Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Варг Викернес как личность и его творчество в тюрьме

энциклопедия: Burzum
жанры: black

1. Quetzalcoatl » 29.12.2007 20:50 

Нет спора в том,что Варг был одним из отцов блека.Сейчас он,правда,в тюрьме.Как вам его альбомы в тюрьме?
Можно ли назвать Варга безумцем-ведь он в одиночку(!)поставил перед собой невыполнимую цель-изгнать христианство из Норвегии?Читали ли его книгу?

N.P.: Therion-Ginnungagap (Prologue)

Нарушение пп. 3.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Тема про Варга Викернеса есть.)

2. Dissident God » 29.12.2007 21:36 

Нет спора в том,что Варг был одним из отцов блека.

Определенно, на роль мамы он мало подходит.

Сейчас он,правда,в тюрьме.

Что поделаешь, это необходимо, чтобы быть отцом блэка.

Как вам его альбомы в тюрьме?

А их посадили?  :~ :~ Нет, я считаю, что они не настолько преступны, чтобы держать их взаперти! Бедняги. Я думаю, их надо отпустить на волю.

Можно ли назвать Варга безумцем

Можно, так и быть. Называй!

ведь он в одиночку

Если б он сделал это не в одиночку, а группой, то он сидел бы не в тюрьме, а в психушке и лечился от размножения личности. Так что не очень и странно!

поставил перед собой невыполнимую цель-изгнать христианство из Норвегии?

Еще бы, ведь в соседних странах Скандинавии есть тоже изгонители христианства, вот они и гонят друг к другу это самое христианство в пределах небольшого в сущности полуострова, а так как общие силы равны, то христианство как торчало там крестом, так и будет. Забегалось правда уже наверное, но на то они и христиане, чтобы принимать муки телесные.

Читали ли его книгу?

Нет, спасибо.

3. Quetzalcoatl » 29.12.2007 21:39 

Dissident God
есть что сказать?я понимаю,поржать клёво,но всё же?

4. Dissident God » 29.12.2007 21:42 

Quetzalcoatl, ты что, над чем тут ржать? Я совершенно серьезно.

5. Heathen » 29.12.2007 21:44 

ЗАЕБАЛИ С ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ!!!!!!!

6. BlackBanner » 29.12.2007 22:06 

Передавайте Варгу привет!

7. Hammer heart » 29.12.2007 22:12 

ведь в соседних странах Скандинавии есть тоже изгонители христианства, вот они и гонят друг к другу это самое христианство в пределах небольшого в сущности полуострова, а так как общие силы равны, то христианство как торчало там крестом, так и будет. Забегалось правда уже наверное, но на то они и христиане, чтобы принимать муки телесные.

 :/: :/:  :/: :/:  :D :D
Я книжку читал и люблю "Философем". Не воспринимаю этот ольбом как блек, а тем более "тру".

N.P.: M-16.

8. Rivfader » 29.12.2007 22:42 

Время идет, Варг остается...

9. mardok » 29.12.2007 23:13 

Dissident God,спасибо, наржался всласть)))

хм...Кристиан – поц, не уважаю убийццов и всё тут  :~ :~

10. mardok » 29.12.2007 23:13 

Dissident God,спасибо, наржался всласть)))

хм...Кристиан – поц, не уважаю убийццов и всё тут  :~ :~

11. BlackWind » 30.12.2007 01:45 

Очевидно,это очередной топ,где будут в основном лишь оскорбления и ложь о личности Варга.Попрошу не называть его Кристианом,это давно уже не его имя.
Викернес очень яркая и выдающаяся личность.Несмотря на тюрьму,он по-прежнему верен своим идеям.Человек весьма образованный и талантливый.Его книги и статьи мне очень интересны.Вот только в Сети разбросаны кучи лживых статей о нём,подправленных совершенно идиотскими комментариями.

N.P.: Burzum-Black Spell of Destruction

12. JDAN » 30.12.2007 11:31 

А простите, какое у него образование? Что он закончил? Среднюю школу?
Какие идеи? Собрал в своих статьях всё, что где-то услышал и сделал безсвязный компот. Сильная личность? Воин? Разве будет бесстрашный воин севера нападать с ножом на безоружного человека как последний трус?

Не хотел писать в очередном топе про него, но просто достало всё это.
Человек, трусливо убивший основателя норвежского блэка прикрываясь псевдоидеологией не достоин таких восхвалений.

N.P.: Aborted

13. Dissident God » 30.12.2007 12:44 

BlackWind

Очевидно,это очередной топ,где будут в основном лишь оскорбления и ложь о личности Варга.

Обязуюсь (не клянусь, – не дождетесь) говорить правду, только правду и ничего кроме правды! Так вот, личность Варга весьма смазлива, честное слово.

Попрошу не называть его Кристианом,это давно уже не его имя.

А мы тихо-тихо будем называть. Никто не узнает!

Викернес очень яркая и выдающаяся личность.

Особенно в профиль нос выдается.

Несмотря на тюрьму,он по-прежнему верен своим идеям.

Если уж нету любимой девушки, то остается быть верным своим идеям, а то совсем комплексы одолеют. Так что все правильно. Одна проблема только, что идеи редко отвечают взаимностью. Вот такая у Варга платоническая любовь.

Человек весьма образованный и талантливый.

Не подлежит сомнению. Чтобы попасть в тюрьму, тоже нужен своеобразный талант. И образование тоже не лишне.

Его книги и статьи мне очень интересны.

Истории любви никогда не теряют актуальности, особенно платонической.

Вот только в Сети разбросаны кучи лживых статей о нём,подправленных совершенно идиотскими комментариями.

Что упало – то пропало.

14. BlackWind » 30.12.2007 14:23 

Вы рассуждаете об убийстве так, как будто сами всё видели. В газетах, статьях, норвежских учебниках сплошное враньё о нём, включая вымышленные интервью. Советую прочесть то, что Варг сам о себе пишет. За сим удаляюсь, ибо непробиваемые вы все. Оскорблений в его адрес где только не услышишь.

15. Blackbird » 30.12.2007 14:38 

« Dissident God:

Так вот, личность Варга весьма смазлива, честное слово

Руки недостаточно волосатые! Нетруъ!  :D :D

По теме: Аффтар.. ну нах опять 25.. введи в поиске Burzum и ты увидиш, сколько ужэ тут пра нево говОрено.. зачем снова одна и тажэ паебень :?: :?:  :| :| ПОсти вот хотя бы здесь.

16. DXV » 30.12.2007 15:43 

Сволочь Варг... Викинг, как же. Убийство безоружного и предательство начисто закрывают путь в Вальхаллу, и если бы он действительно был знатоком мифологии, он бы не рассуждал на эту тему в своей книжонке.

N.P.: Limbonic Art – Enthralled By The Shrine Of Silence

17. JDAN » 30.12.2007 16:11 

А меня всегда веселили высказывания типа "вы все неправильно его поняли, газетчики всё наврали или вырвали его слова из контекста......бла, бла, бла, все против него". ага прям вселенский заговор против нашего борца с церковью. насчёт убийства. Ага, он проехал пол страны, зашёл ночью к Евронимусу, а тот неожиданно на него напал и ему пришлось убить Евронимуса неожиданно оказавшимся в руке ножом.

если он и вправду был мужиком и викингом, то не стал сочинять такие тупые отмазки

18. Мировая Закулиса » 30.12.2007 16:30 

Имхо: ну музыка его была полной лажей по сравынению с Enslavedами разными там, или Мейхемом вот он и лил говно на них по – поводу продажности. А его разные статьи это большая развернутая самореклама.

« Quetzalcoatl:

Как вам его альбомы в тюрьме?

Кривая рука Vs. Китайский синтезатор  :) :)

19. Elsa S. » 30.12.2007 17:37 

Я не в теме, но ответ Dissident God порадовал  :) :)

20. <Фарш> » 30.12.2007 17:49 

Вот когда нучиться лепить из хлеба и других подручных материалов гитары ,барабаны и прочее муз. оборудование тогда может услышим какой нибудь распиздатый тру блэк ,а так тока книжки писать и может (я предполагаю что следующий книжный опус будет в духе "200 позиций камерного секса ")
P.S. он не отец блека ,а убийца отца блека (позор и неуважуха )
P.P.S что б он там сдох ,позёр !

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.