Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

2565. Saintnick » 17.10.2009 20:27 

« AnvadicA:

А что, если к одиночеству стремиться больной, который считает, что бежит от больных?

Значит, позно пить "боржоми", когда почки отвалились  :) :)

« P.Bateman:

Слушали трек Рurulent Excrector – Cunt Grishnakch & Euronimous (The Best Freund)

Дай сцылку, если не лениво? Или рипни и слей на айфолдер, вдруг на физическом носителе, М?

2566. DevilizeD » 18.10.2009 00:20 

« AnvadicA:

Слуште, эт конечно не в тему субжа. Просто интересно. Не особо читал и уж совсем не вникал в текста Диисайда и Ахерона – там вообще какая-нить такая философия есть типо? Или типо сатана крут а бох иди нахуй??

помойму в первых двух-трёх альбомах Деицида всёж таки есть определённая философская цепочка – а дальше "пох..й на всё! Джизэсу топор ф череп!"
Ахерон – идейные робяты, да

Добавлено (18.10.2009 00:28:08):

« N. Artfuller:

присоветуй что-нибудь в духе Arckanum'а 2009,

« Saintnick:

Svartsyn "Destruction Of Man"

да лана. прям таки похоже?

2567. IronMaX » 18.10.2009 13:26 

помоему в духе последнего арканума трудно что-нибудь найти, ждите епиху 2009 от Шамаатэ  ;) ;)

2568. DevilizeD » 19.10.2009 01:11 

мну заинтересовало сравнение с Свартсюн. Переслушать штоле новый Арканум?  :) :)

« Saintnick:

послушай таки новый ZEBADIAH CROWE – это, подобно Катарсизу – многого стоит...

Кому чего как говорится... По моему первые со вторыми рядом не валялись (сужу как раз по последнему альбому ZC)

2569. IronMaX » 19.10.2009 11:23 

да тоже невдано послушал этих англичан ZC, ну не бм же это в чистом виде, барабанные партии хотя интересные, второй трек мне вообще сепультуру периода ROOTS напомнил :) :)

« DevilizeD:

По моему первые со вторыми рядом не валялись

и за километр не стояли  :D :D

2570. P.Bateman » 19.10.2009 11:44 

« Saintnick:

Дай сцылку, если не лениво?

Не лениво, но не могу.  :) :) Мне ставили слушать.  :) :)

2571. Saintnick » 19.10.2009 18:41 

« IronMaX:

да тоже невдано послушал этих англичан ZC, ну не бм же это в чистом виде,

И я о том же толковал на предыдущем пейдже. Не чистого вида, но достойная работа средь релизов 2009, не так ли?

« IronMaX:

барабанные партии хотя интересные

на это и купилсо в первую очередь :) :)

« DevilizeD:

Кому чего как говорится... По моему первые со вторыми рядом не валялись

Сравнивались банды НЕ по уровню мастерства, вложению в развитие блэк метла или глубинности идей. Они отождествлялись по значимости для своей страны. Катарсиз – ясно, вне конкурса средь немцев, Behexen – среди финнов, Мейхем – норвежцев и тыды, а чем таким незаурядным могли похвастаццо Англичане до появления ZC??? Ткните носом, может я чё пропустил?

« IronMaX:

и за километр не стояли

В таком плане, как вы поспешили понять – конечно, хуй с пальцем  :~ :~

« DevilizeD:

сужу как раз по последнему альбому ZC

Учитывай – дебютному!

« IronMaX:

второй трек мне вообще сепультуру периода ROOTS напомнил

а парочка последних треков, не кросавцы?

Добавлено (19.10.2009 19:01:54):

В данный момент наслаждаюсь поделками польских мясников из Вроцлава, группы Infidel с асексуальным)) твореньем "Ejaculating Chaos 2009" – нехиленько так, представьте себе такой амальгамный сплав из норвежских Mord, ранних Behemoth и Infernal War. Мне вкатило, вобщем.

Днями крутил-переслушивал сплит Satanic warmaster и Behexen 2008. Как-то сразу он не пошёл, показалсо слишком мелодичным и сопливым, эта акустика в оборотнях от Сатаника... Сейчас, подождав пока сплит "настоиццо", схавал на ура! Особенно рубонуло творенье Behexen "Where the Devil spoke". Что скажете, труъ или, так, отголоски?

И последнее – Sargeist уж больно на Behexen похож, они работали всместе или плагиат? Может, отличительные особенности финниша :) :)

Добавлено (19.10.2009 19:22:57):

З.Ы. относительно англичан – потенциальный аргумент про Venom "Black metal" не принимаиццо – говорилось о традиционном блэке в широком понимании

2572. IronMaX » 19.10.2009 20:17 

« Saintnick:

Behexen – среди финнов

я щас буду ругаться матом и т.д и т.п., а как же Baptism, Horna, и еще хуева туча мощных коллективов из финки? Behexen хороши, но лучшими в финке никогда не были.

« Saintnick:

И последнее – Sargeist уж больно на Behexen похож

 :D :D ну это вообще то банда Шатрауга(ну cами знаете откуда) + вокалист и барабанщик Behexen'a  ;) ;)

« Saintnick:

Мейхем – норвежцев

Beastcraft у норвежцев, Beastcraft!  :%: :%:

« Saintnick:

Что скажете, труъ или, так, отголоски?

« Saintnick:

Behexen

конечно тру!

« Saintnick:

Satanic warmaster

гавно на лопате  :\: :\:

Добавлено (19.10.2009 20:18:46):

« Saintnick:

Infidel

слушай Mgla из Польши, на остальное впринципе оттуда можно забить  ;) ;)

2573. Saintnick » 19.10.2009 21:52 

« IronMaX:

слушай Mgla из Польши

Спасибо!

« IronMaX:

ну это вообще то банда Шатрауга(ну cами знаете откуда) + вокалист и барабанщик Behexen'a

тоже не знал :) :)

« IronMaX:

Baptism, Horna

Опять же надо просветиццо
Сенкс за конструктивность :) :)

2574. P.Bateman » 21.10.2009 09:06 

Недавно один хорошо знакомый гражданин изъявил желание приобщиться к блэку. Посоветовал ему классику, так сказать пробежаться по основам:

1. Mayhem – De Mysterious Dom Satanas (лично мне он не очень, но...)
2. Immortal – Battles in the North (  :) :) )
3. Darkthrone – Transilvanian Hunger (основныенах)

Что вы можете посоветовать гражданину? Не более 3-х?

2575. Rivfader » 21.10.2009 10:11 

Arckanum – Kostogher
Darkthrone – Panzerfaust
Katharsis (GER) – VVorldVVithoutEnd

2576. noise666 » 21.10.2009 10:28 

Old Wainds не забудьте. Все!

2577. IronMaX » 21.10.2009 11:41 

Крэдл филс и диму боргир с анерексией нервозой, а вобще фраза "посоветуйте послушать что-нибудь из блэка" в топе где больше 2500(!!!) постов всегда почему то вызывала дикий ржач :\

2578. P.Bateman » 21.10.2009 17:02 

« IronMaX:

Крэдл филс и диму боргир с анерексией нервозой

Я ему это сразу посоветоал.  :) :)

« IronMaX:

всегда почему то вызывала дикий ржач :\

 :) :) Я хотел ваше мнение услышать. Что гражданину дать послушать. Писали много разного. Максег как всегда выделился!

2579. noise666 » 21.10.2009 19:51 

крэдлов если тока крюэлти энд зэ бист. предложите армагедду (armagedda). чудесный шведский блэк. альбом ond spiritism не слишком жестокий, размеренный и тексты в нём хорошо артикулированы. не зная шведского можно просто наслаждаться языком.

2580. Saintnick » 21.10.2009 20:14 

Стоит ли уделять внимание новому сплиту Raw Hatred / Misanthropy "Split-2009", кто уже ценил? А то какбэ Misanthropy сами по себе ништяк, вызывают интерес, вокал особенно приятен...

« IronMaX:

слушай Mgla из Польши

Реальный жир!!! Ещё раз большущее спасибище  :#: :#: Не въеду, как я провтыкал такую песдатую весчь(

« IronMaX:

Beastcraft у норвежцев

Поржал от души над клипами))) в частности над видео Burnt at His Altar

И напоследок – прекол))

Интеллектуальный тест "Какой вы сотона"
"Большой тест для тёмных личностей с чувством чорного-пречорного юмора и огромным запасом терпения. Белые, пушистые, серьёзные и сиюминутные могут построиться в шеренгу и отвалить в газенваген. Женщины тоже могут проходить, мысленно заменяя местоимения.  :) :)
Тест иллюстрирован рисунками Джеральда Брома.
ЗЫ. Для особо одарённых филологов и рьяных сатанистов поясняю: частично тест написан на "албанском падонковском", отсюда – Сотона, Аццкий, чорт, жжот и тому подобные инвективы. Большая просьба не коверкать результаты в силу собственной одарённости.  :) :) Кроме того, ещё раз обратите внимание на предупреждение: желательно проходить людям с чувством чОрного юмора."

ПРОЙТИ ТЕСТ

2581. Zuker » 21.10.2009 20:37 

« P.Bateman:

Что вы можете посоветовать гражданину? Не более 3-х?

Веном, они же бля первые, кто стал играть блэк  :D :D

« Saintnick:

Интеллектуальный тест "Какой вы сотона"

Ох, ну и бойанище  :\: :\:

2582. Old Trollmann » 21.10.2009 22:49 

« P.Bateman:

Что вы можете посоветовать гражданину? Не более 3-х?

из того, что ещё не советовали –

Lord Belial '97
Satyricon '94 или '95
Ancient '97

2583. Boom Box » 21.10.2009 23:01 

Emperor! Emperor не забываем!)) In the nightside eclipse (1994)

Добавлено (21.10.2009 23:03:06):

И конечно же Marduk – Nightwing (1998)

2584. Maliceth aka Алк. » 21.10.2009 23:16 

Trollmann
Любитель мелодики, сразу видать)

Khold
Endstille
и Grievance он там один, чтобы не слишком мрачно было)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.