Туомас сделал такую высокую партию для Аннет?

Можно совет? И не пытайся...  ;) ;) Гиблое это дело, ломать мозг ради них. Найты этого уже не стоят! ИМХО

N.P.: Sirenia – Save Me From Myself (remix)

771. Boom Box » 24.07.2009 08:19 

« Dark Artemida:

в песне The Poet And The Pendulum Туомас сделал такую высокую партию для Аннет

Буклет надо лучше читать. Все высокие партии в той песне исполнил мальчик-сопрано. Касательно типа изменения стилистики в сторону большей доступности – Найтвиш всегда были очень легкой для восприятия группой, а большого успеха в околомэйнстриме добились еще с Once. Короче все это говорили тыщщу раз.) Мне лишь жаль, что магия из их музыки исчезла, а вокал слишком обыденный. Причины сменить вокалистку могли быть какие угодно, но Анетт явно не лучший выбор, имхо.

772. Natali_Eva » 24.07.2009 15:49 

« Boom Box:

Причины сменить вокалистку могли быть какие угодно, но Анетт явно не лучший выбор, имхо.

Ты прав, магией в музыке Найтов теперь уж и не пахнет  :( :(

N.P.: Black Eyed Peas – Electric City

773. Dark Artemida » 24.07.2009 18:09 

« Boom Box:

Все высокие партии в той песне исполнил мальчик-сопрано.

Вообще класс...то есть она даже и не пыталась это вытянуть! о да...

« Boom Box:

Найтвиш всегда были очень легкой для восприятия группой,

Легкой? Смотря как посмотреть,..очень многие их музыку просто не понимают, ни раньше, ни сейчас

774. Boom Box » 24.07.2009 19:57 

Ну понимать – это очень индивидуально. Скорее не принимают, считая примитивной, приторной, слащавой, неоправданно популярной (попсовой, проще говоря).
А зачем Анетт вытягивать те партии? Вряд ли это подразумевалось, к тому же сопрано мальчика больше подходил задумке Туомаса (всегда волнующая его тема детства и чистоты сознания). Если это те партии. Последние строчки Анетт сама спела.

775. Blackbird » 26.07.2009 13:50 

« Dark Artemida:

очень многие их музыку просто не понимают, ни раньше, ни сейчас

А чего в ней понимать то? Хорошая лёгенькая музыка.. последний альбом мне понравился.. до той степени, что я даже сподобился его на лиценз. купить  :-) :-) а это показатель  :-) :-)

А Тарья.. да хуй с ней, с Тарьей вашей..  ;) ;) хочешь быть успешной – учись находить компромиссы.. у неё же своих куриных мозгов не хватило, видимо  :-) :-) Этож надо такой дурой быть – с туомасом ссорицца.. это сродни пилению сука, на котором сидиш.. он же ведь ей всё музло и прочее писАл.. он её в люди вывел.. а эта дура, видите ли, захотела сказать своё фи.. типо я, блять, звезда и без всяких туомасов.. ну вот, блять, и дозвездилась  :D :D выпустила какую то какашку в своём сольном проекте и все забыли про неё..

Вывод: Тарья – аццкая курица  :D :D

N.P.: Лэйк оф тирс

776. Striker » 26.07.2009 14:06 

« Blackbird:

А чего в ней понимать то? Хорошая лёгенькая музыка.. последний альбом мне понравился.. до той степени, что я даже сподобился его на лиценз. купить  :-) :-) а это показатель  :-) :-)

– нну тты и паззёр!  :) :)  :D :D

777. Dark Artemida » 26.07.2009 15:18 

« Blackbird:

Этож надо такой дурой быть – с туомасом ссорицца..

« Blackbird:

Вывод: Тарья – аццкая курица  :D :D

Никто из нас точно не знает, что между ними произошло и сколько бы всего не писали, не говорили, никто никогда не узнает истинную причину ее ухода. Вывод-не стоит спешить с выводами  :) :)

N.P.: epica-fascade of reality

778. Natali_Eva » 26.07.2009 18:44 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора Old Trollmann: в следующий раз пиши в приват такие вещи)

779. Boom Box » 26.07.2009 19:23 

Ух что Blackbird ответит? Сгораю от нетерпения. надеюсь успеет прочесть до вмешательства модератора)

А касательно бесталанности Тарьи – не такая она и пустая оказалась. Я про песню Oasis. Лучшее, что есть на ее альбоме и причем ее собственного авторства, и хорошее не только на фоне остальных песен, но и само по себе. Жду развития в этом направлении. В конце концов для солистки, ни разу до этого не сочинявшей песен, ее альбом получился неплохим, на 3+, с одной стороны ожидал большей атмосферности, с другой на содержательность и не надеялся. Лиричность и помпезность да есть, в итоге понравились только несколько баллад.

Blackbird, жжешь!) Впервые согласен – если уж ты купил – значит показатель. Значит мне нечего стыдится. Ни за что бы не поверил. Тьфу, блин. Шучу, конечно)

780. Blackbird » 26.07.2009 22:36 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Old Trollmann: детский сад?)

781. Striker » 26.07.2009 22:55 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

782. Мировая Закулиса » 26.07.2009 23:05 

« Natali_Eva:

Tarja Turunen – Damned Vampire & Gothic Divine

даже страшно представить себе в каком стиле ее сольник если там такие названия  :D :D

783. Striker » 26.07.2009 23:13 

satanic pop.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.