Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

3365. Saintnick » 18.06.2010 10:16 

Переслушиваю Grand Belial's Key – Kosherat 2005 – масса удовольствия, незабвенная работа  \m/ \m/  :#: :#: The Red Heifer решает!

N.P.: Grand Belial's Key

3366. Blackbird » 18.06.2010 20:11 

« VVoorlokk:

Там везде нормальная дикция и хорошая запись, если ты об этом.

Да. В последнее время очень трепетно стал относиться к вокалу, а именно к скриму, ибо обычно скримят хуёво  :| :| и к качеству записи.. ибо трушная запись уже давно не тру  :\: :\:

« Saintnick:

Переслушиваю Grand Belial's Key

А я вот переслушивал Сатира образца 06 года и имею сказать, что это пиздатый альбом, кто бы что ни говорил  \m/ \m/ отличный образчик злобного, атмосферного, но совершенно не трушного блэцка.. и трубы очень в тему  :/: :/: атмосфера зловещая такая.. молоток  :/: :/: знает, в каком направлении развивацца не отходя от изначального посыла  :E :E  :) :)

N.P.: Laus tibi domine

3367. Deze » 22.06.2010 13:19 

« Blackbird:

А я вот переслушивал Сатира образца 06 года и имею сказать, что это пиздатый альбом, кто бы что ни говорил  \m/ \m/ отличный образчик злобного, атмосферного, но совершенно не трушного блэцка.. и трубы очень в тему  :/: :/: атмосфера зловещая такая.. молоток  :/: :/: знает, в каком направлении развивацца не отходя от изначального посыла  :E :E  :) :)

Сатирикон, что ли ?
А мне вот намедни 2008й сильно понравился. Даже не ожидал  :~ :~  :) :) Отличный такой мясистый, грозный (как орел на обложке) блэк

3368. Blackbird » 22.06.2010 20:58 

« Deze:

А мне вот намедни 2008й сильно понравился. Даже не ожидал  :~ :~  :) :) Отличный такой мясистый, грозный (как орел на обложке) блэк

а 2008 я продал  :) :) как-то не прокатил мне после 2006.. имхо вторично

3369. DevilizeD » 23.06.2010 02:25 

да нормальные альбомы Сатир клепает, тока это не блэк. Может Пост-блэком это ещё можно назвать. Не слушал давно  :) :)
Зэ Форест Из Май Трон – вот блэк был  :!: :!:

3370. Agamanis » 23.06.2010 04:37 

Никогда не выкупал Satyricon  :~ :~

3371. Saintnick » 23.06.2010 11:20 

В последнее время понравились Funeris Nocturnum

А ещё я упоминал о русском проекте Inferius Torment, расслушал наконец: ребята АХУЕННЕ!!!!!!!!!!!!!!  \m/ \m/ надо брать весь дебютник your god Liar 2009 – там бомба! И вокал и барабаны особенно, и гитары – всё идеально, вкусно и хочется добавки  :/: :/:

Относительно пост-блэка, сегодня-завтра, когда будет фритайм, думаю замутить топик о смешении пост-блэка с разными стилями метала и альтернативы – там такие вещи есть – усрётесь!

3372. Trutenj » 24.06.2010 10:03 

[quote ]Сатирикон [/quote]

единственное, что у него нравится, это Nemesis Divina. остальное для меня – шихта...

Добавлено (25.06.2010 08:58:18):

всю неделю гоняю Nekrokrist SS – Suicide (2007). отличный альбом! труёвые финны опять доказали , что могут рубать хороший блэцк  :/: :/:

3373. Nobrain-Nopain » 27.06.2010 10:17 

« Trutenj:

всю неделю гоняю Nekrokrist SS – Suicide (2007). отличный альбом! труёвые финны опять доказали , что могут рубать хороший блэцк

совпадение, блин, мне как раз этот диск принесли послушать, блецк и правда приятный, настоящий такой блецк, прям труЪ  :D :D

3374. Mahabharata » 27.06.2010 17:08 

Saintnick
тему давай) всякие смеси и коктейли я люблю.

3375. Trutenj » 28.06.2010 15:45 

решил тут познакомится поближе с америкосовским блэцком. собственно, толком знаю лишь Искариота. о Nightbringer'е уже говорили. слушаю сейчас Averse Sefira – Advent Parallax(2008) и мне очень нравится этот среднетемповый блэцк. кто что мож ещё посоветует. было б интересно...

N.P.: Averse Sefira

3376. DevilizeD » 28.06.2010 16:30 

« Trutenj:

кто что мож ещё посоветует. было б интересно...

KVLT:
Black Funeral
Demoncy
Krieg
VON

Рекомендовано к ознакомлению:
Vrolok
Weakling

3377. VVoorlokk » 28.06.2010 16:39 

Туда же:
Leivathan
n.i.l.

3378. Trutenj » 29.06.2010 08:31 

не знал,что Krieg америкосы(думал фины). у меня лежит один ихней альбомчик. чё-то они не айс (((
про Demoncy часто натыкался на хвалебные отзывы, заценим их первыми.
вопщем, thanx!

3379. Saintnick » 29.06.2010 16:51 

Ага и ещё Volahn и Ashdautas – новые имена в ЮСБМ'е и оч переспективные, кстати, особенно первый бэнд котирую!!!

« Mahabharata:

тему давай) всякие смеси и коктейли я люблю.

цени Dernier Martyr русский проект – там коктейль песдецушам  :) :) блэк/шугейз/скримо/инди и ещё хуйпроссышчто и таких примеров, оч удачных в последнее время – хоть пруд пруди, умей искаить... Тему о "всякоразностайле" в тяжмете пока не открыл – с фритаймом траблы...

N.P.: Todeskult

3380. Die terra » 02.07.2010 22:59 

« Saintnick:

А ещё я упоминал о русском проекте Inferius Torment, расслушал наконец: ребята АХУЕННЕ!!!!!!!!!!!!!!  \m/ \m/ надо брать весь дебютник your god Liar 2009 – там бомба! И вокал и барабаны особенно, и гитары – всё идеально, вкусно и хочется добавки  :/: :/:

Inferius Torment ребята реально крутые. Был на их концерте. В живую ещё мяснее чем на альбоме! Энергетика просто ад. Внимательно слежу за новостями. Вроде выпустили концертное двд (судя по http://www.myspace.com/inferiustorment), но в руках ещё не удалось подержать.

Averse Sefira – Advent Parallax(2008) хороший релиз, но к сожалению единственный.

N.P.: Deathspell Omega – Inquisitors Of Satan

3381. DevilizeD » 02.07.2010 23:52 

« Die terra:

Averse Sefira – Advent Parallax(2008) хороший релиз, но к сожалению единственный.

всм единственный хороший у АвёрссефирЫ? Я в пидатость этих ребят никак не вьеду, хотя вроде всё слушал. А значит они – хуёвые  :!: :!:  :D :D

3382. Die terra » 03.07.2010 00:27 

« DevilizeD:

всм единственный хороший у АвёрссефирЫ? Я в пидатость этих ребят никак не вьеду, хотя вроде всё слушал. А значит они – хуёвые  :!: :!:

Так это понятно. у тебя в любимых.
KVLT:
Black Funeral
Demoncy
Krieg
VON
Это совсем другая музыка.

3383. DevilizeD » 03.07.2010 00:57 

« Die terra:

у тебя в любимых.

да не. я вобщем не одним "Ъ" питаюсь.
Касаемо Averse Sefira, могу сказать что музычка у них насыщенная и качественная, но я видимо её не в подходящем настроении слушал.
Сейчас ради интереса включил их Tetragrammatical Astygmata (2005), идёт хорошо пока  :) :)

3384. Voland_A.D. » 17.07.2010 02:13 

Прослушиваю последний альбом Black Shadow. Кто слыхал уже – что скажите?

N.P.: Black Shadow – Abaddon

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.