Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

2485. DevilizeD » 09.10.2009 22:32 

Ебалайтунг!!! Обдристунг!!!111 Чё за 3,14здец люди пишут!?

Заебали буддисты!

« Saintnick:

тупорылая однобокость твоего стереотипного мышления; склонность к ярлыкам, паталогичекой упёртости на ровном месте без аргументов и стадной зацикленности на тру только потому что трууу :) :)

Лезьте обратно на дерево! и не слезайте месяц!

2486. Zuker » 09.10.2009 23:12 

« IronMaX:

Музыка у него местами охуеннейшая, но зная каким чмошником является Канвульф, слушать его альбомы я не могу)

Так вот почему ты огород не любишь...

N.P.: Oasis "Don't Look Back In Anger"

2487. IronMaX » 10.10.2009 00:04 

Трольманн, впринципе почему ты не трёш бред? тема благодаря нескольким индивидумам превращается в мусор! не зукер мне не нравится поздний горгорот только изза музыки.

(от модератора Old Trollmann: за 2 с половиной тысяч постов тут ещё и не такое было. Тем не менее рекомендую не увлекаться)

2488. Maliceth aka Алк. » 10.10.2009 13:38 

Железный в хроническом аггрессивном неадеквате  :) :)
Мое мнение по поводу Канвульфа сугубо положительное, все его шняги это человеческое поведение, какое есть в разных ситуациях у каждого. Как-то получилось в реце это высказать. Музыка его тем более шикарна.
Так что не виже поводов клеймить его позором.

А я тут советовал Horned almighty последний – жестко, напористо, цепляюще. Мне очень понравилось.

N.P.: Voivod

2489. BSB forever » 10.10.2009 14:39 

у Beyond Ye Grave уже давно вышел новый сплит с пиндосами Black Mass Ritual

ценность этого альбома в том, что в нем четко проведена грань между блэком и говноблэком. Первый исполнили Beyond Ye Grave, второй – Black Mass Ritual. Естественно, имхо

Grand Belial's Key

Попробовал их альбом 2001 года. Единственное его достоинство, имхо – обложка, с которой я долго ржал. Не с музыкой, так с чувстовом юмора порядок  :) :)

Мне вкатили голландцы Funeral Goat со своим единственным пока "Mass Ov Perversion'2009"

+1

2490. P.Bateman » 10.10.2009 16:28 

« Saintnick:

" P.Bateman:
но нормальные пацаны его спалили
нормальные пацаны (от фразы несёт шансоном, семечками и минетами в подворотнях), видно не умеют читать между строк...

Я такого не говорил! Дайте жалобную книгу!

N.P.: The Platters – Only you

2491. IronMaX » 10.10.2009 17:21 

« IronMaX:

за 2 с половиной тысяч постов тут ещё и не такое было. Тем не менее рекомендую не увлекаться)

тут были забавные холивары, но между ценителями жанра, а последние три страницы один бред, то про ЭМОртал то про наргорот теперь.

« Maliceth aka Алк.:

Железный в хроническом аггрессивном неадеквате  :) :)  :) :)

я всегда спакоен и интОрнет меня вывести из себя не может, просто тема превращается в гавно, благодаря некоторым индивидуумам.

« Maliceth aka Алк.:

Музыка его тем более шикарна.

я вообще то и про музыку говорил тоже и то что он пиздиет дофига и т.д и т.п., просто читают все между строк.

2492. Ogneyar » 10.10.2009 17:29 

« IronMaX:

тема превращается в гавно, благодаря некоторым индивидуумам.

Я эту тему наверное уже год не читаю... Ибо говном обсуждение стало уже очень и очень давно.

2493. IronMaX » 10.10.2009 17:36 

« Ogneyar:

Я эту тему наверное уже год не читаю... Ибо говном обсуждение стало уже очень и очень давно.

да ну хз, и интересного в этой теме много было, например тот же BLackgod раасказал много интересного о черных волках, да и еще много интересных фактов нарыть можно, так что полезное тоже иногда бывает.

2494. Ogneyar » 10.10.2009 17:41 

« IronMaX:

полезное тоже иногда бывает

В том то и дело, что бывает. Искать эти зерна в непомерно раздутой теме нет желания.

2495. Gloomyrain » 11.10.2009 16:21 

« DevilizeD:

новые альбомы наших Lindisfarne

вчера последний альбом послушал.
скучно , до крайности странно звучит бочка ну и акцент местами ну очень позабавил.

2496. Saintnick » 11.10.2009 17:18 

« Maliceth aka Алк.:

А я тут советовал Horned almighty последний – жестко, напористо, цепляюще. Мне очень понравилось.

Угу, +1! Я этих лысых чертей тоже заприметил исчьо в марте текущего года! Мне немного смахивают на Карпатский Хворост простенькими припанковаными риффами, но тем не менее – сильно!!! Уж явно жирней имбицильного сплита Beyond Ye Grave и Black Mass Ritual (типо для нормальных пацанов)

Maliceth aka Алк., не посоветуешь, часом, чего новенького с таким же звучанием, как у Gorgoroth 1997 – Under The Sign Of Hell? Как же я соскучилсо по блэку именно такого образца! Упомянутый релиз изучен на память...

« P.Bateman:

Я такого не говорил! Дайте жалобную книгу!

Сорри, мужик, ента реплика принадлежит Максу-жидкому-металлу модели Т1000, ответ тоже ему :) :)

« IronMaX:

Автор рецензий на украинский органный клон ДБ, считающий последний альбом ЭМОртала пост-бм ваш сарказм не уместен, вам привели кучу примеров говноедства г-на Канвульфа, тем самым усадив вас на собственный хуй, вы же кроме тупорылого юмора, свой бред аргументировать не можете. Не можешь нормально вести дискуссию

М-м-м, какие эвфемизмы, какие метафоры! Поправочки можно?
1. Автор не только этих рецензий.
2. Про ДБ на ластфм страничке банды прочитал? Им просто симпатизирует творчество ДБ, но покажи мне хоть один рифф, мля, хоть пару квинтов из ДБ у Капитоллиум :( :(
3. Усадить на собственный хуй – идея, хоть вам и симпатична, как вижу (Зигмунд бы заценил), но отнюдь не нова – смотри древнющий фильм "Исполнитель желаний".
И после этого "нормальные пацаны" спалили Максега на плагиате и дальше все всё знают...
4. А интересно, ты всегда аргументируешь свой бред? Или реплики "нормальные пацаны сказали", "я говорю – это гавно унылое" и сцылки на самопальные сайтеги – это железная аргументация?

А тема о Канвульфе на самом деле более глубокий подтекст несёт:
1. Пока будет продолжатся пиздёжь о "труъ" и "НЕтруъ", позерах и тыды – адеквата и объективизма не получится... Если в штыки воспринимать любые вкрапления романтизма, неординарности, креативности и непрямолинейности в БМ – диагноз ясен... Блять, ведь творчество штука переменчивая, антиштамповая и эфимерная, не так ли?
2. Относительно плагиата – кто хоть раз не пользовался чужимы идеями в целях развития и усовершенствования оных, показавшихся ему интересными? что, ни-ни? А как же в таком случае коллективное безсознательное?!
Мне очень понравилось последнее интервью одной песдатой укр. рок-альтернативщицы (землячки, короче), когда ей предъявили, мол в твоей песне есть строчка "Кто ламал твой лёд?" идентичная словам из песни Preslee. Она ответила: "АБСОЛЮТНО УВЕРЕНА, ЭТО СОВСЕМ ИНОЙ ЛЁД..."

« IronMaX:

Трольманн, впринципе почему ты не трёш бред?

А мамочке уже пожаловалсо?

« DevilizeD:

Лезьте обратно на дерево! и не слезайте месяц!

Древние культы друидов запрещают такие ритуалы, ибо можно нечаянно нарушить тонкую душевную организацию дерева. Потом, в канун полнолуния, дерево найдёт тебя и будет больно мстить по черепу :( :(

N.P.: Behemoth_The Oak Between The Snows
(от модератора Old Trollmann: ближе к теме, ок? можно считать последним предупреждением. Обоим =))

2497. IronMaX » 11.10.2009 19:05 

« Saintnick:

2. Про ДБ на ластфм страничке банды прочитал? Им просто симпатизирует творчество ДБ, но покажи мне хоть один рифф, мля, хоть пару квинтов из ДБ у Капитоллиум  :( :(  :( :(

слушал три альбома этого УГ, вообщем схожесть с поздним дб налицо, в квинтах и прочем я не разбираюсь, так как не музыкант.

« Saintnick:

А интересно, ты всегда аргументируешь свой бред?

в дисскусии с тобой да, привел название групп и альбомов даже.

« Saintnick:

Пока будет продолжатся пиздёжь о "труъ" и "НЕтруъ", позерах и тыды – адеквата и объективизма не получится...

тема про тру-блэк, какой нахуй объективизм? не нравится не заходи сюда. Сам жанр не объективный и одной музыкой никогда не ограничивался.

« Saintnick:

Относительно плагиата – кто хоть раз не пользовался чужимы идеями в целях развития и усовершенствования оных, показавшихся ему интересными?

но ты то пизданул вообще что Канвультф наватор и т.д и т.п. И во вторы хидеи одно, а играть ковера один в один и потом выдавать их за свое произведение это немного другое.

« Saintnick:

Древние культы друидов запрещают такие ритуалы, ибо можно нечаянно нарушить тонкую душевную организацию дерева. Потом, в канун полнолуния, дерево найдёт тебя и будет больно мстить по черепу  :( :(

это наверое специфический юмор украинских рецензентов^^

2498. DevilizeD » 12.10.2009 01:19 

« Gloomyrain:

вчера последний альбом послушал.
скучно , до крайности странно звучит бочка ну и акцент местами ну очень позабавил.

да чё уж там такого скучного? среднетемповый, мелодичный (в рамках бм) с сыроватым качеством блэк. Вокал (как и на 2006) слегка надрывный, с небольшим, но всё таки "дипапазоном" так сказать.
По поводу акцента ниче сказать не могу, к правильному звучанию английской речи не приучен, посему ничё особого я не заметил.

Да вобщем, главное – по моему альбом с душой сделан, хоть и не в стандартном для бм агрессивном скоростном ключе.

2499. P.Bateman » 12.10.2009 04:34 

Почитал вчера интырвью Immortal'a за 2000 год. "Группа не стоит на месте, использует элементы дета и развивается"... Все в таком духе... Смысл вот в чем: Immortal я люблю образца первых трех альбомов (любимый, конечно, Стрелки в Северном раёне). Спрашивается, на кой хуй они мне нужны "с элементами дета", я-то люблю грязный и сырой (читай – фирменный) саунд? Так вышеуказанный коллектив теряет поклонников. Вооот... А про деньги ниче не сказали...  :) :) TRUE!!!  :) :)
Жылезный Максик, не ругайся сильно, что я опять написал про вышеуказанных граждан. А то ты уже зае...  :) :) Я привел пример как портятся команды (собственноручно, надо сказать, портятся).

Еще понравилось выражение одного дяденьки "люблю блэк (особенно true, nsbm, pagan, viking, folk)..." Мне показалось забавным.

N.P.: Elton John – Friends Never Say

2500. Rivfader » 12.10.2009 08:41 

« P.Bateman:

Еще понравилось выражение одного дяденьки "люблю блэк (особенно true, nsbm, pagan, viking, folk)..." Мне показалось забавным.

А что, собственно, смешного?

2501. StormTrooper » 12.10.2009 10:34 

Хотел послушать новый наргарот, но после того как в интро услышал готовый пресет из спектрасоника (ВТС-Плагин), адекватно слушать дальше уже не смог. Хоть бы изменили чуток, покрктили крутилки какие-нибудь в плагине-то, а то тупо готовый пресет и все.

Чуть позже послушаю ещё разок без интро.  :) :)

N.P.: [MP3] [10:32] Nargaroth – Frühling </44 kHz/241 kbps/18,19 Mb/>

2502. P.Bateman » 12.10.2009 11:27 

« Rivfader:

А что, собственно, смешного

Забавным, а не смешным. Сама фраза. Если тебе не кажется забавным, то у нас с тобой просто разные чувства юмора.

N.P.: Bon Jovi – This Ain't Love Song

2503. IronMaX » 12.10.2009 11:40 

« P.Bateman:

Я привел пример как портятся команды (собственноручно, надо сказать, портятся).

хреновый пример, иммортал просто перестали играть бм :) :)

« P.Bateman:

Мне показалось забавным.

я тоже не понял что тут забавного  :~ :~

2504. P.Bateman » 12.10.2009 11:53 

« IronMaX:

хреновый пример, иммортал просто перестали играть бм :) :)

Согласен. Да и Бог с ними. Своего максимума они достигли на BITN. ИМХО.

« IronMaX:

я тоже не понял что тут забавного  :~ :~

Читай 2502.

N.P.: Chris Rea – Red

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.