Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

765. Nero » 14.11.2007 20:50 

AGEL, с тобой говорить нереально  :D :D Не буду больше темпы обсуждать.

766. BlackSATdz » 15.11.2007 17:26 

А памоему это какраз то, очём многие даже не задумывались....

767. Nero » 15.11.2007 18:05 

В каком смысле?

768. Urshak » 16.11.2007 11:06 

« AGEL:

часто на лирику обращаешь внимание???????, я вот почти нет, незнаю почему, больше прикалывает как с вокалом работаю а не очем поют, ето можно проглядеть по ингруппам, + аццкие тексты не смотрел?)))
Ashen Light– отчаинье, прикалывает "так почему не находят их души покой!"

У меня такая же херня! Но щас стараюсь читать тексты и переводы.

769. Nero » 16.11.2007 13:01 

Ну вот и прекрасно. Блэк – стиль, сформированный на ИДЕЕ противопоставления чему-то, а вы в текста не вникаете и ещё мне втыкаете что я чёто не так делаю или понимаю.

770. korod » 16.11.2007 16:53 

« AGEL:

под пиво многое годиться! подбери настроение– я о чем прошу! и оценку альбому)))

Поэтому я и написал про пиво, так как настроения у меня в данном случае есть только к пиву, но не к музыке!!!  :) :)

771. korod » 16.11.2007 16:58 

« Lord Of Dark Forests:

Твой разбор лирики мне понравился, очень хорошо и аргументированно высказал свое отношение.

Спасибо за это неро!!!

« Саломея:

мужчины.... как дети малые....

Это наоборот круто...

« Nero:

AGEL, с тобой говорить нереально  :D :D Не буду больше темпы обсуждать.

Давно пора!  :D :D

772. Urshak » 17.11.2007 10:21 

« Nero:

Ну вот и прекрасно. Блэк – стиль, сформированный на ИДЕЕ противопоставления чему-то, а вы в текста не вникаете и ещё мне втыкаете что я чёто не так делаю или понимаю.

Блэк я не имел ввиду, блэковые тексты я почти всегда читаю и интересуюсь идеологией музыкантов. Я имел ввиду про метал в целом. Допустим Nile, поют про Египет. А про чо конкретно они там себе поют я не интересуюсь.

773. AGEL » 17.11.2007 11:52 

понял забанили меня , не буду лесть со своими идеями , пусть все считают что сатирикон мега круто, бах и бетховен отдыхают пока вангвален записывает музыку, Неро пусть удары считает,

Поэтому я и написал про пиво, так как настроения у меня в данном случае есть только к пиву, но не к музыке!!!  :) :)

еще скажи что покупаешь музыку чтоб пива попить?, или не, вот твоя главная идея_"" жалко что в музыкальном магазине не продают пиво!!!""_

У меня такая же херня! Но щас стараюсь читать тексты и переводы.

тож же стараюсь читать тексты, которые есть на "мл",..

Ну вот и прекрасно. Блэк – стиль, сформированный на ИДЕЕ противопоставления чему-то, а вы в текста не вникаете и ещё мне втыкаете что я чёто не так делаю или понимаю.

я заипался тебе писать, какие чувства возникают когда ты слушаешь сатирикон!!!!!!!!!!!!!!!! , мне тебе 1001 раз написать? втыкай что люди пишут!!!!!!!!!!!!! а не говори какой ты умный, и все дураки тебя учат жизни

Блэк я не имел ввиду, блэковые тексты я почти всегда читаю и интересуюсь идеологией музыкантов. Я имел ввиду про метал в целом. Допустим Nile, поют про Египет. А про чо конкретно они там себе поют я не интересуюсь

правильно говоришь!

774. Nero » 17.11.2007 12:21 

Я обязан отвечать на тупой вопрос? Чё за глупости? Вот когда есть настроение, тогда и слушаю. Конкретно описывать свои мысли в такие моменты я не буду. И я тыщу раз писал, что умным себя не считаю, но это не значит что считаю умными остальных  :-D :-D Мы тут все дурачки и пративные  :-D :-D

775. AGEL » 17.11.2007 16:22 

так сразу и написал бы

776. korod » 19.11.2007 09:33 

« AGEL:

еще скажи что покупаешь музыку чтоб пива попить?, или не, вот твоя главная идея_"" жалко что в музыкальном магазине не продают пиво!!!""_

Ни хрена ты не понял, к Сатирикону 2006 у меня нет никакого настроения, не нравится мне он, понимаешь!!! А музыку я слушаю не ради пива, это просто юмор, не стоит этот альбом такого внимания, и нет у меня к нему настроения  ;) ;)

« Nero:

И я тыщу раз писал, что умным себя не считаю, но это не значит что считаю умными остальных  :-D :-D Мы тут все
дурачки и пративные

Да, классно разрядил обстановку!!!  :D :D

777. Nero » 19.11.2007 13:00 

Я не прав? Кто тут умный?

778. korod » 19.11.2007 13:35 

« Nero:

Я не прав? Кто тут умный?

Ты прав, чёрт возьми, здесь все по-своему умные, и сами этого не совсем понимают!  :) :)

779. Nobrain-Nopain » 19.11.2007 18:44 

« Nero:

Я не прав? Кто тут умный?

"Из спорящих неправ тот, кто умнее" (с)
"Если споришь с идиотом, возможно, что он делает то же самое" (с)

780. AGEL » 19.11.2007 19:42 

Ни хрена ты не понял, к Сатирикону 2006 у меня нет никакого настроения, не нравится мне он, понимаешь!!! А музыку я слушаю не ради пива, это просто юмор, не стоит этот альбом такого внимания, и нет у меня к нему настроения

реал у меня также, я понимаю тебя!!!!!!!

781. Nero » 19.11.2007 22:41 

« Nobrain-Nopain:

"Если споришь с идиотом, возможно, что он делает то же самое" (с)

Напоминает старую байку, о том как идут 3 мудреца, подходит к ним дурак и спрашивает "Мудрецы, в чём смысл жизни?". 2 мудреца пошли дальше...

782. LOVECRAFT » 08.12.2007 21:52 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

783. korod » 10.12.2007 10:30 

Эх, прочитать не успел, что этот чудик написал... интересно всё-таки  :D :D

784. LOVECRAFT » 10.12.2007 11:58 

Кород лучше перечитай азбуку =) =)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.