Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

305. VVoorlokk » 19.12.2006 20:04 

« Nero:

По пути варга пошло гораздо меньше народу, ибо у варга талант есть.

То что по его пути пошло меньше людей говорит только о том, что по его пути пошло меньше людей, а не о его таланте. Я не спорю, у него есть пара неплохих релизов, но это не делает его сколько-нибудь адекватным.

306. simara » 19.12.2006 20:08 

Vorlokh По-твоему Варг псих?

307. Nero » 19.12.2006 20:18 

« VVoorlokk:

То что по его пути пошло меньше людей говорит только о том, что по его пути пошло меньше людей, а не о его таланте.

Знаешь, сочинять как майхем я смогу очень и очень много, а вто как варг врядли.

308. Nero » 19.12.2006 20:18 

« simara:

Прошу прощения у Nero. Все-таки жаль, что одним упертым блэкстером стало меньше.

Чаще всего зачемаю что упёртые любители тру почти ничего из себя не представляют

309. simara » 19.12.2006 20:44 

« Nero:

" simara:
Прошу прощения у Nero. Все-таки жаль, что одним упертым блэкстером стало меньше.

Чаще всего зачемаю что упёртые любители тру почти ничего из себя не представляют

Это хорошо что ты, перестав быть тру-блэкером, начал это зачемать. Теперь ты уже стал что-то из себя представлять, зачемаешь?

310. Nero » 19.12.2006 20:52 

« simara:

Теперь ты уже стал что-то из себя представлять, зачемаешь?

Стал  =) =) И не я один стал  :{ :{ Тру блэкеры далеко самые сильные люди, как им кажется...

311. simara » 19.12.2006 21:02 

« Nero:

" simara:
Теперь ты уже стал что-то из себя представлять, зачемаешь?

Стал  =) =) И не я один стал  :{ :{ Тру блэкеры далеко самые страшные и сильные люди... Вы ещё многого не знаете.

Наверно, опечатка? (НЕ самые). Но я не говорил, что они самые страшные и сильные. Я таковыми их не считаю. Мне просто нравиться True Black. А может, поделитесь сокровенным знанием самых сильных и страшных людей?

312. Nero » 19.12.2006 21:18 

Да, опечатка  =) =) Я просто сам был таким и знаю таких. Нужно быть реалистом во всём. И в своих возможностях. А точнее в степени возможности их реализации. Всё, больше ничё не скажу.

N.P.: Moonsorrow – Taistelu Pohjolasta

313. Чёрный Менестрель » 19.12.2006 22:35 

Lord Of Dark Forests
Умолкаю  :D :D Моя извечная дотошность и придирчивость никогда не доводила до бобра  ;) ;)

314. VVoorlokk » 19.12.2006 23:04 

« simara:

Vorlokh По-твоему Варг псих?

Нет, не псих. Но серьезно воспринимать его не стоит  :) :)

« Nero:

Знаешь, сочинять как майхем я смогу очень и очень много, а вто как варг врядли.

Не вижу в его композициях ничего уникального. Я не говорю, что его музыка – гогно. Но и ничего сверхгениального в ней нету. Просто музыка  :) :)

315. duNordavind » 20.12.2006 11:07 

« VVoorlokk:

Хорошо, объясни мне в чем галимость ранних Сатирикона и Емперора

Гм, даже не собираюсь... Там было ключевое слово – имхо...

316. Lord Of Dark Forests » 20.12.2006 13:02 

Вот уж не ожидал, так не ожидал... Это ж надо! Человек, создавший тему про тру-блэк, его же (тру-блэк) в этой теме и обсирает. Поразительно! Что ж, Nero, я тебе честно отвечу на твой вопрос: да, я слушал, слушаю и буду слушать тру-блэк, даже если он весь станет полностью одинаковым и ни на йоту не будет изменяться. Потому что я люблю блэк начала 90-х всей душой. А кому не нравится – идите на хуй; слушайте свой "модерн" металл и не суйте свои сраные носы в великое недоступное вам Искусство. Все.

317. Nefarius » 20.12.2006 13:12 

« Lord Of Dark Forests:

Вот уж не ожидал, так не ожидал... Это ж надо! Человек, создавший тему про тру-блэк, его же (тру-блэк) в этой теме и обсирает. Поразительно! Что ж, Nero, я тебе честно отвечу на твой вопрос: да, я слушал, слушаю и буду слушать тру-блэк, даже если он весь станет полностью одинаковым и ни на йоту не будет изменяться. Потому что я люблю блэк начала 90-х всей душой. А кому не нравится – идите на хуй; слушайте свой "модерн" металл и не суйте свои сраные носы в великое недоступное вам Искусство. Все.

Так их нах!! :{ :{ )))
Только скажи: какой именно модерн имеешь ввиду? (приведи пару примеров, а то я и знаю что это за хна ))) )
Между прочим мне так и никто и не ответил... КТО слухал хоть раз Gorgoroth?!! (в частности, их последний альбом)

N.P.: Darkthrone – The Claws Of Time

318. Lord Of Dark Forests » 20.12.2006 13:27 

Могу ответить))) У Gorgoroth'а на мой взгляд лучшие альбомы остались позади; хотя очень неплох был "Incipit Satan"; новый альбом ничего, только звук там очень странный. Но в любом случае твердая четверка.

319. Nefarius » 20.12.2006 13:33 

LODF
споц. Только не ответил еще насчет "модерна": можешь привести примеры какихнидь групп?

320. Lord Of Dark Forests » 20.12.2006 15:17 

Modern Metal – это по-другому ню-металл, альтернатива и т.д. Ясно?? слипкнот, систем оф э даун и прочая херь. Для меня эта музыка неприемлима.

321. Zombie » 20.12.2006 15:20 

« Lord Of Dark Forests:

А кому не нравится – идите на хуй; слушайте свой "модерн" металл

А что, кроме тру-блэка и ню-метала больше нечего слушать? ;-o

322. simara » 20.12.2006 15:34 

Удалено

2.5. Неаргументированные и малоинформативные сообщения

GothicDarkKnight

323. simara » 20.12.2006 15:35 

Lord Of Dark Forests Это не музыка, это альтернатива музыке вообще. :) :)

324. Nefarius » 20.12.2006 16:16 

« Lord Of Dark Forests:

Modern Metal – это по-другому ню-металл, альтернатива и т.д. Ясно?? слипкнот, систем оф э даун и прочая херь. Для меня эта музыка неприемлима.

« simara:

Lord Of Dark Forests Это не музыка, это альтернатива музыке вообще. :) :)

Короче, обычная трендовая пыпса  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.