Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

205. Rivfader » 27.11.2006 22:56 

« Nero:

не про меня, но нотной грамоты целиком не знаю.

Я ее вообще знаю очень мало, хотя 4 года занимался классической гитарой

206. Nero » 27.11.2006 23:53 

Harbn, я таки выложил своё последне творение. Доделал сегодня. Звук не очень, но слушать можно и даже местами приятно (мягкий). Душевности конкретно тут маловато, но сам по себе трек мне довольно нравится. Слушать целиком, структура как таковая отсутствует (припев-куплет-припев...). Вокала нет.
Просто чтоб ознакомился, что я сейчас играю. Именно сейчас. Сегодня и вчера. Ещё 2 недели назад был полублюзовый дум.
http://ifolder.ru/517587

207. Haarbn » 28.11.2006 14:19 

честно признаюсь, ожидал худшего, а вообще неплохо, с вокалом думаю будет интересно. писать конечно такое музло надо хорошо, трю-фишки не прокатят

208. Nero » 28.11.2006 22:20 

Там я нашёл сегодня много недочётов, буду работать дальше...

209. AGEL » 03.12.2006 18:42 

А что именно с блек легионом случилось? он распался? или функцинирует?
Nero

А какая разница кто гед как объединялся? Простой интерес? Бессмыслица...

мне просто интересно :))) :)))) разница большая-обьединяются по схожим инересам, группа единомышленников, следовательно можно предложить обьединяет общая тематика, из списка данных групп знаю(прослушал) толко vlad tepes и то только один альбом black_legions_spirits-hornorog_full 2004 и если если играт схожую музыку то буду стараться прослушать все из списка– обьяснил? :) :)
foandgeld

самый главный блэк металист на планете crazy frog

это точно только жаль он без грима ходит, но хотя он и так ужасный  :) :)
Lord Of Dark Forests

The Pagan Front – NSBM'ное объединение по всему миру.

они меня меньше радуют– тематика не та+ музан не столь музон.
Кто нибудь слышал про какое-то обьединение в россии с лозунгом "no stop to madness" где то что то читал ? но не че конкретно сказать не могу...

210. VVoorlokk » 03.12.2006 20:37 

« AGEL:

А что именно с блек легионом случилось? он распался? или функцинирует?

А хз. Да там и было то человек 5, емнип...

« AGEL:

black_legions_spirits-hornorog_full 2004

Это не альбом, это компиляция.

« AGEL:

Кто нибудь слышал про какое-то обьединение в россии с лозунгом "no stop to madness"

Да, слышал, но почти ничего о нем не знаю.

N.P.: Moss – [2004. Torture Wheel/Moss split Thee Bridge ov Madness #05] BeneathBelow

211. Lord Of Dark Forests » 03.12.2006 22:17 

Отвечу по порядку.
1.The Pagan Front: ну у некоторых представителей с музыкальной составляющей все очень даже неплохо! Послушай Branikald, Forest (ранний), Pantheon, Thor's Hammer;
а Veil и Kataxu – вообще шедевры (последний например даст фору всем приевшемуся Dimmu Borgir своим симфо-блэком). А тематика их и в Блэк-легионе встречалась (Gestapo 666 например).
2.В принципе шутка про то, что в Блэк-легионе было 5 человек почти верна: максимум их там было 15. Просто эти неугомонные товарищи наплодили 666 сайд-проектов и во всех играли почти одно и тоже. Хотя помимо тру-блэковых групп были в Блэк-легионе коллективы и другой направленности (dark ambient, occult darkwave и т.д.); например Amaka Hahina.
3."no stop to madness" объединение не только российское. В него например входят небезизвестные коллективы Lucifugum (Украина) и Aphoom Zhah (Белорусия). Знаю мало.
3.

212. duNordavind » 04.12.2006 12:52 

« Lord Of Dark Forests:

Во-первых, по моему мнению, сейчас украинская блэковая сцена одна из сильнейших в мире (кто не согласен, приведите аргументы против!);

На мое скромное имхо, групп, хотя бы близких к Anteus, Deathspell Omega, Multillation, Osculum Infame, Arckon Infaustus на Украине, да и нигде в мире, сейчас нет. Насчет Lucifigum не соглашусь, весьма посредственная группа (ИМХО!!). И, кстати, в очередной раз порадовало упоминание Nocturnal Mortum и Dub Buk как блэк команд...

P.S. Французская сцена кстати куда обширней, чем черные легионы...

213. duNordavind » 04.12.2006 14:25 

Да, забыл – есть еще потрясающая французская группа Haemoth, правда, малоизвестная.

И кстати. Правильней говорить don't stop the madness; это движение появилось в западной европе. Его участники продвигают идею о том, что обществу нужно принимать как можно больше тяжелых наркотиков, но не для удовольствия, а для "самоуничтожения". Надо ли говорить, что задачи вполне схожие с теми, которые ставят black metal группы...

214. Velen » 07.12.2006 20:42 

А Варга все равно жалко!!!!! Burzum еще не скоро покажет свое творчество! :(((( :((((

215. Rivfader » 07.12.2006 21:21 

« Velen:

Burzum еще не скоро покажет свое творчество!

Боюсь, Бурзум больше не станет показывать свое творчество :( :(

216. Nefarius » 07.12.2006 21:48 

"..некоторые люди ожидают от меня многого, когда я освобожусь. Так не ожидайте же ничего. Не отыскав мои книги или альбомы, Вы можете не надеяться когда-либо вновь услышать меня или обо мне. Я не хочу иметь ничего общего с Вами или с насквозь больным миром, в котором Вы живете. Отпустите меня. Я направляюсь домой, в норвежскую глубинку, к девственной природе и свежему воздуху, к здоровой жизни на ферме и в лоно Матери Земли. Оставьте себе Ваш прокаженный урбанистический бордель и Ваш ублюдочный Ад на Земле."
Варг "Лифтрасир" Викернес
(24.02.2006)

N.P.: Immortal – At The Heart Of Winter – At The Heart Of Winter

217. Rivfader » 07.12.2006 21:54 

« Nefarius:

"..некоторые люди ожидают от меня многого, когда я освобожусь. Так не ожидайте же ничего. Не отыскав мои книги или альбомы, Вы можете не надеяться когда-либо вновь услышать меня или обо мне. Я не хочу иметь ничего общего с Вами или с насквозь больным миром, в котором Вы живете. Отпустите меня. Я направляюсь домой, в норвежскую глубинку, к девственной природе и свежему воздуху, к здоровой жизни на ферме и в лоно Матери Земли. Оставьте себе Ваш прокаженный урбанистический бордель и Ваш ублюдочный Ад на Земле."
Варг "Лифтрасир" Викернес
(24.02.2006)

Я эту статейку и имел в виду

218. Rastishka » 08.12.2006 02:12 

впадлу было перечитывать все 8 страниц так что могут быть повторения:Malleus Maleficarum,Menhir,Svartahrid,Setherial,Judas Iscariot,1349,Himinbjorg,Noctifer,Kampfar,Apastasy,Naglfar,G raven,Watain,Bloodrain(rus),Meleches(не уверен что труха)вроде перечислил всё то что некоторые возможно даже не слышали,но советую заценить эти банды хы))

219. -=pAn=- » 08.12.2006 12:13 

Удалено

2.4. Чрезмерное количество смайликов, спецсимволов, знаков пунктуации ("круто!!!!!!"), текст из ЗАГЛАВНЫХ букв

2.5. Неаргументированные и малоинформативные сообщения

GothicDarkKnight

220. duNordavind » 08.12.2006 15:21 

Да, вот к слову – зря Варг так популяризировал блэк метал, пост номер 219 этому подтверждение.

221. Spyart » 08.12.2006 17:42 

« duNordavind:

Да, вот к слову – зря Варг так популяризировал блэк метал, пост номер 219 этому подтверждение.

Разве Варг? это был помоему Еуронимус)

222. Nero » 08.12.2006 22:41 

« Spyart:

Разве Варг? это был помоему Еуронимус)

По-моему они оба постарались как в своё время иудеи для того, чтобы и в среде, которая могла породить умных людей (блэк) было столько же много долбоёбов  =) =)

223. Rivfader » 08.12.2006 23:02 

« Nero:

По-моему они оба постарались как в своё время иудеи для того, чтобы и в среде, которая могла породить умных людей (блэк) было столько же много долбоёбов

Не въехал в смысл этого заявления

224. Nefarius » 08.12.2006 23:27 

Чето вы наехали на Викернеса? Он уже лет 7 как ниче не выпускал. (кроме книг;хороших кстати)
А кому нужон old school black послухайте Aaskereia – вокал и стиль чисто Burzum'оский, даже поинтересней будет  :) :)

N.P.: Aaskereia – Mit Raben Und Wolfen

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.