Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Korn

жанры: alternative, grunge, heavy

41. St » 05.08.2008 21:11 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

42. mardok » 05.08.2008 23:28 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

43. Twist » 06.08.2008 19:48 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

44. Deviator » 06.08.2008 19:52 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

45. <Фарш> » 06.08.2008 19:55 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

46. Maliceth aka Алк. » 07.08.2008 11:43 

Последние альбомы мне больше по душе. Ранние вероятно намного более правильные с определенных точек зрения, но уж очень сложно их слушать. До конца досидеть альбом Korn, лично мне достаточно сложно. Так, что легкая коммерциализация звука лично мне пошла в тему.

N.P.: Retractor 2008 The false memory 06 Annihilation

47. DewShick » 07.08.2008 18:07 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

48. invisible man » 12.08.2008 21:07 

KORN группа раскрученная и всему миру известная, поэтому писать плохую музыку они просто не могут, что и поттвердил их последний альбом. Он отличается от предыдущих работ коллектива, да и стиль слегка сменили, но звучит все равно классно!

49. Twist » 14.08.2008 19:06 

« invisible man:

KORN группа раскрученная и всему миру известная, поэтому писать плохую музыку они просто не могут

странный аргумент. Бритни Спирз-то пораскрученней будет

« DewShick:

жалко что 90% форума к музыке подходят с позиций "я мего митолизд, не слышал, но я знаю,даже не спорьте, это тупая долбёжка под ричитотиф, поэтому гавно, даже не имхо" даже рэп больше уважают. Если уж обсирайте то аргументировано, а по табам об этой группе не стоит судить, ибо табы например любимого мной раннего бурзума тоже не особо сложные

Согласен на все сто. ИМХО, группа достаточно самобытная, со своим характерным звуком.Не очень понимаю термин НЮ-МЕТАЛ, так как ничего металльного здесь не нахожу.з.ы.корн не люблю, т.к. не очень понимаю

N.P.: My Dying Bride-A kiss to remember

50. St » 14.08.2008 23:42 

« invisible man:

KORN группа раскрученная и всему миру известная, поэтому писать плохую музыку они просто не могут

хм,это получается,что нераскрученные и всему миру практически неизвестные блэкстеры пишут плохую музыку?

51. invisible man » 15.08.2008 03:58 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Ближе к теме.)

52. Twist » 16.08.2008 13:54 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

53. GANCH.Ru » 17.08.2008 17:10 

« Deviator:

А по нормальному начинать надо со старой харды или хэви, чтобы перед глазами вырисовалась объективная картина становления последующих стилей метал-музыки. Но опять-таки: это личное дело каждого, а также дело вкусов.
По теме скажу то же, что и вы: ничего для себя не нашел. И не собирался искать. Глупо пытаться найти что-то в этой куче навоза  :\: :\:

Подписываюсь под каждым словом  \m/ \m/

« St:

повезло мне))я с харда и хеви начинал.

Точно повезло. Ровно как и мне  ;) ;)

« DewShick:

жалко что 90% форума к музыке подходят с позиций "я мего митолизд, не слышал, но я знаю,даже не спорьте, это тупая долбёжка под ричитотиф, поэтому гавно, даже не имхо" даже рэп больше уважают. Если уж обсирайте то аргументировано, а по табам об этой группе не стоит судить, ибо табы например любимого мной раннего бурзума тоже не особо сложные

ты на Бурзума не кати телегу....и учи матчасть....притивизм – одна из сосстовляющих блэка  :E :E И откуда у тебя такие выводы в плане такого кол-ва форумистов??  :{ :{

« invisible man:

Не путать жопу с пальцем(бритни – жопа)

Извращенец....палец ты чтоли?  :D :D

« invisible man:

Они могут её писать, резанаса в обществе не будет. Если это действително неизвестные группы

От Корна в метал сообществе его также врядли прибавиться....неизвестные группы это либо не сумевшие добиться популярности, либо они подумали нах она им нужна....(последний вариант как мне кажеться верный, предохраняет от опопсения,хоть и не всегда – имхо)

« Twist:

Так что жопу с пальцем попутал именно ты

Да и Бритни и Корн = жопа.....спорить даже не очем....Те кто слушают эту музыку просто под неё долбяться....а в текст мало кто вслушиваеться....  :~ :~
 :| :|

N.P.: Motorhead – Shoot You In The Back [Hammered (Bonus Disc), 2002]

54. Mahabharata » 17.08.2008 18:17 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

55. GANCH.Ru » 17.08.2008 18:26 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 3.2 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

56. DewShick » 18.08.2008 14:58 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

57. GANCH.Ru » 18.08.2008 20:08 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

58. invisible man » 19.08.2008 03:28 

походу, в KORNувскую фишку мало кто врубился, тогда и говорить нечего, кроме того что это просто хорошая группа с цепляющей музыкой и неповторимым вокалом

N.P.: KORN-Haiting

59. Витали аль Беркеми » 20.08.2008 14:50 

Вот думал, почитаю наконец про этот ню метал, мож чё и послушаю... А тут: Шикарная тема  :) :) 90 % просто удалено нах.
По сабжу ничё не скажу, т.к. в такой музыке нихера не понимаю.

60. Darkmind » 11.09.2008 21:43 

Korn – очень оригинальная группа. Пусть и металом её не назавёшь. Разве для того чтобы слушать музыку, надо чтоб она обязательно являлась металом, при том тру. Неужели, всё что не метал дерьмо? Мне кажется, что Korn многие не любят, потому что они отошли от стандартов обычного метала, вышли с чем-то новым, что впоследствии кто-то назвал металом (хотя сам джонатан дэвис отрицает что они исполняют ню-метал и говорит, что они просто рок-группа, а то что многие делают музыку похожую на них не значит что это новый метал или что-то ещё в этом роде).По-моему неплохая музыка. Я слушал и мне нравилось, и нравится. Надо оценивать музыку более объективно. Ну и кому что нравится.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.