Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

645. Nero » 01.11.2007 20:39 

Небольшая поправка... Не "Fodt Til a Herske", а "A Song of A Long Forgotten Ghost".
Они там оба в один год вышли.

646. Lord Of Dark Forests » 01.11.2007 21:09 

« Nero:

"A Song of A Long Forgotten Ghost"

Да, верно. Но они все равно все хороши!  :/: :/:  :) :)

647. VVoorlokk » 01.11.2007 21:43 

« Nero:

Я честно говоря из амбиента слышал тока первый альбум Мортииса.  :E :E

Не песди  :) :) Ты слышал еще Велеентор – Перевал Дятлова, сам говорил.

N.P.: [2005. Kénôse #02] Deathspell Omega – II

648. Royal_Hunter » 01.11.2007 22:32 

« Smashed Face:

Блять, Рояль, зачем разоблачился?)) щас же было бы смешно, выползли бы всякие "тгуеЪ" и начали тебя пинать.  =D =D

Ага, тебе легко говорить... а я боюс  :~ :~ с этими товарищами надо быть осторожным, видел, какие у них шыпы на руках и ногах?  :E :E

649. Nero » 01.11.2007 22:38 

« VVoorlokk:

Не песди  :) :) Ты слышал еще Велеентор – Перевал Дятлова, сам говорил.

Знаишь... Учитывая стат в котором я находился тогда, я бы не стал засчитывать это как прослушивание  :) :)

650. VVoorlokk » 01.11.2007 23:45 

Дык, но ведь впечатление произвело  :) :)

Таг! Не оффтопить нах  :| :|

651. korod » 02.11.2007 11:16 

« Royal_Hunter:

Ага, тебе легко говорить... а я боюс  :~ :~ с этими товарищами надо быть осторожным, видел, какие у них шыпы на руках и ногах?

Ха-ха, у некоторых позёров шипы ещё и на х... (это я не про тебя)!  ;) ;)

« Nero:

Небольшая поправка... Не "Fodt Til a Herske", а "A Song of A Long Forgotten Ghost".
Они там оба в один год вышли.

Мортиис мастерски создаёт тёмную атмосферу, но на клавишах играть он явно не доучился, а одной атмосферы маловато будет! Но всё равно он классный чувак был, так как сейчас он огопел и стал играть какую-то чушь, понятную только его фанатам!

652. Nero » 03.11.2007 12:24 

Не песдеть на Мортииса! Он повзрослел, в отличие от очень многих экс-блэкарей. По моим наблюдениям сейчас отделяется группа своеобразных прогрессивных последователей блэковых идей, которые в том числе не отрицают популяризацию блэка, а адаптируются под неё. Эти люди играют непохожую друг на друга музыку, в том числе часто звучащую попсово. Очень интересный кстати сабж.
(Примеры: Мэйхем, Абигор, Сатирикон, Аборум)

653. AGEL » 04.11.2007 19:47 

лучше они б в старом стиле играли( Мэйхем, Абигор)
(Сатирикон, Аборум)– на етих мне ваще посрать

654. Smashed Face » 04.11.2007 19:56 

Слышите, тут кто-нибудь преццо по Thy Infernal? Пездатый американский блэк типа.

655. Lord Of Dark Forests » 04.11.2007 20:14 

« Smashed Face:

Thy Infernal? Пездатый американский блэк типа

Пиздатый американский блэк это Judas Iscariot, Krieg, Xasthur, Nachtmystium, Grand Belial's Key, Black Funeral, Black Witchery, Abazagorath. Вот это да  :/: :/:
А Thy Infernal так себе командочка, весьма и весьма средняя.

656. Nero » 04.11.2007 20:16 

Понятно... Сложную тему никто обсуждать не хочет

657. Smashed Face » 04.11.2007 20:25 

« Lord Of Dark Forests:

Пиздатый американский блэк это...

ты пытаешься выставить меня дилетантом – у тебя это не получится.  =D =D со всеми, кроме Nachtmystium, Grand Belial's Key и Abazogorath я ознакомлен хорошо. А у Thy Infernal крутой сырой и грязный звук, так сказать, фирменный, уже хотя бы это доказывает, что команда достойная (была).

658. Дядьк@ » 04.11.2007 20:26 

Lord Of Dark Forests

Leviathan ты забыл упомянуть или не признаёшь его ?
Интересно просто...
Лично для меня он – № 1 ...
Хотя у него не чистый труёвый Блэк, уклон в сторону депр. и суицидала....
Но ведь Хастур ты упомянул....

659. Scream of Evil » 04.11.2007 20:54 

« Nero:

Понятно... Сложную тему никто обсуждать не хочет

Просто не все могут, так сказать, простить этим командам такие серьезные изменения относительно первых дисков.
Кстати, а Сатирикон как попал в твой список? Мэйхем, Абигор, Аборум – понятно, но Сатирикон вроде уже несколько лет играют что-то неподдающееся классификации и имеющее к блэку слабое отношение. И несмотря на откровенную "гитарность" их последних релизов, я считаю их намного более опопсевшими, чем кого бы то ни было.

« Lord Of Dark Forests:

Пиздатый американский блэк это Judas Iscariot, Krieg, Xasthur, Nachtmystium, Grand Belial's Key, Black Funeral, Black Witchery, Abazagorath. Вот это да  :/: :/:

Krieg и Judas Iscariot – реально крутые команды (остальные перечисленные я не слышал  :) :) ).
А как же Von? Не поверю, что ты их забыл  :) :)  :) :)  :) :)

660. Nero » 04.11.2007 21:23 

« Scream of Evil:

Сатирикон вроде уже несколько лет играют что-то неподдающееся классификации и имеющее к блэку слабое отношение.

Читаем внимательнее:

« Nero:

Эти люди играют непохожую друг на друга музыку, в том числе часто звучащую попсово.

И про Сатирикон, как бы пафосно не прозвучало. Во-первых, он не опопсел не разу, а наоборот, стал ещё круче, и по своей идейности серьёзно обогнал очень и очень многих людей, не то что даже музыкантов или просто металистов. Во-вторых, чтобы увидеть насколько сильно эти работы имеют отношение к блэку, надо в этих вещах хорошо разбираться, одной музыки недостаточно.

661. VVoorlokk » 04.11.2007 22:29 

« Nero:

Во-вторых, чтобы увидеть насколько сильно эти работы имеют отношение к блэку, надо в этих вещах хорошо разбираться, одной музыки недостаточно.

Во, +1. Я просто хуею, мол там Сатирикон, например, опопсели. Что за хуйня. Ну коль человек не врубается – о чем говорить. Новый Сатирикон чтоб понять, надо почуять, о чем он, а он кстати весьма и весьма цуко злой.

N.P.: [2005. El Mundo Frio #01] Corrupted – El Mundo Frio

662. Lord Of Dark Forests » 04.11.2007 23:02 

« Smashed Face:

ты пытаешься выставить меня дилетантом

И в мыслях не было. Просто высказал свое мнение...

« Дядьк@:

Leviathan ты забыл упомянуть или не признаёшь его ?

« Scream of Evil:

А как же Von? Не поверю, что ты их забыл

Не поверите: забыл  :D :D А также забыл Absu, Thornspawn, Azrael, Cult Of Daath, Averse Sefira, Debauchery и страшную команду Enbilulugugal (кто слышал, тот поймет).

« Scream of Evil:

Сатирикон вроде уже несколько лет играют что-то неподдающееся классификации и имеющее к блэку слабое отношение.

Неправда. В данном случае соглашусь с Nero и Vorlokh.

663. Scream of Evil » 05.11.2007 11:18 

« VVoorlokk:

Я просто хуею, мол там Сатирикон, например, опопсели. Что за хуйня. Ну коль человек не врубается – о чем говорить. Новый Сатирикон чтоб понять, надо почуять, о чем он, а он кстати весьма и весьма цуко злой.

Да, возможно, опопсели – слишком сильно сказано, но вот в то, что новый Сатирикон стал

« Nero:

ещё круче

ни за что не поверю.

Стал злее... Как же!
Сравните "Dark Medieval Times" и "Now, Diabolical" и ткните мне пальцем в ту песню на последнем альбоме, где нынешний Сатирикон злее раннего.

« VVoorlokk:

Новый Сатирикон чтоб понять, надо почуять, о чем он

А вот это я, поверь, сделал  :) :) Уж что-что, а Сатирикон я прослушал весь

664. Nero » 05.11.2007 11:55 

« Scream of Evil:

Сравните "Dark Medieval Times" и "Now, Diabolical" и ткните мне пальцем в ту песню на последнем альбоме, где нынешний Сатирикон злее раннего.

Ну, собственно, вот  :) :) Я же говорил что надо хорошо разбираться.
Ибо можешь брать ЛЮБОЙ трек.

« Scream of Evil:

А вот это я, поверь, сделал  :) :) Уж что-что, а Сатирикон я прослушал весь

Ну, собственно, вот  :D :D  :D :D Я же говорил что не только в музыке дело.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.