Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

885. korod » 28.03.2008 09:21 

« Lord Of Dark Forests:

"Black Metal For White Race" ©, Sons Of North

Эх, чёрт, не успел я это сказать. Лорд меня опередил. Я тоже так считаю – ну прям полностью согласен. Белая раса породила блэк, ей его и творить. А остальные в подобиях будут всегда  \m/ \m/

886. IronMaX » 28.03.2008 09:25 

« Alexi666:

а так я тока знаю группу melehech(мот не правильно написал сорри)-то они из израиля!!!!!!валиво исчо то!-но сложно!

а я када слушал ету каманду чуть не уснул скучно больно

Добавлено (28.03.2008 09:26:55):

« korod:

Эх, чёрт, не успел я это сказать. Лорд меня опередил. Я тоже так считаю – ну прям полностью согласен. Белая раса породила блэк, ей его и творить. А остальные в подобиях будут всегда

етот пост ваняет рассистким гавном

887. Haarbn » 28.03.2008 12:12 

Народ точнее блекари, как кто относиться к блековым, командам не "белых" то бишь японцев, китайцев, азитов короче, евреев и негров?? и так далее???

хорошо относимся, если музло интересное играют, а они играют, групп мало, но они как правило своеобразны и интересны.

"Black Metal For White Race" ©, Sons Of North

ну господа лотф и кород, вам блецк-миталл тогда строго противопоказан. вам же любой фошист за пару минут докажет что вы чурбаны и ваше место в газенвагене.

888. AGEL » 28.03.2008 14:29 

"Black Metal For White Race" ©, Sons Of North

 \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/ согласе лордом, кородом

етот пост ваняет рассистким гавном

пост просто новую тему нашел. Тема конечно спорная.

вам же любой фошист за пару минут докажет что вы чурбаны и ваше место в газенвагене.

"фошисту" я сам обьясню что по чем если он скажет "хай и что то еще там"

889. Lord Of Dark Forests » 28.03.2008 20:43 

« IronMaX:

етот пост ваняет рассистким гавном

А эта фраза – безродным космополитизмом и крайней неграмотностью.

« Haarbn:

ну господа лотф и кород, вам блецк-миталл тогда строго противопоказан. вам же любой фошист за пару минут докажет что вы чурбаны и ваше место в газенвагене.

Это личное дело этого "фошиста". Как уже совершенно верно заметил korod, Black был создан людьми белыми, и только они могут играть его так, чтобы чувствовался соответствующий настрой. Слушать же блэк из какой-нибудь Грузии или Армении, или, тем более, из Израиля – это проявлять неуместную в данном случае толерантность и крайнюю глупость.

« Haarbn:

хорошо относимся, если музло интересное играют, а они играют, групп мало, но они как правило своеобразны и интересны.

Это кто своеобразен и интересен? Японский Sabbat? Abigail?

890. Nobrain-Nopain » 28.03.2008 20:47 

« Lord Of Dark Forests:

Слушать же блэк из какой-нибудь Грузии или Армении, или, тем более, из Израиля – это проявлять неуместную в данном случае толерантность и крайнюю глупость.

т.е. получается, что блэк кроме как из нордландии и существовать не может?

891. Haarbn » 28.03.2008 21:21 

"фошисту" я сам обьясню что по чем если он скажет "хай и что то еще там"

сомневаюсь, что объяснения человека 300 лет прожившего под монголо-татарским игом, сильно заинтересуют представителя "арийской" расы

Слушать же блэк из какой-нибудь Грузии или Армении, или, тем более, из Израиля – это проявлять неуместную в данном случае толерантность и крайнюю глупость.

может быть. а вот не слушать достойное музло пусть даже созданное папуасами я даже не знаю чего проявление. скорее всего узколобости слушателя.

Это кто своеобразен и интересен? Японский Sabbat? Abigail?

ну если из японии, то хотя бы мисоги

кстати, потомки монголов, "Black Metal For White Race" (с)!!! что вы делаете вообще в этом топике?

892. IronMaX » 28.03.2008 21:26 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 3.2 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

893. Haarbn » 28.03.2008 21:29 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 3.2 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

894. IronMaX » 28.03.2008 21:32 

« Lord Of Dark Forests:

Слушать же блэк из какой-нибудь Грузии или Армении, или, тем более, из Израиля – это проявлять неуместную в данном случае толерантность и крайнюю глупость.

да? а если музыка достойна чтобы ее слушали и ничем не уступает скандинавским образам ее слушать нельзя только из за того что написана не "белыми"(ваапще жутко бесит деление людей на белых и желтых черных и т.д.) ЛОДФ а ты ваапще уверен что ты тоже как ты выразился из White Race?

895. Rivfader » 28.03.2008 21:38 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 3.2 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

896. Lord Of Dark Forests » 28.03.2008 21:50 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 3.2 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

897. Nobrain-Nopain » 28.03.2008 22:39 

« Lord Of Dark Forests:

Почему? А вся остальная Европа? Россия? Украина? Тебе мало?

Я европу как нордланд воспринимаю (это так, к слову, неважно, почему). В России и Украине есть приличные банды.
А ведь Ваши же слова:

« Lord Of Dark Forests:

Слушать же блэк из какой-нибудь Грузии или Армении, или, тем более, из Израиля – это проявлять неуместную в данном случае толерантность и крайнюю глупость.

?
По Вашему получается, что там блэк играть не могут (или не должны) в принципе? Так? Или я Вас не понял...

898. IronMaX » 28.03.2008 22:51 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 3.2 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

899. Lord Of Dark Forests » 28.03.2008 22:53 

« Nobrain-Nopain:

По Вашему получается, что там блэк играть не могут (или не должны) в принципе? Так? Или я Вас не понял...

Нет, вы меня правильно поняли. Не могут и не должны.

900. IronMaX » 28.03.2008 22:53 

« Lord Of Dark Forests:

Не смеши меня! У кого нет в крови нордического духа – тот не может написать пропитанную этим духом музыку.

« Lord Of Dark Forests:

Почему? А вся остальная Европа? Россия? Украина? Тебе мало?

а разве в крови русскихи украинцев ну воопщем славян есть Нордический дух?

901. Lord Of Dark Forests » 28.03.2008 22:55 

IronMaX
Пиши мне в аську – там обсудим. Не стоит разводить здесь оффтоп.

902. Blackest » 28.03.2008 22:57 

« Lord Of Dark Forests:

Потому что мы живем в другой стране и в другое время. А не будет ли тебе жалко свою страну, когда бОльшую часть населения ее столицы составят кавказцы, а бОльшую часть политической элиты – евреи? Когда русская нация станет малочисленной, состоящей из не знающих своего родного НОРМАЛЬНОГО языка (а не этого уебищного "падонкоффского" слэнга) и своих традиций БЕЗРОДНЫХ КОСМОПОЛИТОВ??

Ну а что поделаешь – глобализация. Тем более цивимлизации умирали и раньше и будут умирать в будущем, а на их осколках будут рождаться новые, вбирая и преобразуя в себя старое – вполне естественный природный процесс.
По вопросу же скажу, что не вижу смысла не слушать музыку людей, отличающихся от меня только биологической оболочкой  :) :) ...хотя, все же, настоящий блэк получается у скандинавов, так же как настоящий рэп получается у негров (что, по-моему, связано с тембром голоса и традиционной для данного народа музыкой, нежели с чьей –то ущербностью).

N.P.: Nocturnal Mortum – Вкус Победы

903. AGEL » 28.03.2008 23:18 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 3.2 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

904. IronMaX » 29.03.2008 07:46 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 3.2 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.