Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

3525. IronMaX » 15.11.2010 16:44 

« кровавая_секира:

Темнозори

и этот ариец слушает темнозорь ебаный тыж врот  :D :D

3526. DevilizeD » 16.11.2010 00:07 

Слушаю новый Арканум.  :{ :{ Надо сказать, то что я слышал у него раньше для меня было не больше чем 'блэк как блэк'  :~ :~
Что я слышу здесь – вроде бы опять же бм как бм, НО на этот раз меня проняло! Отличный вокал, качественный добротный звук с наличием не только высоко-частотного скрежета, "правильные" величественно-грозно-мрачные мелодии  :!: :!:  \m/ \m/ , и да, по моему здесь не нужна режущая уши сырость для атмосферы – альбом затягивает в себя при помощи непосредственно самой музыки  :/: :/:

Где-то 8,5/10

3527. Rivfader » 16.11.2010 00:48 

Ну не знаю, по-моему, а арканума всегда был отличный вокал, величественно-грозно-мрачные мелодии и никогда не было особо сырого звука  :) :)

3528. DevilizeD » 16.11.2010 03:27 

Rivfader ну почему то проникся именно этим альбомом  :) :) Хотя теперь думаю что надо ещё разок прослушать хвалёные "Антикосмос" и "11Ю"

3529. IronMaX » 16.11.2010 08:02 

« DevilizeD:

"Антикосмос" и "11Ю"

последнийц всяко пизже этих двух вместе взятых, антикосмос вообще вымученный какой то  :E :E

3530. Rivfader » 16.11.2010 09:48 

Антикосмос да, не самый удачный, хотя неплохие телеги там есть.

3531. ibnn I))) » 16.11.2010 10:08 

« Rivfader:

Ну не знаю, по-моему, а арканума всегда был отличный вокал, величественно-грозно-мрачные мелодии и никогда не было особо сырого звука

Арканум охуенне. Меня на блэк перестало тянуть после того, как я просто затер до дыр и заслушал-переслушал 09, теперь меня вновь прет. Вначале как-то не въехал – как-то все более гладко, приятно, без резкости, а потом как-то попривык. И звук был не особо сырым раньше, но каким-то просто херовым, особенно на Kostogher. И кстати "херовый" – не считая дебютника, там что-то такое почти как на "11Ю", вернее наоборот.

3532. Rivfader » 16.11.2010 10:30 

« ibnn I))):

Меня на блэк перестало тянуть после того, как я просто затер до дыр и заслушал-переслушал 09

Хе, по поводу 09 я согласен с одним из дарксайдовских рецензентов – он охуенен настолько, что быстро приедается, это все равно, что есть очень вкусный шоколадный торт в одиночку  :) :)

3533. DevilizeD » 16.11.2010 14:23 

Любителям богохульного козлосмрада в духе Блэсфеми, Архгоат и Вон: Black Witchery – Inferno of Sacred Destruction

3534. Saintnick » 16.11.2010 14:37 

А я вчерас прониксо новым треком Блэкдэс – идеально, если весь будущий албум нарежут в подобном ключе – будет бомба поядовей чем у обсуждаемых высше европейцев! К слову, Арканум ничем особо не впечатлил лично меня. Как-то, вопреки всеобщим "фэ", котирую Антикосмос у них более всего. "МногоЮ" сперва показался жирным, но как раз тогда я ехал в командировку – по моему рассказывал уже – и все 8 часов дороги крутил в плеере на (!) максимальном звуке этот альбом, после этого больше не могу на него смотреть )))

3535. IronMaX » 16.11.2010 15:20 

« DevilizeD:

Black Witchery – Inferno of Sacred Destruction

чето он пиздец короткий :( :( еще бы минут десять и было бы воще 5+, а так импурат ебашит как всегда  \m/ \m/

3536. Trutenj » 16.11.2010 22:31 

« Saintnick:

все 8 часов дороги крутил в плеере на (!) максимальном звуке этот альбом

ёпт, как ты выносишь такие нагрузки? я б не только смотреть, я б блевал уже наверно при слове Арканум  :) :)

3537. Rivfader » 16.11.2010 22:36 

А что такого в слове Арканум, чтобы от него блевать?

3538. VVoorlokk » 17.11.2010 00:30 

Он имеет в виду, что настолько заебался бы слушать один альбом Арканума на протяжении восьми часов без перерыва, что уже от одного упоминания о группе становилось бы тошно.

3539. Rivfader » 17.11.2010 00:46 

Ну хз, я Виндир уже который год слушаю почти каждый день, и он мне не надоел  :) :)

N.P.: Туман

3540. Saintnick » 17.11.2010 08:16 

« Trutenj:

ёпт, как ты выносишь такие нагрузки

Да, эт не нагрузка, на тот момент казалось приятно! Ты Пробовал ЮЮЮЮ Арканума слушать вдумчиво в наушниках? Столько мелких нюансов и выебонов, что круге на 3-4 только начинаешь выкупать где какой трек, а дальше, в волю насладившись – на автомате, фоном к мыслям или чтению + повторы! Сингл, где сэмплы с воем волка архикрасив, можно часик лишь его покрутить  :) :)

Часто так слушаю. Вчера вот пришлось ночью работать за ПК, всю ночь слушал один трек Agalloch – Not Unlike the Waves )))

3541. Trutenj » 17.11.2010 15:42 

нет, я так не могу. я один альбом за день максимум два раза могу послушать. иначе просто так настоебёт, что см. выше...
а Арканум 11Ю заебись. когда он у меня появился – часто его гонял. новый пока не слушал, жду качества.

3542. DevilizeD » 18.11.2010 00:47 

Неплохой альбом выпустили олдскульные португальские гнилоделы Decayed.
Материал довольно дубовый, но с изюминкой, чего собсно от них и ожидалось.
А ещё как ни странно от этого их альбома навязчиво лезут в голову ассоциации с последним опусом немцев Катарсис. По большей части похожим "плоским" саундом и мелкими вкраплениями женского визглявого вокала..  :~ :~

3543. Rivfader » 18.11.2010 00:58 

Кстати, про Катарсис. "Четвертый Рейх" ведь изначально как полноформатник позиционировался, или меня глючит?

3544. DevilizeD » 18.11.2010 01:11 

А я до сего момента считал что это полноформат  :D :D Хотя в эти подробности я не вдавался.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.