Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

3325. Ogneyar » 10.05.2010 23:07 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Неаргументированные и малоинформативные сообщения)

3326. IronMaX » 11.05.2010 00:16 

а про Vargsang тут упоминали уже? проект бывшего вокалиста Graven, я прослушал только последний его полноформат, там по музлу охуенная смесь darkthrone и раннего immortal  \m/ \m/

3327. Saintnick » 12.05.2010 17:52 

Потрясающий французский дебют! Nyseius – Militiae (2010) – ни молекулы от ЛЛН, плотно, жёстко, мелодично, местами барабанные дроби а-ля Мгла, местами сольники а-ля Арканум  \m/ \m/

вот заглавный трек цените: Nyseius – Militiae

N.P.: Nyseius

3328. BSB forever » 12.05.2010 19:23 

Тока-тока хотел про них написать в ярких релизах 2010  :) :) .. Не так чтобы жестко, но слушается приятно и треки не утомляют несмотря на их длину. Качал группу только из-за франкоязычия, но отнюдь не пожалел

3329. Saintnick » 14.05.2010 15:42 

Свежий релиз американских ортодоксов Nightbringer Apocalypse Sun 2010 уже в сети! Жирный, но нетленку "Of Silence and Exsanguination" из 2008-го не перекрыли...

N.P.: Nyseius

Добавлено (14.05.2010 15:52:56):

Да, ссыль, если нужно: Nightbringer 2010

3330. Trutenj » 14.05.2010 17:07 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Неаргументированные и малоинформативные сообщения
Можно было и ссылку кинуть.
)

3331. Saintnick » 14.05.2010 22:38 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.4 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Чрезмерное количество знаков пунктуации)

3332. DevilizeD » 17.05.2010 01:14 

кстати, кто то тут говорил что в Польше почти нет стоящего чистого БМ. Как же быть с Moontower, по кр. мере с альбомами '04 и '05? Минималистичный блэк, с грязновато-резковатым гитарным звуком, местами наблюдается скупая мелодичность, настолько насколько нужно ей быть, темп скорее средний, что придаёт некую вдумчивость музыке.
И да неразберихи с идеологией на этих альбомах особо нет. НС, я так понял у них остался в 90х.
Вообще их идейность стоит на следующем:

"War is good, hate is good, mass-murder is good, gang violence is good, crack cocaine is good... Everything that contributes depopulating the earth is good."

 :) :)

3333. Trutenj » 19.05.2010 08:47 

« Saintnick:

Согласись, он охуительно прекрасен!!!!!!!!!  \m/ \m/  :/: :/:  :E :E

N.P.: Nightbringer

не могу разделить твой восторг. для меня альбом слишком зануден и затянут (66 минут, куда нах!). но под настроение может пойти на ура.

Добавлено (19.05.2010 08:49:55):

нигде не вижу Storm Legion 2010 в лосслесс. он вопще вышел официально?

Добавлено (19.05.2010 08:53:46):

кстати,Saintnick, у Nightbringer альбом 2008 года в таком же ключе? ( нарыл лосёвые ссылы )

3334. Saintnick » 19.05.2010 09:45 

« Trutenj:

у Nightbringer альбом 2008 года в таком же ключе

не совсем, там хорошая примесь дууууума на некоторых композициях, а в целом – мидтемп, тянущийся вокал, звук грязнее намного, чем на 2010. 2008-й местами похож на Катарсис, местами на Свэст, чуть на Ондскапт и много своего, уникального.

Только вот если те Апокалипс сан показался унылым, то даже не уверпен стоит ли связываться с 2008-м. Набери на Ютубе Nightbringer "Of Silence and Exsanguination" – лучшая из 2008, если не попрёт – забей, не твоё.

Оба альбома гениальные, как музыка, так и лирика, ИМХО. На новом есть темочка "Supplication Before the Throne of Tehom" – песдец мне башню сносит!!! Такие амбивалентные чувства, ведь с одной стороны там есть клавиши, йа нинавижу клавеши, блять  :{ :{ а с другой стороны этот трек тупо уносит и не покидает плейлист  :?: :?:

N.P.: Nightbringer – Supplication Before the Throne of Tehom

3335. Trutenj » 20.05.2010 20:31 

послушал сейчас свежескачаный Besatt '10. ёпт, не ожидал от них такой мощи.

3336. Saintnick » 20.05.2010 22:13 

А я что-то даже не дослушал...  :( :( Блэк мэсс и Сэкрифайс оф Сэйтэн у них куда круче были, мои любимые, безупречные релизы сией грозной банды  \m/ \m/

3337. Trutenj » 20.05.2010 23:10 

« Saintnick:

Блэк мэсс

а мне чё-то этот альбом не очень. звук, по-моему, жидковат, да и материал какой-то не такой (Son Of Pure Viking Blood – викинговый Бэтори голимый, вываливающийся из альбома, где и так всего 7 треков). больше по душе Hail Lucifer. а 2010 вопще блэк/дэт
какой-то попёр с мясным звуком. короче, послушаю побольше и уж составлю окончательное мнение.
меня сейчас штырит новый Enthroned. обожаю такой вот позднемардуковый блэк  :/: :/:  \m/ \m/

3338. DevilizeD » 21.05.2010 01:01 

ну, 2007 Бесатт кстати тоже не чистый блэк. Посему меня лично сильно не удивило новое звучание. Другое дело что особенного там ничего нет.

3339. IronMaX » 21.05.2010 08:35 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Неаргументированные и малоинформативные сообщения)

3340. Trutenj » 21.05.2010 09:11 

да насчёт хуйни – в принципе согласен ( хотя есть и интересные моменты). а звук на Dark Funeral стал похож...

3341. Saintnick » 21.05.2010 12:35 

« DevilizeD:

особенного там ничего нет

100%, потому и недослушал...

« Trutenj:

а мне чё-то этот альбом не очень

скажем так, в моём плеере в папке БэссатЪ висят лишь следующие треки: black mass, born to revenge, demoniacal possession, hellish whispers, time for gathering, toast of victory, как видно подборка из упомянутых мною двух релизов. Всё остальное творчество – вздрочь  :( :( Типа: "писали много, сказали сжечь"  :) :)

« Trutenj:

меня сейчас штырит новый Enthroned

фпесду, даёшь Возведённых образца Towards the Skullthrone of Satan

А меня всё никак не попустит французский Nyseius "Militiae" 2010. Я, сцуко, влюбился в эти барабанные дроби и нетремолированные соло гитар, редкостные для жанра, но как нильзя уместные для этой команды  \m/ \m/ Песдато валят черти, и ТАК плотно!!!! Хотя, понимаю, что если бы разбавить звучание полуакустикой – получилась бы Mgla "Groza", именно её захотелось в сотый раз (а точнее в 266-й если верить статистике скроблинга на ластах) переслушать после Nyseius "Militiae".

N.P.: Nyseius

3342. Trutenj » 21.05.2010 15:51 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Неаргументированные и малоинформативные сообщения)

3343. Saintnick » 21.05.2010 21:28 

« Trutenj:

ты маньяк

Спасибо, приятно  :#: :#:
Почему-то сразу вспомнил книжицу Токмакова "Детдом для
престарелых убийц"  :D :D

N.P.: Whitechapel

Добавлено (25.05.2010 11:48:39):

Это я провтыкал, или все и вправду прошли мимо такого ШЕДЕВРА: Psalm 666
"Symbol Ov Faith" 2010
??? "Пламень" и "Свинцовый Грааль" – навсегда, даже Omnia Orta Cadunt, Storming Darkness и Blackdeath не удерживали моего внимания так надолго!!!!

N.P.: Psalm 666

Добавлено (25.05.2010 12:08:00):

Бля, читаю лирику:

"Верую в Единого Бога Отца Сатану, Вседержателя, Разрушителя небес и земли, видимого всеми и невидимого. И в порождение Его Антихриста, от Отца рождённого, конца времён предтечу; Тьму от Тьмы, воина истинного, от Бога Истинного рождённого, сотворённого, единого, с Отцом, ему подобного. Ради Смерти человеческой, небес и святого духа, воплотившегося. Супротив отпрыска марии Шлюхи, распятого при Понтийском Пилате, стоящего. Ведущего Легионы Отца в царствие небесное, День Судный приближающего, живых и мёртвых карающего, Его же царствию не будет конца. И в Духа тёмного, Господа Мертвотворящего, от Отца исходящего, с Отцом и Порождением его единосущного и восславляемого, глаголющего пророчества. Исповедую крови приношение во обретение Грехов. Чаю успения живых и Смерти будущего века. Аминь." – псалмопевцы, нах! Зочод  :/: :/:

(от модератора GothicDarkKnight: Используй тег цитаты.)

3344. Rivfader » 25.05.2010 18:48 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Неаргументированные и малоинформативные сообщения)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.