Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

2765. ibnn I))) » 18.11.2009 11:47 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Неаргументированное и малоинформативное сообщение.)

2766. Maliceth aka Алк. » 18.11.2009 11:53 

Boom Box
Мне в основном Marduk весь нравится, кроме чуть менее любимых World funeral и La Grande danse. Самые-самые Plague angel, Those of the unlight, последний еще не слушал, как обычно времени не хватает)
Хотя на самом деле штурмовые брутальные блекари меня чаще всего не радуют, в отличие от классического тру-звучания со средними темпами, которое всегда в тему)

2767. Anarhist815 » 18.11.2009 13:54 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Оффтоп. И прекращаем сральник.)

2768. VVoorlokk » 18.11.2009 14:15 

Ребята, я очень рекомендую прекратить  :| :|

2769. IronMaX » 18.11.2009 14:38 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Неаргументированное и малоинформативное сообщение.
Аккуратней на поворотах.
)

2770. DevilizeD » 18.11.2009 14:50 

« Anarhist815:

дибилистунг сосатинг у сатанихт будешт.

« Anarhist815:

И таких как ты я тоже вертел

интернет... он такой интернетный...  :| :|

Vorlokh мы спасаем человека от комплекса недостатка внимания

« Maliceth aka Алк.:

много хорошего, например последний The legion

последний недотягивает до 2006 (звук тому причина) но тоже хорош

IronMaX а чо с The legion не так? ну кроме того что это дэт/блэк?

2771. Boom Box » 18.11.2009 14:51 

« IronMaX:

когда этот высер хорошим то вдруг встал

Вопрос не ко мне, но отвечу)) – с первого альбома.
Покупать бм на лицензии – это не тру? Или это перекод, грамотно замаскированный под CD-DA? Или еще чего-то страшнее?))

2772. DevilizeD » 18.11.2009 14:51 

блять ковычки у слова "человек" забыл поставить

2773. Boom Box » 18.11.2009 14:58 

« DevilizeD:

последний недотягивает до 2006

До 2007) Мне больше всех нравится)

2774. Maliceth aka Алк. » 18.11.2009 15:14 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Оффтоп.)

2775. DevilizeD » 18.11.2009 15:23 

« Boom Box:

До 2007)

пруфлинк:
архивы
и
с офиц сайта:

The Legion resumed the onslaught with the massively complex follow-up "Revocation" in 2006. Recorded partly at Endarker Studios, partly at the then to-be-established Art Decay (the studio owned and run by guitarist Kottelin),

2776. IronMaX » 18.11.2009 15:49 

« Boom Box:

Вопрос не ко мне, но отвечу)) – с первого альбома.

да ну? унылое же бездушное долбилово :( :( причем из альбома в альбом, вокалист вообще какашка, любителям 1349 если только такой говностафф прет

« Boom Box:

Покупать бм на лицензии – это не тру?

ага это ущербно, потомучто фирма и лицензия это небо и земля

2777. Saintnick » 18.11.2009 15:51 

Блять, реально песдат получилсо Behexen 2009!!! Меня зацепило и уволокло нахер – третий раз на повторе! Рекомендую... Заманчиво построен альбом – вроде литургия Дьяволу, каждая песня в треклисте начинается с "Canto I, II, III" и такой себе григорианский хорал в чёрной интерпретации, особенно улыбнули песнопения "Аллилуйя", в целом неизменная разве что, усовершенствованная картина бескомпромисного бм с новыми цепляющими и крайне минорными мелодиями! Да, вот альбом больше грустный чем яростный. Самое оно!

Maliceth aka Алк, спасибо за Endstille! Порадовали 2009-м релизом! Так, не грязно, но очень плотно звучат, абсолют, никаких клише, ни с кем не сравнишь особо, боробанщег – аццкий сотона! А эти короткие ноющие соло на втором плане в треке alteration of roots! Темочка Of disorder – вообще решает на альбоме!!! Единственное – речетативы эти на немецком во вступлениях напрягли :( :( Поставил на закачку дискографию, короче :) :)

Ушёл на концерт Finntroll – ради них отгул взял), за всех поднимаю бокал с коктейлем секспистолз)))
Вот за что люблю осень, кроме мёртвой природы и меланхолии, так это за кучу метал-турне и, соответственно, концертов!
Кстати, о мёртвой природе – ссыль

N.P.: Behexen 2009 From The Devil's Chalice

2778. DevilizeD » 18.11.2009 16:07 

« IronMaX:

да ну? унылое же бездушное долбилово :( :( причем из альбома в альбом, вокалист вообще какашка, любителям 1349 если только такой говностафф прет

да сложней и у них музыка будет чем у 1349, Драгутинович там выложился по полной, и партии гитар интенсивны но не однообразны как у норвегов. Да и атмосфера у них таки присутствует.
Вокалисты мне оба нравятся, чо в них не так?...

ЗЫ: слова Айронмакса на мой взгляд больше относяца к ДсО 2007 (ой, надеваю помидорозащитный шлем)

2779. IronMaX » 18.11.2009 16:11 

« DevilizeD:

ДсО 2007

угу мне тоже не нравится

« DevilizeD:

Да и атмосфера у них таки присутствует.

блять ну это же металоидная ебень чесслово  :~ :~ не в долбежке драгуновича же там дело :( :(

(от модератора GothicDarkKnight: Ещё раз – аккуратней пишем. В следующий раз "оскорбление" поставлю.)

2780. VVoorlokk » 18.11.2009 16:24 

« DevilizeD:

Vorlokh мы спасаем человека от комплекса недостатка внимания

Лучше б музыки послушали  :) :)

« DevilizeD:

ЗЫ: слова Айронмакса на мой взгляд больше относяца к ДсО 2007 (ой, надеваю помидорозащитный шлем)

Да не, слушабельно. Однако, с рецензией на него в Сумеречных Тенях согласен, 121 чотко расписал )

2781. DevilizeD » 18.11.2009 16:35 

« IronMaX:

блять ну это же металоидная ебень чесслово  :~ :~ не в долбежке драгуновича же там дело :( :(

IronMaXубеждать кого то в том что эта группа хороша я не собираюсь. Просто мне она чисто музыкально нравится. Музыка у них ни разу не уныла и не однообразна.

Другое дело что это не Пьюр БэЭм.

2782. Anarhist815 » 18.11.2009 18:26 

Я ржу с любимого вами Мейхема – все что может его "вокалист" это свинную бошку на кол посадить  :) :) Кстати я не нашел отличий между его башкой и свинной.

Добавлено (18.11.2009 18:39:45):

« VVoorlokk:

Vorlokh мы спасаем человека от комплекса недостатка внимания

Данке за честь нах! Но меня спасать не надо. Я в оппозиции к блеку, так же как и некоторые из вас в оппозиции к немецкому индастрил-металу. И я предлагаю закончить срач – вы не обсираете дойчланд индастрил, я не обсираю блек.

Нарушение пп. 2.3 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Учимся использовать теги. Тема МЛФАК)

2783. Polosnik » 18.11.2009 18:42 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

2784. VVoorlokk » 18.11.2009 20:02 

« Anarhist815:

Данке за честь нах! Но меня спасать не надо. Я в оппозиции к блеку, так же как и некоторые из вас в оппозиции к немецкому индастрил-металу. И я предлагаю закончить срач – вы не обсираете дойчланд индастрил, я не обсираю блек.

Во-первых, это написал не я. Во-вторых, при чем тут Раммштайн-то? Ты уже который раз влезаешь в топик, пишешь что-то вроде "блэк – какаха, рамы – круто" и уходишь. Да всем этом топике как-бе пофигу, пиши про Раммштайн в соответствующем топе. Там же про блэк никто не пишет, а ты зачем сюда про немцев вещаешь уже который раз? Закончить? Да я думаю все только за будут.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.