Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

4425. Drone Black Grind » 02.11.2016 17:38 

« Ghos†:

новый после пары прослушиваний мало впечатлил, да и ничего нового в этот раз  :( :(

Проблема новой работы в том, что вместо подлинно музыкальных или хотя бы пропагандистских задач тут была поставлена спортивная задача "догнать и перегнать" своих же наследников типа Adversarial, Imperial Triumphant, Bolzer и даже соседей по авангарду Ulcerate. Всё это надо было играть в 2005-2009, когда ДСО, собственно, такое и играло. После Параклетуса и Дрота получать снова Фас очень странно. Возникает вопрос, чем там Хасьярл занимался эти четыре года? Судя по Синархии – внимательно слушал всякие Абиссал Годз и завидовал, говорил себе "я могу круче, я же папка всего этого!".
Вот и тряхнул стариной вместо того, чтобы указать новые горизонты. Последний трек вообще с Се Квивре Монументум.
В общем, это как бы вводная работа для тех, кто только начал слушать нормальный металл и не знает, с какой стороны подступиться к ДСО. Для тех, кто ДСО знает очень хорошо, это что-то вроде необязательного зебеста. Эх, а ведь отлично начал же, с оммажа венской школе, вот, думаю, будет сейчас такой блэк-ответ Пыли Плеяд, но хрен там.

4426. Злой Злюн » 03.11.2016 08:39 

« Drone Black Grind:

Для тех, кто ДСО знает очень хорошо

Да нвпишите вы как полностью называется это дсо! просветите тёмного!

4427. Drone Black Grind » 03.11.2016 09:17 

Deathspell Omega, брат.
Я говорил, что Aborym охуенные?

Есть у кого-то идеи, кто был предшественником ДСО в ДСО-блэке? Не может же быть, чтобы прям с нуля Нахьярл такое на нахьярлил меньше чем за два года. Проверил сегодня на эту тему Averse Sefira 2001, но там не то.

4428. Ghos† » 03.11.2016 14:23 

« Drone Black Grind:

После Параклетуса и Дрота получать снова Фас очень странно

« Drone Black Grind:

Вот и тряхнул стариной вместо того, чтобы указать новые горизонты

Вот-вот.

« Drone Black Grind:

это как бы вводная работа для тех, кто только начал слушать нормальный металл и не знает, с какой стороны подступиться к ДСО

Я бы все равно рекомендовал с Параклетуса начинать. Единственный их альбом, что мне буквально сразу покатил.

« Drone Black Grind:

думаю, будет сейчас такой блэк-ответ Пыли Плеяд, но хрен там

Да, у Gorguts покруче вышло.

« Drone Black Grind:

нахьярлил

 :D :D

4429. ZARII » 07.11.2016 23:39 

Хз где темка по неЪ-блэку и есть ли она вообще, так что наверное вывалю свой поток сознания сюда. Послушал недавно дискографию Саммонинг для общего развития, до этого слышал только 2013 и не слишком впечатлился. Lugburz какой-то слишком сырой, причём отнюдь не только в плане звучания. Minas Morgul уже более убедителен и наверное даже был крут для того времени, местами атмосферненько (думаю тематику Саммонинга никому напоминать не нужно). Dol Guldur в принципе повторение предыдущего. ЕПшки (обе) представляют собой скорее исторический интерес. Stronghold отличается лучшим качеством записи при сохранении общей стилистики, а вот следующий... 2001 – Let Mortal Heroes Sing Your Fame – лучший альбом, отличный эпик метал, местами даже Бэториевские нотки проскакивают. Последующие два альбома выглядят как попытки повторить успех, но менее удачные по убывающей. В целом, 2001 для меня представляет интерес, остальное если бы не слушал, ничего особо не потерял бы.

« Drone Black Grind:

Есть у кого-то идеи, кто был предшественником ДСО в ДСО-блэке? Не может же быть, чтобы прям с нуля Нахьярл такое на нахьярлил меньше чем за два года. Проверил сегодня на эту тему Averse Sefira 2001, но там не то.

Твои бы записки охотника скомпилировать и можно будет запилить дисер, "О происхождении стилей"  :D :D

4430. Anthonybriva » 31.01.2017 07:53 

CFFHOOK лучший чит для варфейс.
<b><u>cheats for warface</u></b> : <a href="https://www.youtube.com/watch?v=iNL79EaC6nk>"читы на warface на кредиты и варбаксы </a>

Наш сайт: <a href="http://cheater24.ru>"Читы на варфейс</a>

N.P.: Anthonybriva

4431. Moondoom » 01.02.2017 04:26 

И ентот паразит ща в шапке. Одолели окояные

4432. Striker » 01.02.2017 13:40 

апает интересные темы

4433. Moondoom » 02.02.2017 22:45 

у ботов обнаружен нюх

4434. Thorenlawar » 13.02.2017 12:58 

Один из любимейших стилей метала. Потому что риффы завораживающие, высокая скорость, тремоло, качество звука и кричащий вокал. Тексты для меня не главное. Главное – музыка.

N.P.: Nokturnal Mortum – Bestial Summoning (To the Gates of Blasphemous Fire, 1998)

4435. Striker » 13.02.2017 17:30 

« Thorenlawar:

качество звука

согласен

4436. Moondoom » 14.02.2017 12:28 

« Thorenlawar:

кричащий вокал

высоко сказано, не убавить не прибавить

4437. Drone Black Grind » 14.02.2017 16:13 

« Moondoom:

Один из любимейших стилей метала.

Кого котируешь? А то блэк – он очень разнообразный.

« Moondoom:

высоко сказано, не убавить не прибавить

как там в реце на Батюшку писали – истошный визг под бешеный перестук барабанов?

4438. Thorenlawar » 16.02.2017 11:39 

« Drone Black Grind:

А то блэк – он очень разнообразный.

Да, я это слышу. Конечно он разнообразный, даже во втором эшелоне, приведу три группы для примера: садо-мазохисткий Carpathian Forest, очень некротичный с элементами трэша 1349 и мелодичный, викингоподобный, меланхоличный в первых двух альбомах и с элементами хеви Taake.

4439. Лалабунга » 18.02.2017 21:16 

а Блек Саббатх – это тоже блек-метал?

4440. Thorenlawar » 20.02.2017 13:00 

« Лалабунга:

а Блек Саббатх – это тоже блек-метал?

Нет, они основоположники хеви-метала и, в частности, дум-метала. Конец оффтопа.

4441. Striker » 20.02.2017 19:47 

не-не, фсё только начинается

4442. Moondoom » 20.02.2017 20:24 

Оно даже не началО, но зато сай оживило)

4443. Drone Black Grind » 21.02.2017 09:20 

« Moondoom:

Оно даже не началО, но зато сай оживило)

Даже в те дни, когда я целиком 2005 переслушивал, такого оживления не было. Вот что синдром тян в поле фром животворящий с людьми делает. Глазки забегали, пальчики зашевелились.

4444. Ghos† » 21.02.2017 13:00 

« Drone Black Grind:

Вот что синдром тян в поле фром животворящий с людьми делает

Только я очень сомневаюсь, что оно таки тян  :~ :~

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.