Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

4125. Necrolust » 02.03.2013 19:12 

За пять лет ничего не изменилось: в темах про тру-блэк снова Дима Боргир.(

4126. IronMaX » 02.03.2013 21:47 

horna промка в сети  :{ :{

4127. Madeye » 03.03.2013 03:29 

Вышел сборник раритетов от Taake!!!

4128. » 03.03.2013 23:23 

« Necrolust:

Дима Боргир

"Сейчас многие группы кричат о том, какие они злые и жестокие. Да мне от их "жестокости" блевать хочется! Ну какая, скажи, может быть жестокость во всем этом слащавом дерьме? Нет, мы в эту гадость никогда не втопчемся. Да и как в наше время можно вообще играть так "сладко"? Оглянись вокруг – и ты не то что разозлишься, ты придешь в бешенство!"

Morgan Håkansson from Marduk, 1998. Исчерпывающе  :E :E

4129. Necrolust » 03.03.2013 23:27 

Полностью солидарна с товарищем Хаканссоном.  \m/ \m/

4130. ondron » 25.03.2013 22:11 

А мне кажется, что когда с виду взрослый, но до неприличия субтильный мужик отращивает патлы, раскрашивается корпспеинтом, увешивается патронтажами, шипами и прочей поебенью и при этом вещает мне за ЗЛОСТЬ, ЖЕСТОКОСТЬ и ТРУ – это просто пиздец как угарно. Я без понятия, как нужно выжечь мозг, чтобы воспринимать всё это всерьёз.

Т.е. я не против антуража и прочей хуйни, уж тем более не против самого блека (иногда слушаю даже). Каждому жанру своё. Но, ебать-колотить, почитаешь такие выдержки из РЕЧЕЙ тру-блекеров, и мучаешься в непонятках: это они так фанатов своих недалёких разводят (мол, пацаны, всё строго всерьёз, всех жестоко мучаем, пытаем гитары во славу Сварога) или жёстко наёбуют сами себя.
Братва, разъясните!

Я вот как-то читал вьюху двух поконых ныне икон жанра – Евронимуса и Дэда. Там они (в основном Евро) толкуют за жестокость и готовность убивать. Но вот если взглянуть на их самих... Ебать, какие в пизду убийства, ребята? Хотя у Деда на счету минимум одно убийство имеется наверняка. Но это ж немного не то, наверно, не?

4131. six » 26.03.2013 01:02 

это образ. блек был тогда очень популярен и все эта братва имела с этого нормально бабла

4132. ondron » 26.03.2013 02:58 

да это всё понятно. я писал, что я не против образов, как элемента шоу, антуража и т.п. но когда разрисованный патлатый дрыщ трёт за жестокость и готовность убивать, то эту хуету как воспринимать? как элемент антуража? если так, то человек с минимумом мозга не станет всерьёз воспринимать скулёж на тему "мы жестокие легионеры Бафомета, а они – слащавые пидарасы", тем более подписываться под этим.

4133. six » 26.03.2013 04:01 

Например Варг в норвегии это как у нас миша круг, мне кажется. Круг даже не сидел, но песни гангстерские исполнял

4134. IronMaX » 26.03.2013 12:57 

« ondron:

"мы жестокие легионеры Бафомета, а они – слащавые пидарасы"

нк хоспаде так говорили то ебята у которых изо всех щелей пер юношеский максимализм, да и если взять ту же Скандинавию 90х там же были убийства и не одно, уже все ето перемусолено не раз, что аж тошнит  :( :(

а так это же не только в блацке, так и в любых других музыкальных жанрах, только где то тачки, телки, роскошь, наркота и уличные разборки, а где то зло и чернуха.
плюс есть угарная чернуха, как например у нифельхейм, там интервью чистый угар жи ж, они как на сцене уебаны, так и в жизни, и за ето они охуенны  :\/: :\/:

4135. ondron » 26.03.2013 14:02 

« IronMaX:

они как на сцене уебаны, так и в жизни, и за ето они охуенны

ну если относиться к этому с юмором, угорать с этого и в здравом уме отдаать себе отчёт, что ребята малость ебанутые, то вопросов нет.
люди просто цитируют злые жестокие цитаты, подписываются под ними, так я слегка недоумел.

« IronMaX:

там же были убийства и не одно

если вынести за скобки убийства кошек на алтаре Сатаны, то останется убийство пидара в лесу, выпил Евронимуса и самоубийство Деда. скромненький послужной список как для таких жестоких парней. но я ж не против, пусть все живут себе. просто когда взрослый с виду мужик затирает за инфернальную жестокость, при этом верх жестокости в его исполнении – игра на гитаре по подвалам, это дико угарно. и я по-хорошему улыбаюсь с этого. когда же вижу, как люди воспринимают это всерьёз, смущаться начинаю...

« IronMaX:

где то тачки, телки, роскошь, наркота и уличные разборки, а где то зло и чернуха

я вот вчера тоже думал, что кроме блека такая хуета ещё в репе есть. в других жанрах ничего подобного не припомню.
кстати, с интересом узнаю, если есть таковые.

4136. six » 26.03.2013 14:27 

« ondron:

просто когда взрослый с виду мужик затирает за инфернальную жестокость, при этом верх жестокости в его исполнении – игра на гитаре по подвалам, это дико угарно. и я по-хорошему улыбаюсь с этого. когда же вижу, как люди воспринимают это всерьёз, смущаться начинаю...

по сути это пропоганда. они и не должны сами церкви взрывать и убивать кого-то  :) :)
например в той же норвегии Брейвик сделал некий жест и охуенно объявил свою позицию на весь мир

4137. IronMaX » 26.03.2013 21:29 

« ondron:

послужной список как для таких жестоких парней. н

там в швеции еще много че было, плюс фонаты тоже наслушавшись речей блацкеров, несколько человек въебали :О

плюс я чето не знаю примеров норм грюпп блацковых, где люди после 30 несли хуйню про то что как они много убили людей и сжгли церквей, да и вообще ето блацку и не надо помоему  :{ :{

4138. ondron » 27.03.2013 01:32 

« IronMaX:

я чето не знаю примеров норм грюпп блацковых, где люди после 30 несли хуйню про то что как они много убили людей и сжгли церквей

это заебись, это уже радует. но та цитата

« :

Morgan Håkansson from Marduk, 1998

ебать тоже дорогого стоит!

« IronMaX:

много убили людей и сжгли церквей, да и вообще ето блацку и не надо помоему

так я и не говорю, что надо. этот пиздёж тупой про ярость, бешенство, злость, жестокость тоже не надо по-хорошему.

4139. IronMaX » 27.03.2013 08:03 

« ondron:

но та цитата

по моему там ни слова про то что надо кого то убивать или что то жечь  ;) ;) я не знаю, чем эта цитата вызвала у тебя недоумение  :~ :~

4140. ondron » 27.03.2013 13:56 

так речь же не только об убийствах и т.п... мне смешно, какие люди за жестокость, ярость, бешенство трут. и их блядь цитируют люди, очевидно, тоже знающие толк в жестокости.
ладно, мужики, мы друг друга поняли, я закончил  ;) ;)

4141. » 28.03.2013 21:32 

Господа, ну вы пиздёж развели с моего поста, я слегка охуеваю  :~ :~ Той цитатой я имел ввиду, что играть ВМ так, как его играют Дима Боргир и большая часть (не все, есеснно) симпхо-товарищей, не есть гут. Только и всего.

« ondron:

убийства кошек на алтаре Сатаны, то останется убийство пидара в лесу, выпил Евронимуса и самоубийство Деда

ну сколько можно тереть про stars of black pop stage! запарили они уже  :^: :^:

ondron, тебя малость переклинило что-то. Закусывать надо, вот  :D :D

4142. Blackbird » 28.03.2013 23:10 

Хорну слушал кто новую? Мне чего-то совсем никак  :~ :~

4143. IronMaX » 29.03.2013 11:55 

« Blackbird:

Хорну слушал кто новую? Мне чего-то совсем никак  :~ :~

тебе не нравится ранняя хорна? :( :(

4144. ondron » 29.03.2013 15:46 

« :

Той цитатой я имел ввиду, что играть ВМ так, как его играют Дима Боргир и большая часть (не все, есеснно) симпхо-товарищей, не есть гут.

ну это заебись: конкретно тебе музыка не нравится, чистая вкусовщина, не более того. но этот бокс по переписке на тему сладости/злости – не более чем цирк для впечатлительных детей. если ты чисто в угар цитировал эту "речь" – вопросов нет. (на всякий случай спецом проверил – в ласт.фм по боржеру у меня ни одного прослушивания)

чтобы подытожить (и больше не заёбывать местную публику):
все эти тёрки за жестокость – позирование в рассчёте на максимализм подростков, которые в силу возраста не разжились ещё умом.
или реально СЕРЬЁЗНЫЕ мысли людей, застрявших в подростковом периоде.

всё, ребята, не обижайтесь. только злоба и ярость...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.