Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

1565. AGEL » 25.10.2008 14:46 

Во-первых. "Дружить" с кучей народу не имеет смысла. Людей, которых я могу назвать друзьями меньше 5. А остальным впаривать чаще всего не имеет смысла, потому что они или не хотят слушать, или не способны понять, что им говорят. Тут мы вроде как специально и собрались говорить по теме, и почему я должен после этого впаривать свои "заумные" мысли всем подряд? Попаду в умную компанию – тогда буду.
И ещё. Да, я могу говорить в жизни почти также как тут.  :) :)

неро не разговариваешь, а "впариваешь", ты на базаре арбузами просроченными чтоли торгуешь?а могут ли все остальные не хотят тебя слушать потому что ты чуши говоришь? пытаешься кому то что то доказать и не поучаеться? у тебя все твои 5 друзей трку сатанисты как и ты? им интересно об одном и томже слушать? чушь короче. то что ты пишешь чушь!!!+там было тока "во первых", а где "во вторых"?

попадешь в умную компанию? xD жгешь, мне кажеться тут есть подходящая фраза "небо в клеточку, друзья в полосочку", там нормально тебе докажут что ты не прав. ты заикнись там что типо все тупые, один ты умный, тебе покажут место. так что свое красноречии по этому поводу можешь как то ....

И ещё. Да, я могу говорить в жизни почти также как тут.  :) :)

жгешь, я понимаю чтоу тебя нет друзей xD

1566. Nero » 25.10.2008 16:54 

« AGEL:

а могут ли все остальные не хотят тебя слушать потому что ты чуши говоришь?

То, что из моих слов ты воспринимаешь как чушь – всего лишь показатель того, что многое ещё находится вне зоны твоего восприятия. Я могу ограничивать выдаваемую информацию или знание на соответствующий уровень собеседника. И, хочешь верь, хочешь нет, в жизни, когда разговор заходит о саморазвитии и тому подобному, меня всегда не просто слушают, а делают это с неподдельным интересом. Сам подумай, о чём человеку будет интереснее слышать? О метале, о попсе, о политике, спорте, или о том, что для него совершенно неведанно, но уже даже частично доказано наукой (наука, к примеру, создала прибор для осуществления астральной проекции)? Это интригует, это затягивает. Почитай хотя бы описания путешествий вне физического тела разных людей, на эту тему даже книги давно пишут.

« AGEL:

пытаешься кому то что то доказать и не поучаеться?

50 на 50. Те, кому не получается, это обычно детки-мажоры, дураки, полу-быдло и т.п..

« AGEL:

у тебя все твои 5 друзей трку сатанисты как и ты?

Поздравляю. Ты тоже доказываешь свою слабость. Учись читать  :) :).
1. Я писал не 5, а меньше 5.
2. Я не писал, что я сатанист.

« AGEL:

им интересно об одном и томже слушать?

1. Кто сказал, что мы говорим об одном и том же? Если ты считаешь себя настолько умным, что можешь предугадать по моим постам все мои действия – это большая ошибка.
2. Интересно, ибо эти вещи касаются всей жизни, каждого её аспекта. Только вы ещё этого не знаете. Ваши глаза закрыты, вы ограничиваетесь визуальной/звуковой картинкой и неконтролируемыми мыслями и эмоциями, а на самом деле восприятию доступно несоизмеримо больше.

« AGEL:

+там было тока "во первых", а где "во вторых"?

Да, забыл. Там дальше написано "И ещё"  :) :)

« AGEL:

попадешь в умную компанию? xD жгешь, мне кажеться тут есть подходящая фраза "небо в клеточку, друзья в полосочку", там нормально тебе докажут что ты не прав

И снова твой анализ даёт сбой. Я уже попадал и в компании 30-40 летних бизнесменов, и преподавателей в институте, и электронщиков. В остальном не в компании а 1 на 1, самые разные люди, и ВЕЗДЕ, абсолютно везде меня воспринимают серьёзно. Этим летом был случай, приезжали из города Брянска знакомые Претора, парень и девушка, девушке в районе 24-26, так вот мы говорили там на очень сложные темы, и посреди разговора она мне призналась, что для неё вообще вести подобные разговоры с таким "мальчиком" – полный нонсенс.

« AGEL:

ты заикнись там что типо все тупые, один ты умный, тебе покажут место.

Опять не читаешь  :) :) Где я это сказал. Покажи. Нормальные люди строят своё общение, исходя из принципов взаимного уважения. Ты не замечаешь, но уже очень давно на этом и других форумах я вообще не позволяю себе критических суждений в отношении кого-либо лично. Скажу по секрету, на всех форумах кроме этого я обращаюсь к людям на "Вы".

« AGEL:

жгешь, я понимаю чтоу тебя нет друзей xD

И снова ты ошибся. Просто тех, кого ты назовёшь "друзья", я назову "знакомые". Тот, кого ты назовёшь "лучший друг", я назову "друг". Вот и все  :) :)

1567. Quetzalcoatl » 25.10.2008 22:02 

AGEL
Непо при всём желании никогда не наговорит чуши столько сколько Профис.Я щас не буду обсуждать тут взгялды Неро и т.д.,ибо они всем уже думаю понятны,говорить о них-тут ну уж совсем явный офтоп.Просто такая личность как тов.Профис порет ну откровеннейшую чушь на двести строк,мне кагбы это намного сильнее не нравится.Видимо с Профисом просто бесполезно говорить.Агел,полегче вдобавок,ок  ;) ;)

1568. AGEL » 25.10.2008 23:34 

То, что из моих слов ты воспринимаешь как чушь – всего лишь показатель того, что многое ещё находится вне зоны твоего восприятия. Я могу ограничивать выдаваемую информацию или знание на соответствующий уровень собеседника. И, хочешь верь, хочешь нет, в жизни, когда разговор заходит о саморазвитии и тому подобному, меня всегда не просто слушают, а делают это с неподдельным интересом. Сам подумай, о чём человеку будет интереснее слышать? О метале, о попсе, о политике, спорте, или о том, что для него совершенно неведанно, но уже даже частично доказано наукой (наука, к примеру, создала прибор для осуществления астральной проекции)? Это интригует, это затягивает. Почитай хотя бы описания путешествий вне физического тела разных людей, на эту тему даже книги давно пишут.

задротская тема, представляю как ты встречаешься с друзьями и говоришь о само развиитии "с неподельным интересом"

50 на 50. Те, кому не получается, это обычно детки-мажоры, дураки, полу-быдло и т.п..

тру блекари в этом списке?

Поздравляю. Ты тоже доказываешь свою слабость. Учись читать  :) :).
1. Я писал не 5, а меньше 5.
2. Я не писал, что я сатанист.

мм я слаб о всевышний, тзвините меня, хорошо? скоко у тебя друзей 5 или 4 или 3 или 2 или 1 ? ты укажи? может 4,5 ? нашел к чему обьявлять мне слабость. то что ты сатанист, или как-то там чебурек, я найду, потом увидешь, завтра запарюсь.

1. Кто сказал, что мы говорим об одном и том же? Если ты считаешь себя настолько умным, что можешь предугадать по моим постам все мои действия – это большая ошибка.
2. Интересно, ибо эти вещи касаются всей жизни, каждого её аспекта. Только вы ещё этого не знаете. Ваши глаза закрыты, вы ограничиваетесь визуальной/звуковой картинкой и неконтролируемыми мыслями и эмоциями, а на самом деле восприятию доступно несоизмеримо больше.

ты не ответил на вопрос.

И снова твой анализ даёт сбой. Я уже попадал и в компании 30-40 летних бизнесменов, и преподавателей в институте, и электронщиков. В остальном не в компании а 1 на 1, самые разные люди, и ВЕЗДЕ, абсолютно везде меня воспринимают серьёзно. Этим летом был случай, приезжали из города Брянска знакомые Претора, парень и девушка, девушке в районе 24-26, так вот мы говорили там на очень сложные темы, и посреди разговора она мне призналась, что для неё вообще вести подобные разговоры с таким "мальчиком" – полный нонсенс.

снова ты нет понимаешь меня, я тебе не говорю о том о компании, а говорю о твоих "выебонах " по поводу с кем ты общаешься. ты хоть понял про какую компанию я тебе рассказую?

Опять не читаешь  :) :) Где я это сказал. Покажи. Нормальные люди строят своё общение,

исходя из принципов взаимного уважения. Ты не замечаешь, но уже очень давно на этом и других форумах я вообще не позволяю себе критических суждений в отношении кого-либо лично. Скажу по секрету, на всех форумах кроме этого я обращаюсь к людям на "Вы".

ты сваливаешь с темы, фраза была
"Попаду в умную компанию – тогда буду." вот и отвечай за неё. вы не вы, причем тут это? а не рассуждаю к кому ты на вы относишься.

И снова ты ошибся. Просто тех, кого ты назовёшь "друзья", я назову "знакомые". Тот, кого ты назовёшь "лучший друг", я назову "друг". Вот и все

опять пиздешь, ты овечаешь за меня, "какого" спрашуеться? думаешь я всех называю друзьями? или че? на чем ты меня подловить хотел? типа я не понимаю что такое "друг" "товаришь " "знакомый"? опять же сваливаешь с темы. на меня переходишь.
1567. Quetzalcoatl
да меня заебал этот офф топ, когда на личности начинают переходить, я вот перешел и начала понимать кто и что? заебует это меня, слов нету,

Добавлено (25.10.2008 23:36:59):

сор за ошибки, реал не могу, достало

1569. Quetzalcoatl » 26.10.2008 00:15 

AGEL
Ну и не обращай внимания ёпте.Кто тебе мешает.Лучше вон и з Профиса чонить ищо весёлое подёргать.будет нам ещё Романлив,ток по блеку  ;) ;)

1570. AGEL » 26.10.2008 09:33 

1569. Quetzalcoatl
залей что нибудь, так наверно лучше будет =) =)

1571. Lord Kain » 26.10.2008 11:20 

Как всем новый альбом Дарктрона ?
Мне как-то странно признавать, но ниче так. Напоминает мне Сатирикон 2006 и I. Надо будет прошлые 2 переслушать. Может не всё так ужасно

1572. Satir Satan » 26.10.2008 12:36 

а кто нить Black Jade слыхал?такого блека я еще не слушал.Норвегия...

Добавлено (26.10.2008 12:37:21):

кстати очень сложно найти...

1573. AGEL » 26.10.2008 17:23 

1571. Lord Kain

Как всем новый альбом Дарктрона ?
Мне как-то странно признавать, но ниче так. Напоминает мне Сатирикон 2006 и I. Надо будет прошлые 2 переслушать. Может не всё так ужасно

нет, все ужасно, про дарктрон обсуждали вроде, там мнения разошлись, из 3 перечисленных тока "I" порадовали, и то относительно, тк такое не слушаю
1572. Satir Satan

а кто нить Black Jade слыхал?такого блека я еще не слушал.Норвегия...

не слышал, залей, все послушаем, так сказать отрецензирум =) =)

1574. Quetzalcoatl » 26.10.2008 19:00 

AGEL
Погодь,щас Профиса дождёмся обратне  :) :) А то у меня мотивации нету,а скажи хоть чего заливать-то?Ну надо конкретно чего-то там?

Добавлено (26.10.2008 22:51:20):

"Мне бы, например, хотелось чтобы кого-нибудь мочканули на концерте, развесили отрубленные головы, сделали мистическо-мрачные декорации и т. п. Это ж всё для того чтобы передать музыку, атмосферу..."(С)Профис
 :D :D  :D :D
"Твоё развитие остановилось, т. к., ты боишься поменять своё мнение и признать, что в чём-то несовершенен. А ведь тот кто меняет мнение – то развивается..."-блять это кагдата говорил мне Профис  :D :D
"По-мне, тоже, если ты говоришь о немецком Absurd'e, который играет с примесью панка. На последних релизах, вообще, хуй знает что! Ни злости, ни скорости, ни мрака... Короче, этой группе время не уделяю"-бляя  :D :D  :D :D  :D :D
Это только два потса нашего кумира  :D :D

1575. AGEL » 26.10.2008 22:55 

что нибудь злого  =) =), интресен скрим, именно скрим, чтоб не просто скримом орали, а мастерами визга были

1576. Blackbird » 26.10.2008 23:13 

« Lord Kain:

Как всем новый альбом Дарктрона ?

Как называеццо, на какой лэйбл подписан? Что за музон? Кто-то писАл в темке про Дарктрон что-то насчёт скорого выхода альбома.. что-то типа "Блэк флэгз" в названии фигурировать должно... Это оно??

1577. Lord Kain » 27.10.2008 00:35 

« Blackbird:

Как называеццо, на какой лэйбл подписан? Что за музон? Кто-то писАл в темке про Дарктрон что-то насчёт скорого выхода альбома.. что-то типа "Блэк флэгз" в названии фигурировать должно... Это оно??

На Писвилле подписаны. Музон блэк-нн-ролл. Но менее разгельдяский чем ранее. Вон, даже мне понравилось.. Правда мне только гитара угодила. Название– Dark Thrones and Black Flags

1578. Nero » 27.10.2008 10:55 

« Lord Kain:

Как всем новый альбом Дарктрона ?

Как и обычно, смесь офигенных музыкальных вещей, серьёзных идей и отличного юмора  :) :) Слушал с удовольствием.

1579. Satir Satan » 27.10.2008 18:26 

я бы скинул ссилку но такой ссилкит на ету групу нет и ее негде нет ето тру блек у меня только один альбом заказал специальлно с норвегии касету...если че я закину музыку прям на сайт  \m/ \m/

1580. Quetzalcoatl » 27.10.2008 18:41 

AGEL
Ты уж извени,мне с диск рип влом делать.Так что вот тебе ссылочка прямая , надсюь,депозитфайл у тебя работает.По сабжу:одна из крутейших групп финской школы  :) :)
Make A Change...Kill Yourself(suicidal true black metal)

N.P.: Funeris Nocturnum

1581. AGEL » 27.10.2008 21:23 

 :~ :~ горе мне с этим всем, никак перезалить на фолер? обе группы? плизик =) =)

1582. Quetzalcoatl » 27.10.2008 22:40 

AGEL
Мей Э Чейндж на айфолдере кагбы  :) :) а что с депозитом не так?

1583. AGEL » 28.10.2008 00:18 

опера  =( =(, сней в архив не залезть, с депозитом тож проблема, я там регался давно, перезарегистрироваться никак =( =(

1584. Чёрный Менестрель » 28.10.2008 13:19 

Black Jade достаточно средненький блэк, местами по толкиену, причём из Швейцарии а не из норвегии)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.