Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

2545. Saintnick » 14.10.2009 21:58 

« Laahg:

Охуительно сказано. Не подскаежшь где такое прочитать?

Что именно ты решил прочитать? Если о том, что Сатана – первый философ и утончённый манипулятор – прочитай Библию. Если относительно философии аскетизма и самоактуализации в блэке – прочти Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла. Генеалогия морали", в частности последний раздел.
Может удивить откуда многие блацкеры берут идеи :) :) А так же, чьи идеи развивали Лавкрафт, Лавей, Паланик...

« Boom Box:

Че-то прям голод по блэку)

Аналогично! Пока не скачал ZEBADIAH CROWE ни в каком из блэк-релизов 2009 не мог найти такой мощной энергетики и кайфа, НИКТО не дотянул, приходилось лечиться старым-злым Горгоротом, а инглышмэни вот с дебюта порвали фсех :) :)

« Boom Box:

Эээ, вот не понимаю этого. Так сильно заездил этот альбом, что уже хочешь их новых послушать?)

Даже не представляешь насколько заездил!!! Это как песдатый вискарь – много не бывает :) :) Уже заказал в лицензии через нет-шоп, чего и фсем желаю

Вчера вот исчьо нашёл тему: французкая банда Arphaxat албум Loudun la Maudite – слушал и размазывал по еблу слёзы радости и сопли прозренья! Отменнейший роу блэк, злющий, глубокий, идейный и оч. клёвый по муз. составляющей (примечательно, что альбом записан без использования ритм-гитар, все партии сыграны на басу !) – то, чего не хватает сейчас норвежцам и то, что – в кои то веки соглашусь с Айрон Максом – успешно возрождают и совершенствуют ныне французы, немцы, англичане!!! Скачать Arphaxat ЗДЕСЬ

« IronMaX:

Практика ритуалов – вещь хитровыебанная и чтобы ей овладеть уйдёт ни год и ни два.

Почему-то мне кажиццо, что в основе многих ритуалов – еффект плацебо, тоесть когда желаемое выдаёццо за действительный результат в следствие методичного самовнушения, навеиванья и настраиванья мозга на нужный диапазон волн. Хотя и это заебись – пробуждает внутренние резервы :) :)

« P.Bateman:

А басист ушел в армию. Пизда злым и труевым пацанам.

Песдец, на армии же жисть не заканчиваиццо, тем паче там, как и в тюрьме, много времени для вынашиванья злых идей :) :) эт я тоже так, к примеру. Просто если духовность у человека на должном уровне, он вышел за рамки фальш-реальности, независим от толпы и имеет твёрдые, обоснованные убеждения и чёткие представления о том кто он и что ему делать, сто пудово одолеет фсе препятствия: и соберёт заново группу, и научиццо выкупать время для творчества, даже имея семью, и правильно пропишет график неизбежной бытовухи и, собственно, креатива
вариантов масса, если индивидуум действительно глубоко мыслит и есть носителем идеологии. Конечно, когда тупеть на диване за просмотром Букиных перебирая в мыслях реквиемы по мечте и радоваццо своему пассивному уплыванию по течению, то
фьюнерал процешн вашему становлению как личности...

Всё, прекращаю пиздёжь – понесло  :( :(

N.P.: Arphaxat_Exorcismes

2546. IronMaX » 14.10.2009 23:33 

« Saintnick:

немцы, англичане

вот здесь ты явно погорячился :) :) хотя у немцев есть Катарсис, а он многого стоит :) :)

Добавлено (14.10.2009 23:34:59):

« Saintnick:

Arphaxat

угу, там сам Шаксул играет  :/: :/:

2547. P.Bateman » 15.10.2009 05:34 

« IronMaX:

я вот например знаю

Маладца, Максег!!!

« IronMaX:

но я же изза этого не говорю что весь бм таков

Максег, я тоже такого не говорил. Среди блэкеров есть реально сильные, талантливые и твердые в своих убеждниях люди.

2548. Ogneyar » 15.10.2009 06:23 

Это я то веселый долбоеб-распиздяй??? :))) :)))) Р.Ваtеmаn, я угрюмый мрачный тип... К слову, у тебя просто невероятных размеров хуй в голове по этой теме.

2549. Laahg » 15.10.2009 21:28 

« IronMaX:

Arphaxat

угу, там сам Шаксул играет

Заинтриговали. Я не знаком с такой групой. Послушал – охуел. Ещё что подсоветуете франзузкое
Други, вы всё время говорите "по сабжу" как расшифровать что это ?

2550. Saintnick » 15.10.2009 22:02 

« Laahg:

что подсоветуете франзузкое

Меня сильно прёт от Antaeus, Mütiilation, Peste Noire, исчьо пофтыкай о такой штуке, как "les legions noires".

Хотя, Arphaxat решают!!! ИМХО

« IronMaX:

вот здесь ты явно погорячился :) :) хотя у немцев есть Катарсис, а он многого стоит

по поводу немцев – вряд ли найдём компромис, учитывая твоё отношение к Канвульфу, а вот англичане – послушай таки новый ZEBADIAH CROWE – это, подобно Катарсизу – многого стоит...

N.P.: Antaeus_Sanctus

2551. P.Bateman » 16.10.2009 07:26 

Посоветовал мне тут Den Saakaldte. Послушал-послушал 2009 г.– All Hail Pessimism (кажется). Странно. Пишут, что труевые пацаны, а по музыке не скажешь. На ваш вкус каково?

Добавлено (16.10.2009 07:31:09):

« Ogneyar:

Это я то веселый долбоеб-распиздяй??? :))) :)))) Р.Ваtеmаn, я угрюмый мрачный тип...

Хорошо, давай так: если ты в 50 лет останешся угрюмым, мрачным типом мне тебя жаль. Дело в ПЕРЕМЕНАХ. Они будут. Образ 18-20-22 летнего и 50 летнего гражданина существенно отличается.

2552. Ogneyar » 16.10.2009 10:03 

Ты свой "ответ Чемберлену" два дня обдумывал? :) :)) И вообще не зли меня, а то схожу в церковь и поставлю свечку за упокой твоей души......

2553. IronMaX » 16.10.2009 10:27 

« P.Bateman:

а по музыке не скажешь

да в музяке да, чет и трешачок и дэс проскакивают местами :) :) а состав там вообще звездный :) :)

2554. Boom Box » 16.10.2009 11:06 

« Laahg:

по сабжу

Значит – по теме))

2555. AnvadicA » 16.10.2009 11:29 

Слуште, эт конечно не в тему субжа. Просто интересно. Не особо читал и уж совсем не вникал в текста Диисайда и Ахерона – там вообще какая-нить такая философия есть типо? Или типо сатана крут а бох иди нахуй??

2556. IronMaX » 16.10.2009 13:33 

« AnvadicA:

Диисайда

антихристианство полнейшее и как раз

« AnvadicA:

типо сатана крут а бох иди нахуй

и есть в текстах  :D :D

« AnvadicA:

Ахерона

а вот тут у них есть какая то философия(ну любят они этого пакостного Лавея :) :) хотя по сути и первая и вторая группа антихрюсы, может это и есть их философия :) :)

2557. P.Bateman » 16.10.2009 17:50 

« IronMaX:

да в музяке да, чет и трешачок и дэс проскакивают местами :) :) а состав там вообще звездный :) :)

Максег, согласен! А на клавишных сколько? Вообчем, твой вердикт: да или нет?

2558. IronMaX » 16.10.2009 18:04 

« P.Bateman:

Вообчем, твой вердикт: да или нет?

нет, идеологически они к депрессиву тяготеют.

2559. N. Artfuller » 16.10.2009 18:44 

« IronMaX:

идеологически они к депрессиву тяготеют.

Это что ж за идея у депрессива?  :D :D Растолкуй, если не впальму, реально интересно.

2560. IronMaX » 16.10.2009 18:49 

« N. Artfuller:

Это что ж за идея у депрессива?

да я ебу шоль :) :) я имел ввиду в текстах повествуется о всяких соплях и слюнях наподобие одиночества и прочей ереси.

2561. N. Artfuller » 16.10.2009 19:17 

« IronMaX:

да я ебу шоль

Ну вот, обломал  :( :( Тогда присоветуй что-нибудь в духе Arckanum'а 2009, чтоль  :) :)  :#: :#:

2562. Saintnick » 16.10.2009 22:35 

« N. Artfuller:

что-нибудь в духе Arckanum'а 2009

Svartsyn "Destruction Of Man" и вообще – Svartsyn! Та же шведская школа.

Исчьо, почему-то навеяло: Mutiilation – "Remains of a Ruined, Dead, Cursed Soul" там сырости значительно больше и мелодика не такая преднеплановая да и более минорная. Песдатый был релиз, кто помнит...Мне так, вспоминается, вкатило от вышеупомянутого креатива, окружающие только спрашивали почему ебло такое загадочно-мистичное и взгляд такой, будто познал истину, коей не знают они :) :) Эх, времена юнности...

« IronMaX:

о всяких соплях и слюнях наподобие одиночества

Да ладно, слюни :) :) Одиночество – это слишком смело :) :) В одиночестве сексуальная энергия сублимирует в творчество и прочие свершения. Одиночество называли наиболее изысканной формой самоистязания (в духовном и моральном контексте) одиночество во многих культах – единственная возможность выйти за рамки человеческого уровня восприятия мира... "Есть два вида одиночества. Для одного одиночество – это бегство больного, для другого – бегство от больных"

Жаль, только, реалии жизни вымагаю обязательной социализации :) :)

2563. AnvadicA » 17.10.2009 13:50 

« Saintnick:

Есть два вида одиночества. Для одного одиночество – это бегство больного, для другого – бегство от больных

Интересное мнение. А что, если к одиночеству стремиться больной, который считает, что бежит от больных?

2564. P.Bateman » 17.10.2009 16:19 

« IronMaX:

нет, идеологически они к депрессиву тяготеют.

Ага. Их первый альбом называется "Пиво, мрак и депрессия", спонтом похмельный синдром. НЕТРУ!!!

Слушали трек Рurulent Excrector – Cunt Grishnakch & Euronimous (The Best Freund)& Офигенная пародия на блэк! Мне очень понравилось.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.