Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

385. Leather Rebel » 08.01.2007 14:19 

Я могу помочь кожанному бунтарю!!! Ингви Мальмстин играет так что, какието там гитарные партии крэдлов и рядом не стояли! =) =) =) =)
ИМХО музыка должна:
а)цеплять
б)быть мелодичной и красивой
в)техничной
Вы послушайте Алькотрас,Райзинг Форс(группы Мальмстина) и посмотрите повернётся ли у вас язык сказать что хоть один из участников группы хуже аналогичного из крэдлов =) =)

386. Leather Rebel » 08.01.2007 14:21 

Кстати у Венома мне тоже нравяццо всего 3 песни(к сожелению)

387. Lether Rebel » 08.01.2007 14:36 

« Zombie:

" Lether Rebel:
Вспомните Venom.Разве можно уличить в позерстве эту замечательную группу?
Ну и чего замечательного в этой убогой группке?

Ты просто ничего не понимаешь в Блэке! Веном отцы основатели Блэка! Они одни из первых кто своей жутко крутой музыкой взорвали атмосферу!
Это класссика Блэка!
А с тобой я больше не буду спорить,потому что один великий человек сказал:''-Не спорь с дураком,люди могут подумать что между вами нет разницы''

388. Zombie » 08.01.2007 14:45 

Удалено

1.2. Оскорбления, хамство, угрозы, неуважительные высказывания, пропаганда чьего-либо превосходства или ущербности;

предупреждение
GothicDarkKnight

389. Lether Rebel » 08.01.2007 14:58 

Ладно.Допустим я был неправ и Веном это говно а не блэк,но ответь тогда,какие группы блэк?Крэдлы?
И кстати почитай форум чуть выше там много авторитетных людей согласились что Веном одни из величайших Блэкеров.

390. Zombie » 08.01.2007 15:05 

« Lether Rebel:

Крэдлы?

Трудно пролистать пару веток данной темы? Вон Vorlokh чуть выше уже советовал другому деятелю. Хоть классику послушай, что-ли.
Что касается Венома, то кроме характерного грязноватого саунда, команда абсолютно ничем не примечательна. Возможно название их альбома и стало в целом знаковым для зарождения стиля, но сам веном к блэку не имеет отношения, хотя бы чисто музыкально.

391. Leather Rebel » 08.01.2007 15:16 

Но ведь так горячо любимые всеми крэдлы тоже не блэк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

392. Lether Rebel » 08.01.2007 15:36 

ЗОМБИ
Те действительно 11 лет? а я с тобой спорю(
Кстати я знаю энжел даст и лэйк оф тирс,знаешь от твоего списка попахивает отстоем и непроффесеанализмом!
Хуман бондаж дерьмовейший альбом который я слышал в жизни.
Парень посмотри мой список любимых групп
Если найдешь там днрьмо дай знать.Хорошо?

393. Leather Rebel » 08.01.2007 15:48 

Каким бы плохим не был Веном надо отдать ему должное,ибо без него не было бы крэдлов(тут сотня смайликов)

N.P.: Rainbow-Hall of the Mauntain King

394. Zombie » 08.01.2007 16:21 

Удалено

1.2. Оскорбления, хамство, угрозы, неуважительные высказывания, пропаганда чьего-либо превосходства или ущербности;

второе предупреждение и бан, с учётом того что бан второй – на ПОЛГОДА с 31.01.2007 по 31.07.2007
GothicDarkKnight

395. Rivfader » 08.01.2007 16:42 

« Lether Rebel:

Если найдешь там днрьмо дай знать.Хорошо?

Может, там и не дерьмо, ноиз блэка я там только Catamenia вижу

« Lether Rebel:

« Lether Rebel: [quote] Ты просто ничего не понимаешь в Блэке! Веном отцы основатели Блэка!

Нашелся специалист...  :) :)
Классика блэка: Bathory, Burzum, Satyricon, Emperor... В общем, можно сделать проще: открываешь местную энциклопедию, выбираешь из списка Норвегию и жанр – блэк. Приятного прослушивания.

396. Leather Rebel » 08.01.2007 17:24 

Да ладно вам, чел с похожим на мой ником, просто высказался,а вы его так жёстко))

N.P.: Rainbow-Kill the king

397. Low_Pressure » 08.01.2007 17:25 

« Lether Rebel:

Во первых Ларс Ульрих это барабанщик Металлики.Во вторых послушай ударные в песнях Металлики.Если после прослушивания метлы ты скажешь что Ларс чмо тогда... Хм..

А ты тексты Крэдлов вообще читал?

ля ля ля девушка в тумане!

ля ля ля забери меня к маме!

ля ля ля я хочу крови!

ля ля ля я как истинный позер хочу секса и боли!

Хотя знаешь Филта есть за что уважать!

Он хотя бы ради денег не стал так уродовать свое тело и распространять о себе дурацкие байки! Как это сделал Мэнсон.

Ну мне, допустим, не нравится трэш, соответственно мне не нравится и Металлика, особенно ранние альбомы. Чмо ли он? Я с ним не знаком, а ты с Филсом давно последний раз водку пьянствовал?

Насчет стихов... Ты не поверишь: читал.
Если осилишь, прочти Her ghost in the fog в оригинале. Если сможешь ТАКОЕ сам написать – хвала тебе. Это фактически небольшая поэма. История о любви, героя песни к девушке, которую деревенские люди считали ведьмой, и в один прекрасный день изнасиловали и убили. Он с этим не смирился, поджег деревенскую церковь и поклялся отомстить убийцам его любимой. Большая часть поэмы – довольно красивые метафоры и описания природы. Ты б хоть сам ознакомился с тем, что так вольно цитируешь.

« Leather Rebel:

Я могу помочь кожанному бунтарю!!! Ингви Мальмстин играет так что, какието там гитарные партии крэдлов и рядом не стояли! =) =) =) =)

ИМХО музыка должна:

а)цеплять

б)быть мелодичной и красивой

в)техничной

Вы послушайте Алькотрас,Райзинг Форс(группы Мальмстина) и посмотрите повернётся ли у вас язык сказать что хоть один из участников группы хуже аналогичного из крэдлов =) =)

Хуже, лучше... Мне пох, объясни, почему Филс позер?

398. Lether Rebel » 08.01.2007 17:35 

« Zombie:

" Lether Rebel:
знаешь от твоего списка попахивает отстоем и непроффесеанализмом!
Ладно, в самом деле, чего мне тут спорить с 15-и летними соплями, которые кроме мановара и венома ничего и не слышали :) :)

А ты на мой список посмотри повнимательнее.Или просто не хочешь признавать что не увидел ничего знакомого?

399. Zombie » 08.01.2007 17:37 

« Lether Rebel:

А ты на мой список посмотри повнимательнее.Или просто не хочешь признавать что не увидел ничего знакомого?

Да что ты носишься со своим списком? :) :) Или хочешь удивить меня классикой хард-рока и хеви? :~ :~

400. ХАМЕЛЕОН » 08.01.2007 17:45 

А ранний Rotting Christ тоже тру блэк?

N.P.: mayhem – carnage

401. Leather Rebel » 08.01.2007 18:18 

отвечаю Low_Pressure:

Филт позёр,ибо ради денег он готов идти на поводу у моды и тащить всю группу за собой))
Это всё ИМХО (не навязываю)

402. ХАМЕЛЕОН » 08.01.2007 18:28 

« Leather Rebel:

отвечаю Low_Pressure:

Филт позёр,ибо ради денег он готов идти на поводу у моды и тащить всю группу за собой))

Это всё ИМХО (не навязываю)

Вообще Филт такой же "блэкер",как мой сосед,даже морды похожи.

N.P.: marduk – dark endless

403. Leather Rebel » 08.01.2007 19:11 

« ХАМЕЛЕОН:

" Leather Rebel:
отвечаю Low_Pressure:
Филт позёр,ибо ради денег он готов идти на поводу у моды и тащить всю группу за собой))
Это всё ИМХО (не навязываю)
Вообще Филт такой же "блэкер",как мой сосед,даже морды похожи.
N.P.: marduk – dark endless

Извени не понял...Ты это с иронией сказал или ты со мной согласен?

404. Low_Pressure » 08.01.2007 20:10 

« Leather Rebel:

отвечаю Low_Pressure:

Филт позёр,ибо ради денег он готов идти на поводу у моды и тащить всю группу за собой))

Это всё ИМХО (не навязываю)

Ты привел хоть какой-то довод, пусть и не вполне обоснованный в отличие от Lether Rebel.(вы прям как доктор Зло и Мини-Мы  :D :D) А почему он кого-то тащит? Он пишет то, что у него получается. Люди имеют свойство меняться со временем– развиваться или деградировать другой вопрос, так что нет ничего удивительного в том, что он сейчас поет уже не блэк.

А Дима Бургер – позер?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.