Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Cranial Incisored (Progressive Brutal Death, from... Indonesia...)

жанры: death, progressive

1. Smashed Face » 25.12.2007 01:50 

Во бля, не ожидал, что и в далекой индонезии есть группы такого уровня!
Вообщем много сказать не могу. Основные ориентиры у группы имхо – Dripping, Ion Dissonance. Рубают технично, очень интересно, и высокое качество звучания. Думаю, что на этом форуме найдутся любители подобной музыки.
Я слышал тока еп 2002 года и полноформатник 2003. Очень понравилось! Хоть до вышеуказанных групп им ещё относительно далеко, но потенциал есть! Я в них верю!  =) =)
rare_hunter , тебе особенно рекомендуется!)

N.P.: Anomalous

2. BlackBanner » 25.12.2007 09:40 

Не ожидал он... А Siksakubur разве не оттуда же?

3. Smashed Face » 25.12.2007 20:28 

да не ожидал. С прочитай внимательней что группа играет. Сиськабубур тоже весьма круты, но они вообщем то из другой оперы как говорится. А команды такого уровня как сабж, я из индонезии больше не знаю. Большинство тамошних групп тока и занимаются тем что копируют американцев, да ещё и с уебищным звуком (Imprecatory например). А вот сабж как раз из малого количества достойных групп. Так что блять слушать и вникать!

4. rare_hunter » 26.12.2007 00:17 

Ух ты нифига се!  :D :D  :~ :~  :/: :/:
Буду искать качать есессна! Смешд Фейс как всегда пасиба за наводку!  \m/ \m/

5. Smashed Face » 26.12.2007 00:38 

отсюда можно вытянуть их епэшку 2002 года.) рекламу надо тока будет посмотреть.

6. Zuker » 26.12.2007 11:21 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

7. rare_hunter » 27.12.2007 18:14 

Послушал обе группы, что тут упоминались (Сабж и Сиськубубур эту  :D :D )

Сабж – зачеееет! Особенно если учесть, что они в такой жопе как Индонезия этим занимаются, я если честно до 26.12.2007 00:17 вообще не знал ниодной группы оттуда  :) :)

а вот Siksakubur канеш так себе группешка  :) :)  :\: :\: но хорошо хоть стараются ребята, на месте не сидят.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.