Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

2965. Saintnick » 25.01.2010 22:26 

Сначала рекомендую послушать всё таки Freitod "Possessed by the Horns of Terror" 2010, а потом умничать. Чувак вырос на три головы со времён 2005-го и, по видимому, прекратил эксперименты с грибами  :) :)
Матерьяльчег – жир! Покруче некоторых распиареных и типа невъебенно трушных блэкеров современности. Это 100% !
А то, какими средствами пользоваться в процессе личностного роста, и какие этапы проходить – не важно, если результат того стоит. Вспомните, всё ли так гладко, получалось у вас в творческом плане?

2966. IronMaX » 25.01.2010 23:38 

Если он выпускает релизы экземплярами по 88штук ловить там нехуй, диагноз – рак головного мозга. Пусть тусит с уебанами из СВ и Дроунинг зэ лайт, они такие же клёвые сатано-фашисты.

Добавлено (25.01.2010 23:38:59):

Если он выпускает релизы экземплярами по 88штук ловить там нехуй, диагноз – рак головного мозга. Пусть тусит с уебанами из СВ и Дроунинг зэ лайт, они такие же клёвые сатано-фашисты.

Добавлено (25.01.2010 23:52:54):

А так он еще в 2009 выпустил сплит с гордым африканцем, восхваляющим независимость африки %) %) а бафомет с головой гитлера был в 2008, уж если хотите качественного стафа из Германии слушайте катарсисс, хелфакд, дескальт, там хуй к чему можно придраться. А вообще германия это по большему счёту дсбм дристня и нсбм хуеплетство.

2967. DevilizeD » 26.01.2010 00:01 

« IronMaX:

вот этот релиз

Адольф Бафометович Козлитлер  :D :D Это что то типа "Do what Reich Wilt! 888"

2968. Saintnick » 26.01.2010 16:35 

« IronMaX:

Если он выпускает релизы экземплярами по 88штук ловить там нехуй, диагноз – рак головного мозга.

Выпускал. Именно так, в прошедшем времени. Поздний и ранний Freitod – небо и земля!
2010-й резко изменил моё скромное мнение об этом аффтаре, не зря я постил, что не ожидал от подобного проекта такого зрелого и правильного материала.
Просто ты "встречаешь по одёжке" не послушав :( :(
А по поводу "рак головного мозга" – советую сменить алгоритм оценки и анализа. А то робота Вэртэра напоминает, – "нормальный" – "уебан", третьего альтернативного варианта операционка не распознаёт :( :(
Печально, когда мыслительные конструкции упрощаются...
Та же картинка с гитлером сиськастым – минимум остроумно, если глубже думать – символично и саркастично. Знаю примеры андеграундных художников, клёво передающих эмоции и через более противоречивые изображения.

« IronMaX:

уебан выпустивший вот этот релиз

поясни, кстати, откуда пикче, официальная облога вот

« IronMaX:

если хотите качественного стафа из Германии

не путай йайца с лёгкими – при чём тут германия :) :)

« IronMaX:

там хуй к чему можно придраться

придираюсь (по твоему личному икземплу): у хелфакд на том албуме, который ты здесь раньше пиарил, облога нагло пижженая у норвежцев Stillhet с релиза "Gjemt I Skyggene 2004"  :) :)

« IronMaX:

дсбм дристня

я бЫ не торопился списывать субжанр дсбм на помойку, ведь есть там свои "перлы", идущие лирикой дальше банального суицида, и мьюзицирующие на славу!!! Например When Mine Eyes Blacken с одноименной пластинкой 2009; Lugburz Sleed "Transcendence 2009" ; Sombres Forets etc
Я тут о том, что нужно иногда чисто на эмоциях слушать, отбросив предрассудки и рамки "правильно-неправильно". Уверен, многим понравилась музыга на 2010-ом Freitod!

N.P.: Celestial Bloodshed

2969. VVoorlokk » 26.01.2010 18:00 

« Saintnick:

Та же картинка с гитлером сиськастым – минимум остроумно, если глубже думать – символично и саркастично.

В качестве стеба – очень даже. И эмоции передает и сарказм огого какой. Но подавать это на полном серьезе – это же смешно  :) :)

2970. IronMaX » 26.01.2010 19:06 

В том то и вся соль, что подавалась это на полном серьёзе.

Добавлено (26.01.2010 19:06:21):

В том то и вся соль, что подавалась это на полном серьёзе.

2971. DevilizeD » 27.01.2010 00:48 

кто нить Misanthropic Art новый заценил? Альбом полностью в их духе  :/: :/: , с минимумом перемен (на первый взгляд), точнее музыка осталась в том же ключе, но звук вроде стал жиже, замечен эмбиент

2972. Saintnick » 27.01.2010 12:20 

« VVoorlokk:

подавать это на полном серьезе – это же смешно

Vorlokh, ты, как адекватный и муз. грамотный чел, если бы сначала послушал сабж, думаю, даже не захотел бы ковыряться в малоебущих нюансах типа картинок, реально  :) :)

Меня чо то попёр последний альбом мёртвого героя Torson'a и его чёрных норвежских собратьев Celestial Bloodshed !!! Именно альбом Celestial Bloodshed
"Cursed Scarred And Forever Possessed 2008" – жир! Что-то чуть схожее с Beastcraft и Ofermod, но сильнее и свежее! По началу бескомпромисная мясорубка в лучших традициях стиля, но ближе к концу релиза есть реально депрессивные вещи! Заслушаешся!
Заглавный трек альбома на ютубе:
Celestial Bloodshed – Cursed Scarred And Forever Possessed

N.P.: ЛЮТОМЫСЛ – ДЕННИЦЫ ОТБЛЕСКОМ...

2973. VVoorlokk » 27.01.2010 13:40 

« Saintnick:

Vorlokh, ты, как адекватный и муз. грамотный чел, если бы сначала послушал сабж, думаю, даже не захотел бы ковыряться в малоебущих нюансах типа картинок, реально  :) :)

Очень может быть. Но тут же вроде шел разговор не только о музыке  :) :) 2010 я не слышал, у меня сейчас на всякий сладж– и стонер-дум настроене, лучше подождать, когда блэка послушать захочется.

2974. IronMaX » 27.01.2010 21:45 

по поводу мизантропик арт тупо мой пост с другого форума:
опять это уебищная драммашина испортила все впечатление :( :( хаха у меня ассоциации с симфонизмом эмперора почему то о_О там тоже все звучание наглухо электроникой убито, но начиная с Некрохьюменети альбом просто рвет своей атмосферой, трек с сэмплом из матрицы это нечто, ради него стоит прослушать альбом.

2975. Trutenj » 29.01.2010 08:11 

« Saintnick:

Freitod "Possessed by the Horns of Terror" 2010

альбом отличный!  :/: :/: не ожидал
увижу лося – обязательно стяну

N.P.: Freitod

2976. Saintnick » 30.01.2010 10:24 

« Trutenj:

альбом отличный!  :/: :/: не ожидал
увижу лося – обязательно стяну

А я о чём толковал!!!! Альбом и-д-е-а-л-е-н !!!!!!! ОЧЕНЬ неожиданно от андеграундного ванмэнбэнда такого уровня... Вторую неделю в ахуе от прослушивания – сорри, другого эпитета подобрать не смог :) :)
Флаков и лосей пока не встречал

N.P.: Лютомысл – Сияй !

2977. Maliceth aka Алк. » 31.01.2010 02:44 

А я тут после концерта подсел на лягушатников Vorkreist. Второй альбом шикарен, третий примерно на таком же уровне. Первый послабей. Немного может быть не в тему – они мне представляются более блековым вариантом блек-дэта в духе Behemoth, но составлены вполне из тру-блековых личностей, значит, вроде сабж. Не знаю как кому, а мне очень нравятся паразиты...

N.P.: Vorkreist – Sublimation XXIXA-2006\09 – ecstatic in repulsion

2978. Trutenj » 01.02.2010 08:06 

« Saintnick:

Celestial Bloodshed
"Cursed Scarred And Forever Possessed 2008" – жир! Что-то чуть схожее с Beastcraft и Ofermod, но сильнее и свежее!

Ofermod классная тема. мне их Tiamtu(2008) вкатывает по полной. заценим и СВ.

2979. Saintnick » 01.02.2010 12:17 

« Trutenj:

заценим и СВ.

начинай ценить именно с альбома "Cursed Scarred And Forever Possessed 2008", раннее творчество без участия Torson'a – онанизм :( :(

N.P.: Beastcraft – burn at his altar

2980. Trutenj » 02.02.2010 08:19 

а Torson'a уже какой-то крендель завалил, что ли? а альбомец силён! и вокал мне такой вкатывает.
вчера слушал Kirkkopalovaroitus – Pure Unholy Free Existence – 2009. названьице – хрен выговоришь, но материал мощнейший. вокалёр – прелесть.советую.

« Maliceth aka Алк.:

Vorkreist мне представляются более блековым вариантом блек-дэта в духе Behemoth,

мне их альбом Sublimation XXIXA-2006 ни разу Behemoth не напомнил и блэка там кот наплакал. а похожими они мне показались на Goatwhore.

2981. Saintnick » 02.02.2010 14:03 

« Trutenj:

а Torson'a уже какой-то крендель завалил, что ли?

вот что и-нэт глаголит:
" В самый разгар Вальпургиевой ночи (ночь на 1-е мая), в результате неосторожного обращения его друга с оружием, Steingrim Torson получает огнестрел в живот. Группа продолжила своё существование без него."

« Trutenj:

а альбомец силён!

мегасилён!!!!

« Trutenj:

Kirkkopalovaroitus – Pure Unholy Free Existence – 2009.

видел на нескольких порталах – камментов песдец сколько, типа все хвалят, но пока не пробовал, что-то финское звучание уже поднапрягло в последнее время – результат передозировки Baptism и Teloch  :) :)

Слушаю Ragnarok 2004-й – самое оно !!!

N.P.: Ragnarok – Murder

2982. DevilizeD » 02.02.2010 14:17 

« Saintnick:

самое оно !!!

по моему в слове "оно" не хватает букв г и в. Здесь (на метлибе) этому альбому поставили заслуженные троечки в разделе рецензий.

2983. IronMaX » 02.02.2010 15:02 

ды да рагнарок говнина еще та :) :)

2984. Saintnick » 02.02.2010 15:56 

Пожалуй, отчасти соглашусь :) :) Во первых, есть треки, которые из альбома вообще следовало выбросить. Во вторых, обратил внимание на банду, поскольку повёлся на рекомендации Last.fm в области "исполнители, похожие на Tsjuder"... Ничего общего с уважаемым мною Tsjuder'ом не услышал, НО, вопреки всему треки Journey From Life и Murder заслуживают не только фразы "самое оно" без букв гэ и вэ, но и обязательного маст хэва в домашней БМ-фонотеке. ИМХО

N.P.: Ragnarok – Journey From Life

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.