Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Anomalous (DeathCore, USA)

1. Smashed Face » 26.12.2007 04:18 

без лишних слов заявлю, что эта группа является лучшей в стиле deathcore на сегодняшний день, из того что я слышал. Многим модникам стОит многому у них поучиться, а именно: чтоб всё было чотко и одновременно ужасно хаотично, чтоб была большая доля техничности и навороченности и маленькая доля брэйкдаунов, и чтоб при этом сохранять тяжесть звука, не съезжая в technical death, который в последнее время модники любят смешивать с deathcore.
собственно, о чем это я.) группа реально крутая, не надоедает, вот точно таких как они очень мало, или вообще нет (именно такого уровня вспоминается только две команды – Misericordiam и Diskreet). Товарищи издаются на крутанском известном лэйбле, ориентированном на brutal death (что меня удивило сначала), имя которому – brutal bands (Abysmal Torment, Emeth, Element so on). Имеют они в наличии, да и я тоже, пока что (надеюсь что пока) мега-епэ "Cognitive Dissonance"2006, минут на 25 почти!!!... Все трэки представляют собой длительные deathcore-боевики, с многоэтажной структурой, агрессией и соответствующим вокалом. И всё вот это органично разбавлено просто АХУЕНСКИМИ инструментальными вставками, причем не только в начале трэков, но и посередине, и вообще в течение всего миника. Потрясающая концепция!
Вот всё, что я хотел сказать.) прямо скажу, что ссу от команды кипятком!!!! Это поистине пездато и неповторимо!!!
Всем слушать и высказываться!!!

2. Smashed Face » 26.12.2007 04:28 

вот здесь можно скачать это безобразие. пароль: metalland.net
наслаждайтесь.)

3. Zuker » 26.12.2007 11:26 

Вполне неплохо

4. Metalooser » 27.12.2007 17:39 

Круто, конечно, но сложновато для меня  :) :)
А так, очень даже ничего. Звучёк такой мне нравится.

5. rare_hunter » 27.12.2007 18:04 

Да ну, мне вообще не понравилось...  :( :( фигня какая-то, звук просто убил, звукачу руки оторвать, а сама по себе музыка по-моему нифига не деткор, какое-то не пойми что...до техно брутала не дотягивает, хотя и просто детом не назовешь, все-таки прог...в общем надо альбом ждать и слушать, но еп разочаровал полностью!

« Smashed Face:

Misericordiam и Diskreet

Офигенные группы!  :) :)  :/: :/: Pillory сюды же.

6. Smashed Face » 27.12.2007 18:20 

Однако...  =D =D

« rare_hunter:

звук просто убил, звукачу руки оторвать

так ежели мп3 я б им тоже руки поотрывал бы, а на цд, коий есть у меня, со звуком всё в порядке.)

« rare_hunter:

а сама по себе музыка по-моему нифига не деткор

ну, наличие такого вокала в подобной музыке всё таки убеждает меня в том что это таки дэткор (без приставки техно, а не техно, ибо дэткор сам по себе весьма техничнен), а не техно дэт. Кроме того, брэйкдауны также имеются в наличии...

забавно, всё таки восприятие разнится сильно.)

7. Striker » 29.12.2007 20:02 

Ну че? – зачетно так, в прынципе.

Насчет, что лучшая группа в деткоре – х-м... Деткорь, как по мне, – достаточно прямолинейная музыка, а тут уж всё сильно замороченно... Посему, группу лучше рассматривать в плоскости прог*музыки.
На Цефалик Карнэйдж показалось похожим...
Про звук вроде ничего плохого сказать не могу.
"Просто детом" тут и не пахнет даже. Коровая основа налицо, а уж какую приставку поставить перед " –кор" – тут можно рассуждать. Хотя не пох ли!..?

8. Altanero » 30.12.2007 17:33 

Нормально. Не скажу, чтобы офигенно понравилось, но сполне слушабельно. Правда, у меня только в мп3.

9. Psych » 25.09.2008 21:26 

Офигенная группа!  \m/ \m/ Этож надо такое... Очень понравилось. Жду не дождусь их дебютного альбом. И если миник был длинной с полноценные альбомы многих нынче групп, то полноформатник будет просто раза в два длинне (или чуть меньше). Ну вообщем офигенного музона хватит надолго.  \m/ \m/ А эту EP судовольствием заимел бы на CD. Да вот только лицензии нет и на фирму денег нет.  :( :(

прямо скажу, что ссу от команды кипятком!!!!

Тоже самое.  :#: :#:

N.P.: Cenotaph – Horrific Realm Of Gorextasy

10. Smashed Face » 11.04.2010 17:19 

Лучшая техничная группа современности, где есть пиликалки, но они не главное, и не думает распадаться, ждите летом альбом с живым барабанщиком Марком Питруцеллой.

11. Mengele » 12.04.2010 00:41 

« Smashed Face:

Лучшая техничная группа современности

Очень смело.
К группе отношусь скорее положительно, но без восторга

12. Drone Black Grind » 12.04.2010 21:23 

« Mengele:

Очень смело.

Так он про группы с пиликалками. Мне больше нравятся пиликалки у Brain Drill – туповатая и жизнерадостная музыка)))
У этой группы больше нравятся долбёжные эпизоды – ну и "акустические" вставки, разумеется : :) :) Живого Питручеллу очень жду. На ютубе видел, как он играет их композиции – забавнейше, чуть ли не со стула падает на гравити  :D :D

Добавлено (12.04.2010 21:24:42):

« Mengele:

Очень смело.

Так он про группы с пиликалками. Мне больше нравятся пиликалки у Brain Drill – туповатая и жизнерадостная музыка)))
У этой группы больше нравятся долбёжные эпизоды – ну и "акустические" вставки, разумеется : :) :) Живого Питручеллу очень жду. На ютубе видел, как он играет их композиции – забавнейше, чуть ли не со стула падает на гравити  :D :D

13. Arising » 12.04.2010 21:42 

А кроме Когнитив Диссонанс у них ничего больше не было? Вообще заебок, хотя Fields Of Elysium все же хитровыебанее (последние, впрочем миталом щитаются). А еще Декапитейтед 2006 года напомнило, те правда примитив на фоне сабжа.

14. Smashed Face » 12.04.2010 21:47 

« Arising:

последние, впрочем миталом щитаются)

Это тоже митал, причём прогрессив.

15. anticipo » 07.08.2010 23:01 

ослушал новый трэк с грядущего альбома на майспэйсе. Охуенно!  :/: :/: Пиликалки, хитросплетения, жареные крокодилы фаршированные ослами и Питручелла ебашит очень добро. Ждем осени  :E :E

16. Arising » 07.08.2010 23:39 

Ну наконец хоть кто-то про них вспомнил. Пре-материю на прошлой неделе заценил, ждем теперь сам огмнивалент  :/: :/: Странно, что автор темы хуй забил на форум  :~ :~

Ага, понятно  :D :D

17. Psych » 19.08.2010 16:48 

Новая песня просто бомба! Гитарные партии восхитительны. Техничные, мелодичные, грамотно вставлены пиликалки.

ANOMALOUS – Ohmnivalent, In Stores: Nov 26, 2010

источник

18. Mengele » 19.08.2010 23:38 

Похуй. Понравилось лишь местчеково. Ну, Лорд Марко понравился тоже, да.

19. Arising » 29.07.2011 21:03 

Первый полноформатник – бодрячком  :/: :/: Увижу – приобрету.

20. WhiteMeth » 30.07.2011 17:45 

« Arising:

Первый полноформатник

Не воодушевил. Однотипный груво-пиликальный онанизм гитар с бесформенными канонадами ударных. Спасают положение хорошие (видно, что над ними много думали) атмосферные проигрыши с соляками – только благодаря им дослушал диск до конца.

Добавлено (30.07.2011 17:54:12):

Anomalous (DeathCore, USA)

Ну если повнимательнее отнестись к тегу, то: Progressive/Technical Death Metal

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.