Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Nightwish

энциклопедия: Nightwish

423. Lord Bane » 31.08.2007 12:09 

« LordsOfTheSea:

Но ёё вокал не более уникален чем у многих других вокалисток, сам я уже насчитал около 20ти Тарий

Список в студию  =) =)

424. Striker » 31.08.2007 12:13 

« Lord Bane:

Список в студию


1) МакСим
2) ***
3) ***
---

425. <Фарш> » 01.09.2007 06:47 

Да ладно вам лаятся послушайте Desdemona(pl) там тоже уникальная вокалистка не хуже Тарьи правда музон другой gothic/industrial зато идеи интересней (на мой взгяд )

N.P.: Terrorfakct

426. Dollores.elf » 02.09.2007 13:17 

Максим??это издевательство  :) :)  :) :)  :) :)
Она не поет,она верищит.Тут и вокалом это назвать нельзя.
Вообще,все равно хороший женский вокал найти трудно

427. LordsOfTheSea » 02.09.2007 18:57 

2:

« Lord Bane:

Список в студию

Если бы я всех помнил, я бы еще и точное число привел, влом опять всё перелопачивать. Но если очень интересно, то могу поискать и даже отдельную тему создать. Можно начать с сессионных певиц териона, там целые хоры этих Тарий.  :) :)

« Striker:

1) МакСим

Кто такой Максим?  :) :)

N.P.: Borknagar

428. Black Wizards » 02.09.2007 21:03 

« LordsOfTheSea:

Кто такой Максим?
 :) :)

Как?!! Ты не знаешь?!! В таком случае ты не можешь считать себя труЪ мяталистом!

« Lord Bane:

Список в студию

Шевчук первый нахъ!

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Dampfschifffahrer)

429. Lord Bane » 02.09.2007 22:13 

« LordsOfTheSea:

Но если очень интересно, то могу поискать

Очень интересно  =) =)

430. Vavilon83 » 06.09.2007 04:02 

Послушал я вот тут 2песни:Amaranth и Reach.Первая песня не понравилась,вокал ужас какой то либо запись конченая была,вторая песня уже лучше неплохо вроде хотя не в восторге прям.Как всегда завывания Хиеталы,плюс Анет чето кричит под аккомпанемент.Звук гитар более менее тяжелый,и напомнило мне что то альтернативное либо индастриальное.И тут я задаюсь вопросом,как некоторые могли назвать Найтов сейчас покожими на Визин Темптейшен.Могу посоветовать только хорошенько уши прочистить если сразу не заметно что Анет до Шэрон лететь еще вольным ветром через три 3.14зды колено,тоже касается музыки,сходства никакого нет.Конечно вы мне можете сказать мол послушай весь альбом,я вам скажу спасибо,мне и этого хватило по уши,вокалеры там стоят друг друга

N.P.: After Forever Форева!

431. Darkfall » 06.09.2007 11:40 

« Vavilon83:

И тут я задаюсь вопросом,как некоторые могли назвать Найтов сейчас покожими на Визин Темптейшен.Могу посоветовать только хорошенько уши прочистить если сразу не заметно что Анет до Шэрон лететь еще вольным ветром через три 3.14зды колено,тоже касается музыки,сходства никакого нет.Конечно вы мне можете сказать мол послушай весь альбом,я вам скажу спасибо,мне и этого хватило по уши,вокалеры там стоят друг друга

 :/: :/:  :/: :/:  :/: :/: У Шарон ден Адель красивый, сильный, очень разнообразный голос, с интересными цепляющими интонациями и запоминающимся оригинальным тембром...в отличие от новой вокалистки Nightwish, поющей попсово и неинтересно.
Песня "For The Heart I Once Had" очень похожа на Хим...надо ей посоветовать спеть в дуэте с Вилле Вало.
Песня "Master Passion Greed" ваще лол, начинается как блэк какой-нибудь, вокалист Марко пытается выдать че-то наподобие скрима, но у него ни хрена не получается...выглядит все это просто нелепо и смешно  :) :)  :) :)  :) :)

432. Unnamed_Hero » 06.09.2007 12:01 

Вот вам не повезло... Я послушал, мне понравилось. Вы послушали, вам не понравилось. Я получил удовольствие. Вы – нет. Я написал, что мне понравилось, поделился радостью, вынаписали, что вам не понравилось – умножили свою печаль.
Ну если вам не нравится сабж – не слушайте. Или вы эмозахисты?  :) :)

433. Darkfall » 07.09.2007 00:20 

« Unnamed_Hero:

Вот вам не повезло... Я послушал, мне понравилось. Вы послушали, вам не понравилось. Я получил удовольствие. Вы – нет. Я написал, что мне понравилось, поделился радостью, вынаписали, что вам не понравилось – умножили свою печаль.
Ну если вам не нравится сабж – не слушайте. Или вы эмозахисты?  :) :)

А смысл сообщения? Вот я послушал, мне не понравилось, соответственно желания переслушивать не возникло, соответственно никакого "эмазохизма" здесь нет. Все-таки Холопайнен прогадал с новой вокалисткой, поскольку фирменное звучание исчезло бесследно, взамен появились чуть ли не танцевальные хиты и супермегакачество записи. Очень многие фанаты будут разочарованы этим новым альбомом.

434. Unnamed_Hero » 07.09.2007 09:52 

Предлагаю подождать релиза, а потом сравнить продажи альбома и рецензии (хотя бы по сравнению с Once).

435. Old Trollmann » 07.09.2007 16:18 

« Darkfall:

Все-таки Холопайнен прогадал с новой вокалисткой, поскольку фирменное звучание исчезло бесследно, взамен появились чуть ли не танцевальные хиты и супермегакачество записи. Очень многие фанаты будут разочарованы этим новым альбомом.

Думаю,что разочарованы будут фанаты Тарьи,а не фанаты группы  ;) ;) Всё ж таки фирменное звучание строилось не только на её вокале,а в музыкальной составляющей альбом – 100% Найтвиш,даже ещё более красивый,чем раньше
 :) :)

436. Striker » 07.09.2007 19:03 

посмотрел "амарант"... – лажа какая-то. Как, кстати, это переводится?

437. Dampfschifffahrer » 07.09.2007 20:16 

« Old Trollmann:

в музыкальной составляющей альбом – 100% Найтвиш

я бы сказал, 50% Найтвиш. Например, песня Islander – 100% не Найтвиш  :) :) .

« Striker:

Как, кстати, это переводится?

Так и переводится – амарант.

438. Old Trollmann » 07.09.2007 20:29 

Limper,оки,я промку с войсоверами не качал  :) :) из того,что слышал – 100% Найтвиш  ;) ;)

439. Striker » 07.09.2007 20:38 

Limper, я как раз растение то хорошо знаю!  :) :) А с хрена так песня названа...?!

N.P.: Биомеханикал

440. <Фарш> » 08.09.2007 01:07 

Последний найтвши Шлак ,после Oceanborn группа опопсела !

N.P.: Виноградный день

441. Demon2 » 08.09.2007 01:09 

« <Фарш>:

Последний найтвши Шлак ,после Oceanborn группа опопсела !

N.P.: Виноградный день

Группа опопсела еще до Angels Fall First!

442. Tiran of Time » 08.09.2007 10:22 

Vavilon83Спасибо, уши я прочистил, стал чувствовать себя намного лучше) Просто эти две песни похожи, можешь проверить. И кстати на еве голос Анет не кажется таким аццким. Но если её серьезно сравнивать, с Шарон, то тут я с тобой не согласен.) Ни через три, ни через двадцать три пезды она никогда до Шарон не долетит. Хотя чудеса бывают, и быть может если её как следует пнуть...
Наконецто посмотрел амарант, полностью согласен со Страйкером, но когда я узнал бюджет этого клипака, я просто афигел.
Demon2 Это как?

N.P.: Iced Earth

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.