Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Ulcerate (Technical Death Metal from... New Zeland!)

1. Smashed Face » 05.01.2008 02:43 

Вот вам и прогресс, товарищи! Ещё каких-то 20 лет назад death metal только зарождался, и то только в США, только во Флориде, и все группы писались в моррисоунде.  =) =)
Но прогресс не стоит на месте, и на данный момент единственным местом, где дэтх не играют, с уверенностью можно назвать только Антарктиду.  =D =D Во всех остальных точках планеты, порой даже очень непривычных для подобного стиля музыки (Мальта, Индонезия, Ливан...), death metal играют, и надо сказать, очень нехуйово играют!
Дошла очередь и до новой зеландии.
Меня всегда радуют такие успешные группы, которые только запишут какое-нибудь дэмо или еп, их сразу же находит и подписывает тот или иной авторитетный лэйбл.) на этот раз оказался всё тот же Neurotic Records.  =) =) Очевидно, они схватились за сабжэвую группу не просто так. Ведь группа играет очень круто, если не сказать больше. Супернавороченный техно дэтх с модерновым звучанием и злой атмосферой. И параллелей я даже привести и вообщем то не смогу. Реально не вижу влияния ни одной группы! И это блять их дебютник! А что же будет дальше?
Американской школы не чувствуется вообще! Очень самобытный материал нарулили товарищи, и даже не менее именитые греки Sickening Horror сабжу проигрывают!..
Хотелось бы ещё сказать, что для меня это единственная стОящая команда из новой зеландии, просто потому, что я больше оттуда и не знаю.  =D =D Но в общем то мне вполне хватило и сабжа.)
Короче это ещё один из лучших релизов этого года. Кто не слушал, тот лох.  =D =D
Всем находящимся в курсе отписываться!

2. Smashed Face » 05.01.2008 02:55 

Ulcerate 2007 – Of Fracture And Failure (рапидная шара) :zlo: :zlo: :zlo:

3. _Sergey_ » 05.01.2008 09:41 

А можно перезалить на ифолдер?
Нереально скачать с рапиды при инете 32 кбит\с...

4. Dissident God » 05.01.2008 13:49 

А ничего брутал. Есть оригинальность у ребят. Спасибо за ссылко, Смэшед!  \m/ \m/

5. rare_hunter » 05.01.2008 13:55 

SMASHED FACE

Дааааа очень хороший коллективчик!  :) :) Правда мне сразу вспомнились Иммолейшн, имхо они то и повлияли больше всего на группу, но в любом случае, это только совсем совсем приблизительные сходства, музыка сама по себе очень оригинальная.  :/: :/:

а из Новой Зеландии я еще только Human знаю, древняя кстати группа, они там чуть ли не с начала 90-х играют, тоже дезняк, но олдскул да и вообще довольно сырой и совершенно не интересный.  ;) ;)

6. Zuker » 06.01.2008 16:42 

Скачал себе в эмпэтри плеер,слушаю ужо два дня,классная вещь!

N.P.: Finger Eleven ''Falling On''

7. Nobrain-Nopain » 06.01.2008 17:37 

Ай да Смэшед! Ай да сукин сын! молодец! спасибо за ссылку, очень приятная музычка. Насчёт "влияния ни одной группы" Вы мож и погорячились, но самобытность присутствует, тут Вам 10 из 10.

8. Demon2 » 07.01.2008 23:45 

Весьма антерестное группо! Спасибо за ссылку, Смэшэд Фэйц. Не смог найти явных параллелей с чем либо мной слышанным. Вроде как и весьма все знакомо, а вроде и нет  :) :)

« rare_hunter:

Правда мне сразу вспомнились Иммолейшн, имхо они то и повлияли больше всего на группу

Разве что вот соглашусь, немного напомнило мне Имолейшон тоже.

9. rare_hunter » 25.03.2009 10:50 

2009 – Everything Is Fire  :) :)

Альбом еще не слушал, но судя по превьюхам на майспейсе – это логическое продолжение идей дебютника.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.