Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

2265. Бухой Бэтмэн » 03.05.2009 21:18 

« Incognitus:

Бухой Бэтмэн, кинь в личку трэк лист фэйков.

Тут всё написано, должен быть именно такой треклист, все остальные – ненастоящие  :( :(

« VVoorlokk:

А вобще вслушайся в Темностул. Музыка этих ребят – квинтессенция блэка.

 :E :E  \m/ \m/

N.P.: Autechre – Nine

2266. VVoorlokk » 04.05.2009 00:41 

Кому интересно – темка про Лежьенс Нуар...

2267. AGEL » 04.05.2009 12:16 

про майхем если кому интересно
http://community.livejournal.com/ru_mayhem/

2268. Incognitus » 04.05.2009 23:03 

« Низофис:

женский блэк

Чисто женский блэк...ну...хм...лучше скрим от дам, как в вышеупомянутых Tumah и Darkened Nocturn Slaughtercult, etc.

« VVoorlokk:

Моевот хотя и моя любимая формация оттуда, но это по большей части амбиант, чем блэк. А вопрос был про что-то вроде Цепеша. Ну тогда еще Amaka Hahina и Aakon Keetreh.

Мое цитатко относилось к "если из ЛЛН хочется чего-то", и я считаю, что из сего общества самое интересное как раз Моевот  :/: :/:

« VVoorlokk:

Почему?

N.I.L., несомненно, очень интересный) но (!) блэком мне его трудно назвать.
Бухой Бэтмэн, такая бодяга...с Черными Легионами...Бреторитврезоркре вряд ли найти в оригинале, хотя то, что на другом дэмо (не помню, каком) вполне понравилась идея, но реализация, как всегда, хромает.

2269. VVoorlokk » 04.05.2009 23:50 

« Incognitus:

N.I.L., несомненно, очень интересный) но (!) блэком мне его трудно назвать.

А как бы ты его назвала?

2270. Ogneyar » 05.05.2009 08:19 

Вопрос на засыпку. :) :)
А где можно приобрести диски, этого самого ЛЛН?

2271. IronMaX » 05.05.2009 10:10 

« Ogneyar:

диски

ну мутиль достать щас через инторнет не проблема, а вот с другими учаснегами трудновато, тем более не все выходило у них на ЦД

2272. VVoorlokk » 05.05.2009 15:49 

« Ogneyar:

А где можно приобрести диски, этого самого ЛЛН?

Белкетре на Хелвете.ру... Остальное хз. Мутиилейшн старые можно поискать на е-бэе, Блэк Мердер тоже вроде бы на дисках есть... С остальным хз.

2273. Quetzalcoatl » 05.05.2009 23:02 

« Ogneyar:

А где можно приобрести диски, этого самого ЛЛН?

Диски?Ты на дисках достанешь Мутиль с трудом,Влад Цепеш(почти невероятно).Да и не так много походу на дисках выходило.

« Incognitus:

Бреторитврезоркре вряд ли найти в оригинале, хотя то, что на другом дэмо (не помню, каком) вполне понравилась идея, но реализация, как всегда, хромает.

Реализация?Да если ты уберёшь оттуда эту самую "реализацию",тот от "идеи" и следа не останется(как-то так).Ну,просто насколько я понял,реализация-это три ноты,сырой звук и бесструктурность музыки.
Низофис,ещё цени всякo проекта Тобиаса Моки(Darkspace,Paysage d'Hiver).

« Низофис:

а может,это будет звучать изнурительно-визжаще,как ложкой по кастрюле?

То есть?Вон уже трижды упомянутой ДНС-там дэвушка на вокале,но как-то скрим скримом,ничо особенного  :~ :~

2274. IronMaX » 05.05.2009 23:20 

« Quetzalcoatl:

но как-то скрим скримом,ничо особенного

впринципе как и музыка...

Кстате ликантропис спелл все ценили? как вам этот сырой и монотонный, с замогильно мрачным саундом проект?

2275. VVoorlokk » 05.05.2009 23:33 

Это которые на Кино кавер делали? Да как-то ничем особоенно и не запомнились, кроме неожиданного кавера.

2276. Necrobuster » 06.05.2009 08:22 

Люди как вам группа Watain, у меня любимый их альбом Rabbit's Death Curse

2277. Blackbird » 06.05.2009 13:48 

« Ogneyar:

А где можно приобрести диски, этого самого ЛЛН?

Я Влад Цэпеша кассеты видел во Фростскальде  :) :) если тебя кассеты удовлетворят  :-) :-) оцифоровать всегда можно, опять же  :D :D

2278. IronMaX » 06.05.2009 15:52 

« VVoorlokk:

Это которые на Кино кавер делали? Да как-то ничем особоенно и не запомнились, кроме неожиданного кавера.

хуй знат, меня дико прет их монотонная сырость

« Necrobuster:

Люди как вам группа Watain, у меня любимый их альбом Rabbit's Death Curse

казус люцифере охуенне, сворн ту зэ дарк уже слышны нотки(причем очень сильно) Диссекшена, но бля мне не нравиться их история с мажорным лейблом... Вокалист у них кстате охуенные гравюры делает и ваще идейный мужик.

2279. Низофис » 07.05.2009 15:29 

Quetzalcoatl,когда говорила про "ложкой по кастрюле",то имела ввиду туповато,если даже не дошло до того,что смешно))

2280. Necrobuster » 07.05.2009 15:55 

Только что прослушал отличный если не ошибаюсь raw блэк группа Nightbringer, их последнее творение по-моему полный шедевр блэка довольно мощная мрачная атмосфера,которая мне в блэке собственно и нравиться

2281. IronMaX » 08.05.2009 10:12 

эх, хотел было создать темку про Archgoat, но опять там отпишеца 10 человек и все :) :) так что тут напишу. Итак:
Archgoat(Finland), играют блек вперемешку с дэзом, идеология конешно же тру(девил воршип и немного антихристианство(ну бля лучше бы этой части вообще не было, так как тотал девил воршип ебет и рулит). Теперь по музыке, а она шикарна, мощный и плотный саунд иногда переходит в мидтемповый кач, под который так и хочется потрясти башней в темп музыки и затем обратно срывается в ураганное месиво, вокал наверное больше гроул, но ето еще пизже подходит для такой ураганной и бетонной музыки. Тексты не очень то и заумные(привет Quetzalcoatl пост 137 в этой теме.  :D :D  :D :D Вощем кто любит мощный саунд инспирированный тематикой Devil Worship, это самое то! 5 из 5.

N.P.: балтика 9 + Archgoat(2006) и я щастлив.

2282. SquirrelKiller » 14.05.2009 13:01 

« Hanevold:

D.C.L.X.V.I.... в прошлом году выпустили вроде новый альбом на канадском лэйбле каком-то.

По моим сведениям, они ещё не выпустили нового альбома... плюс ко всему с канадским лейблом (NHR-Records) они, по-моему, не сошлись во мнениях и предположительно выпускаются на Российском (пока неизвестно каком) лейбле ближе к лету...

2283. Kabbins » 14.05.2009 21:43 

Всем привет! Не знала куда поместить объяву,но так как вечеруха будет блэкерская...
И так,для Москвичей,и гостей столицы!!! Хочу сообщить о надвигающемся блэк-дэд фесте в Ольстере. 22 мая.

В общем вот вам пресс-релизик)

PS-STUDIO present:
22 мая в пятницу в клубе "ОЛЬСТЕР" кинотеатр "Нева" м.Речной вокзал ул.Беломорская дом 16 а состоится долгожданный концерт
ЛЕГЕНДЫ РОССИЙСКОГО BLACK-METAL "DEMONS OF GUILLOTINE"
при участии групп:
Путь Cолнца
Forest Thron
Warder
Выше пульса
HellTone
The Alchemy
Saenorine
начало концерта в 17:00 цена билета 250 руб

8 команд будут сменять друг друга,не давая вам передохнуть с 5 часов вечера и до ночи! Самые живучие увидят матерых black-metal'истов,легендарных "DEMONS OF GUILLTINE"

если кто зареген в контакте,вот ссыль на встечу : http://vkontakte.ru/event9577970  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/

(от модератора Old Trollmann: вообще, есть специальный раздел "события и праздники")

2284. Incognitus » 15.05.2009 10:00 

« VVoorlokk:

А как бы ты его назвала?

Блин, все никак не могу найти переслушать – не помню точно, но там был такой трэк – бад хаусес, хоть и кавер...это достаточно эксперементальная музыка – замешать нойзрок и дроунинг  :?: :?:

« IronMaX:

Кстате ликантропис спелл все ценили? как вам этот сырой и монотонный, с замогильно мрачным саундом проект?

Гавно, как кто-то выразился "пятая группа шестого девизиона."
Примечательна.
Но лишь полной и беспросветной андеграундностью, отстойным звуком и вокалом аля кряк утки.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.