Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

1425. Quetzalcoatl » 06.09.2008 20:07 

« Nero:

это самый верный метод сохранять свои нервы.

То бишь в ситуации,приведённой Профисом,можно заменить слово "задел" на "унизил"...какой-то странный подход.Нервы конечно бережёт,но это не всегда правильно.

1426. Nero » 06.09.2008 21:59 

« Blackbird:

Непонятно с чего такие глобальные выводы относительно совершенно незнакомого человека! Особенно насчёт "не имеет значения, какие у тебя мысли"..

С чего именно, я уже разъяснил постом выше.
"Не имеет значения..." был неточен, это в конкретно этой ситуации не имело значения.

« Blackbird:

С чего такой вывод? Там про "почитать философию" было..

Про это я тоже написал выше довольно подбробно.
В том то и дело, что там было "люблю иногда почитать". Это что, так выражается любовь к "науке", которая занимается глобальными вопросами? Нет, так выражается отношение к ней как не более чем к хобби.

« Blackbird:

не думаю, что мерило развития себя – есть сугубо чтение философских книг.. тем более что человек сказал, что он таки любит почитать философские книги иногда..

Абсолютно согласен. Оданко заметь, что твой, эммм... "подзащитный"  ;) ;), именно про это сказал:

« ProfiS:

Ранее людии набирались знаний для самосовершенствования, а сейчас, на твоём примере хорошо показаны попытки пантов!

Как бы человек не стал уточнять. И поэтому не знает, что знания когда-то я набирал из внешних источников. Однако, сейчас потребность в этом минимальна.

« Blackbird:

Я.. я.. я.. я.. Какой я хороший, крутой, развиваюсь.. не стою на месте..

Чтож, я с самого начала предлагал не переводить разговор на личности. Но когда решение принято, отступать уже некуда.

« Blackbird:

и кстати.. на чём основано сие мнение..

На личном опыте.

« Blackbird:

к чему обобщать вообще?

А мы в любом случае занимаемся обобщением. И в любом случае являемся частью некоторого общества, имея так или иначе общие черты с некоторой группой людей.

« Blackbird:

Очень удобный ход – спровоцировать, а потом сказать, мол, можешь мне что угодно отвечать – мне похуй..

Я, в отличие от Профиса, не писал "можешь не отвечать". Выбор всегда за вами, не моё право его ограничивать или давать советы там, где меня никто не просит этого делать.
Этими словами я всего лишь высказал своё отношение к общению, в том числе виртуальному, и только в некоторой его части. Я не сказал, что мне похуй. Я сказал, что не буду отвечать на эмоциональные провокации так, как этого обычно ждут.

« Blackbird:

Тут опять разговор про некие знания, которыми ты обладаешь, а другие – нет.. и чего.. К чему это..

К пробуждению интереса. Мне, а точнее нам, известно о происходящих на планете изменениях. Старые пути и ценности падают. Приглядитесь, и вы тоже все это увидите. Это уже не теория и даже не весело – это наша жизнь, и в ближайшие годы она будет координально меняться.
Моя задача – показать, что духовный образ жизни и саморазвитие – наиболее достойная задача в жизни человека. Мало того, в ближайшие годы это является нашим способом выжить.

« Blackbird:

Вообще, люди – это такие существа (уж вот прям и не знаю, плохо это или хорошо), которые не любят, когда их начинают поучать, что и как делать..

Причина этому одна – эгоизм. По этой же причине люди плохо обучаемы в институтах, и неспособны даже на банальные вещи вроде уважения к преподавателям. Я исключил эту черту из своего характера, и советую сделать это всем. Уважение и признание своего несовершенства/ошибок взамен на безграничный эгоизм и безосновательную уверенность в своих взглядах.

« Blackbird:

просто получается, что человек поучающий изначально ставит себя выше собеседника (ты там говорил про себя как меру развития других и ещё что-то про постановку "диагнозов" другим людям).. ибо считает себя в праве поучать других..

Также есть такой момент, что до тех пор, пока человек не захочет ничего понять, ничего и не случится. Я не говорю что я поучающий. В тех делах, о которых я говорю, моя максимальная роль – советчик. Однако, до советов нужен интерес, чего я и пытаюсь добиться. Однако, даже мои предложения рассказать, к примеру, о способностях человека, остаются без внимания. Людям интереснее спорить кто круче и кто менее стереотипен или кто прав, вместо того, чтобы задать вопросы по темам, которые реально интересны.

« Blackbird:

то надо бы как-то поменять отношение к тем, с кем разговариваеш.. это моё имхо, если угодно..

Хорошо. Поменяю. Поглядим на результаты.
Сделаю, потому что считаю тебя наиболее достойным участником этого разговора.
 ;) ;)

Добавлено (06.09.2008 22:03:38):

« Quetzalcoatl:

То бишь в ситуации,приведённой Профисом,можно заменить слово "задел" на "унизил"...какой-то странный подход.Нервы конечно бережёт,но это не всегда правильно.

Нет. Эту замену делать бесполезно. Нервы беречь правильнее в любой ситуации.

Добавлено (06.09.2008 22:16:02):

Чтобы тут более не оффтопить, завёл в разделе Общее топ про развитие. Лично мне совершенно не важно, в какой теме вести разговор. Но коли вам так не нравится...  :) :)
Посмотрим также, изменится ли что-либо от этого.

1427. Quetzalcoatl » 06.09.2008 22:20 

А мы тем временем вернёмся к тру-блеку...или постараемся  ;) ;)

1428. AGEL » 07.09.2008 11:42 

1427. Quetzalcoatl
есть PSEUDOGOD? залей пож куда нибудь

1429. Quetzalcoatl » 07.09.2008 16:07 

AGEL
У меня нету.У Ворлокха наверняка есть,надо его ток пнуть,когда он в асе будет.

1430. AGEL » 07.09.2008 18:08 

Я на стока тру что через асю не могу =) =)

1431. VVoorlokk » 08.09.2008 04:54 

Псевдогод (демка 2006 года)...

1432. Necrobuster » 08.09.2008 21:48 

А кому как группа Rotting Christ

1433. Quetzalcoatl » 08.09.2008 21:56 

« Necrobuster:

А кому как группа Rotting Christ

Отношение к сабжу имеет только альбом "Thy Mighty Contract".

1434. ProfiS » 09.09.2008 10:59 

Blackbird респект! Постарался. Ты прям за меня сделал всю "работу". Я рад, что ты меня понимаешь!  :) :) Мне уже заебало подстраиваться под каждый образ мыслей, а у всех он разный, чтобы человек понял, что именно ему хотели сказать, где он не прав... Элементарно неприятно слышать пустые фразы с уст Nero. Ты же сам говорил, что спор должен основываться на интеллекте, а в результате я получаю поверхностные и расплывчатые ответы!  :~ :~

« Nero:

" ProfiS:
И в чём их заключается стереотипность? В том, что я проанализировал твоё поведение на последних страницах и сказал, что тебе промыл кто-то или что-то мозги?  ;) ;)
Именно так.

Ну тогда стереотипность в твоём понимании мне нравится!  ;) ;) Представь, если бы на психически больного человека реагировали не стереотипно. Что бы было?  :~ :~ – Долбоёбы ходили б по улице, вступали в контакт с нормальными людьми, а не лежали бы в психушке!  :D :D

« Nero:

Про это я тоже написал выше довольно подбробно.
В том то и дело, что там было "люблю иногда почитать". Это что, так выражается любовь к "науке", которая занимается глобальными вопросами? Нет, так выражается отношение к ней как не более чем к хобби.

Бля, вот опять же, ты меня не так понял, я хотел донести до твоих мозгов, что и в философии нельзя доходить до фанатизма, ибо Фанатизм в любом деле до хорошего не доведёт! Вот и здесь результат – засрана тема "тру блэк"!  ;) ;) Как говорится, много хорошего – тоже плохо! Плюс, по одному предложению не берись оценивать отношение каждого к какому-либо предмету.

« Nero:

« Nero: [quote] Как бы человек не стал уточнять. И поэтому не знает, что знания когда-то я набирал из внешних источников. Однако, сейчас потребность в этом минимальна.

Как бы человек не стал уточнять. И поэтому не знает, что знания когда-то я набирал из внешних источников. Однако, сейчас потребность в этом минимальна. [/quote]

Читай больше литературы – и ты поймёшь, что твои оригинальные идеи не новы!  :D :D Да ну ладно... Подобные баталии продолжим в соответствующей теме!  :D :D

« Quetzalcoatl:

А мы тем временем вернёмся к тру-блеку...или постараемся  ;) ;)

Согласен.  ;) ;)

« Necrobuster:

А кому как группа Rotting Christ

Пиздец... называется вернулись к тру-блэку...постарались!
Предлагаю немного поговорить о группах, которые появились не так давно! Правда, бытует мнение, что настоящий блэк умер. Кто не согласен с этой теорией – опровергайте, приводите примеры достойных команд, которые стартонули во 2-ом тысячелетии!

1435. ihatethesun » 09.09.2008 19:42 

Stiny Plameny кто-нибудь слышал? трушная группа, все тексты про канализации и их содержимое  :) :)

1436. Hanevold » 09.09.2008 21:26 

« ProfiS:

Представь, если бы на психически больного человека реагировали не стереотипно. Что бы было?  :~ :~  :~ :~ – Долбоёбы ходили б по улице, вступали в контакт с нормальными людьми

Хех, стереотипность проявляетсо, когда этих "долбоёбов" сажають в психушки только за то, что они отличаются поведением от основной массы людей.

« ProfiS:

Фанатизм в любом деле до хорошего не доведёт!

аксиома?

Кстате, тут мне рекомендовали музло наподобие Setherial-96, ни разу не упомянули BEHEMOTH – 1995 – Sventevith (Storming Near The Baltic). Не то штобы сильно похоже, но впечатления у меня такие же как от Сэтхериала. Вчера ночью впервые (!) послушол, млять, едва не уссался от удовольствия. Сыроватей чем Норд, но вставляет местами даже больше.

« ProfiS:

настоящий блэк умер

факт!

N.P.: BEHEMOTH (Польша)\1995 – Sventevith (Storming Near The Baltic)\09-Hell Dwells In Ice.mp3

1437. Nero » 09.09.2008 23:36 

« Hanevold:

Хех, стереотипность проявляетсо, когда этих "долбоёбов" сажають в психушки только за то, что они отличаются поведением от основной массы людей.

Вот-вот.  :/: :/:

1438. ProfiS » 12.09.2008 16:38 

« Hanevold:

Хех, стереотипность проявляетсо, когда этих "долбоёбов" сажають в психушки только за то, что они отличаются поведением от основной массы людей.

« Nero:

Вот-вот.  :/: :/:

Ну бля, развивай мысль, или эту реплику можно расценивать как "абычтотоспиздануть"! Ведь, что ты предлагаешь, если, например, "чловек" будет идти и крича матами сцать на головы прохожих или ещё чего-нибудь в этом роде вытворять – это как у кого воображение разыграется, потому что в жизни случается такое, что и придумать сложно. Таким образом, осуществление действия, по вашим словам "стереотипного", будет очень полезным социальным "правилом".

« Hanevold:

факт!

Это где ты такое "право" купил, давать событиям ярлык "факт"!?  :~ :~

« ProfiS:

Предлагаю немного поговорить о группах, которые появились не так давно! Правда, бытует мнение, что настоящий блэк умер. Кто не согласен с этой теорией – опровергайте, приводите примеры достойных команд, которые стартонули во 2-ом тысячелетии!

Советую ознакомиться с пиздатенькой шведской группой Avsky. В переводе с шведского Avsky означает – отвращение. Чего абсолютно не вызывает музыка команды.
Avsky образовались в 2002 году, а первое демо команды "Embrace Armageddon" появилось на свет только в 2006 году. Музыканты реализовали его своими силами в количесве 111 копий. Второе демо под рабочим названием "No Cure For Mankind" музыканты издали в этом же году опять же самоиздатом. Его тираж составил уже 210 копий. Дебютный полноформатный альбом "Mass Destruction" вышел на лейбле Humanitys Plague Productions в 2007 году.
Также у меня имеется 2-ой полноформатничек, а называется он Malignant, созданный в 2008 году. Хочу отметить, что два человека проделали качественную работу, а именно: AE (Guitar/Bass/Screams) и TO (Vocals/Drums).
Также предложу ознакомится с неменее мне понравившейся группой Azamoth. Играют классический black metal, простенько-простенько – но со вкусом.
 :) :) Может кого и удевит – данные блэкари из Израиля. С текстами не довелось ознакомится (хотя уверяю, что содержание их не христианского характера), а вот музыкальная часть порадовала! Присутствует в коллекции один альбом Eternity, 2006 года выпуска; насколько я знаю, он у них единственный. Кстати, по данной группе существует лишь скудная информация. Не исключаю, что кому-то данные команды придутся не по вкусу, как мне, например, исполнение блэка, на раннем этапе творчества, группой Behemoth.  ;) ;)

1439. Nero » 12.09.2008 17:26 

« ProfiS:

Ну бля, развивай мысль, или эту реплику можно расценивать как "абычтотоспиздануть"! Ведь, что ты предлагаешь, если, например, "чловек" будет идти и крича матами сцать на головы прохожих или ещё чего-нибудь в этом роде вытворять – это как у кого воображение разыграется, потому что в жизни случается такое, что и придумать сложно. Таким образом, осуществление действия, по вашим словам "стереотипного", будет очень полезным социальным "правилом".

Да всё просто. Одно дело, реальная психическая неустоичивость, и как следствие – неадекватное поведение. И совсем другое дело, когда человек полностью осознаёт, что делает, только не относится серьёзно к принятым нормам общества, потому может позволять себе всякие глупости (читай вести себя как ребёнок  :) :) ). Только вот всем всё равно, и любое выпадение из нормы расценивается как сумасшествие  :) :)

1440. Quetzalcoatl » 12.09.2008 20:56 

« ProfiS:

Eternity, 2006 года выпуска

Если ты про немецкий Eternity,то у них два альбома-2004ого года и 2007ого года+много сплитов(с Wolsmond(2001),c Dunkelgrafen(1997),c Luror(2002),много с кем(что-то типа "And we walk the infernal path",W.T.C. Prod,666copies),"Black metal against the world"(Ad Hominem,Leviathan(US),Funeral Winds,Undercover records,1000copies).Группа неплохая.Такие весчи иногда приятно послушать.

1441. Hanevold » 12.09.2008 21:04 

ProfiS, что-то ты стал избыточно агрессивен.

« Nero:

Да всё просто. Одно дело, реальная психическая неустоичивость, и как следствие – неадекватное поведение. И совсем другое дело, когда человек полностью осознаёт, что делает, только не относится серьёзно к принятым нормам общества, потому может позволять себе всякие глупости (читай вести себя как ребёнок  :) :)  :) :) ). Только вот всем всё равно, и любое выпадение из нормы расценивается как сумасшествие  :) :)

вот-вот.

« ProfiS:

Не исключаю, что кому-то данные команды придутся не по вкусу

ссылко бы дал хоть

« ProfiS:

Это где ты такое "право" купил, давать событиям ярлык "факт"!?  :~ :~

в гастрономе

N.P.: SLAYER\1986 Reign In Blood\06 – Criminally Insane.mp3

1442. Quetzalcoatl » 12.09.2008 22:14 

Hanevold
ProfiS
Забить на выяснение отношений,лучше расскажите про какую-нибудь группу.А то мне лень чота,ещё вливать при такой уёбищной скорости  :) :)

1443. Maliceth aka Алк. » 09.10.2008 22:02 

Сейчас так, конкретно\бетонно знакомлюсь с творчеством Gorgoroth, у которого ранее слушал только один альбом – Incipit satan тааакой странный альбом! Где-то атмосферный эмбиент, в паре песен хеви метал со скримом, и пара песен нормальных. Я почти испугался, что будет дальше, особенно после таких классных первых трех альбомов...

N.P.: Heaven Shall Burn – Deaf To Our Prayers-2006\01-heaven_shall_burn-counterweight.mp3

1444. AGEL » 10.10.2008 00:26 

не слушай остальное, 3 альбома и хватит...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.