Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

2505. Ogneyar » 12.10.2009 13:13 

Р.Ваtemаn, может и мне обьяснишь, что в этом забавного? :) :) :) :)

2506. Saintnick » 12.10.2009 13:18 

Вчера, буквально, наткнулсо на примечательную банду ZEBADIAH CROWE (Юнайтед кингдом) албум "The Many Deaths of the Great Beast – 2009". Сцуко, цепонуло с первых секунд первого трека!

Необычный такой блэцк, понравиццо, думаю, и почитателям "труъ" и любителям более модерновых весчей. В описании к релизу было "роу" – но не разу это не роу – песдатый блэк, местами разбавлен дронами, местами со зловещим шёпотом-шипением-клекотаньем, мес тами зацикленный на одной ноте и вязкий, местами чуть индастриализованый, грязный, шумный, с проти-и-и-и-ивнейшим скримом и "моченым" рычанием; привлекательные названия композиций, симпатичная зверухенция смотрит с облоги – это то, что обязательно приобрету в лицензии! Стоит следить за бандой – перспективные ребята из всего блэка 2009 (если не уйдут в нойз-эмбиент полностью, есть предпосылки), от кого, а от англичан не ожидал подобного мяса! На повторе крутил раз пяць, пока работал!..

Мля, особенно порвало, когда скоростная ритм-секция резко обрывается дроном, звуками грозы или уходящим в подземелье эхом обиженого монстра  :) :)

В целом, всё же, слегонца смешно из-за напускной атмосферы тотального кошмара, но, тем не менее – сильно!

Заценить ZEBADIAH CROWE можно ЗДЕСЬ! Не пожалеете!

N.P.: ZEBADIAH CROWE _Taking Up Knives to Lay Down With Whores

2507. IronMaX » 12.10.2009 14:06 

« Maliceth aka Алк.:

Horned almighty

опять же не совсем сабж, обычный блэк/дэт, походе кстати на тсьюдер, ничего особнного

2508. Anarhist815 » 12.10.2009 16:45 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора VVoorlokk: Вот ведь у человека язык чешется... кому сказал, зачем... непонятно. Будто кому-то не все равно :) Отписал бы уж тогда в топике "какие группы вам не нравятся" или что-то вроде того.)

2509. IronMaX » 12.10.2009 17:12 

« Anarhist815:

Вроде нормальная страна, а помешана на таком дерьме как тру-блэк

да не, щас там мало хороших групп играющих бм осталось :) :)

2510. Saintnick » 12.10.2009 21:28 

Чуваки, кто уже ценил ZEBADIAH CROWE, предложенный в посте 2506 – чёт я так препко залип на них, твою мать – вот это блэк! Давно ждал подобного релиза! Кого не приколю – всех штырит :) :) и майспейс страничка у ребят интересного смыслового наполнения! Зацените. Жаль, один полноформатник пока. Уже жду продолжения.

N.P.: ZEBADIAH CROWE_The Drowning Lament

2511. Maliceth aka Алк. » 12.10.2009 22:07 

IronMaX
Ну да, наверное не совсем тру, но дэт как бы тоже не там.
Предпочитаю рассматривать как отдельное произведение иначе мы все сойдем к тому что вся музыка это сплошной "кто-то".

2512. AnvadicA » 12.10.2009 22:47 

« IronMaX:

да не, щас там мало хороших групп играющих бм осталось

Наблюдение исключительно филосовское: В середине 90-х сдох трешь, развился блек. В конце 2000-х возродился трешь – сдох блек...  :D :D

2513. IronMaX » 12.10.2009 23:18 

Блэк сдох? ОМГ. Если его стали хреново играть в Норвегии, это не означает, что он сдох, просто обрати внимание на Финляндию, Россию, Францию.

2514. Anarhist815 » 13.10.2009 00:25 

Ды просто блэк уже исчерпал сам себя! Эти блэкари уже выжали максимум из трех аккордов! Жанр-то мертвый – кинем цветочек на блэк-могилу!  :) :)

2515. Zuker » 13.10.2009 00:31 

Текст удалён модератором.

(от модератора Old Trollmann: удалено по просьбе автора)

2516. P.Bateman » 13.10.2009 04:12 

« Ogneyar:

Р.Ваtemаn, может и мне обьяснишь, что в этом забавного? :) :) :) :)

Нет.  :) :)

« IronMaX:

просто обрати внимание на Финляндию, Россию, Францию

ИМХО, со временем блэк плохо будут играть и там. Люди взрослеют, обзаводятся семьей. Нет времени кричать "Сатана, приди!" Банально взрослеют... Много причин... Самые упертые, конечно, останутся, но вынести на своих хрупких плечах целый жанр они физически не смогут.

2517. IronMaX » 13.10.2009 11:04 

П. Батеман, прекращай нести чепуху. Причем тут семья? Возьмём к примеру Шамате, ну есть у него семья, дочка есть, и что? его музыка на протяжении уже долгих лет не изговнилась ниразу. Да впринципе примеров дохуя, просто твой довод в пользу ослабления бм настолько хуёв, что он даже опровержения не требует.

2518. Anarhist815 » 13.10.2009 12:59 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Достаточно, 10-е нарушение п.п. 2.х выносится ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
– С учётом предыдущего бана, выносится бан на один месяц с 24.11.2009 по 24.12.2009.
Решение принято советом модераторов в составе: Trollmann, Vorlokh, GothicDarkKnight.
)

2519. DevilizeD » 13.10.2009 13:51 

« P.Bateman:

Банально взрослеют...

а по твоему бм интересен только по молодости? Ну типа пока спермотоксикоз, максимализм и комплекс неполноценности, да?  :D :D

Добавлено (13.10.2009 13:57:29):

а потом люди взрослеют, жиреют, Букиных по вечерам смотрят  :D :D
Как жешь, блять ужасна жизнь в твоём представлении

Добавлено (13.10.2009 15:15:39):

« P.Bateman:

Нет времени кричать "Сатана, приди!"

Наверно просто у Сатаны нету времени ко всем ходить. Вот те люди, о которых ты говоришь, и обижаются  :( :( и от горя идут заводить семью

2520. IronMaX » 13.10.2009 15:29 

« Anarhist815:

Металу не нужен такой говенный жанр!!

а ты считаешь что бм часть метал культуры?  :~ :~

2521. DevilizeD » 13.10.2009 15:37 

похоже Anarhist815 по Пауэру поцан  :E :E

2522. Maliceth aka Алк. » 13.10.2009 15:38 

« DevilizeD:

а потом люди взрослеют, жиреют, Букиных по вечерам смотрят  :D :D
Как жешь, блять ужасна жизнь в твоём представлении

А ты думаешь жизнь что-то иное? Видимо разочарование еще ждет тебя)

« IronMaX:

а ты считаешь что бм часть метал культуры?  :~ :~

То есть он унитарен, элитарен и полностью от нее отделен. Бред величия. Обычное личное желание, чтобы так и было.

2523. DevilizeD » 13.10.2009 16:04 

« Maliceth aka Алк.:

А ты думаешь жизнь что-то иное?

ну человек сторит жизнь сам, ты не находишь? (Например сечас мне 23, и к этому возрасту у меня мыслей о создании семьи не было и нет. И ещё, многое из общепринятого в чело-обществе я просто не люблю: ТэВэ, праздники различные там, моральные ценности ну и т.д.)

« Maliceth aka Алк.:

Видимо разочарование еще ждет тебя)

да хорош уже)))

« IronMaX:

а ты считаешь что бм часть метал культуры?  :~ :~

кстати, с музыкальной точки зрения это вполне подстиль метала.
Вот если затрагивать именно Трю Блэк, то пожалуй это к металу имеет лишь косвенное отношение.

Добавлено (13.10.2009 16:06:19):

ЗЫ: да, и написанное мной про собственную самобытность не имеет особого отношения к БМ, так было и до того как я с ним познакомился

2524. Ogneyar » 13.10.2009 16:12 

А вам не кажется, что все эти возросные критерии жутко как субъективны? Вот мне 27 и что это значит то??? Я слишком стар? Или наоборот – молод? Какое это может иметь отношение к моему восприятию блэк метала? :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.