Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

2645. IronMaX » 08.11.2009 14:10 

ебята цените клевый стафф из США:

Winter of Apokalypse – Solitary Winter Night(2005) хороший преимущественно мидтемповый БМ, с отличным вокалом( на Мьютилейшн похоже(вокалом(!!!)), звук на альбоме чистый, все слышно отчетливо, но не бездушный пластмассовый! гитарные риффы придают музыке какую то размеренную эпичность. Вообщем цените не пожалеете. Ну и в проекте засветились чувачки из Thy Infernal и Demoncy если это кому то о чем то говрит ;) ;)

2646. ibnn I))) » 08.11.2009 15:23 

« IronMaX:

Thy Infernal и Demoncy если это кому то о чем то говрит

первые ни о чем не говорят, вторые хороши. Про Абигор вроде упомянали – так его разве что после реюниона действительно интересно слушать. До он более стандартен, хотя и не сказать, что так уж херов. Но всё равно не то.

« IronMaX:

а НСБМ по определению гавно

Не согласен. Молотх например замечателен. Прошибает. А вот всякие Абсурды – так это какие-то хипарьские напевы с обратным им смыслом ёпт. Скукотища.

N.P.: Agalloch

2647. IronMaX » 08.11.2009 15:25 

« ibnn I))):

Молотх например замечателен

я объяснил почему гавно

2648. P.Bateman » 08.11.2009 17:34 

« Blackbird:

Anaal Nathrakh послушай и забудь про свои битвы на севере  :) :)

Нельзя же так с людьми... Педупредили хоть бы... С первых нот альбома 2009 чуть со стула не ебнулся. Отвал башки! Супер! Долбежка и правда дикая – такое по мне. Спасибо тебе, Человек!

Спасибо и Максегу за Mgla – 2008! Отличный блэк, безумно красивый и мелодичный!

Как вам Baptism? По-моему оченно даже ничего...

2649. IronMaX » 08.11.2009 18:02 

« ibnn I))):

Молотх например замечателен

чего там замечательного? я хз какой то недоблек. 2009 вообще я хз че такое  :~ :~ без смеха не реальне эту ебень слушать  :D :D

« P.Bateman:

Как вам Baptism

охуенне как еще то, я дико фанат, все на СД, кое что на винилах, морбид вингз ов станас одна из лучших песен в БМ.

2650. Blackbird » 08.11.2009 18:08 

« P.Bateman:

Absurd

аццкая херь.. особенно эти завывания чистым.. типо немецкей фольклор такой эпичный.. звучит же как полная хуерага  :!: :!:

« IronMaX:

НС, а НСБМ по определению гавно

в принципе, +1 ибо музыкально по большей части это выкормыш паган\паган\блэк.. а если и не выкормыш, то имеет очень много общего.. такшта музыкально может быть вполне неплох.. хотя свои особенные фишки у него есть.. типо вышеупомянутых немецкех маршей и псевдофольклора, воспевающего гитлера и прочую хуерагу..

вопрос в другом.. вопрос тут по большей части во всех этих текстах, поведении и прочем.. вот лично я щитаю, что всё это НС, это наглое пиздилово паган идей и облекание их в оболочку фюреризма, гитлеризма, нацизма и прочих хуераг.. ведь по большому счёту что все эти НС могут предложить? Как им сделацца популярными.. естесно, на псевдовозвеличивании одних и смешивании с говном других.. но просто так в воздух не пёрнеш.. надо как то свои слова подтверждать.. вот они и пиздят.. причом наглейшим образом пиздят эти доказательства в паганизме и тесно связанном с ним мистицизме, верованиях и прочем.. типо белая раса богоизбранная, Вотан на нашей стороне, Рейх Ейнхериев всех одолеет, покарает, перепиздит и прочая.. вот за это вот беззастенчивое пиздение нашего наследия и обёртывание его в эту уёбищную НС оболочку в виде фюреризъма их всех надо срочно поместить в газенваген.. да пошли они нахуй и этот Фюрер вместе с ними.. он, блять, чуть всю нашу расу не уничтожил со своими "эйнхериями" вермахтовскими, припиздень.. и что? поклоняться этому уёбку? Воспевать его в своих песнях.. да в пизду эти коллективы, в пизду эту ущербную идеологию.. они, эти люди, которые так кричат о своей богоизбранности и говённости других – они же дико ущербные люди.. это ж очевидно.. несостоявшиеся личности, которые повелись на все эти НС идеи о том, что в их (этих личностей) несостоятельности виноваты другие люди не такой внешности.. блять, да это же маразм.. воспевают свою собственную ущербность и упиваются ею.. и хотят, чтобы такими же как они, ущербными, стали все.. но это хуй с ним.. ущербные и ущербные.. самое главное в том, что они нагло подменяют понятия, нагло наживаются на нашем наследии, портят и подрывают доверие к истинному паган движению! Вот за это их надо на кол сажать.. ибо блять.. вот новости недавно по первому каналу показывали.. в день седьмого ноября на улицы вышло три тыщи ультраправых.. и показывают.. идут НС уёбки и выкрикивают лозунги по типу "уёбывайте из нашей страны и т.д." следующий кадр – несколько молодых людей держат большой такой плакат, на котором написано славянский союз.. вот за эту хуйню их и надо в газенваген.. что перевербовывают из нормального родноверия в эту убер хуетень, что таким вот образом дают ему (родноверию) такую охуеть какую рекламу.. славянский союз, блять  :{ :{ я хуею! славянский союз среди НС.. этож пиздец..

вот именно из за этого НС = говно! полное говно! те, кто этого ещё не понял, поразмыслите над этим..

такшта давайте не будем обсуждать это гавно в топике про тру блэк.. есть топик про абсурд, вот туды и пишите

« Maliceth aka Алк.:

Я вот все ждал, ждал, ждал, пока тебе посоветуют 3ий альбом, то бишь последний Revelations of the black flame – вот его послушай, должен понравиться...

поздно  :-) :-) всё удалено с винта дабы не нарушать авторских прав сих норвежцев  :) :)

« IronMaX:

БМ изначально как говорил Ойштен( а все таки он является крестным отцом бм как ни крути и что не говори)

Вот ты знаеш, слушал я этот Де мистериис Дом Сатанас.. альбом конечно охуенный.. но вот хоть убейте меня, но я считаю, что там не блэк, а паган-блэк.. причом паган-блэк эталонный  :/: :/:

« IronMaX:

а что такое НС? это херь где есть разделение на хороших и плохих и прочая лабуда.

Это убер хуета, которая даже не стОит того, чтобы её обсуждать!

« IronMaX:

Обидно что изначально отличные группы( ну пимер Branikald и Forest) уходя в НС становятся унылым гавнищем, и главное персоны, которые раньше играли эту музыку тоже становятся НС-защеканами

+1

« ibnn I))):

Не согласен. Молотх например замечателен.

А теперь дружно смотрим тексты альбома Чёрным крылом.. и что мы там наблюдаем? В наглую спизжены паган идеи как текстово, так и музыкально.. потому то он так и "замечателен".. вот в чём вся хуерага то и заключается.. люди начинают думать, что паганизм и НС это чуть ли не одно целое  :~ :~  :| :| вот за что этих людей надо по газенвагенам рассовывать!

Добавлено (08.11.2009 18:13:15):

« Blackbird:

вот за что этих людей надо по газенвагенам рассовывать!

имеются ввиду НС личности, а не те, кто потом это слушает и начинает думать, что паганизм и НС – одно целое

2651. VVoorlokk » 08.11.2009 19:58 

« Saintnick:

Из этих слов следует, пожалуй, что и правдо всё упираеццо в субъективизм... Прошлый пост писал на сильно бодунную голову, посему логические связи оставляют желать лучшего))))

Ну так это... ну ты понял ) Бодун – эт бывает  :) :)

« Saintnick:

вы знали, что он в своё время бм делал???

Да, в курсе. Я тоже делал. Могу залить, если интересно.

« Blackbird:

То есть откровенного говна не бывает?  :) :)  :) :) Блять, как я жестоко заблуждался  :D :D

А что есть объективное говно? Ну вон, чтоб далеко не ходить, каких-нибудь Блестящих слушает много народа и им нравится. Или взять к примеру Lik – три аккорда во всей красе, но цепляет. И что есть говно?
Объективно говно – это когда сыграно криво и не в ноту (это единственный критерий объективный, пожалуй), но и оно может нравится.

« Blackbird:

как то даже и энергетики никакой злобной не передаётся.. обычно тру блэк заряжает.. вот взять тот же дарктрон.. так там прям целый заряд злобы получаеш.. трансильвановый голод например... а тут же... гм.. ну, не знаю

ДТ не лучший пример... они уникальны в своем роде. В них все есть, что нужно – и грусть, и злость, и тоска, и созерцание, и отрешенность, даже какая-то ярость местами... И у них мало достойных последователей.

« BlackThird:

До такой Музыки дорасти надо,хотя может тебе это и не грозит  :) :)

Зачем столько пафоса, тут все свои.

« Blackbird:

аццкая херь..

Вот здесь не могу спорить  :) :)

« Blackbird:

вопрос в другом.. вопрос тут по большей части во всех этих текстах, поведении и прочем.. вот лично я щитаю, что всё это НС, это наглое пиздилово паган идей и облекание их в оболочку фюреризма, гитлеризма, нацизма и прочих хуераг.. ведь по большому счёту что все эти НС могут предложить?

Они могут предложить нацизм. А нацизм – это довольно естественные отношения между видами. Так природа заложида, что своя жопа – ближе к телу, а жопа сородичей ближе, чем жопа кого-то другого. Все просто  :) :)

« Blackbird:

типо белая раса богоизбранная, Вотан на нашей стороне, Рейх Ейнхериев всех одолеет, покарает, перепиздит и прочая..

Ну, Вотан – это какбе бог белых людей. У прочих – свои боги  :) :) Это если не вдаваться в тонкости  :) :)

« Blackbird:

в день седьмого ноября на улицы вышло три тыщи ультраправых.. и показывают.. идут НС уёбки и выкрикивают лозунги по типу "уёбывайте из нашей страны и т.д." следующий кадр – несколько молодых людей держат большой такой плакат, на котором написано славянский союз.. вот за эту хуйню их и надо в газенваген.. что перевербовывают из нормального родноверия в эту убер хуетень, что таким вот образом дают ему (родноверию) такую охуеть какую рекламу.. славянский союз, блять  :{ :{  :{ :{ я хуею! славянский союз среди НС.. этож пиздец..

Хм... на счет родноверия это отдельный рпазговор. А болшинство ультраправых группировок профинансированы правящей партие в оли управляемой оппозиции и козлов отпущения. Туда обычно идут ребята которым просто нравится махать кулаками, а цель не важна  :) :)

« Blackbird:

вот именно из за этого НС = говно! полное говно! те, кто этого ещё не понял, поразмыслите над этим..

У тебя нс ассоциируется исключительно с гитлеровской германией чтоли?

« Blackbird:

вот в чём вся хуерага то и заключается.. люди начинают думать, что паганизм и НС это чуть ли не одно целое

Напиши принципиальные отличия паганизма и нс  :) :) По-моему это вещи разных плоскостей  :) :)

2652. Ogneyar » 08.11.2009 20:13 

« IronMaX:

это херь где есть разделение на хороших и плохих и прочая лабуда

В труе-бм этого нет)))))) Не смеши...

« IronMaX:

Обидно что изначально отличные группы( ну пимер Branikald и Forest) уходя в НС становятся унылым гавнищем

Обоснование в студию...

« IronMaX:

главное персоны, которые раньше играли эту музыку тоже становятся НС-защеканами

Это просто сейчас модно позиционировать себя таким, играть такую музыку. На самом деле ничего кроме конъектурной выгоды в этом нет в подавляющем большинстве. Надо сказать, что на заре бм, этот самый ТБМ вызывал не меньшее отвращение среди публики. Вся эта раскраска морд лица, хула религии, восхваление тьмы и Сатаны... ну вы поняли.

« IronMaX:

благо Кальдрад в свое время нехило опиздюлился за то что повсеместно гнал на сатаник бм, после этого пиздеть перестал.

Можно поточнее?)

« Maliceth aka Алк.:

Есть даже иногда музыкальные отличия...

Вот в этом истина

« Maliceth aka Алк.:

А уж кто на каких концертах зигует, это вообще неподдается объяснению...

Например на концерте KHORS наблюдается масса зигующих, при этом группа не считает себя политизированной.

« IronMaX:

я объяснил почему гавно

нихуя ты не объяснил

« IronMaX:

" Staint:
Молотх например замечателен

чего там замечательного? я хз какой то недоблек. 2009 вообще я хз че такое  :~ :~ без смеха не реальне эту ебень слушать  :D :D

Гениальная аргументация.
Впрочем, IronMaX от тебя иного ожидать трудно, ты слишком предсказуемый.) Может ты всетаки скажешь чтонибудь путнего и перестанешь гнать хуйню?

N.P.: Perunwit

2653. Maliceth aka Алк. » 08.11.2009 20:46 

« Ogneyar:

Например на концерте KHORS наблюдается масса зигующих, при этом группа не считает себя политизированной.

О чем упоминает даже в буклетах speciallle)))

2654. IronMaX » 08.11.2009 21:57 

« Ogneyar:

В труе-бм этого нет)))))) Не смеши...

давай с примерами ок? тексты тру-бм где есть разделение на хороших и плохих людей, интервью и т.п.

« Ogneyar:

Обоснование в студию...

давай на примере форест, первые альбомы, музыка шикарна, тексты вообще заслуживают особого внимания, я уже выкладывал их в теме про эту группу, а что получилось на последнем альбоме? буклет просто пиздецовый, тексты вообще охуеть не встать, музыка ну хуй знает, ну она уже не такая злая и ядовитая как ранее.

« Ogneyar:

что на заре бм, этот самый ТБМ вызывал не меньшее отвращение среди публики. Вся эта раскраска морд лица, хула религии, восхваление тьмы и Сатаны... ну вы поняли.

на какой заре? какая мода? то что некоторые персоны отходят и отрекаются это к лучшему, автоматом гавно отсеивается, но ведь есть люди которые от и до верны идеям и таких групп очень много.

« Ogneyar:

Можно поточнее?)

была стычка в поезде между НС защеканами во главае с Кальдрадом и одной персоной из г.Королева, кому надо тот знает, кто не знает тому и не надо об этом знать ;) ;)

« Ogneyar:

Гениальная аргументация.
Впрочем, IronMaX от тебя иного ожидать трудно, ты слишком предсказуемый.) Может ты всетаки скажешь чтонибудь путнего и перестанешь гнать хуйню?

сначло вы перестаньте лезть в тему с различными НС и прочей лабудой! во вторых ты действительно считаешь что М8л8т бм? у меня имеется 2 их полноформатника, первый можно горе с пополам назвать бм, ну а второй где там бм то?  :~ :~ ни в одном треке его там не слышно. или у тебя какое то особое представлени о том каким должен быть саунд бм?

« Ogneyar:

Вот в этом истина

если эти отличия ярко видны в музыке м8л8т, то это уже не отличия – это другой стиль музыки :) :)

« Ogneyar:

Например на концерте KHORS наблюдается масса зигующих, при этом группа не считает себя политизированной.

а кого это ебет? если на концерты ходит лысая пиздобратия, значит группа дала сама этому повод, просто так боны туда не полезут, да и группа то состоит из защеканов принимавших участие в НМ и Astrofaes.

2655. BlackThird » 08.11.2009 22:41 

« Blackbird:

вот именно из за этого НС = говно! полное говно! те, кто этого ещё не понял, поразмыслите над этим..

Вот теперь как...что же ты мой юный друг потерял тогда на форуме Арийского штурма?Видел как то там твои посты.К сожалению форум их запилили,а так бы я предоставил пруфлинки.

« Ogneyar:

это херь где есть разделение на хороших и плохих и прочая лабуда

А как же сатанизм(если уж ты его упомянул) и ненависть к христианам? :) :)Сатанизм в ВМ скорее декорация для музыкального действа,но я так понимаю ты воспринимаешь все буквально.True and evil и все такое  :D :D

Вообще,не пойму что это наши ценители Ъ блэка так накинулись на НС?Ну не только сотонизму и паганству в блэке идеологической подпоркой служить  :D :D

Добавлено (08.11.2009 22:44:07):

p.s.Цитировать хотел не Ogneyar а IronMax конечно же

2656. IronMaX » 08.11.2009 23:01 

« BlackThird:

и ненависть к христианам?

ты походу не в теме не пизды :( :( мое отношение к 100% антихрюсскому бм такое же как и к НСБМ.

« BlackThird:

Сатанизм в ВМ скорее декорация для музыкального действа

ну да полюбому, и люди играющие бм просто музыканты :( :( печально как то и неинтересно. Ребята давайте вы сосвоим НС идите в специальную тему благо она есть тут и трите там за ету хуету, тут то чего о нем упоминать?  :~ :~

« BlackThird:

Сатанизм в ВМ скорее декорация для музыкального действа

не и все таки обоснуй. Я не верю что такие группы как Baptism, Behexen, Saturnian Mist, Mgla, Warloghe, Dissection, Beastcraft, Black Funeral и еще туева хуча групп используют сатанизм как ширму.

2657. BlackThird » 08.11.2009 23:27 

« IronMaX:

не и все таки обоснуй. Я не верю что такие группы как Baptism, Behexen, Saturnian Mist, Mgla, Warloghe, Dissection, Beastcraft, Black Funeral и еще туева хуча групп используют сатанизм как ширму.

ВМ исповедует принцип противопоставления,какую бы он идеологию не имел.Так?Да так.Это принцип и осуществляется музыкантами ВМ сцены в их творчестве.Может ты найдешь в текстах хоть у одной ВМ группы призывы к человеколюбию,миру во всем мире,терпимости?Бред,этого нет и не будет.Странно слышать от человека слушающего ВМ высказывания о том что он неприемлет в принципе саму суть идеологии блэка,его радикальный настрой.

2658. Blackbird » 08.11.2009 23:29 

« VVoorlokk:

А что есть объективное говно?

О, да тут всё просто на самом деле.. объективное говно – это продукт, не несущий в себе ровным счётом ничего.. мутная жвачка, другими словами.. если сыграно хуйзнаеткак, если тексты – полное дерьмо.. если вокал – отстой (например, пытаецца гроулить и не правильно это делает) и тут не надо быть с литературным или музыкальным образованием, чтобы это полное гомно распознать  :-) :-) о качестве конечного продукта всегда можно судить по этому самому конечному продукту.. примеры? да пожалста.. вот есть типо паган группа Halgadom, альбом Pagan Warrior.. ну полное дерьмище.. раз паган, значит чего то там пытаются этой своей музыкой паганское донести.. и что в итоге? Такая хуеверть, что просто за голову берёшься.. и как они ваще на ЦД то выпустились.. другие примеры.. я тут как-то недавно отписывал где-то во Флэйме про другие нем. группы, викинг-блэковую и блэковую.. кажется в топике "Какие группы вам не нравятся".. у этого полного гамна могут быть "ценители".. вполне допускаю.. раз смогли выпустицца на ЦД, значит кто-нить да купит.. только от того, что у него есть ценители, полным гамном оно быть не перестаёт  :) :) скажешь – субъективно? врядле.. есть музыка, которую я могу "не понять".. так как это не моё, допустим.. но блять.. из тех жанров, что мне нравяцца, говногруппы я могу распознать с лёгкостью  :) :)

« VVoorlokk:

ДТ не лучший пример... они уникальны в своем роде. В них все есть, что нужно – и грусть, и злость, и тоска, и созерцание, и отрешенность, даже какая-то ярость местами... И у них мало достойных последователей.

Я там говорил про энергетику.. у ДТ есть энергентика, которая передаётся слушателю (тобиш мне)..

« VVoorlokk:

Они могут предложить нацизм. А нацизм – это довольно естественные отношения между видами. Так природа заложида, что своя жопа – ближе к телу, а жопа сородичей ближе, чем жопа кого-то другого. Все просто

извини.. это было ясно и без нацизма.. ты читал 88 заповедей? Очень многие постулаты попизжены из паганизма + добавлено кое что своё.. вот это вот кое что и есть истинный ахтунг, который никто иной как Гитлер возвёл в абсолют.. что из этого вышло мы все знаем.. ахтунговые постулаты:

20.Белая раса страдала от нашествий из Азии и Африки на протяжении тысячелетий. Например, Аттила и гунны в 5 веке, прошедшие по Европе. 800 лет спустя – монголы Чингиз-хана. В 8 веке мавры покорили Испанию, Португалию и часть южной Франции.

А типо от нашествия белой расы никто не страдал, да? Ни в Азии, ни в Африке  :-) :-)

21.Народ, позволяющий чужим, людям другой расы, жить у себя, исчезнет. Так может исчезнуть и вся Белая раса, уже сейчас составляющая очень небольшую часть человечества.

Бред. Белые живут в Азии и Африке.. и наоборот.. этими постулатами искусственно подогревается вражда..

26.Природой положена антипатия между расами. Она необходима, чтобы сохранить индивидуальность и существование каждой расы.

Вот он, архетипичный постулат вражды.. основанный непонятно на чём  :~ :~ до буя примеров мирного сосуществования разных рас.. вот как раз таки от белой расы можно много примеров вспомнить, когда белые завовеватели приходили и уничтожали местное коренное население.. как и наоборот..

27.Сама по себе ненависть к представителям других рас, или даже метисам не конструктивна. Но расы должны сохранять свою чистоту, следовательно, должны быть чётко разграничены.

Очередной бред.. во первых – не выполнимо.. во вторых, от кровосмешения появляются более приспособленные к новым условиям человеки..

28.Концепция мультирасового общества нарушает законы Природы.

Охуеть. Каким образом?

32.Расовое смешение всегда было наибольшей опасностью, опасностью, которая грозит выживанию арийской расы.

Ну тут понятно.

37.Каждый здоровый белый человек не может не чувствовать отвращения и ярости, когда он видит женщину своей расы с мужчиной другой расы.

Вот – подогревание вражды по нац. признаку налицо.

Теперь то, что попизжено в паганизме:

  1. Каждая религия или учение, которая отрицает законы природы – ложь.
  1. Человек верит в Бога, или в Богов. Законы природы – это и есть намерения высших сил, этого нельзя отрицать.
  1. Бог и религия – между ними есть чёткая граница, и религия часто противоречит Богу. Природа и её законы созданы высшей силой. Религия создана смертными людьми, которым свойственно ошибаться. Религия может быть полезной, но может и работать во вред народу.
  1. Тот молящийся искренен, который соединяется с Природой, поклоняясь её величию и таинственному порядку бескрайнего, макрокосма. Пойми, с одной стороны ты никто, несущественная частица перед ликом Природы, но с другой стороны в тебе высшая ценность, ценность звена цепи всеобщей судьбы, без которого эта цепь разорвется. Так соединяются гордость и почтение. Так мы придем к гармонии с природой, а с ней придут сила, мир и уверенность.
  1. То, что люди зовут сверхъестественным, есть то естественное, что человек не может или не хочет постичь.
  1. Государство должно формироваться в соответствии с Законом природы, формироваться для того, чтобы сохранить нацию и обеспечить ей достойную жизнь.

и ещё некоторые.. суть в том, что под маской "законов природы" идёт настрой на расовое неприятие.. вот просто так, с нихуя.. и что мы получаем в итоге.. получаем то, что получаем.. Гитлеров.. и опорочивание паганизма.. вот в чём вся хуйня!

« VVoorlokk:

Хм... на счет родноверия это отдельный рпазговор. А болшинство ультраправых группировок профинансированы правящей партие в оли управляемой оппозиции и козлов отпущения. Туда обычно идут ребята которым просто нравится махать кулаками, а цель не важна

Да мне пофиг, кем там что профинансировано.. мне не пофиг то, что в НС ахтунг примешивают паганизм.. и завлекают этим.. а потом по телевизору показывают этот ахтунг про славянский союз, который идёт под лозунгами "уёбывайте назад в свои страны".. и что в итоге – опошление идей паганизма.. вот что в итоге

« VVoorlokk:

У тебя нс ассоциируется исключительно с гитлеровской германией чтоли?

а с кем ещё у меня должны ассоциироваться НС личности? НСБМ – что ни текст – то Фюрер, гитлер, рейх эйнхериев.. что ни НС товарищ – то 14\88.. а 88 – это Хайль, Гитлер.. вот назови мне хоть одного НС товарища, который бы без него обошёлся.. нет таких.. назови мне такое гос-во, где национал-социализм был офиц. доктриной и власти бы притворяли его постулаты в жизнь кроме третьего Рейха и тех, кого Гитлер тогда завоевал\был в союзнических отношениях? такие есть? всё так или иначе крутится вокруг фигуры Гитлера.. да что там далеко ходить.. вон Форест, Браникальд.. выдел буклетку фореста последнего? а люди то русские.. и туда же.. Гитлер, между прочим, хотел русских уничтожить.. а они что? готовы ему хвалы петь и ботинки лизать.. тьху  :| :|

« VVoorlokk:

Напиши принципиальные отличия паганизма и нс  :) :) По-моему это вещи разных плоскостей

в том то и дело, что паганизм – это паганизм, а НС – это паразит на паганизме, ничего более!

Добавлено (08.11.2009 23:42:37):

« BlackThird:

Вот теперь как...что же ты мой юный друг потерял тогда на форуме Арийского штурма?Видел как то там твои посты.К сожалению форум их запилили,а так бы я предоставил пруфлинки.

 :-) :-) может однониковец  :-) :-) кроме метлиба нигде не зареген.. нет потребности

и да.. давайте уже как-то закончим штоль с этим ахтунгом  :~ :~  :| :|

2659. IronMaX » 09.11.2009 00:08 

« BlackThird:

Странно слышать от человека слушающего ВМ высказывания о том что он неприемлет в принципе саму суть идеологии блэка,его радикальный настрой.

я где-нибудь-такое писал?О_О

в основе бм всегда лежала мизонтропия, как одна из основополагающих идей, что такое мизантропия? misanthropía, от miséo – ненавижу и ánthropos – человек, и НС с этим ну никак не стыкуется.

2660. VVoorlokk » 09.11.2009 00:13 

« Blackbird:

О, да тут всё просто на самом деле.. объективное говно – это продукт, не несущий в себе ровным счётом ничего.. мутная жвачка, другими словами.. если сыграно хуйзнаеткак, если тексты – полное дерьмо.. если вокал – отстой (например, пытаецца гроулить и не правильно это делает) и тут не надо быть с литературным или музыкальным образованием, чтобы это полное гомно распознать

Ну т.е. как я выше отписал  :) :)

« Blackbird:

ты читал 88 заповедей?

Нацизм появился немного пораньше Лэйна  :) :)

« Blackbird:

А типо от нашествия белой расы никто не страдал, да?

Это же типо идеологическая писанина, чего ты ожидал? )

« Blackbird:

вот как раз таки от белой расы можно много примеров вспомнить, когда белые завовеватели приходили и уничтожали местное коренное население.. как и наоборот..

Как и наоборот, да. Это, опять же, вполне естественное поведение.

« Blackbird:

Очередной бред.. во первых – не выполнимо.. во вторых, от кровосмешения появляются более приспособленные к новым условиям человеки..

Ну грубо говоря бред, да. Но с другой стороны, ты бы наверное все ж таки предпочел белую девушку, а не негритянку. Не потому, что ты негров считаешь недочеловеками, а просто потому, что белые как-то симпатичней да и просто привычней.

« Blackbird:

суть в том,

...что мы получаем политику  :) :) А политика – это плохо, как известно...

« Blackbird:

а с кем ещё у меня должны ассоциироваться НС личности?

Да как тебе угодно ) У меня ассоциируется с нс как таковым.

« Blackbird:

а 88 – это Хайль, Гитлер

...а 88 – это 88 заповедей  :) :)

« Blackbird:

вот назови мне хоть одного НС товарища, который бы без него обошёлся..

Да хватает таких )

« Blackbird:

в том то и дело, что паганизм – это паганизм, а НС – это паразит на паганизме, ничего более!

Т.е. вера и политика  :) :) Я же сказал, разные плоскости  :) :)

2661. ibnn I))) » 09.11.2009 08:39 

« IronMaX:

автоматом гавно отсеивается, но ведь есть люди которые от и до верны идеям и таких групп очень много.

все, кто ушли от ортодоксальности – отсеивающееся гавно?

« IronMaX:

ну да полюбому, и люди играющие бм просто музыканты

нет, они все просто охренительно мизанотрипшные всё подряд ненавистиники, сатанисты и прочее. Типа так?

« IronMaX:

что такое мизантропия? misanthropía, от miséo – ненавижу и ánthropos – человек, и НС с этим ну никак не стыкуется.

равнодушие к большей части людской массы – такая же форма мизантропии. Или просто раздражение от них. Ненависть ко всему и в основе всего нереальна.

N.P.: Deathspell Omega

2662. IronMaX » 09.11.2009 11:53 

« ibnn I))):

все, кто ушли от ортодоксальности – отсеивающееся гавно

для меня да

« ibnn I))):

нет, они все просто охренительно мизанотрипшные всё подряд ненавистиники, сатанисты и прочее. Типа так?

ну те кто играют ортодоксальный бм, да

« ibnn I))):

равнодушие к большей части людской массы – такая же форма мизантропии. Или просто раздражение от них

да ну нахуй, это уже противоречит самому определению данного слова

« ibnn I))):

. Или просто раздражение от них.

а кто-нибудь тут писал про ненависть ко всему?

2663. Saintnick » 09.11.2009 12:05 

« IronMaX:

ебята цените клевый стафф из США:
Winter of Apokalypse – Solitary Winter Night(2005)

Сначало они мне показались более похожими на Negativity чем на Мейнаха, но ближе к концовке композиции Black Metal Of Death – единственной которую удалось выцепить в сети, вкурил тему, очень понравилось! Кто в курсе где скачать кроме таренов – траблы с ними сейчас :( :(

Vorlokh, ты как-то глаголил о бм собственного сочинения (из-за этого срача про NS нихера нужного не видно) – я весь внимание  :?: :?:

« IronMaX:

мидтемповый БМ, с отличным вокалом

По моим личным рейтингам сильнейший вокал, который хочется слушать ещё и ещё у Mortifera, вот фтыкни этот СИНГЛ и у Malleus Maleficarum – ССЫЛЬ (хотя ты наверное уже слышал)

« ibnn I))):

равнодушие к большей части людской массы – такая же форма мизантропии

К пониманию сути мизантропии есть масса подходов, например – ненавидят не отдельно взятую группу людей, а человеческое существо как биосоциальную институцию, ненавидят слабости и несовершенство человека, тленность плоти, надломанность духа, склонность к ностальгии, лишние эмоции – это гдет граничит даже с аскетизмом, мне лично симпатичны именно такие нетрадиционные подходы к вопросу в БМ, и порой чисто сатанические телеги, сконцентрированные на стержне идеологии кажутся скучноватыми, если не выручает муз составляющая...

N.P.: Malleus Maleficarum – Ancient Blood

2664. ProfiS » 09.11.2009 12:32 

« Blackbird:

в принципе, +1 ибо музыкально по большей части это выкормыш паган\паган\блэк.. а если и не выкормыш, то имеет очень много общего..

NSBM, т. е. его определение, считаю не стоит вообще привязывать к музыке. Конечно же всё должно быть в рамках "блэка", так как в аббревиатурке содержится буковка "B"  :D :D

« Blackbird:

типо вышеупомянутых немецкех маршей и псевдофольклора, воспевающего гитлера и прочую хуерагу..

А мне нравится сочетание.

« VVoorlokk:

По-моему это вещи разных плоскостей  :) :)

 :/: :/:

« Blackbird:

это наглое пиздилово паган идей

Редкий случай, если таковой имеется...  ;) ;) А если и имеется, то хрен докажешь!  ;) ;) У НС'овцев хватает вдоволь своей базы, откуда они черпают свои идеи. Хотя встречаются BM коллективы, которые смешивают две эти идеологии... Элементы теории на некой ступеньке и сходны... но "корешки" то разные...

« Blackbird:

Вот ты знаеш, слушал я этот Де мистериис Дом Сатанас.. альбом конечно охуенный.. но вот хоть убейте меня, но я считаю, что там не блэк, а паган-блэк.. причом паган-блэк эталонный  :/: :/:

Пиздец...  :~ :~ ...  :D :D

« VVoorlokk:

Объективно говно – это когда сыграно криво и не в ноту (это единственный критерий объективный, пожалуй), но и оно может нравится.

Согласен! Но если "оно" кому-то нравится, то тут уже возникает вопрос о качестве личного восприятия хоть какого-то искусства и адекватности данных личностей.  :D :D
Не мне судить о качестве восприятия людей, но законы "красивого" никто не отменял: симметричность, целостность и т. д. По которым всё построено природой...

« Blackbird:

Вот он, архетипичный постулат вражды.. основанный непонятно на чём  :~ :~  :~ :~ до буя примеров мирного сосуществования разных рас.. вот как раз таки от белой расы можно много примеров вспомнить, когда белые завовеватели приходили и уничтожали местное коренное население.. как и наоборот..

Народ/раса должны существовать на соответствующей(!) территории, которые с течение времени адаптировались и научились жить на "СВОЕЙ" земле. Что я понимаю под "СВОЕЙ" и "соответствующей"...(?) А я понимаю то, что люди должны жить, взаимодействовать между собой, развиваться.. на той местности, где родились его предки, там где его физиологическое проявление и социальные правила сформировались и укрепились... Например: негр, должен жить в Африке, так как его физиология и социальные законы, которые заложены и на подсознательном уровне, подходят к этому континенту... И не соблюдение этих условий влечёт за собой все "непонятки" между различными рассами... Ну это моё личное мнение...

« IronMaX:

в основе бм всегда лежала мизонтропия, как одна из основополагающих идей, что такое мизантропия? misanthropía, от miséo – ненавижу и ánthropos – человек, и НС с этим ну никак не стыкуется.

Стыкуется! Это конкретизация мизантропии!  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.