Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

3305. Rivfader » 04.05.2010 20:57 

Ogneyar, это как НСБМ, только наоборот  :) :)

3306. Maliceth aka Алк. » 05.05.2010 00:05 

« DevilizeD:

Дверь гримёрки они закрывали ногами, с "факами" . Немного некрасиво

Зато мизантропично, и не хныч  :D :D
У нас открывали без факов, зато Мортус был бух.

« DevilizeD:

(заминки я так понял с ними были? иле я ни хуя не понял  :) :)  :) :) ).

Так точно. После интр, они отчего то не начинали играть, а еще по несколько раз ставили интру и пытались стартовать. Точную причину понять было сложно, на самом деле.
У гитариста перед второй песней гитара замолчала вдобавок.

3307. fattrah » 06.05.2010 02:08 

не моё, но просто обоссаться можно, закинул где поживее народ, извините

Историю мне прислал Новосибирский блэкарь) Я реально долго ржал и вам советую прочитать...

Вобщем стою я на месте где всякий объебосовский и неформльский тусняк собирется!Пью пиво.. жду корешей.. Пятница... Объебосы (эмы там всякие педовки и прочая мразота) потихоньку стягиваются.. Моих корешей до сих пор нету...
И тут ловлю на себе взгляд!! Два лысых гоповатых ебла пилят меня гляделками...))
-Слыышь тип!! А чо это у тебя за майка такая!!??
-Майка как майка... чо тебе не нравится!?
-Да вот у тебя на ней свастики всякие!! Чо это такое?? У меня дед воевал!! Обоснуй нах!!
– Тащемта это солярный символ который был у всех славян, и в данном контексте к фашизму он не имеет никакого отношения!!
– А ты чо ебать по язычиству двигаешся?
– ну да... есть такая тема..
– панятна... А ты ваще чо тут ловишь? Ты неформал чтоли??? Хуле патлатый такой??
– я нелюблю слово "неформал"... Мне проще называться металистом!!
– а ты чо ебать, па миталу двигаешся??
– да
– А по какому металу??
– В основном по блэк-металу.
– да ну, нахуй!!! Чо блэкарь чтоли!!!!!??
– да!
(у гопаря округляются глаза, он расстегивает молнию на кофте и выпячивает вперед грудь, с майкой диммуборгир )
-ты знаешь, чо это за группа!!??
-да, это диммуборгир)
-АГА!! Вот ты раз блэкарь, чо ты можешь сказать за "димоф" и за "крэдлоф"!!??
-КОФ не слушаю... Димофф иногда...
-Ебать ты чо димоф не уважаешь!!!????? Ебать, это же отцы!! Какой ты нахуй после этого блэкарь??? Ты ваще знаешь, как у меня эта майка оказалась?? Я ее отжал у одного гривабеса ебаного!! Потому что он не смог перечислить состав этой группы!!! И значит он не достоен ее носить!! А я перечислил!!! Я ему говорил: ты ща ваще нахуй отсюда в трусах уйдешь!!
-Разве я говорил, что не уважаю димофф?? Я просто не часто их слушаю.. Мне больше по нраву Дарктрон там.. Бурзум...
– Бурзум и Дарктрон это конечно да..... Но бля, батька Шаграт один хуй лучше... Ладно еба... Раз ты говоришь, что блэкарь, назови хотяб с десяток блэкушных групп!!!
-Бля, да хоть с двадцаток!!!))) Вот например: Анорексия Нервоза, Эншиент, Бурзум, Батори, Дарктрон, Дарк Фьюнерал, Дэт Спел Омега, Эмперрор, Энслэйвд, Иммортал, Мэйхем, Мардук.. Хеллхейм.. Еще?
-Ладно.. заебись... верю.. Респект чувак!! Иди.. Но только ты димоф слушай! Они отцы!!

Такая вот история!!)))))))

3308. Saintnick » 06.05.2010 13:59 

« fattrah:

просто обоссаться можно

искажённое у тебя слегка чувство юмора, чувак, если эта простыня – абассака  :~ :~

И как-то неправдоподобно диалог смотрится: гопы не углубляются обычно в нюансы, ибо словарный запас и оперативность обработки инфы мозгом у них ловят баги... Гопы сразу бы оторвали парня, если бы их чмошная точка зрения не совпадала с его личной.

А насмешило меня только то, с какой банды он начал изложение известных ему блэк-проектов  :D :D

N.P.: Heresi – Psalm II

3309. Anarhist815 » 06.05.2010 15:12 

А новый фильм смотрели о норвежском блэке? тут на сайте недавно новость была о нем, кароче неплохая документалка, рассмешил чувак который говорил что зачетно уделывает сам себя  :D :D

3310. fattrah » 06.05.2010 17:20 

« Saintnick:

" fattrah:
просто обоссаться можно

искажённое у тебя слегка чувство юмора, чувак, если эта простыня – абассака  :~ :~

И как-то неправдоподобно диалог смотрится: гопы не углубляются обычно в нюансы, ибо словарный запас и оперативность обработки инфы мозгом у них ловят баги... Гопы сразу бы оторвали парня, если бы их чмошная точка зрения не совпадала с его личной.

А насмешило меня только то, с какой банды он начал изложение известных ему блэк-проектов  :D :D

N.P.: Heresi – Psalm II

угумс.. ты прав, я не обратил внимание на список  :) :)

3311. IronMaX » 06.05.2010 22:01 

« fattrah:

не моё, но просто обоссаться можно, закинул где поживее народ, извините

чето автор как то хуево ее выдумаЛ :( :(

Добавлено (06.05.2010 22:02:52):

« Anarhist815:

А новый фильм смотрели о норвежском блэке?

единственное что стоит посмотреть из всей этой хуеты о блацк митоле это Until the Light Takes Us, там хоть этого ебаного пафоса нет

3312. DevilizeD » 06.05.2010 22:41 

« Saintnick:

гопы не углубляются обычно в нюансы, ибо словарный запас и оперативность обработки инфы мозгом у них ловят баги...

судя по всему, это был УГоблэкер под прикрытием  \m/ \m/  :{ :{

3313. Saintnick » 07.05.2010 09:22 

« DevilizeD:

это был УГоблэкер

скорее Гопобыколохоштрих обыкновенный, подвид гигантский (eblan4eg vulgaris infantilis) – воистинну унылое зрелище...

N.P.: Funeral Mist – Circle of eyes

3314. Ravenfog » 07.05.2010 11:42 

« Anarhist815:

А новый фильм смотрели о норвежском блэке?

Он давно уже в сети без перевода был. Этот хуй из Watain пиздец пафосный.

« IronMaX:

единственное что стоит посмотреть из всей этой хуеты о блацк митоле это Until the Light Takes Us

Кинь ссылку, где скачать.

« Saintnick:

eblan4eg vulgaris infantilis

 :D :D

3315. IronMaX » 07.05.2010 16:43 

« Ravenfog:

Кинь ссылку, где скачать.

хз, я смотрел вконтакте

3316. Ravenfog » 07.05.2010 18:53 

IronMaX, он в переводе? И о каких группах там идет речь?

3317. IronMaX » 07.05.2010 19:01 

« Ravenfog:

IronMaX, он в переводе

на английском он, там о событиях в начале 90х в норвегии и о феномене бм, ну как и везде в принципе, только без пафоса, да и рассказывает там по большей мере Гильве Нагель

3318. DevilizeD » 09.05.2010 12:53 

В июле выйдет новый альб SARGEIST "Let The Devil In"
2005 и 2008 гг мне у него весьма нравяцца, так что дико жду  :#: :#:

3319. ALANHELL » 09.05.2010 13:01 

А чё провал,где это твоя любимая группа была в 2005 –2007?

3320. DevilizeD » 09.05.2010 13:18 

ALANHELL где был твой моск когда ты писал этот пост?

3321. ALANHELL » 09.05.2010 13:22 

BoomBoxy отписывал и фронтовые 100 грамм засадил,извини не попал в тему,с Праздником

3322. AGEL » 09.05.2010 15:15 

3307. fattrah
да, лучше пусть идет димов слушать, нед чтоб взять топор и наебашить еморям =) =) я не исповедую насилие)

3323. Stendarr » 10.05.2010 20:09 

Мне лично нравятся:
Moonblood(намешан с Epic'ом)
Watain
Horna
Darkened Nocturn(al) Slaughtercult
Besatt
Inquisition
Armagedda
Azaghal
Horna
Satanic Warmaster
Absurd(NSBM)
Endstille
Infernal War
Mord
Taake
Urgehal
Katharsis
Bestial Summoning
Blasphemy
1349
666
Hordagaard
Ragnarok
Craft
Fimbulwinter
Dødsengel

3324. DevilizeD » 10.05.2010 22:56 

« Stendarr:

Satanic Warmaster
Ragnarok

Можно Я вставлю здесь своё субьективное "ФУ!"  :\: :\:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.