Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Korn

жанры: alternative, grunge, heavy

61. CetuS » 13.09.2008 10:14 

Понравилось из этой группы всего две песни:
Falling away from me и Dead bodies everywhere. (Да и то – во втором случае название сильнее самой песни.)
В остальном как-то попсовато звучат... не моё и всё тут.

62. Darkmind » 13.09.2008 17:53 

Насчёт попсоватости незнаю ( может так оно и есть на последних альбомах). Я сегодня послушал их опять. И мне понравилось!!! Особенно сегодня пошла песенка Faget из первого альбома. Вполне не посово. Может показаться занудно и затянуто, но по-моему всё надо слушать по вкусу и настроению.  :) :) Затянутость и занудность на первом альбоме Korn мне кажется из-за одной из составляющей данного стиля на данном альбоме. Эта составляющая, как мне кажется – гранж. Незнаю, но когда я первый раз слушал их первый альбом, то невольно вспомнил Nirvana.  :) :)

N.P.: Korn – Faget

63. Zuker » 02.07.2010 13:07 

Korn – Korn III (Remember Who You Are) (2010)  \m/ \m/
Всем дико рубиться например  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/

64. BrotherJames » 02.07.2010 14:47 

Да так норм новый альбом. получше прошлого конечноже но не шедевр. 7/10

N.P.: Fester-Dream

65. Goblin Alchemist » 13.07.2010 17:33 

« Darkmind:

Может показаться занудно и затянуто, но по-моему всё надо слушать по вкусу и настроению.  :) :)

Первый альбом – мой любимый. Для меня как любителя фьюнерал-дума затянутость и занудность – самое оно.  :/: :/: Это депрессивный ню-метал!  \m/ \m/ Faget, Blind, Clown...  :\/: :\/: На песню Blind ещё видеоклип есть... Депрессивный такой...

66. Veronicus » 26.09.2010 21:26 

Корн – мое детство. по моему мнению альбом Take A Look In The Mirror самий лучший по звучанию и агрессивности .

67. Arising » 05.06.2011 23:43 

Послушал пару месяцев назад всю дискографию. Итого – слушабельны первые три альбома плюс Тейк Э Лук Ин Де Миррор. Все остальные (в том числе и Issues) – кака скучная.

68. H - K » 06.06.2011 10:59 

самый думовый это 2002 год

69. Zuker » 07.06.2011 20:30 

Новая песня очень крутая  :/: :/: ЕБАШЬ ДАПСТЕП НАХУЙ!  :E :E

70. Nikil'S » 07.06.2011 20:33 

« Zuker:

Новая песня очень крутая

Поддерживаю  :/: :/: Им бы альбом в таком духе замутить...

71. Metal Boss » 07.06.2011 20:51 

Я такие группы даже за металл не считаю)

72. Ogneyar » 07.06.2011 21:12 

« Metal Boss:

Я такие группы даже за металл не считаю)

А ктото считает это металллом??

73. H - K » 07.06.2011 21:18 

объсните ваше понятие тяжелого метала. В Корне есть металическая основа, если не хотите видеть то что есть, тогда ненадо тут пиздеть!

74. Ogneyar » 07.06.2011 21:22 

« H - K:

объсните ваше понятие тяжелого метала. В Корне есть металическая основа, если не хотите видеть то что есть, тогда ненадо тут пиздеть!

Вьюноша!!! Может тогда раскроете суть этой основы? И не говори только, что там есть гитары и ударные, а еще они головой трясут... и кач у них есть... и вокалист орёт)))

75. Boom Box » 07.06.2011 21:29 

« Arising:

Тейк Э Лук Ин Де Миррор

Крутой альбом, когда-то отлично мыл под него пол дома, будучи студентом  :/: :/: Did My Time вообще супер  :\/: :\/:
Alone I Break ещё душевная песня, с Неприкасаемых. А в целом это депрессивное нытьё задалбывает быстро.

76. H - K » 07.06.2011 21:31 

« Ogneyar:

" И не говори только, что там есть гитары

То есть впринципе и без гитар можно метал играть, вот ты как считаешь... ясно
грув+хардкор панк+ритм фанковый = Корн.

77. metal87 » 07.06.2011 21:42 

Если кратко все это обосновать : альтернативный рок не рок, альтернативный металл не металл. Ну т е это рок и металл в каком то роде, но из другого теста, вощем всякие там тумба юмба, бадя бадя, и прочее, и еще че то там намешано к обычному року или металлу, да так что абсолютное большинство отделило Альтернативу от рок и металл музыки, + альтернатива и большинство групп играющих эту музыку чрез меры гонят бодягу коммерционную, уж совсем размешивая попсень рэп и Злюкатые риффы которые может сыграть любой поц изучая гитару дня 3))

78. H - K » 07.06.2011 21:58 

не из другого теста? тот же самый просто добавили немного другого, без этого скучно было бы.

79. Metal Boss » 07.06.2011 22:01 

« Ogneyar:

" Metal Boss:
Я такие группы даже за металл не считаю)

А ктото считает это металллом??

ню метал называется стиль

80. metal87 » 07.06.2011 22:28 

ну девиз альтернативы во всем отличаться от существующих канонов в музыке, само слово альтернатива это подразумевает. Поэтому это не просто "добавили немного другого"), но нынешняя альтернатива к сожалению совсем уж ушла в попсень и уж очень деградирует.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.