Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: The 3rd And The Mortal

энциклопедия: The 3rd And The Mortal
жанры: doom, gothic

1. Simpson » 26.12.2007 03:56 

Прикольная группа, хотя я и не фанат дума, но мне понравилось. Жаль только что информаци о ней очень мало. Так что высказывайтесь кто что знает, и кто что думает по поводу группы

2. maledictory » 26.12.2007 09:29 

Согласен, вещь красивая. Когда услышал, две недели из плеера не вылазила. Особенно первые два альбома, где Kari – вокалистка.
Кстати, у кого-нибудь есть перевод песни Grevinnens Bonn?

N.P.: Stoa – Hommage

3. Metalooser » 26.12.2007 11:31 

Первые альбомчики очень даже ничего. Красивая проникновенная музыка.

4. Blizzard » 26.12.2007 11:58 

Мне тоже первые 2 альбома нравятся. О дальнейших альбомах моя память не хранит никаких воспоминаний. Видимо они того не стоят.

N.P.: Sieben

5. Goblin Alchemist » 26.12.2007 16:28 

На альбоме "Tears Laid In Earth" (1994) пела Кари Рюслаттен, которая потом засветилась в проекте Storm, а теперь занимается сольной карьерой, поёт фолк-музыку.

На альбомах "Painting On Glass" (1996) и "In This Room" (1997) поёт Анн-Мари Эдвардсен, сестра Моники Эдвардсен из группы Atrox. Обе сестрицы Эдвардсен потом участвовали в проекте Tactile Gemma.

На альбоме "Memoirs" (2002) поёт Kirsti Huke, не знаю кто такая  :-) :-)

Первый альбом – дум-метал, потом металла становилось всё меньше, а больше всякой электроники... Но альбомы с Анн-Мари Эдвардсен тоже весьма интересные, такие прогрессивно-экспериментальные.

6. Old Trollmann » 28.12.2007 02:09 

очень хорошо и очень необычно,ничего подобного слышать не приходилось,хотя некоторые параллели в позднем творчестве с поздним же The Gathering и прочим трип-хопом напрашиваются.Тем не менее,весьма оригинально.Death Hymn отличная вещь,Horizons,Stream и Veiled Exposure также отмечу,и из позднего – Thin Dark Line  :/: :/:

7. Vavilon83 » 22.01.2008 12:44 

Альбом 94года у них крутой,вокал красивый.А что с ними сейчас стало?Пропали куда то

8. Nobrain-Nopain » 22.01.2008 22:49 

9. Simpson » 16.02.2008 02:26 

Посоветуйте группы с подобной мрачной атмосферой, желательно русские.

N.P.: Bury Your Dead – Mirror, mirror

10. Goblin Alchemist » 16.02.2008 20:41 

« Simpson:

Посоветуйте группы с подобной мрачной атмосферой

Послушай норвежскую группу Funeral, альбомы "Tragedies" и "In Fields Of Pestilent Grief". Тоже дум с женским вокалом, но более мрачный, с уклоном во фьюнерал.

11. IgorVolk » 01.12.2008 21:53 

The 3rd and the Mortal – великолепная команда! Одна из моих любимых в этом направлении.
Kari – вот настоящее женское сопрано! Не режущий слух прекрасный голос, немного грустный, отлично сочетающийся с тяжелой готикой...
Ann-Mari, другая их вокалистка, тоже мне нравится, хоть и поет совсем по-другому.

12. Maliceth aka Алк. » 03.12.2008 22:24 

В свое время показались скучноватыми кроме отдельных песен, а вот сольное творчество Kari, больше понравилось.

N.P.: тишина

13. Mechano » 03.02.2010 19:51 

Я уважаю doom, но групу эту не знаю. Хотелось бы немного о ней узнать

14. ibnn I))) » 03.02.2010 20:38 

« Mechano:

Я уважаю doom

ну дэз дум это не дум, если так уж. Хотя и плевать в общем  :#: :#:

« Mechano:

Хотелось бы немного о ней узнать

дебютник тяни. Самый глючный и психоделичный. Дальше не хуже, но нечто другое и с иными вокалистками.  :\/: :\/: Кари  :\/: :\/:

15. Deze » 04.02.2010 18:02 

« Mechano:

Хотелось бы немного о ней узнать

Весьма оригианлаьная команда. Я бы охарактеризовал их стилистику как смесь Gathering '97 и Flowing Tears & Withered Flowers '96. Такой очень легкий и донельзя психоделичный атмосферик-дум с особой "глючной" мелодикой  ;) ;)

« ibnn I))):

дебютник тяни

да, дебютник хорош. Но второй, имхо, ишо лучше  :) :) . А вообще самое вкусное у них на EP-ках. Почему-то  ;) ;)  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.