Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

325. simara » 20.12.2006 16:26 

AntikristВерно! :) :) Но все-таки, Slipknot и System of a Down тяжелее попсы. Но все равно-гадость!

326. Nefarius » 20.12.2006 16:54 

« simara:

AntikristВерно! :) :) Но все-таки, Slipknot и System of a Down тяжелее попсы. Но все равно-гадость!

Кому как. Мой брат слухает металкор с альтернавой, в том числе Stone Sour, говорит, "имхо, гениально". И никакого тренда при этом, все абсолютно от души!
(хотя по мне это действительно гавнеццо еще то))) )

327. simara » 20.12.2006 18:08 

Antikrist Хорошо, что рэп не слушает! Неужели ты не давал ему нормальной музыки? Ведь послушав тот же самый Black Metal, он вряд ли захочет слушать дальше эту муть!

328. Nefarius » 20.12.2006 18:22 

Вошето он-то и слухал Black, когда было как мне... лет пять или шесть назад  :) :)
Говорит что "заипало, бля, типа, надо меняца и все такое".
(Лишь бы меня не заёпало!! А то муторно становится при мысли что тоже "придеца миняца...") )))

N.P.: Forest Stream – Legend

329. Nero » 20.12.2006 18:40 

« Lord Of Dark Forests:

Modern Metal – это по-другому ню-металл, альтернатива и т.д. Ясно??

Эй, чел, ты ваще знаешь что такое альтернатива?  :D :D Возможно это будет новостью, но это и не Korn и не SOAD и не 5'nizza...
Честно говоря у меня резкие подозрения на небольшой возраст изрекающихся по большей части ныне в этом топе. Я и сам, мягко говоря не велик, но фигню уже не парю  =) =)
LODF, я разве сказал хоть где-нибудь "тру – гавно"? В тру есть просто гении своего дела. Это и Abigor, и Aborym, и Moonsorrow, и Darkspace, и тот самый Darkthrone... Но эти команды индивидуальны.

330. VVoorlokk » 20.12.2006 19:21 

« duNordavind:

Гм, даже не собираюсь... Там было ключевое слово – имхо...

Тогда вопрос снят  :) :)

Касательно обсуждения альтернативы, рэпа, и всего, что не относится к теме топа – буду тереть. Я уже предупреждал, но так наверное будет понятнее...

331. simara » 20.12.2006 19:29 

Народ, кто как считает, Nargaroth – True?

332. VVoorlokk » 20.12.2006 19:32 

Имхо, первично то, как считаешь ты.

333. Lord Of Dark Forests » 20.12.2006 21:20 

Специально для Nero: мне девятнадцать с половиной (19,5) лет; живу в Москве. Все остальное дело личного мнения – я высказываю ЛИЧНОЕ мнение, понимаешь? А насчет того, что я знаю, а что нет, отвечу так: я работаю продавцом-консультантом в большом магазине тяжелой музыки, я там старший продавец, и по роду работы слышал стооолько всего, что просто пипец!!! И разбираюсь во всем вроде на уровне, никто не жаловался.. Может быть и нескромно, зато надеюсь отсеет вопросы о моем "непрофессионализме". Все.

334. Haarbn » 20.12.2006 22:11 

говно какое-то :\: :\:
топик превратился в смрадную кучу говна

335. Heathen » 21.12.2006 17:11 

Удалено

2.5. Неаргументированные и малоинформативные сообщения

GothicDarkKnight

336. Nero » 21.12.2006 19:11 

« Lord Of Dark Forests:

Специально для Nero: мне девятнадцать с половиной (19,5) лет

Упомянутая половина года была крайне важной деталью.

« Lord Of Dark Forests:

Все остальное дело личного мнения – я высказываю ЛИЧНОЕ мнение, понимаешь?

Вот таким вот образом?:

« Lord Of Dark Forests:

слушайте свой "модерн" металл и не суйте свои сраные носы в великое недоступное вам Искусство

« Lord Of Dark Forests:

я работаю продавцом-консультантом в большом магазине тяжелой музыки, я там старший продавец, и по роду работы слышал стооолько всего, что просто пипец!!!

Либо в твоём магазине нет ничего кроме блэка либо ты сам себя ограничиваешь.

« Lord Of Dark Forests:

Modern Metal – это по-другому ню-металл, альтернатива и т.д.

Всё же мне интересно примеры команд, которых ты кличешь альтернативой  :D :D

337. Necrofog » 22.12.2006 00:17 

Вот все интересно ,как это слово, цитирую "блэкери" вслух произносится ?Знаю есть слова –блэкарИ, блэкУшники,блЭкстер, блэк-металлисты наконец!Но "блэкери"???.....хм

338. Haarbn » 22.12.2006 02:08 

это слово произносится так же как и пишется. это такой специальный, особый подвид, представителем которого видимо является создатель топика  ;-) ;-).

339. Nero » 22.12.2006 13:01 

Уже не совсем. Мне больше нравится произношение блэкарИ, блэкерЫ я чаще использую когда смеюсь над кем-нить  =) =)

340. Lord Of Dark Forests » 22.12.2006 21:43 

А по-моему термин "блэк-металлист" звучит круче и солиднее...
Вопрос к товарищу Nero: будь добр, скажи честно: тебе нравится блэк-металл в целом? если нет, то почему? Или тебе нравятся только определенные группы? тогда назови какие. Очень охота мне понять твои взаимоотношения с блэком :D :D
И еще: кто-нибудь мне наконец ответит на вопрос: как вам новый альбом Katharsis (GER)???
И еще: как относитесь к немецкому Absurd'у? Какой альбом лучший?

341. Nefarius » 22.12.2006 22:04 

Послухал Dissection – Storm of the Light's Bane, нечеловечно порадовало, просто шедеврально . Ктонидь еще знает групп в таком же стиле?

N.P.: Dissection – Thorns of crimson death

342. Haarbn » 23.12.2006 01:36 

как вам новый альбом Katharsis (GER)???

как всегда не проникся

И еще: как относитесь к немецкому Absurd'у? Какой альбом лучший?

положительно.
а хрен его знает, в коллекции оставил диски с раубриттера начиная, а вот песню сходу могу напеть с тотенляйдер кажется, шталь блитц кальт. видимо хит

Послухал Dissection – Storm of the Light's Bane, нечеловечно порадовало, просто шедеврально . Ктонидь еще знает групп в таком же стиле?

послушай ещё сомберлейн коли порадовало, а реинкаос имхо не стоит. к чему искать тоже самое, только с "перламутровыми пуговицами"

343. Nero » 23.12.2006 14:23 

« Haarbn:

послушай ещё сомберлейн коли порадовало, а реинкаос имхо не стоит. к чему искать тоже самое, только с "перламутровыми пуговицами"

Ты хочешь сказать что рейнкаос такойже как все остальные??!!

« Lord Of Dark Forests:

Вопрос к товарищу Nero: будь добр, скажи честно: тебе нравится блэк-металл в целом?

Бывает разный блэк и мнение "в целом" будет у тебя означать другое нежели у меня.

« Lord Of Dark Forests:

Или тебе нравятся только определенные группы? тогда назови какие. Очень охота мне понять твои взаимоотношения с блэком

Abigor, Aborym, Moonsorrow, Darkspace, Darkthrone, Emperor, Dimmu Borgir, Cryptic Wintermoon, Summoning, Behemoth (альбом Grom), Mystic Circle, Satyricon (Nemesis Divina и Now Diabolical)....

N.P.: All Shall Perish – The true beast

344. Lord Of Dark Forests » 24.12.2006 00:11 

Ну насчет Katharsis'a (GER) расстроили прямо меня :( :(, ибо мне он ооочень понравился; просто шедевр и лучший тру-релиз 2006 года имхо. Из Абсурда меня лично очень прет сплит с Heldentum, Asgardsrei и некоторые поздние. Ответ товарищу Неро: спасибо, я все понял. )))

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.