Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

1485. Maliceth aka Алк. » 17.10.2008 14:56 

*При этом пытаются казаться злобными сатанюгами – это у них круто...  :\: :\:*

По-моему никто ничего не пытается. Есть понятие сценического имиджа, а ни cof ни тем паче slipknot не делают из себя сатанистов. Ты плохо знаешь материал.
Да, и кстати, а чего это ты идеологический наш вообще включал эту "гадость"? Ты слушал эти группы? Ты не предал тру?

*Почему же у многих участников тру-блэк групп "это" не прошло, им далеко не по 25, но они остались верными своим идеям*

Они просто кумиры, которые работают "для тебя"....

*Ну это как можно пытаться вникать в идеологию true black'a, в его историю, аснову, корни, смысл – и спиздануть такое!*

Это тоже имеет название "узкий музыкальный кругозор". Мне например в тру нравится музыка, а идеология идет лесом. Также нравится, например, как у Tori Amos.
Блин, чего вы так заворачиваетеся, как говориться "миллионы *** думаю что они ни на кого не похожи и мечтают выделится*. Чем меньше будем выяснять кто тру, а кто нет, тем, более весомыми будут наши мнения. А чесслово, дет сад напоминает.
Хотя с другой стороны, как минимум тем 5-6 хорошо наполнились благодаря этому  :D :D

1486. Hanevold » 17.10.2008 15:07 

хех, понеслась по-новой...

« Lord Kain:

В этом нет ничего хорошего.

плохого в этом тоже ничего нет.

А ProfiS и правду молод еще)).

1487. AGEL » 17.10.2008 15:18 

лять началось. Филип если тебе интересно или кому там интересно про группы, то сами ищете. свою точку зрения развивайте по поводу групп. я вот тож просил чтоб мне тоже что нибудь посоветовали и написали, советовали много и разного, но пока сам не начал искать, узнавать, скачивать и тд. был вообще дураком в этих делах. остальное чушь

Я в блэке вообще нуб

ты лол, хорош играть в линейку. флагнись

Burzum и Диму Бургера слушаю регулярно, ибо круто.

а что ты тут тогда делаешь? слушай, отписуйся в одноименных топиках, что тогда суда лезешь? дм и бурзум не блек вообще, тем более не тру(чтоб все самые упертые не доебывались напишу ИМХО)

насколько я понимаю, не тру (?). Из совсем уж тру

позанимаемся ананизмом, на протяжении 50страниц мы у каждого спрашивали что такое тру, скажи для тебя что такое тру блек?

1488. Nero » 17.10.2008 15:30 

Вот видите! Я же знал! Тут срач и без меня не по теме идёт  :D :D

1489. Филипп » 17.10.2008 19:35 

Филипп – это ты, типа, "не врот ебенный шутник" или в самом деле нихера не шаришь в данном стиле!  ;) ;) Если второе, то какого, ты спрашиватся, здесь
делаешь.? Иди в тему "Cof" или "Slipknot", там и восхваляй своих любимчиков. И перед тем, как писать в какой-либо теме, про ту или иную группу, узнай, относится ли она к данному сабжу, чтобы не заставлять других тратить время на твою ахинею и не засирать странички metallibrary, в особенности сию тему!

Чувак, я же пошутил! И я слипкнотов ненавижу, любимчики блин  :E :E

позанимаемся ананизмом, на протяжении 50страниц мы у каждого спрашивали что такое тру, скажи для тебя что такое тру блек?

Просто стиль музыки. Судя по числу трушных фанов весьма крутой стиль) Хочу въехать. А про Бургера я сказал, чтобы уточнить, что нуб я не в блэке, а в ТРУблэке.

1490. dark7sun » 17.10.2008 22:50 

« ProfiS:

Dark7sun, как ты можешь наслаждаться идейностью Gorgoroth, если ты не отрицаешь их идейных (извините за тавтологию) врагов. Ты сочетаешь противоположности? Конечно же нет!  :) :) Просто ты относишься к идеологии и смыслу создания black metal'a
не серьёзно, поверхностно!

Во-первых, про меня разговор не шёл. Я высказал своё мнение, но я не написал что я слушал CoF.
Во-вторых, если у Горгорот (например) есть эти самые идейные враги в лице других групп, то почему они выступает с этими врагами на одной сцене? Как пример MHM этого года. Не конкретно CoF, но, я думаю, такие же неидейные товарищи.

« ProfiS:

Не исключаю, что по началу, кому-то может нравится музыкальная часть обеих команд, но когда ты начнёшь вникать в смысл true black'a и примешь его (согласишься с целями), то вся сопливая музычка cof и slipknot'a, покажется тебе чуждой! Ты поймёшь, что данные группы позорят вывеску "black" (в случае cof и иже с ними), что они жалкие коммерсанты... При этом пытаются казаться злобными сатанюгами – это у них круто...  :\: :\: Короче, я надеюсь, что моя позиция ясна, просто не хочется повторятся, опять поднимать разговоры о тренде, о гейском прикиде Даньки и т. п.

Что такое вывеска блек? Как сказал один мой знакомый (возможно, он кого-то цитировал  :) :)): "Стили придумали журналисты, они же в них и путаются". Стили нужны чтобы охарактеризовать музыку, чтобы её было проще находить и ориентироваться. Если CoF записали в симфоблек (условно), то в музыкальном план они похожи. Каждая группа интересна по-своему (если вообще интересна  :) :)), не стоит ставить на каждую клеймо.

N.P.: Bathory – Born for Burning [The Return...... (1985)]

Добавлено (17.10.2008 22:51:39):

А вообще, ProfiS, может это будет звучать глупо, или не к месту, но ты мне нравишься  :) :)
(В плане общения, не подумай чего  :) :))

N.P.: Bathory – The Wind of Mayhem [The Return...... (1985)]

1491. Quetzalcoatl » 17.10.2008 23:47 

Профис,я тебе это ещё давно говорил,что нефиг себя ограничивать.Зачем?НетруЪ?Ну Фенриц и НК слушают Себат и Мейден,и чо-продались?Мне твоя точка зрения напоминает стишок про два аккорда-три струна.

1492. AGEL » 18.10.2008 00:30 

1489. Филипп
ты обвенен в позерстве, ты не говришть мне на те вопросы которые я задаю

Просто стиль музыки. Судя по числу трушных фанов весьма крутой стиль) Хочу въехать. А про Бургера я сказал, чтобы уточнить, что нуб я не в блэке, а в ТРУблэке.

вот если просто стиль музыки то хули лезть суда?
хотеть не вредно
вот за то что ты сказал про бургера нет тебя прощения
1490. dark7sun

N.P.: Bathory – The Wind of Mayhem [The Return...... (1985)]

что ты можешь чказать про батори и зачем ты это написал
1491. Quetzalcoatl

Профис,я тебе это ещё давно говорил,что нефиг себя ограничивать.Зачем?НетруЪ?Ну Фенриц и НК слушают Себат и Мейден,и чо-продались?Мне твоя точка зрения напоминает стишок про два аккорда-три струна.

имхо, не5 вижу в границах ничего плохого, то что они слушаюь тож как то пофиг уже, 2 акккорда 1 струнаxD а нам больше и не надо, и 1 струной все скажежем

1493. dark7sun » 18.10.2008 01:14 

« AGEL:

что ты можешь чказать про батори и зачем ты это написал

Я написал это исключительно потому, что в момент написания сообщения у меня это играло. Ты хочешь узнать, нравится ли мне? Да, нравится, хотя я ещё далеко не всё расслушал (стыдно, но я не так давно начал знакомство с этой легендарной группой).

N.P.: Trail of Tears – When Silence Cries... [Disclosure in Red (1998)]

1494. Haarbn » 18.10.2008 02:29 

блин, детский сад-штаны на лямках.
это, профис, ты расслабься. вся херня со страшными размалёванными рожами и стишками про сцотону рассчитана вот на такие неокрепшие мозги, ну если про мозги вообще идёт речь. кумир миллионов пидаростков, некий варг викернес бегает сейчас в тренировочных рейтузах и гундосит про то, как бы было песдато выйти из тюряги, нянчить ребёнка и мутузить жену. и если во времена майхемовских разборок может и был какой-то идеологический порыв, то сейчас 98% музыкантов смыв корпспейнт становятся милыми, законопослушными гражданами (2% оставим на всяких полудурков, мало ли что бывает в жизни).
какой смысл мне доказывать какую-то там правоту, какому-то... да практически пустому месту? мнение у каждого своё, как дырка в заднице (с) мастейн. ты высказал своё, я своё. но с другой стороны если тебе хочется казаться больше, чем ты есть, да ради бога  :D :D, считай себя "посвящённым"  :D :D, правда скоро тебя в армию посвятят, и не факт, что ты оттуда пхонатом любе не вернёшься  ;) ;)
эээээ, ну собственно весь спич к тому ведётся, что песдеть надо меньше, а музыки слушать больше. и жизнь твоя от этого только улучшится  :) :)

N.P.: Nocte obducta Stille

Добавлено (18.10.2008 02:47:52):

сорри, ещё добавлю
про идейность горгоротов в свете последних событий в их лагере вообще обоссака. будь они хоть чуть идейными, не таскались бы с адвокатами по судам как "овцы" (кстати странно, что ты ещё ни разу не применил этого выражения, учи матчасть). перерезали бы уже давно друг-друга тупыми перочинными ножиками, а победитель намотал кишки врагов на бергенскую ратушу.
вот это было бы трю и ивел, а так даже не позёрство, а какое-то обрыганство

N.P.: обдукта это трю интересно?

1495. Филипп » 18.10.2008 08:27 

вот если просто стиль музыки то хули лезть суда?

А это не стиль музыки? А, ну конечно, идеология сатанизма, всё такое...) Сатанизм-вообще странная вещь, я не понимаю её. Как можно говорить, что нет Бога, библия лжёт и всё такое, но при этом верить в сатану? Ведь сатана в той же самой библии и придуман!) Это ещё не всё, сатанизм как таковое явление был придуман (по моим сведениям) в средние века и обвинялись в нём не кто иные, как язычники! Т. е. церковь просто назвала язычников сатанистами, чтобы было за что их преследовать, таким образом ещё больше распространяя своё влияние. Так что язычество рулит (я лично вообще ни во что не верю и молю высшие силы о конце света, но язычество с точки зрения истории куда более самодостаточное явление), сатанизм... Ну, не хочу никого оскорблять, оставлю своё мнение при себе. Объясните мне, почему трублэк-не стиль музыки и что такое вообще сатанизм!

1496. dark7sun » 18.10.2008 10:05 

Филипп, я могу быть не прав. Смысл сатанизма не в том, что он отрицает концертно существования бога. Главное – отрицания того мировозрения, которое навязано Библией. Это большая система саморегулирования общества, которая отрицает борьбу и показывает развитие с другой стороны.

N.P.: Tristitia – Kiss the Cross [One with Darkness (1995)]

1497. Филипп » 18.10.2008 10:33 

Знаешь, вот из-за таких людей, как эти самые сатанисты, все проблемы в мире! Я в Бога не верю (пишу с большой буквы, чтобы никого не обидеть, хотя вряд ли в этом топике такие найдутся), но уважаю библию за пропаганду добра и всё такое. "Возлюби ближнего своего", или как там... и другие заповеди-это ведь сама суть человеческой морали! Если бы все следовали заповедям, мир бы был замечательный! Никакой ненависти, лжи... Жаль, что это невозможно (как раз из-за сатанистов и других людей, которые противопоставляют себя миру и стремятся быть независимыми и сильными, забывая о справедливости и других людях, которые при достижении целей могут пострадать. Жаль признавать, но я сам отношусь к таким людям  :( :( ).

1498. AGEL » 18.10.2008 10:57 

сорри, ещё добавлю
про идейность горгоротов в свете последних событий в их лагере вообще обоссака. будь они хоть чуть идейными, не таскались бы с адвокатами по судам как "овцы" (кстати странно, что ты ещё ни разу не применил этого выражения, учи матчасть). перерезали бы уже давно друг-друга тупыми перочинными ножиками, а победитель намотал кишки врагов на бергенскую ратушу.
вот это было бы трю и ивел, а так даже не позёрство, а какое-то обрыганство

+100
правильно, как раз после такой инфы, я рассуждуаю и понмаю что тру сделалиб именно так как написано. вывод? надеюсь сами сделаете

1499. dark7sun » 18.10.2008 14:45 

« Филипп:

Если бы все следовали заповедям, мир бы был замечательный! Никакой ненависти, лжи...

Ненависть есть в самом человеке. Нет любви без ненависти. И если её постоянно сдерживать, она будет накапливать и выходить спонтанно в неприятном большинству виде.

N.P.: Tristitia – Reminiscences of the Mourner [One with Darkness (1995)]

1500. AGEL » 18.10.2008 18:13 

жизнь это и есть ненависть!

1501. Ogneyar » 18.10.2008 19:08 

Ненависть и есть тру-блэк.

1502. Hanevold » 18.10.2008 19:47 

« AGEL:

жизнь это и есть ненависть!

« Ogneyar:

Ненависть и есть тру-блэк.

ну, следовательно трублэк это и есть жизнь! ))

1503. Nero » 18.10.2008 19:48 

« dark7sun:

Нет любви без ненависти. И если её постоянно сдерживать, она будет накапливать и выходить спонтанно в неприятном большинству виде.

Её незачем сдерживать. Просто её можно и не накапливать. Если тут все такие просвящённые, странно, что вы ещё не поняли, что ваша ненависть очень даже навязана вам сверху кем-то другим. Таким очень простым способом как обучение вас определённым реакциям на окружающую обстановку (читай "воспитание"). Приучили, что нужно быть агрессивными, что мир вокруг плохой, и что единственный метод борьбы есть ненависть, и как возможное следствие, жестокость. Тобиш, если на тебя кричат – ты должен злиться. Если тебя обсирают, задевают, обижают – злись и обижайся. Кто сказал, что так надо делать? Вы сами так решили? Нет, вы сами так не решали, просто вы даже и не задумывались об этих вещах. Слишком мал был ваш возраст в тот момент, когда эти программы в вас "встраивали".

Так что я настоятельно рекомендую особо бастующим против "навязывания" Библией некоторого мировоззерния, стереотипов и слабости хорошенько вглядеться в себя и составить 54-метровый списочек тех вещей в вашем сознании, которые вам очень удачно навязало это общество, и эти вещи вы вполне не отвергаете, а считаете, что они правильны.

1504. Hanevold » 18.10.2008 20:03 

млять не удержался...

« Haarbn:

сейчас 98% музыкантов смыв корпспейнт становятся милыми, законопослушными гражданами (2% оставим на всяких полудурков, мало ли что бывает в жизни).

хех, значит тот, кто не смывает корпспэйнт и не становится милым и послушным – сразу придурок? Както по совковски делишь людей на придурков и нормальных. А если я скажу, что как то раз пару лет назад пытался христианскую часовню сжечь, сразу меня переведёшь в придурки? Значит, все кто слепо верит в какие-то идеалы и ценности свои – тоже придурки? Например, христианские священники верят в исуса и постоянно справляют свои ритуалы, коммунисты верят во светлое будущее коммунизма и постоянно песдят на власть, и прочие... Все они придурки?

N.P.: THE EXPLOITED\2003 Fuck The System\01 – Fuck The System

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.