Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

2245. Blackbird » 13.04.2009 12:27 

IronMaX
Ну.. вот ето на Дарксайде есть.. думаю, ты это уже и так нашёл:

СЕВЕРНЫЙ НЕЧЕСТИВЫЙ МЕТАЛ

Когда темны и бездонны ямы диких глазниц
Когда черны и погибельны полы их плащей
Когда неудержим норов девяти скакунов
Когда крепки стремена древних ветров

Северный нечестивый метал
Оскалится огненный бес
Его ненасытной пасти оскал
Северный нечестивый метал

Когда идет охота на лживых свиней
Когда вне закона христианский дух
Когда крики мучений слышны в раю
Когда идет избиение небес

Черни кругов смертоносного ада
Сердце ветер когтистой лапой держал
Северный нечестивый метал

Когда тенета мрака низвергнется болью
Когда реки вспенятся от крови
Когда холод будет невыносим и всеобжигающ
Когда смерть пройдем по следам насилия

Грохот северных бездн
Наивысшей власти вассал
Северный ненавистный метал

Пока искал инфу, наткнулся на интервью

Так.. вот ещё текст.. взят с металареи:

Сон Бессмертных

Где та проповедь столетий,
что несла людеё к Свободе?
Где Столпы Титана-Бога,
что подпёрли Небосводы?
Ложь еврейской пропаганды
стала нечести противней.
Такова жестокость правды...
Канет мир к ногам Сильнейших –
Войнов Славных С Побережья,
с Побережья борея.
Воинов Чёрных, Молчаливых.
Предначертан Рок Фатальный
Древних Клятв и Предрешений.
Север дал отрадность Жизни –
Он возьмёт Её обратно.
Заберёт по праву Силы.
И оставит лишь Разруху посреди Зимы и Бедствий,
Зимних Штормов, Снегопадов.
В Скалах ветер Смерти воет...
И лишь Море рокотало в Тишине зловеще-белой...

Ещё интервью

Ещё интервью

Ещё интервью

Пока всё.. Яндекс намного больше инфы выдаёт, чем Гугл  :!: :!:

2246. IronMaX » 13.04.2009 16:33 

« Blackbird:

Ещё интервью

хаха, заебись цитата:"Всем, кому нужны наши тексты, можете писать на наш электронный адрес oldwainds@hotmail.com"

кароч проблему с тексатми уже решил. Спасиб за интервью блекбирд  :#: :#:

2247. Blackbird » 13.04.2009 19:43 

« IronMaX:

кароч проблему с тексатми уже решил.

Каким образом?

« IronMaX:

Спасиб за интервью блекбирд

:beer:

N.P.: Люцифугум – Потроха Справедливости

2248. IronMaX » 14.04.2009 08:17 

« Blackbird:

Каким образом?

письмо с запросом на лирику отправил им на их емэйл.

2249. Бухой Бэтмэн » 27.04.2009 13:41 

Я тут послушал Malveillance, это просто жуткий угар  \m/ \m/ Бешеный драйвовый blackcore (краста там даже больше, чем блэка временами  :) :) ) с очень грязным и вкусным звуком  :) :)  :/: :/: Если вдруг не слышали – рекомендую  :E :E
ЗЫ Дайте всё-таки настоящее Brenoritvrezorkre – Vèrmyaprèb, если у кого есть, я уже заебался фейки качать.

2250. IronMaX » 27.04.2009 13:51 

« Бухой Бэтмэн:

Если вдруг не слышали – рекомендую  :E :E

ы) эт же одни из флагманов канадского БМ, конешно слышали :) :)

2251. AGEL » 27.04.2009 18:16 

ссылку или заливка на айпапку

2252. IronMaX » 27.04.2009 18:57 

тяни отсюда

Добавлено (27.04.2009 21:24:37):

так же кому интересно тут есть много различных интервью и статей о тру-бм.

2253. Incognitus » 01.05.2009 23:36 

« VVoorlokk:

Инпериал из Крига

Хехе, забавнейшая штука – кавер на The Velvet Underground, видимо Империал такой же торчок, как Лу Рид  :D :D
Еще замечательное дэмо (5, вроде) у Левиафан, порадовало, он, наверное, тож любитель пост-панка  :/: :/:

« Бухой Бэтмэн:

Brenoritvrezorkre – Vèrmyaprèb, если у кого есть, я уже заебался фейки качать.

Посмотрю, вроде все было...

2254. Низофис » 02.05.2009 13:01 

Всех приветствую.У меня тут дельце для опытных людей.Нужно что-то вроде совета)совета про музыку,соответствуенно,про блэк,а ещё соответственней будет звучать так:мне 15 лет,пока что сижу на старичках мирового блэка в лице Бурзума,Иммортала,Абигора,Дарктрона и т.п.Ну,думаю меня поняли.Время уходит,а развиваться хочется,планы строю великие,но нужна помощь людей постарше.Посоветуйте хорошие команды,достойные моего уха.Роу блэк очень приветствуется.Заранее спасибо.

Добавлено (02.05.2009 13:09:38):

Кстати,кто что думает по поводу группы Vlad Tepes

2255. Incognitus » 02.05.2009 13:58 

« Низофис:

мне 15 лет,пока что сижу на старичках мирового блэка в лице Бурзума,Иммортала,Абигора,Дарктрона и т.п.Ну,думаю меня поняли.Время уходит,а развиваться хочется,планы строю великие,но нужна помощь людей постарше

Нифига ты крутая)  :E :E я только в 20 лет слушать начала.
Я, полагаю, надо определиться с тем, что именно тебя интересует в блэке, да хорошенько прошерстить подобные темы на форумах – тут люди много чего советуют.
Читай!!

N.P.: Патриарх – Неврастения

2256. Низофис » 02.05.2009 14:10 

Incognitus,ты права.Только пытается каждый друг друга перекричать,какая команда лучше,орут "не,ха-ха,эт не тру",другой ответ "заткнись,это тру!".я почитала и запуталась вообще в конец.И немного пожалела.Думается,надо самой как-то через дебри пробираться.Хахах,а мож,лесок-то и не густой,что сетовать...

N.P.: Abadion – Majestic Mountain

2257. rockforfree » 02.05.2009 14:57 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk: А вот флудить рекламу уже не хорошо.)

2258. VVoorlokk » 02.05.2009 19:36 

Низофис, так есть топик про сырой блэк, там немало банд упоминается. Цепешь – нормальная банда из легионов, послушае еще Belketre, Vermyapre Kommando, Mutiilation, Black Murder, если из ЛЛН хочентся чего-то.

Рекомендую проценить действительно стоящие проекты грамотных дядек – Krieg, Leviathan, n.i.l., Deathspell Omega, Armagedda, Lik, Pest (шведский), Clandestine Blaze (обязательно), Celestia, Peste Noire... Слушать их творчество лучше в порядке появления их альбомов, т.е. начинать с ранних и дальше по порядку.

Кстати не заморачивайся на всякой сырости, фишка – она не в сырости или хреновом звуке. Однако, вспомнилась банда Mareritt, заслушай, думаю понравится.

А вобще вслушайся в Темностул. Музыка этих ребят – квинтессенция блэка.

N.P.: [2006. Nothing (New Edition) #08] Meshuggah – Spasm

2259. Incognitus » 02.05.2009 22:15 

« VVoorlokk:

если из ЛЛН хочентся чего-то

Moevot  :E :E

Добавлено (02.05.2009 23:38:17):

« VVoorlokk:

n.i.l

Единственное, с чем в этом списке не соглашусь, лучше Krieg.
Еще Satanic Warmaster, Horna, 1349, еще Tumah и Darkened Nocturn Slaughtercult  :) :)

Добавлено (02.05.2009 23:40:25):

Бухой Бэтмэн, кинь в личку трэк лист фэйков.

2260. IronMaX » 03.05.2009 12:42 

Финлядия какбэ ебет и рулит а оттуда: хорна, бехерит, баптизм, азагал, бехексен, архгоат, блэкдэс ритуал, баратрум, кладестайн блейз, гоат мун и еще пяцот охуенный групп!

И России палюбе ценить блекдес!1111

2261. Низофис » 03.05.2009 13:56 

Vorlokh,Incognitus спасибо за коллективы.Кстати,некоторые уже мною были слушаны)

Добавлено (03.05.2009 13:58:22):

Кстати не заморачивайся на всякой сырости, фишка – она не в сырости или хреновом звуке.
Да дело не в подвальности,просто мелодичное блеянье уже не вставляет,хочется,что бы крышку каждый раз срывало,что не всегда бывает(((

N.P.: Gloomy Grim

Добавлено (03.05.2009 14:16:13):

А ещё вот что интересно,а будет ли вообще когда-нибудь на этой земле реальный женский блэк?или это будет жестокое событие и народ огорчится?а может,это будет звучать изнурительно-визжаще,как ложкой по кастрюле?нда,толи у меня плохая фантазия и я придирчивая,толи ночь без сна сказывается на моём мозге.  :) :) а может,такое явление,как женский блэк уже существует и хорошо обосновалось?  :) :)

2262. IronMaX » 03.05.2009 15:44 

« Низофис:

А ещё вот что интересно,а будет ли вообще когда-нибудь на этой земле реальный женский блэк?или это будет жестокое событие и народ огорчится?а может,это будет звучать изнурительно-визжаще,как ложкой по кастрюле?нда,толи у меня плохая фантазия и я придирчивая,толи ночь без сна сказывается на моём мозге.  :) :) а может,такое явление,как женский блэк уже существует и хорошо обосновалось?

галлхаммер какбэ, ток там не совсем в чистом виде бм, но все же охуенее

П.С. Астарте гавно на лапате

2263. Nobrain-Nopain » 03.05.2009 18:17 

« VVoorlokk:

Рекомендую проценить действительно стоящие проекты грамотных дядек – Krieg, Leviathan, n.i.l., Deathspell Omega, Armagedda, Lik, Pest (шведский), Clandestine Blaze (обязательно), Celestia, Peste Noire... Слушать их творчество лучше в порядке появления их альбомов, т.е. начинать с ранних и дальше по порядку.

во блин, ППКС!

2264. VVoorlokk » 03.05.2009 20:50 

« Incognitus:

Moevot  :E :E

Моевот хотя и моя любимая формация оттуда, но это по большей части амбиант, чем блэк. А вопрос был про что-то вроде Цепеша. Ну тогда еще Amaka Hahina и Aakon Keetreh.

« Incognitus:

Единственное, с чем в этом списке не соглашусь, лучше Krieg.

Почему? Криг это Криг, его я тоже упомянул. А Нихилизм ист либерэйшн – тоже отличный проект Империала, по крайней мере мне он доставляет порой даже больше. Хотя кому-то только под настроение покатит, наверное.

« Incognitus:

Еще Satanic Warmaster, Horna, 1349, еще Tumah и Darkened Nocturn Slaughtercult  :) :)

С первыми двумя не согласен. Ну хотя черт с ним, у хорны есть хорошие вещи, а Вармастер как был совершенно серой бандой, так и остался.

« IronMaX:

И России палюбе ценить блекдес!1111

Вот блин, хотел тогда про них отписать, да забыл. Да, Блэкдэт тоже полюбому слушать.

« Низофис:

Да дело не в подвальности,просто мелодичное блеянье уже не вставляет,хочется,что бы крышку каждый раз срывало,что не всегда бывает(((

Не подвальность – это совсем не значит мелодичное блеяние. А на счет того, чтобы каждый раз башню срывало – послушаешь побольше разной музыки и башню будет срывать очень редко...

« Низофис:

А ещё вот что интересно,а будет ли вообще когда-нибудь на этой земле реальный женский блэк?

Что значит реальный женский блэк? Про менструации чтоль?
Если серьезно, то есть, но ничего интересного собой не представляет. По крайней мере то, что я слышал.

« IronMaX:

П.С. Астарте гавно на лапате

О чем и речь.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.