Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

3685. Rivfader » 06.06.2011 00:09 

Да будет вам, пацаны, каждому свой фломастер же 0/ Но Нежу в этом топике действительно делать нечего.

3686. Saintnick » 06.06.2011 11:39 

Ну блять, не я открыл тему Ньежа в этом разделе. Уж обсирают, так хоть бы адекватно аргументировали. Тема ностальгии – ёбанный стыд? Один из лучших дсбм вокалёров с ниибенным диапазоном – гомосятина?
Умрите оба. Искреннее пожелание!
Мне похуй реально, что он фелиирует по ночам – члены или клиторы, он охуенно талнтлив, как композитор, как мультиинструменталист, как вокалёр, как художник и вам ущербным срать и срать ещё до такого лэвэла, блять.
А кто попрекает блэкгейзом – вспомните Форготтен вудс и Мортиферу и застрелитесь, ссуки

N.P.: Dot Dot Dot – Somebody Save Me

3687. IronMaX » 09.06.2011 02:34 

« Saintnick:

А кто попрекает блэкгейзом – вспомните Форготтен вудс

где там шугейз?  :D :D паменьше слушай всяческой хуеты и не неси бред  :\: :\:

3688. Saintnick » 09.06.2011 10:32 

Или я сумбурно выразил мысль, или ты нихуя не смотришь контекст. Я не о том, что форготтен вудс – блэкгейз, нет же! Я о том, что ты в частности, и много других людей ассоциируют Ньежа с шугейзингом исключительно, а он же, блиять, не только шугейз продуцирует !!! Вот ФВ и Мортифера – яркие примеры тому.
Потому, продолжай слушать ледигагу, у неё там новый стафф, кажись, как раз к гейпараду, медиа говорят – самое оно, уверен, для тебя  ;) ;)

3689. IronMaX » 09.06.2011 11:30 

« Saintnick:

не только шугейз продуцирует !!! Вот ФВ

лооооооооооооооооооооооол, ньеж с форготтен вудз не выпустил еще ничего, вот что значит слушать музыку посредством инторнетов, а не пакупать диски  :\: :\:

« Saintnick:

А кто попрекает блэкгейзом – вспомните Форготтен вудс и Мортиферу и застрелитесь, ссуки

научись правильно сторит предложения тогда  :~ :~

« Saintnick:

гейпараду

« Saintnick:

гомосятина

латентный?  :~ :~

3690. Saintnick » 09.06.2011 17:34 

« IronMaX:

правильно сторит предложения

Научись читать/писАть не впопыхах

« IronMaX:

ньеж с форготтен вудз не выпустил еще ничего

а вокалил на '07 Race of Cain кто? И это масса источников сообщает, не обязательно смотреть буклет диска.

« IronMaX:

латентный?

толерантный и владеющий копипастом (посмотри, кто первым употребил эти лексемы)  :) :)

3691. IronMaX » 09.06.2011 18:35 

« Saintnick:

а вокалил на '07 Race of Cain кто?

томас торкельсен  :!: :!: , незаметно чтоли что на ньежа не пахоже ниразу.

« Saintnick:

(посмотри, кто первым употребил эти лексемы

не Я

3692. Saintnick » 10.06.2011 16:01 

« IronMaX:

томас торкельсен

Источник? И не говори, что покупал диск, все помнят твою пафосную реплику "покупать блэковые релизы – бессмысленная хуйня" или что-то около того  :) :)
Если судишь только по звучанию вокала, повторюсь, Н. кричит в разных тональностях и разными техниками, это не показатель

« IronMaX:

не Я

« IronMaX:

аналогично

N.P.: Suicidal Despair – Fondre En Larmes...

3693. IronMaX » 10.06.2011 16:29 

« Saintnick:

Источник?

обложка диска.

« Saintnick:

И не говори, что покупал диск, все помнят твою пафосную реплику "покупать блэковые релизы – бессмысленная хуйня" или что-то около того

ты упоротый помоему, или с кем то меня путаешь.

« Saintnick:

Если судишь только по звучанию вокала, повторюсь, Н. кричит в разных тональностях и разными техниками, это не показатель

да мне похуй как он кричит, у forgotten woods всегда был один вокалист и звали его томас торкельсон. С ньежем они еще ничего не выпустили.

3694. Saintnick » 10.06.2011 17:04 

« IronMaX:

с кем то меня путаешь

блять, вот просто лень искать по форуму диаложек. Ещё и я там был замешан, в этом же топике, когда на невинную реплику "слей себе новый релиз", какой-то справедливый рыцарь задвигал лозунги борьбы с пиратами и тезисы о ценности интелектуальной собственности. Ты цинично резюмировал, мол я Д'артаньян, все пидоры, диски с блэком не покупать, это не тру, весь сок в говнозвуке etc, кто помнит, тот понял короче

« IronMaX:

обложка диска

покажи

N.P.: Todeskult – Carving my veins in solitude

3695. Rivfader » 10.06.2011 18:37 

« Saintnick:

покажи

В буклете указан следующий состав:
Olav Berland – lead and rhythm guitar, bass, drums
Nylon – lead and rhythm guitar, bass
Thomas Torkelsen – vocals
R – lead and rhythm guitar, bass
Vocals on "The Principle And The Whip" performed by Anne Lise Frøkedal

Так что Нежа там правда не было (хотя сам я до недавнего времени тоже думал, что он там пел, если честно).

3696. Alex CK » 11.06.2011 08:59 

Слушаю Grabak – Sin. Видно ребятам не давал покоя замысел, осуществлённый однажды группой Pantheist – спеть о всех смертных грехах на одном диске. Надо сказать получилось весьма недурно. Так сказать добротный "чёрный" вариант темы. Про лень больше всего понравилось – любимый грех. Вот теперь думаю переслушать Pantheist и пересмотреть фильм "Семь" с Бредом Питтом в главной роли (мой любимый триллер, однако).

3697. IronMaX » 12.06.2011 18:10 

« Saintnick:

покажи

на

« Saintnick:

блять, вот просто лень искать по форуму диаложек

не пойман не вор  :E :E да и не мог я такого сказать.

« Rivfader:

хотя сам я до недавнего времени тоже думал, что он там пел, если честно

не слышал джойлесс и предыдущие альбомы?  :~ :~

3698. Rivfader » 13.06.2011 00:10 

« IronMaX:

не слышал джойлесс и предыдущие альбомы?

ФВ слышал все, Джойлесс – только то, что на трехдисковом сборнике было, а с Нежем я просто Нилона путал, как оказалось  :) :)

3699. Saintnick » 13.06.2011 14:06 

« Rivfader:

хотя сам я до недавнего времени тоже думал, что он там пел, если честно

Я точно так же!.. Остаётся сделать это

Откуда же такая пушка тогда по всему инэту?..

3700. Hanevold » 21.07.2011 09:51 

Rivfader, скажи-ка, почему ты считаешь, будто начинать слушать блэкмитол нужно с каких-то лютомыслов и форготов?  :~ :~
Хуета же, особенно эти дальневосточные деятели.  :\: :\:

N.P.: бля куда делся приват восилий джигурда??? ©

Добавлено (21.07.2011 09:53:45):

По сравнению с ними – не очень понравившиеся мне моры, олдвайнсы и нави – охуенны.

N.P.: бля куда делся приват восилий джигурда??? ©

3701. IronMaX » 21.07.2011 10:18 

Форгот в отличии нави и мор хоть бм являются.

3702. Hanevold » 21.07.2011 11:02 

Ты слушал остальные банды из их движухи?  :?: :?:

N.P.: бля куда делся приват восилий джигурда??? ©

3703. IronMaX » 22.07.2011 15:17 

Из чьей? Из мурманской или дальненовосточной? Дальневосточная движуха это некий культ в своем роде, общая идеология комманд, тот же мардук использует их эмблему как свою, а мурманчане в инти своих несколько раз упоминали что они не бм.

3704. Hanevold » 22.07.2011 17:53 

Ну, движуха может быть и культ, а музычка-то у них не фонтанирует.
Что касается песдежа, то и эти же мардуки могут сказать, что всю жизнь играли рокенрол и ничего больше.

N.P.: бля куда делся приват восилий джигурда??? ©

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.