Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

365. Rivfader » 06.01.2007 21:25 

Low_Pressure
Burzum ранний послушай, самый труЪ блэкерский труЪ блэк :E :E, что бы там ни говорили всякие недоброжелатели

366. VVoorlokk » 06.01.2007 21:40 

Ну уж тогда и Mayhem ранний послушай, а то как же, знать Бурзум и не знать Мэйхем...

367. Low_Pressure » 06.01.2007 22:12 

Zombie, учись, пока я жив  :) :)

« Rivfader:

Burzum ранний послушай, самый труЪ блэкерский труЪ блэк :E :E, что бы там ни говорили всякие недоброжелатели

« VVoorlokk:

Ну уж тогда и Mayhem ранний послушай, а то как же, знать Бурзум и не знать Мэйхем...

Андерстуд.

N.P.: My Dying Bride – A Line of Deathless Kings [2006] – Love's Intolerable Pain

368. Lether Rebel » 07.01.2007 14:29 

Venom говорят что только они истинный блэк,вы согласны с этим утверждением?

369. Lether Rebel » 07.01.2007 14:30 

если только Веном блэк то почему другие группы себя так называют?

370. Nefarius » 07.01.2007 14:42 

« Lether Rebel:

Venom говорят что только они истинный блэк,вы согласны с этим утверждением?

Если подумать, то они родоначальники black'a, и относятся к old school black metal. Но то, они true black'металлеры, сказать проблематично. По сути они воще играют смесь trash и black, а начало 90-х – у них абсолютный trash.

371. Lether Rebel » 07.01.2007 21:25 

Эй ты,Крест! Не обсирай VENOM!Ты хуже Дэни Филта!Мне нравятся целых 3 песни!А это значит что только VENOM тру!

372. Nefarius » 07.01.2007 21:38 

Ребель, че занервничал так?  :D :D Я только говорю шо они по звучанию отходят от чистого трю, а не то шо "говнофуфлохухло, нам такое не нада" ))) Тем более в комплимент сказал, шо они в большой степени положили началу black'у.
ЗЫ а вот Даня – действительно лол  ;) ;) :) :)

373. Zombie » 07.01.2007 21:40 

« Nefarius:

а начало 90-х – у них абсолютный trash.

Какое верное, но случайное замечание.

374. Rivfader » 07.01.2007 23:02 

« Nefarius:

а вот Даня – действительно лол

Именно поэтому его слушают, имхо. Признаюсь, я тоже иногда... ;) ;)

375. Lether Rebel » 08.01.2007 01:58 

Удалено

2.5. Неаргументированные и малоинформативные сообщения

GothicDarkKnight

376. Low_Pressure » 08.01.2007 02:39 

« Lether Rebel:

Филт чмо и позер

Обоснуй... Это чмо зарабатывает на каждом концерте столько, сколько ты и за год не накопишь.
Я не понимаю, почему вы все на Филса накинулись. Может вы знаете что-то, чего не знаю я? Судя по клипам и записям живых выступлений, он отличный шоумэн, но называть его позером по-моему не за что.

377. Lether Rebel » 08.01.2007 02:58 

« Low_Pressure:

" Lether Rebel:
Филт чмо и позер
Обоснуй... Это чмо зарабатывает на каждом концерте столько, сколько ты и за год не накопишь.
Я не понимаю, почему вы все на Филса накинулись. Может вы знаете что-то, чего не знаю я? Судя по клипам и записям живых выступлений, он отличный шоумэн, но называть его позером по-моему не за что.

Обосную.
Кстати София Ротару за неделю получает столько сколько я за год не получу)))
Просто Филт делает на своем жалком ''Mетале'' деньги не заботясь о качестве.
Его хари в клипах ничто по сравнению с лицом Ларса Ульриха на концертах Метлы.)))
Филт позер и ничтожество я не могу относиться к нему не предвзято ибо мне отвратительна музыка которую он играет.
И кстати Мэрэлин Мэнсон тоже как ты выражаешься прекрасный шоумен,но ведь мы видим что это всего лишь жалкий позер.

378. Elsa S. » 08.01.2007 03:10 

Lether Rebel
Обоснование у тебя какое-то хлипкое и насквозь субъективное. Даже мне уже интересно стало, как же все-таки позера вычислить :) :)

379. Low_Pressure » 08.01.2007 04:17 

« Lether Rebel:

" Lether Rebel:

Обосную.

Кстати София Ротару за неделю получает столько сколько я за год не получу)))

Просто Филт делает на своем жалком ''Mетале'' деньги не заботясь о качестве.

Его хари в клипах ничто по сравнению с лицом Ларса Ульриха на концертах Метлы.)))

Филт позер и ничтожество я не могу относиться к нему не предвзято ибо мне отвратительна музыка которую он играет.

И кстати Мэрэлин Мэнсон тоже как ты выражаешься прекрасный шоумен,но ведь мы видим что это всего лишь жалкий позер.

Ротару жжот, не спорю, но:
а) она не пишет тексты песен
б) она не пишет музыку
в) ее музыка не несет в себе ничего нового
г) когда она последний раз выпускала новый альбом?

Жалкий метал – а чем он жалкий? Тем, что не ТРУЪ блэк – да мне пох на это, а по качеству его музыка очень неплоха.

Харя ничто по сравнению с лицом Ларса Ульриха – кто такой Ларс Ульрих? Почему идет сравнение с каким-то Ларсом Ульрихом, он не чмо? А я вот считаю, что чмо. Опровергни  ;) ;)

Филс позер, потому что он чмо и позер. Обоснованьеце, блин. Мэнсон – отличный шоумен, и я его уважаю как певца и исполнителя, точно так же, как Филса. Чем они заслужили такую лютую ненависть – не понимаю.
Музыка Филса тебе отвратительна – сочувствую, а мне она нравится. На вкус и цвет фломастеры разные. На этом можно и закончить спор, но, возможно, у тебя найдутся хоть какие-то аргументы?

380. Elsa S. » 08.01.2007 04:26 

« Low_Pressure:

Чем они заслужили такую лютую ненависть – не понимаю.

Вероятно, своей популярностью.

381. Lether Rebel » 08.01.2007 10:38 

Во первых Ларс Ульрих это барабанщик Металлики.Во вторых послушай ударные в песнях Металлики.Если после прослушивания метлы ты скажешь что Ларс чмо тогда... Хм..
А ты тексты Крэдлов вообще читал?
ля ля ля девушка в тумане!
ля ля ля забери меня к маме!
ля ля ля я хочу крови!
ля ля ля я как истинный позер хочу секса и боли!
Хотя знаешь Филта есть за что уважать!
Он хотя бы ради денег не стал так уродовать свое тело и распространять о себе дурацкие байки! Как это сделал Мэнсон.

382. Lether Rebel » 08.01.2007 10:40 

Вспомните Venom.Разве можно уличить в позерстве эту замечательную группу?

383. Lether Rebel » 08.01.2007 10:46 

А ты слышал ANCIENT?
Вот это действительно вокал а Филт говно и все тут!

384. Zombie » 08.01.2007 14:00 

« Lether Rebel:

Вспомните Venom.Разве можно уличить в позерстве эту замечательную группу?

Ну и чего замечательного в этой убогой группке?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.