Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Krisiun

энциклопедия: Krisiun

1. Брюс Ли » 31.10.2007 14:11 

Вобщем чё распинаться, итак все знают этот коллектив.
Кто какой альбом лучшим считает ?
Я безусловно Works Of Carnage . Murder их лучшая песня.  :/: :/:

2. Smashed Face » 31.10.2007 14:16 

Сабж не перевариваю, как и остальных (почти всех) бразильцев.  =) =)

3. NoMadR » 31.10.2007 15:29 

SMASHED FACE, правда что ли? Удивлён...

4. Smashed Face » 31.10.2007 15:50 

NoMadR
честное пионерское.)
но, заметь, я не сказал, что бразильская сцена – гоУно, просто они мне все быстро приелись.) хотя, надо отметить, что некоторые бразильские акты мне нравятся – например FleshGrinder, Neuro-Visceral Exhumation, хотя это уже не очень относится к теме. Также хотелось бы услышать дебютник банды The Ordher – Weaponize (проект участника распавшихся Rebaelliun), которая была недавно подписана на Unique Leader... :spy:

5. Darkspace » 31.10.2007 16:21 

Просто пиздатая группа.

6. Napalm Death » 01.11.2007 16:17 

на сцене смотрятся и слушаются лучше,чем на записи.
мне нравится.

7. Dober Mann » 03.11.2007 13:06 

На сцене это вообще демоны. У басиста пальцы по струнам с такой скорость летают – что сливаются в одну полосу – кажется что мутант какой-то с 10 пальцами. Оставили своим выстпулением самые позитивные впечатления!

8. Barin » 03.11.2007 15:01 

"Ageless Venomous" 2001 считаю охуенным альбомом! Последующие уже не то, скука... А предыдущий, к сожалению, так пока и не слышал

9. sm0ke » 15.12.2008 00:39 

Ахуенная банда, одна из любимых, цепляет своей индивидуальной манерой исполнения+техникой и некой особенной атмосферой!

N.P.: Hour of Penance

10. Barin » 16.12.2008 17:00 

А борщ они не пробовали, как выяснилось  ;) ;)

11. Слава Бесов » 16.12.2008 18:16 

Сходил 12.12. на выступление KRISIUN в "Релаксе". Их мегатехничный сверхскоростной Death Metal почти более часа вызывал неутолимое желание биться в истерическом восторге.  :/: :/: По дороге на концерт думал что несправедливо такой прекрасной команде выступать в крошечном "релаксике", но вот позорный факт: собрать даже такую площадочку полностью оказалось невыполнимой задачей. Народу было очень мало для обозначениия такого важного события как приезд главной Death-команды Бразилии. Ведь это не какие-то очередные грёбаные позёры приехали, а грандиозные музыканты, выработавшие свою неповторимую исполнительскую манеру. Вывод– эту группу в нашей стране почти не знают (у нас вообще стали редко узнавать о чём-то, пока на это не обратят внимание средства массовой информации). До их первого приезда в Москву на "The Flamming Arts Fest", я сам не слышал ни одной их песни, но с первых минут прошлогоднего выступления понял – что на сцене настоящие Монстры Смертельного Металла – они "жарили" в высшей степени потрясающе и были лучшими среди всех кто выступал в тот вечер. Буквально на следующий день я купил все их альбомы, которые только смог достать, так что к их второму пришествию был уже основательно подготовлен. Теперь зафанател ими до такой степени что после концерта до полуночи дожидался их у гримёрки где сфотографировался с великолепной бразильской троицей Алексом, Максом и Мозесом.

12. Devilish » 17.12.2008 19:38 

Я был на них в Ростове-на Дону в "Подземке". Тоже не разочаровался, выступили отлично и звук был не плох, насколько это возможно в таком помещении.
Но то, что они выработали свою манеру, что они техничны и т.д. Обычный брутал, особо ничем не примечательный. Хоть убейте, я обычные бруталовые банды не понимаю. Не понимаю и что в них такого находят. Вот тот же брутал с приставкой техникал уже интересно слушать. А просто брутал в основной массе – туповатое расколбасное мясо, под которое хорошо врываться на концертах.
Вот Герион в рецензии на последний альбом говорит, что он замечательный, предыдущий – говно. А я вот принципиальной разницы между ними не вижу. Может кто мне объяснит?

13. rare_hunter » 17.12.2008 22:14 

« Devilish:

Вот Герион в рецензии на последний альбом говорит, что он замечательный, предыдущий – говно. А я вот принципиальной разницы между ними не вижу. Может кто мне объяснит?

Ты не один такой, я тоже не вижу  :) :) Более того, оба альбома настолько унылы и скучны, что прослушать хотя бы один из них полностью просто невозможно.
Возможно сабж понравится неискушенным слушателям, которые кроме Канибалов с Обитуарией и каким-нить Малеволент Креешеном ничего больше не слышали и о том, что существует множество команд которые превосходят Кризиун по всем параметрам, включая пожалуй единственный их козырь – скорость (не такая уж и запредельная, хотя на концертах они конечно загоняют пипец...под 250 с хером бпм)

N.P.: Black Sun Empire feat. Noisia – Infusion.mp3

14. Smashed Face » 17.12.2008 22:19 

« rare_hunter:

под 250 с хером бпм

Да и скорость не такая уж. Я на слух ещё не умею определять конечно. но вопример хотя бы Origin ощутимо быстрее (именно скорость бластбита, а не в целом).

15. Legierung » 18.12.2008 00:01 

С герионом по поводу Assassination полностью не согласен, оценка его – полный пиздец. // Любимый альбом – ''Conquerors Of Armageddon''.

16. Allan-A-Dale » 18.12.2008 14:47 

Ничего революционно нового бразильтосы в дэтухе не открывают. Все в принципе стандартно. ну разве что барабанщик молотит здорово . Ему, как говорит мой знакомый, надо молоко за вредность выдавать!
На мой взгляд, группа звучала бы интереснее, если бы:
1) добавила низких частот
2) прекратила бы пятикратные прогоны одних и тех же риффов и сократила бы длину песен с 5 до 3 или 3,5 минут. А то и правда утомительно слушать одно и то же.

17. sm0ke » 18.12.2008 16:11 

Ну я не спорю есть у них скучные моменты и риффовки однообразные, но всё же группа хорошая и не стоит её сравнивать с грандами техно брутала типо Origin, просто ребята играют немного другой вид брутала, это если бы Deicide и Hate Eternal перестали бы играть хуйню вот и получился бы Krisiun. И только за это они заслуживают по меньшей мере хотя бы уважения, не то что бы их любить и слушать, и отдельное браво группе за безподобные соляки Мойсеса который никогда не лажает на концертах и на столько всё чётко и красиво исполняет что не доебаца, мало кто в брутале такие соляки выдаёт чтобы одновременно техникой свипа играть и переменным штрихом, за это ему огромный респект и уважуха!

N.P.: Krisiun

18. Barin » 20.12.2008 17:54 

Я не пойму, каким хером тут брутал преплетают, тут скорее брутал треш! И не лепите тут Origin, вот это уж, действительно, скукотища!
Охуенная скоростная команда, моментально узнаваемая, со смачнейшим вокалом! Замечательные парни! И если сюда попытаться лепить техно –хуехно, то по моему, выйдет дерьмо! Я люблю Кризиун за скорость и прямолинейность! "Ageless Venomous" – такого я ни у кого не слышал! Оригинальное, в меру брутальное, веселое произведение! Ура!

19. Smashed Face » 20.12.2008 18:10 

« Barin:

Origin, вот это уж, действительно, скукотища!

Origin (62 прослушиваний )

у меня –

Origin (20 прослушиваний ) XDD

Таки скучно?)

20. Barin » 20.12.2008 18:32 

Мне скучно! Монотонная каша, с псевдозаумными выкрутасами! более 1 телеги не выдерживаю

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.