Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

3845. ZARII » 01.03.2012 04:56 

« :

Господа блэцеры, а вы почитываете рецухи Kurgan'а с дарксайда?

Врятле тут вообще кто-то читает дарксиде.

По сабжу: как вам свежак от Azaghal  :?: :?: Да и вообще, как группешник?

3846. Hanevold » 01.03.2012 09:00 

Посоны, как насчет Grifteskymfning?

3847. IronMaX » 01.03.2012 22:05 

абляхуйпиздаебацавтелевизор тут у MGLA новый альбом, го слушать почони

Добавлено (01.03.2012 22:08:43):

после первого трэка я пришел в экстаз  :/: :/:  :E :E

3848. » 01.03.2012 23:20 

2Hanevold Где ты нарыл сей термоядерный стафф? Djävulens Boning и Likpsalm – просто мегаахуенно  :#: :#: Напомнило дебютник Borknagar по атмосфере, только много, много пизже  :\/: :\/:
Насчот нового Azaghal – неплохо, но по мне Omega с Teraphim помощнее будут.
Чилийцы Horns харошую, дарктронистую тему намутили в 2011  \m/ \m/

N.P.: Horns – Im Schein Trüben Kerzenlichts

Добавлено (02.03.2012 00:40:56):

Блять, какие же хуёвые тексты у поцыков (Рога из Чили имею ввиду) – один Evil Angels Will Return чего стоит  :\: :\:
IronMaX спс за МГЛУ – уже оценил. Cholera, to dobrze!

3849. Mahabharata » 02.03.2012 00:46 

Мгла нехуево так завернула. Медиативненько очень. Открывашка и 5 песня – это мегапрей.  :/: :/:

3850. » 02.03.2012 01:20 

Джапанский Sabbath ужог нахрен! Наравне с Absu лучший блэк-трэшевый альбом прошлого года  :E :E

N.P.: Sabbat – Witchflight

3851. Blackgod » 02.03.2012 01:24 

« :

Джапанский Sabbath ужог нахрен! Наравне с Absu лучший блэк-трэшевый альбом прошлого года  :E :E

Хех, для него выделена специальная тема про олдскульный блэк  ;) ;) А так, конечно, получше Absu будет.  :) :)

3852. » 02.03.2012 01:42 

А чем плохи америкосы? Сильный альбом с великолепными, резкими, как бритва, мелодиями и мощнейшей лирикой. Барабаны особенно жгут  \m/ \m/

3853. Blackgod » 02.03.2012 02:06 

Плохи тем, что я ничего вообще не запомнил из описанного тобой, хотя слушал его десять раз. Такая же фигня у меня была с Креаторовскими Ордами Хаоса. Если я не могу запомнить песню, или хотя бы рифф из неё, то это однозначно плохая песня, сделанная чтобы "лишь бы чего записать, а то лейбл подгоняет и студия проплачена". А вот эта песня Witchflight легко запомнилась. Возвращаясь к Абсу. Они чересчур резво начали штамповать альбомы, при этом музыкальный материал низкого качества, необдуманный и плоский. Я, кажется, про них в своей теме даже ничего не написал. Есть группы и поинтереснее. Те же Cruel Force или Witching Hour. На порядок выше унылого и скучного Абсу.

3854. Mahabharata » 02.03.2012 02:13 

« Blackgod:

Плохи тем, что я ничего вообще не запомнил из описанного тобой, хотя слушал его десять раз. Такая же фигня у меня была с Креаторовскими Ордами Хаоса. Если я не могу запомнить песню, или хотя бы рифф из неё, то это однозначно плохая песня, сделанная чтобы "лишь бы чего записать, а то лейбл подгоняет и студия проплачена".

Может быть проблемы в тебе, а не в песни в которой ты с 10 раза не можешь запомнить риф?
Мгла – пока что один из лучших релизов этого года. Адназначна.

3855. » 02.03.2012 02:18 

2Mahabharata Мы вощемта про Absu разговор вели. Прошлого года.
2Blackgod Названные тобой группы весьма интересны, но Absu (2011-й напомнил мне нетленку Zyklon-B Blood Must Be Shed по гитарной работе – такие же всёсокрушающие свирепые риффы) атмосфернее и жёстче, что ли. И поблэковей. И ни разу не скучен. Special for you, ИМХО.

3856. Blackgod » 02.03.2012 02:39 

« Mahabharata:

Может быть проблемы в тебе, а не в песни в которой ты с 10 раза не можешь запомнить риф?

Если риф говно, значит говно. Можно хоть сто раз послушать и ни хрена не запомнить. А вот риф из Опус Ноктюрн Мардук запоминается на раз, а барабанная фишка из Материалайзд ин Стоун, оттуда же, запоминается сходу. Так что проблемы не во мне, а в композиторах, неумеющих или нежелающих сочинять интересные и запоминающиеся песни.

« :

но Absu (2011-й напомнил мне нетленку Zyklon-B Blood Must Be Shed по гитарной работе)

Ну ты сравнил! То был шедевр! А Абсу сделали скучный альбом. Мне вот даже Демоназ вкатил больше, и то только из-за последней песни, сочиненной хрен знает когда.

3857. » 02.03.2012 02:48 

 :^: :^: Не шаришь ты в адовых оккультистах. Кстати, ипиху Мардука последнюю недавно заценил – ниочём  :\: :\: , вот уж где действительно риффоф нема, хотя бодрит. Фиговенькая нео-версия Salvation (PRAY 13 раз!).

3858. Blackgod » 02.03.2012 03:02 

« :

Не шаришь ты в адовых оккультистах.

Это ты мне говоришь?  ;) ;) Друг ты мой, я в этих адовых оккультистах шарю здесь лучше чем, кто-либо на портале, так как "варюсь" в этом больше чем тебе лет  ;) ;) И могу сравнить что они делают сейчас и что они делали в ВИТРИОЛЬ  ;) ;) Так что, не надо мне бездоказательно  ;) ;) говорить, что я в них "не шарю"  ;) ;)
Насчёт ипихи Мардука. Несмотря на моё давнее знакомство с Морганом, то что он делает сейчас меня абсолютно не цепляет. Последний альбом, который я у него признал стоящим был Найтвинг. После него наш адский оккультист занялся не пойми чем, при всём моём уважении.

3859. Hanevold » 02.03.2012 08:33 

« :

Где ты нарыл сей термоядерный стафф? Djävulens Boning и Likpsalm – просто мегаахуенно

А хз, на флешке обнаружил. Мне первый больше понравился.  :/: :/:

N.P.: Why Does My Heart Feel So Bad?

3860. IronMaX » 02.03.2012 19:32 

« Blackgod:

осле него наш адский оккультист занялся не пойми чем, при всём моём уважении.

в войнушку решил поиграть мальца :О

3861. Blackgod » 02.03.2012 20:17 

« IronMaX:

в войнушку решил поиграть мальца :О

Вот-вот!

3862. ZARII » 02.03.2012 21:43 

« :

Djävulens Boning и Likpsalm – просто мегаахуенно  :#: :#: Напомнило дебютник Borknagar по атмосфере, только много, много пизже  :\/: :\/:

Е-мае, серйозно? *убежал качать*

3863. IronMaX » 02.03.2012 23:37 

новая лунар аврора тоже вышла, да просто праздник какой то

3864. » 03.03.2012 00:15 

Djevel – Paakallelsen

Ljå – Atter En Død

Ёбаный стыд  :^: :^: Нельзя же так аццки плагиатить  :| :|

2IronMaX Ну и как впечатления? Изменения есть?

2Blackgod Сорри за наезд  :#: :#: , посмотрел в профайл – хорошая музыка у тебя в почёте  \m/ \m/ , за вычетом Acheron (музыка как-то не очень) и Rammstein (Laibach полюбас рулезней и веселей  :/: :/: – стайл, оно конечно, другой, но учителя сильнее учеников будут). Непонятки возникли у меня с Old (немецкий блэк-трэш вроде) и Messiah – не подскажешь, что за бэнды  :?: :?:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.