Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

1085. VVoorlokk » 19.05.2008 00:28 

« AGEL:

а какая разница? Если ему немного лет было, значит к нем и его творчеству относиться как к игрушке с которой поигрался и выкинул? Как то неоднозначно ты поставил вопрос

Нет, я имел в виду, что большинство сказанных им слов были сказаны ради эпатажа скорее всего или просто чтоб ляпнуть чего-нибудь с умным видом а все фтыкали. Мне, честно говоря, по тем же причинам было бы очень интересно посмотреть на Дэда сейчас, если бы он был жив...
А творчество – оно воспринимается отдельно от всего этого, тут наврать нельзя.

« AGEL:

но шоу должно запомниться =) =))

Не спорю, хорошее шоу – это всегда приятно  :) :) Но отменять концерт из-за того, чтоне дали барашка прирезать на сцене или какашкой в зал кинуть или там еще чего – это ж смешно )
Кстати, вспоминается такой персонаж как G.G.Allin – вот кто реально отжигал...

1086. Metalooser » 19.05.2008 08:01 

« AGEL:

комментируем все++++

Хе, прикольное фотко!
С недавних пор всё больше находится доказательств моему настойчивому ощущению, что все эти блэкушники только изображают из себя этаких мрачных злобарей-мизантропов, а на самом деле вполне нормальные адекватные чуваки.
Что касаемо Фенриза, то чюйство юмора и небоязнь (С) показаться смешным – для меня это одни из главных признаков ума.

1087. Blackberry Jack » 19.05.2008 10:43 

« Metalooser:

изображают из себя этаких мрачных злобарей-мизантропов, а на самом деле вполне нормальные адекватные чуваки

Да разумеется, только с букетом комплексов неполноценности  :) :) Иначе не было бы смысла в факте самоутверждения, благодаря всей этой клоунаде  :) :)

1088. Quetzalcoatl » 19.05.2008 13:59 

« AGEL:

ожно ли считать ранний сатирикон тру блеком

Ну видел я этот пост.Да,можно.Ты что,оцениваешь творчество группы в общем.По мне,надо делить на периоды.

« AGEL:

конечно клинника  =) =)  =) =) если кто то определяет по звукам тру или не тру группа, то я клинника  =) =)  =) =)

Я не понял твоего намёка,стало быть,я неправильно,по твоему,определяю тру или не тру группа?Тогда свои "методы" напиши.Вдобавок сужу я не только по записи, а по идеологии(это,кстати,основное.ведь у симфоблека есть в меру сырые релизы,а я их,заметь,не называю тру).

N.P.: Skyforger

1089. AGEL » 19.05.2008 23:47 

Да,можно.Ты что,оцениваешь творчество группы в общем.По мне,надо делить на периоды.

это твое мненеие по поводу сатирикона. Мое мнение таково_ Если группа продалась то нельзя считать раннее творчество тру. А какие периоды есть у сатирикона?

я неправильно,по твоему,определяю тру или не тру группа?

да не это к прошлому выраженеию =) =) Правильно, надо определять тру по идеологии а не по музыке, но часто об этом многое забывают

1090. Витали аль Беркеми » 20.05.2008 07:38 

тру не тру...
Ничего что я с музыкой влезу?  :) :)
Народ, а как вам тру-карпатиан-блэк группа ТУМАН ? Заценил их работы...Внушает!

N.P.: Монгол Шуудан – Расстрел

1091. ProfiS » 20.05.2008 11:48 

« Quetzalcoatl:

Профис,ты хуйню несёшь

Quetzalcoatl, не позорься! Своими дешёвыми наездами, неаргументированными и необоснованными высказываниями, ничего ты не добъёшься, кроме посмешища, в глазах разбирающихся в True black'e форумчан, и антипатии со стороны вменяемых посетителей этого сайта.В отличие от участвующих, до тебя в диалоге, ты не привёл ни фактов, ни соответствующей инфы и пытаешься доказать жалким выражением эмоций свою правоту. Возникает вопрос: а начём твоя правота базируется? Судя по твоим предыдущим постам, она основывается на личной симпатии к группе, т. е. ты не прав, так как пренебрегаешь объективной реальностью и не хочешь менять своё, неправильно образовавшееся мнение. Мы пока разговариваем об принадлежности команды к составу True или False, а ты доказываешь обратное, руководствуясь, лишь личным воприятием, не беря во внимание факты. Пора уже понять, что не всё, что нам нравиться есть Тру.
Твоё развитие остановилось, т. к., ты боишься поменять своё мнение и признать, что в чём-то несовершенен. А ведь тот кто меняет мнение – то развивается...

« Quetzalcoatl:

Поздний-это,извини меня,пост-блек,и что тут тебе не нравится?

Да всё не нравиться! Эта группа испортилась после 95 года, это уже не black. Попсовые металлеры, типа тебя, швыряются понятием black направо и налево, не
вкладывая в него никакого смысла и идеологии, без которого оно не функционирует.
Подобные группы искажают понятие блэка таким как ты; которые наслушались различного пост-(рука не поднимается набрать блэка), которые не обладают элементарным понятием о блэк металле, а потом ещё выёбываются, ставя себя в смешное положение. Путём попыток популеризации своей музыки, группа отдаляется от black metal'a и приближается к деньгам, забивая на качество(Black metal'a), что выразится в дальнейших (для блэкарей выразилось и раньше) работах Satyricon.

« Quetzalcoatl:

мне на твой мнение плевать

А зря...  ;) ;)

« AGEL:

И давать комментарии типа "хуйня""хуйню несешь" тоже характреризует тебя.

"хуйня""хуйню несешь" – это его аргументы и факты.  :D :D  :D :D  :D :D

« AGEL:

тут всем друг на друга похуй и это давно уже обсуждалось.

Напрасно... Тогда... какой смысл, кто так считает, присутствия на этом форуме. Доказать своё мнение? А толку... Я думаю, нужно прислушиваться ко всякой точке зрения, принимая во внимание аргументы и соответствующую информацию, после этого делать выводы и извлекать для себя что-то новое и полезное, сопоставляя со своим, раннее сложившимся мнением.

« Quetzalcoatl:

Вдобавок сужу я не только по записи, а по идеологии(это,кстати,основное.ведь у симфоблека есть в меру сырые релизы,а я их,заметь,не называю тру).

 :) :)  :D :D  :) :) Это вообще пиздец. Вот где клиника!!! И о чём с тобой после этого разговаривать, если у тебя нет никаго понятия о black идеологии. Нет, даже не о блэк идеологии, а вообще – о идеологии. Скажи, какое отношение "сырые релизы" имеют к идеологии!!!  :D :D

« Quetzalcoatl:

Ты что,оцениваешь творчество группы в общем.По мне,надо делить на периоды.

Ммм да. Сразу видно, что ты оцениваешь трушность по музыкальной начинке.  :D :D  :D :D  :D :D Короче, Quetzalcoatl, делая вывод о твоей некомпетентности, можно сказать, что, если тебе похуй на чьё-то мнение – это похвала ему. И совет: не суй свой нос в недоступное тебе искусство, если не умеешь и не хочешь слушать других, и продолжай втыкать Borknagar, Amorphis, Finntroll и иже с ними, впрягая нам о True BLACK'e...  ;) ;)

« Metalooser:

комментируем все++++

Agel, у меня временно глючит "контакт", если не сложно, то опиши фотку или скинь другую ссылку, если такая имеется... А то, не хочется делать поспешных выводов о Darkthrone.

Добавлено (20.05.2008 12:07:00):

« Metalooser:

Хе, прикольное фотко!
С недавних пор всё больше находится доказательств моему настойчивому ощущению, что все эти блэкушники только изображают из себя этаких мрачных злобарей-мизантропов, а на самом деле вполне нормальные адекватные чуваки.

Ага, которые совершают убийства, жертвоприношения, разносят себе голову из ружья, оскверняют кладбища, сжигают цекви.......  :) :) Не обобщай, пожалуйста.  ;) ;)

1092. AGEL » 20.05.2008 17:15 

Напрасно... Тогда... какой смысл, кто так считает, присутствия на этом форуме. Доказать своё мнение? А толку... Я думаю, нужно прислушиваться ко всякой точке зрения, принимая во внимание аргументы и соответствующую информацию, после этого делать выводы и извлекать для себя что-то новое и полезное, сопоставляя со своим, раннее сложившимся мнением.

ты правильно говоришь. в я принципе так и делаю как ты гововришь, но эт этого как то не становиться легче когда тебя обвиняют что ты "х..." несешь, тем более когда лично человека не знаешь + не знаешь он ли это серьезно или в шутку

Agel, у меня временно глючит "контакт", если не сложно, то опиши фотку или скинь другую ссылку, если такая имеется... А то, не хочется делать поспешных выводов о Darkthrone.

вроде фотка с официального сайта взята, точно не знаю, надо полазить. Но фотка тебя порадует =) =))

1093. Selfirot » 20.05.2008 21:29 

хотелось бы услышать ваше мнение о Kristallnacht. прослушиваю альбом(или сборник) The Funeral Years (2000),и вроде как нравиться..

N.P.: Kristallnacht

1094. Metalooser » 21.05.2008 08:40 

« ProfiS:

Ага, которые совершают убийства, жертвоприношения, разносят себе голову из ружья, оскверняют кладбища, сжигают цекви.......  :) :) Не обобщай, пожалуйста.

Это главные достижения? Круто! ЗЛО прямо-таки вселенского масштаба!  :/: :/:  :{ :{  :) :) Особенно, голову себе из ружья разнести – это вообще круть! Кое-кто реально радуется таким штучкам, собственно, это его главная цель  :{ :{
Но лично меня порадовала эта фотка Фенриза, почти так же, как радуют такие вот записи, которые в своих блогах делают некоторые из особо авторитетных присутствующих здесь идеологов и знатоков блэка:

Счастливый день!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня наконец-то после длительной разлуки увидел свою любимую!!!!!!!!!!!!! !! Это прекрасно!!!!!!!!!!! !!! Я ее обожаю!!!!!!!!!! Она супер, она самая-самая классная, самая красивая и самая любимая..... Сегодня счастливый суперский день!!!!!!!!!!!!

настроение: Счастливое
хочется: Еще раз встретиться с любимой
слушаю: Darkthrone – Under a funeral Moon

Это сама квинтессенция яростной и чёрной злобы, утрамбованная в скупые строки. Когда я это читал, я чувствовал, как в меня проникает тьма, а жизненные силы оставляют меня. Я ощутил такую чёрную смертельную тоску и безнадёгу, которая может быть только в аду, где нет Бога и уже нет надежды на спасение... Чуть не ебанулся мозгами, короче.
-----------
Все хотят любить и быть любимыми, или, по крайней мере, быть нужными кому-то. Даже блэкари, сотонисты и мизантропы.
Так что не ебите мне мозги со своей идеологией.

1095. Quetzalcoatl » 21.05.2008 10:50 

« ProfiS:

Попсовые металлеры, типа тебя, швыряются понятием black направо и налево

 :D :D  :D :D  :D :D Ржал полчаса.
Наверное,да,Профис у нас тут самый труе.Слушать надо ушами.Группа не испортилась.Она стала играть другую музыку.

« ProfiS:

Borknagar, Amorphis, Finntroll и иже с ними, впрягая нам о True BLACK'e

Ты смешон своими выводми.Что плохого в этих группах?Тем,что они не тру-блек?Вдобавок,я тебя не послушаю.Лучше уж бы заткнулся сам и перестал хуйни нести с полтелеги.

« ProfiS:

Скажи, какое отношение "сырые релизы" имеют к идеологии

Ну вообще-то,образованный ты наш,надо ansrfnm музыку тебе.Привести примеры?Дарктрон-сырая запись+идеология.Judas Iscariot-сырая запись+идеология.До бесконечности.

« AGEL:

А какие периоды есть у сатирикона?

Есть ранний-демки,Dark Medievil Times,The Shadowthrone,Nemesis Divina(которую не люблю).Поздний-это то,что после(Ребел Экстраваганта и т.д.).

« AGEL:

надо определять тру по идеологии а не по музыке

Ну это часто,ны тру+ сырой звук тоже масса.Ведь это и было в тру-блеке изначально.

« ProfiS:

недоступное тебе искусство

 :D :D  :D :D  :D :D смиялсо.Профис,я тебе на ДР ящик водки подарю  :D :D Только жги побольше  :D :D

N.P.: Esoteric

1096. ProfiS » 21.05.2008 11:26 

« Quetzalcoatl:

Она стала играть другую музыку.

Я тебе уже объяснил какую музыку она начала играть!  :\: :\:

« Quetzalcoatl:

Лучше уж бы заткнулся сам и перестал хуйни нести с полтелеги.

Ха-ха. "Хуйни нести" – опять твои аргументы.?..  :D :D  :D :D

« Quetzalcoatl:

Дарктрон-сырая запись+идеология.Judas Iscariot-сырая запись+идеология.До бесконечности.

Бля, внатуре не позорься!  :D :D Так причём же тут сырой звук к black идеологии !?  :D :D  :D :D

« Quetzalcoatl:

надо определять тру по идеологии а не по музыке
Ну это часто,ны тру+ сырой звук тоже масса.Ведь это и было в тру-блеке изначально.

 :D :D  :D :D  :D :D . Ты хоть умеешь выражать своё мнение адекватно !? Логика твоего ответа никак не связывается с высказыванием AGELA.  :D :D  :D :D

« Quetzalcoatl:

 :D :D  :D :D  :D :D смиялсо.Профис,я тебе на ДР ящик водки подарю  :D :D Только жги побольше  :D :D

Классно! Водка – это True!!!  :D :D  :D :D  :D :D
Извини, что не серьзно – с тобой по-другому нельзя! Тут получается: трезвый пъяному – не товарищ! (Трушник .........(угадай  :) :) ) – не товарищ!)

1097. Quetzalcoatl » 21.05.2008 12:49 

« ProfiS:

Я тебе уже объяснил какую музыку она начала играть!  :\: :\:

Мне голова дана на то,чтобы мнение своё иметь.

« ProfiS:

опять твои аргументы

а я у тебя их не вижу.

« ProfiS:

Ты хоть умеешь выражать своё мнение адекватно !?

умею,в отличие от тебя.Тебе мой ответ по буквам разбирать?"Агель сказал,что определять надо(т.е. он определяет) трушность по идеологии.Я согласился,но сказал,что часто сырой звук соседствует в музыкес идеологией."Понятно теперь наконец?

« ProfiS:

Трушник

это ты чтоли?

« ProfiS:

Так причём же тут сырой звук к black идеологии

я тебе говорю о том,что по-разному бывает
Назови мне тру-блек с вылизанным звуком?Назовёшь-поспорим далее.

N.P.: Barad Dur

1098. ProfiS » 21.05.2008 12:50 

« Metalooser:

Это главные достижения? Круто! ЗЛО прямо-таки вселенского масштаба!  :/: :/:  :{ :{  :) :) Особенно, голову себе из ружья разнести – это вообще круть!

Ну и к чему это всё !? Я нормально ответил на твоё сообщение:

« Metalooser:

С недавних пор всё больше находится доказательств моему настойчивому ощущению, что все эти блэкушники только изображают из себя этаких мрачных злобарей-мизантропов, а на самом деле вполне нормальные адекватные чуваки.

... не надо сгребать всех в одну кучу! Нормальные адекватные чуваки... Они такими не являются; они – люди с совсем с другим мировоззрением и образом жизни, чей мозг не зачах под коростой обыденности и сраной марали!(это им +, со стороны сатанизма)............ Мог бы много говорить про устои сатанистов, но объяснять тем, кто не слушает true black и не пытается/ не хочет вникнуть в чёрную идеологию, считаю – незачем.

« Metalooser:

Но лично меня порадовала эта фотка Фенриза

Почему? Объясни пожалуйста.

« Metalooser:

в своих блогах делают некоторые из особо авторитетных присутствующих здесь идеологов и знатоков блэка:
Счастливый день!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня наконец-то после длительной разлуки увидел свою любимую!!!!!!!!!!!!! !! Это прекрасно!!!!!!!!!!! !!! Я ее обожаю!!!!!!!!!! Она супер, она самая-самая классная, самая красивая и самая любимая..... Сегодня счастливый суперский день!!!!!!!!!!!!
настроение: Счастливое
хочется: Еще раз встретиться с любимой
слушаю: Darkthrone – Under a funeral Moon

Ну и кого ты в пример приводишь ?! Я, того кто это писал, лично не знаю, да ну ладно.
Также можно сюда привести реплики любого другого позерка, не смыслящего в блэке, для которого блэк металл – это COF  :) :) Подобным образом выражать свои чувства, не сдерживая свои эмоции (если уж такие возникли), у всех перед глазами... – не надо быть блэкером, чтобы сказать, что данный индивид сопляк.... Продолжил бы, да не хочу офффффтопить...Так что твой пример – в топку!!!

« Metalooser:

Все хотят любить и быть любимыми, или, по крайней мере, быть нужными кому-то. Даже блэкари, сотонисты и мизантропы.

Опять сгребаешь всех в одно русло!  :\: :\: Ты что, хочешь сказать, что нет понятия "мизантропия"!?  ;) ;) Ты видать всех судишь по себе; а люди то все разные, встречаются очень странные и загадочные... Это не значит что у всех отношение к морали такие же как у тебя, также как и к твоей музыке, которую ты слушаешь.
Плюс, я тебе скажу, почитай соответствующую литературу, если хочешь компетентно вести спор на эту тему. А по поводу любви к девушкам у сатанистов и блэкеров всё нормально, если б ты почитал Лавея или в этом духе что-либо, ты бы не приводил подобных примеров, т. к. сатанизм не ограничивает себя в рамки религий и правил морали, он представляет собой разновидность управляемого эгоизма. Это не значит, что вы никогда не делаете ничего ни для кого. Если вы делаете что-то для кого-нибудь, заботитесь о ком доставляет вам счастье, его счастье доставит вам чувство удовлетворения. (вот вам и определение, так сказать любви со стороны сатанизма.)
Сатанизм основан на реализации инстинктов, а не на их закрепащении, которое проповедуют религии; и любовь – это есть инстинкт самосохранения, через продолжение рода. При защите от врага. инстинкт самосохранения вводит нас в один из грехов – ГНЕВ. Религии протеворечивы: раз естественные инстинкты человека вводят его в грех, то получается, что все люди есть грешники. Сатана представляет оппозицию всем религиям, которые служат уничтожению и подавлению человека за его естественные инстинкты. Я лишь выразил одну сторону этой идеологии, что бы у всех сложилось правильное мнение на высказывание Metallizer...

« Metalooser:

Так что не ебите мне мозги со своей идеологией.

Так что, ты понял, что ничего не доказал! Поверь мне, я в достаточной мере ознакомился с подобной литературой и идеологией – уж очень всё продуманно.  ;) ;)

1099. Quetzalcoatl » 21.05.2008 13:25 

ProfiS
Постараюсь повежливее,ибо матом ничего не добьёшся.Я спро всё равно не остановлю.

« ProfiS:

Нормальные адекватные чуваки... Они такими не являются

Что,сатанизм запрещает человеку быть нормальным,по-твоему?Это ведь не более чем религия.Вот ты себя,вероятно,позиционируешь как сатаниста.И как,считаешь себя "мизантропом,посланником Сатаны и т.д."?Я сильно сомневаюсь.

« ProfiS:

уж очень всё продуманно

Ну это вроде в любых религиях соблюсти стараются.Даже если в христианство вникать.Хотя я долго могу говорить,почему оно заместило язычество(уж поверь,не от того,что все были такие истовые хрюсы).

« ProfiS:

"мизантропия"

Ну есть такое.И что?Не понял мысли,развей её плиз.А то у тебя разговор потом в другое русло ушёл.

N.P.: Aryan Blood

1100. ProfiS » 21.05.2008 13:27 

« Quetzalcoatl:

а я у тебя их не вижу.

« Quetzalcoatl:

умею,в отличие от тебя

Ну ты уж вообще за жалкие методы схватился, осознавая свой проигрышь, ммм да....
Этим самым ты подтверждаешь свою слабость...

« Quetzalcoatl:

звук соседствует в музыкес идеологией

И где ж ты такое сказал?

« Quetzalcoatl:

Так причём же тут сырой звук к black идеологии
я тебе говорю о том,что по-разному бывает
Назови мне тру-блек с вылизанным звуком?Назовёшь-поспорим далее.

Где ты проебал свою логику?! Ты можешь нормально разговаривать? Вот: "что по-разному бывает". Ты хоть разъясняй, что имеешь ввиду, договаривай до конца... Меня можешь не упрекать, до этого, на этом форуме, ещё таких ПРОБЛЕМ не было...
"Назови мне тру-блек с вылизанным звуком?" Ну и с какого хуя ты мне задаёшь подобные вопросы?( И то, повелительное предложение, с вопросительным знаком.  :D :D)
Я, что дал какой-то повод? А далее: "Назовёш-поспорим далее"!  :D :D Получается, ты сделал, что я тебе доказывал, что с вылизанным звуком есть тру коллективы. Я вообще слово "вылизанный" не употреблял. Но могу назвать группы имеющие тру идеологию без сырого звука. Например: Antaeus, Dissection.
Пиздец! Парень, ты меня напрягаешь своей ......, бля ну не хочу оскорблять, но ты меня провоцируешь. Вот нахуя мне было всё выше писать? Тфу !.........

1101. Menschenmaterial » 21.05.2008 18:45 

« Rivfader:

язычники и сатанисты – это далеко не одно и то же;

Вот именно. И научитесь читать, пожалуйста: я написал "либо".

Добавлено (21.05.2008 18:48:32):

« AGEL:

откуда такая уверенность?

Нужно иметь понятие про лирику. Сравни Dark Funeral, к примеру и их.

Добавлено (21.05.2008 18:51:13):

« ProfiS:

выясняется измена взглядам и true идеологии, то – коллектив на протяжения всего существования – позеры...

интересно, т.е. возможно развитие ТОЛЬКО в рамках идеологии ? И усе ?  :~ :~

Добавлено (21.05.2008 19:05:43):

« ProfiS:

Как шлюха мотается по всем командам. Гд он только не побывал... Хотя барабанщик талантливый!

любой музыкант , если он хорош, будет нарасхват. И вообще, давайте не будем детьми, все делающееся ради себя, будет рано или поздно денежным.
К тому же, Хеллхаммер где попало не бегает.

1102. Metalooser » 21.05.2008 20:01 

2 ProfiS: Вот тут так активно ведутся споры о том, кто "тру", кто не "тру"( не могу удержаться и не заметить, что со стороны это выглядит несколько комично); потом ты обвиняешь меня, что я валю всё в одну кучу... Потом Ла Вея упоминаешь... Блин, но ведь "отцы" блэка VENOM, BATHORY, MAYHEM в своём творчестве подразумевали Сатану как личность, как конкретное реальное существо (хотя, быть может, и не из плоти и крови), а современные сатанисты вообще не признают существования дьявола. Ну так ведь? Да блин, попасся я в своё время одном зелёненьком сатанинском форуме, где, кстати, дьявлопоклонники (сатанисты старой закваски, "классические", я бы сказал :) :) и ню-сатанисты (адепты Ла Вея, еретики от сотонизма :) :)) гнобили друг друга по полной.
Это я к тому, что нет ни у сатанистов, ни у блэкарей никакой единой внятной общей идеологии. Больше понтов.
Black Metal – это искусство с чётко очерченными рамками, внутри которых царят Смерть, Тьма, Ненависть и Зло. Если ты неспособен держаться внутри них, то ты обязан покинуть эти границы. Это – не для тебя. Это – НАШЕ Искусство.
Ну-ну  :) :)
Кстате, лет, примерно, до двадцати я был почти полноценным лавеевским сотонистом, хотя и сам об этом не догадывался  ;) ;)
Что же касаемо инстинктов, то, мне кажется, что одно из главных отличий Человечека от животных (и вообще, достоинств), – это умение подчинять, контролировать (и подавлять, если надо) свои инстинкты.

« ProfiS:

А по поводу любви к девушкам у сатанистов и блэкеров всё нормально,

Да я уж понял, и меня это радует. Зато с сатанистами и блэкерами не нормально – это точно  ;) ;)

« ProfiS:

то получается, что все люди есть грешники.

Истинно так. Тебе бы тоже стоит почитать "соответствующую литературу"  :) :)

1103. Quetzalcoatl » 21.05.2008 21:20 

« ProfiS:

Antaeus

Мда...без сырого звука...

N.P.: Belmez

1104. AGEL » 21.05.2008 21:53 

Metallizer

лично меня порадовала эта фотка Фенриза, почти так же, как радуют такие вот записи, которые в своих блогах делают некоторые из особо авторитетных присутствующих здесь идеологов и знатоков блэка:

фенриз старый алкоголик., спился и ему на все пох... жаль его

слушаю: Darkthrone – Under a funeral Moon

да не трансильванский голод хоть =)) =))) Напиши плиз кто так написал, вместе посмемся =)) =)))

Это сама квинтессенция яростной и чёрной злобы, утрамбованная в скупые строки. Когда я это читал, я чувствовал, как в меня проникает тьма, а жизненные силы оставляют меня. Я ощутил такую чёрную смертельную тоску и безнадёгу, которая может быть только в аду, где нет Бога и уже нет надежды на спасение... Чуть не ебанулся мозгами, короче.

обожаю =) =)) Хочу чтоб в меня тьма почаще проникала!!!  =) =)

Все хотят любить и быть любимыми, или, по крайней мере, быть нужными кому-то. Даже блэкари, сотонисты и мизантропы.
Так что не ебите мне мозги со своей идеологией.

идеология идеологией, а отношение полов совсем другое, я вот девушку с металлическими пристрастиями даже в серьез не восприму. =) =)

1095. Quetzalcoatl

Она стала играть другую музыку.

ты всем открыл глаза!!! ебть!!! я б не подумал !!! пойду еще 1000 раз послушаю!!!, надоел писать такую ересь, котороя как и без твоего суждения понятно. Ты воспинимаешь дарктрон как раньше?

Дарктрон-сырая запись+идеология.Judas Iscariot-сырая запись+идеология.До бесконечности.

а мож примеры наоборот? Нормальная запись и идеолгия? Пиздец короче...

Есть ранний-демки,Dark Medievil Times,The Shadowthrone,Nemesis Divina(которую не люблю).Поздний-это то,что после(Ребел Экстраваганта и т.д.).

а мож трендовое и совсем трендовое?

1101. Menschenmaterial

любой музыкант , если он хорош, будет нарасхват. И вообще, давайте не будем детьми, все делающееся ради себя, будет рано или поздно денежным.
К тому же, Хеллхаммер где попало не бегает.

вот именно он делает все ради себя а не ради черного исскуства!!! "Хеллхаммер где попало не бегает"– хахаха, поразил меня своей образрванностью.Писец. думаешь если написано 3-4 команды известные но он значит тоько в них учавствует? Неа!!! он и христианском блековой команде играл и в дм играл, еше наверно куча всяких команд про которых и не слышно, потому что они заглохли

современные сатанисты вообще не признают существования дьявола

это не сатанисты =)) =)))

у блэкарей никакой единой внятной общей идеологии. Больше понтов.

вот именно, что у позеров всяких нет четкой идеологии. Одни понты!!! Сатанизм для многих это свое и они его отражают в своих песнях, кто к этому искренне относиться тот не может сделать кал. Читай интервью не пупсов а реално понимающих людей, которые понимают что говорятт и делаю!!!

Black Metal – это искусство с чётко очерченными рамками, внутри которых царят Смерть, Тьма, Ненависть и Зло. Если ты неспособен держаться внутри них, то ты обязан покинуть эти границы. Это – не для тебя. Это – НАШЕ Искусство.

Правильно, блек метал не для всех!!!

лавеевским сотонистом

сатанизм и лавей вещи не совместимые.

Что же касаемо инстинктов, то, мне кажется, что одно из главных отличий Человечека от животных (и вообще, достоинств), – это умение подчинять, контролировать (и подавлять, если надо) свои инстинкты.

Вот имеено подалять, а не контролировать. Религия "других" учит подавлять инстинкты, а не контролировать их!!!

+ у меня складываеться впечатление что некоторые посты мои улутучиваються =) =))

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.