Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

1585. Haarbn » 30.10.2008 13:54 

« Hanevold:

Haarbn, тебе вот больше делать не хуй как с Профисом рассусоливать.

не, ну с умным человеком всегда поговорить приятно  :D :D

« ProfiS:

Говоришь, что переслушал много блэк-металла...Чёт не верится. Смысла ты не можешь уловить и идеи... Ты наверное и неудосужился почитать предыдущие странички этой темы, до того как влез сюда, там многие высказали своё мнение, может и для себя чего примерил.

где ты это прочитал? цитату в студию, плз.
не уходи от вопросов, что ты как вошь на гребешке мечешься? я спросил конкретно тебя. повторяю по слогам – кон-крет-но те-бя. не многих, "которые высказали своё мнение", а тебя. не? не понятно  :) :) ?

« ProfiS:

Пацаны, я не пойму! Вас что, Жаба душит, что отдельные личности в основном слушают тру-блэк, а не попсу! Поймите, я так же как и вы слушаю, то, что мне нравиться!

да не, меня не душит. мне пофиг, что ты слушаешь. меня интересует реально ли ты трю, а не позёр широко раскинувший пальцы  :D :D. пока склоняюсь к последнему

« ProfiS:

Их аргумент – это возрас, ибо больше нечего сказать. Главное не возраст, а способности...

да-да-да. я всё пытаюсь добиться от тебя подтверждения декларируемых способностей. на вопросы отвечать бум? или так и будешь воду в ступе толочь?

дарктрон как дарктрон, в духе их последних творений. панкуют гады  :) :)
а блэк джейд так себе, никакашка. с их лабела я бы посоветовал анненшталь и минхириат

N.P.: Dalriada Szelek

1586. Hanevold » 30.10.2008 16:24 

таки нащот Некромантии то я ко всем обращался. Может кто нахвалит, дак еще чонить ихнее послушаю.

1587. Quetzalcoatl » 30.10.2008 21:26 

Haarbn
Ты что не понял что говоришь с видом известным биологии не иначе как "долбаёб обыкновенный"?
Ах да,Профис,если тебе говорят о неправильности твоих взглядов,может быть,не все остальные дураки,а ты один умный,-скорее наоборот.

1588. Haarbn » 30.10.2008 22:05 

не, ну я бы не был так категоричен. и кстати я вообще нигде не упоминал о правильности или не правильности чьих-то взглядов. я тупо пытаюсь добиться расшифровки громогласных лозунгов, ну и честно говоря слегка подъёбываю. ну просто сказавши "а" надо говорить и "б" и далее по алфавиту. а то взбзднул на весь форум о своей исключительности, ну так и гони в студию пикантные подробности  :D :D . хлеб в стране кончается, так хотя бы зрелищ поиметь  ;) ;)

N.P.: Darkestrah The Great Silk Road

1589. Quetzalcoatl » 30.10.2008 22:22 

Haarbn
Я тебе уже сказал то же самое  :) :) Просто Профис взирает на нас,как будто с гору знаний и совершентсва.На самом деле в интернетах бродит картинка ,которая наилучшим образом демонстрирует ЧСВ нашего поциента.Просто он уже всех успел заебать наличие у него даже не только ЧСВ,а ещё и ФГМ-название таким особям одно-уже мною озвученное.

1590. AGEL » 30.10.2008 22:37 

вас всех одернуть?

1591. Quetzalcoatl » 30.10.2008 22:42 

AGEL
это смысла не имеет тут.Ты в чём-то не согласен со мной?

1592. Haarbn » 30.10.2008 23:58 

ээээ, ну попробуй. тебе чем-то не нравится наша с пофисом милая беседа?

N.P.: Borgne III

1593. ProfiS » 31.10.2008 13:26 

« Smashed Face:

выдаёт себя как человека, абсолютно непонимающего никакой юмор,

Нет не никакой, а тупой юмор я не понимаю. Хотя, и то, вдоволь постебался.  :D :D

« Smashed Face:

специально для профиса подредактирую свою онкету.

Молочина...Значит, прислушался.  ;) ;)

« Nero:

Почитай хотя бы описания путешествий вне физического тела разных людей, на эту тему даже книги давно пишут.

А у тебя, получался выход в астральное путешествие?  ;) ;)

« Quetzalcoatl:

Непо при всём желании никогда не наговорит чуши столько сколько Профис.Я щас не буду обсуждать тут взгялды Неро и т.д.,ибо они всем уже думаю понятны,говорить о них-тут ну уж совсем явный офтоп.Просто такая личность как тов.Профис порет ну откровеннейшую чушь на двести строк,мне кагбы это намного сильнее не нравится.Видимо с Профисом просто бесполезно говорить.Агел,полегче вдобавок,ок  ;) ;)

« Quetzalcoatl:

Ну и не обращай внимания ёпте.Кто тебе мешает.Лучше вон и з Профиса чонить ищо весёлое подёргать.будет нам ещё Романлив,ток по блеку  ;) ;)

 :D :D  :D :D  :D :D

« Quetzalcoatl:

Погодь,щас Профиса дождёмся обратне  :) :)  :) :) А то у меня мотивации нету,а скажи хоть чего заливать-то?Ну надо конкретно чего-то там?

 :D :D Классно, хорошо что-то тебя задело!  :D :D

« Quetzalcoatl:

"Твоё развитие остановилось, т. к., ты боишься поменять своё мнение и признать, что в чём-то несовершенен. А ведь тот кто меняет мнение – то развивается..."-блять это кагдата говорил мне Профис  :D :D  :D :D

Говорил, жалко что ты меня не послушал и остался таким же смазливым дауном, как в
книжке по биологии.  :D :D По твоему тексту и его содержанию, я тебя таким и представляю.  :) :)
Благодарю за пост 1574, понимаю, что попсистам, на подобие тебя, это может быть и смешно, а вот Black-metalистам – нет.

« Haarbn:

где ты это прочитал? цитату в студию, плз.

Что "это"?

« Haarbn:

не уходи от вопросов, что ты как вошь на гребешке мечешься?

А ты, видать, решил себя, выставить в роли "контроллёра"; ставишь оценочный фрейм, задаёшь вопросы...ну-ну...продолжай... На твои поппровакационные вопросики я могу и не отвечать, что б ты знал, так как смысла я в них не вижу!  :) :) И с поп-любителями, вообще стараюсь не разговаривать.  :D :D Насчёт, своего отношения к тру блэку, я высказался на предыдущих страницах, пока ты сидел на каких-нибудь Slipknot'ax, или Сof'ax.  :D :D Надо быть повнимательнее и следить за темой! А что ты хотел, что бы я по первой твоей команде отвечал на твои убогие вопросики? Нет уж, будь добр не полениться и отлистать назад и проследить мои выссказывания, которые относятся к тру-блэку; ведь он, многосторонен, и много было мной сказано, как о музыкальной части, так и о идеологической, и про имидж я не упустил кинуть словцо, про тексты – а ты хочешь, прям, как маленький, – всё сразу и много!  :D :D  :D :D И знай, я за тебя не буду шарить по форуму и искать ответы на твои вопрося, это должен сделать сам!  :) :) Я, даже, поленился поискать критинический бред Quetzalcoatl'a, чтобы все посмеялись!  :D :D  :D :D Но думаю, что ТАКОЕ не забывается!  :D :D Короче, парень сам себя порядошно засрал!  :) :)
Quetzalcoatl, видать, хорошо я тебя задел: выдёргиваешь куски моих выссказываний из контекста, как крыса пытаешься меня зацепить. Невротик, запомни, это же всё от бессилия. Чего больше ты хочешь добиться своим обвинением – реального улучшения дел или самовозвышения за счёт унижения оппонента?!
Haarbn и Quetzalcoatl, ваше здесь мнение, в ЭТОЙ теме круглый 0,00, т. к. все ваши реплики (у Quetzalcoatl антилогичные  :D :D ) направлены на опопсение, которое вы называете "расширение рамок", тру-блэка! И мне насрать на неавторитетное мнение, которого и нет, как такового, оно работает лишь на подпёзде.(опять же, относится больше к Quetzalcoatl, – лидер ты наш  :D :D ) Вы пользуетесь позорным методом "лучшая защита – это нападение". Quetzalcoatl, твои мизерные и скудные речи, на уровне первоклассника, ни на чём не основанны, не аргументированны и малоинформативны;
последние так и вообще, несут убогий характер, попытку унизить собеседника. Лучше б по теме развивался, или, хотябы, довал это делать другим; так как ничего путного, по теме "тру-блэк" ты не сказал. Форумчане, и как же тут можно общаться , если каждый хочет вставить своих пять копеек в тему, в которой он не нихуюшечки не разбирается. Заебало... Если я, Quetzalcoatl, начну шарить по форуму и засирать каждую твою любимую группу, тем самым паганя тему...Нормально?
Да блэкарям похуй, товарищи, на ваши смазливые группки и мнение, с которым они сочетаются. Против этого стиля, не нравиться он вам и его поклонники – так пиздуйте своей поп-дорожкой и не мешайте другим познавать и развиваться в данном напралении. Как говориться, трезвый пьяному не товарищ – так же как и попсист блэк-металлеру!  ;) ;)

1594. Nero » 31.10.2008 14:25 

« ProfiS:

А у тебя, получался выход в астральное путешествие?  ;) ;)

Ага, один раз случалось  ;) ;)

1595. ProfiS » 31.10.2008 14:54 

« Nero:

Ага, один раз случалось  ;) ;)

Куда сгонял, и какие психотехники применял, если не секрет?  :) :)

1596. Nero » 31.10.2008 15:11 

Техник не применял  :) :) Само собой получилось, вывалился из тела с утра. Причём ощущал непосредственно то, что я покидаю лежащее тело  :) :) А дальше летал по каким-то пустым комнатам с маленькими окнами, в которые падал солнечный свет.  :D :D Бред короче полный. Как не умел самостоятельно и качественно это делать, так и не умею. Это была случайность, удача  :) :)

1597. ProfiS » 31.10.2008 15:23 

Понятно...Nero, лично, у меня, получалось контролировать сны. Конечно же, слышал об этом, наверное! Получалось, не раз: спишь и осознаёшь, что это не реальность, а сон, и думаешь, что будет дальше... А, бывало,что и сюжет самому приходилось придумывать.  :) :)

1598. Nero » 31.10.2008 16:40 

ProfiS, ты в топ про развитие зайди, я там писал и про осознанные сны немного, у меня их штук 8 или 9 бывало.

1599. Hanevold » 31.10.2008 17:22 

ProfiS, остынь чувак! Чо психуешь-то? Песды штоли получил от кого? Так не расстраивайся, бывает.. Куцалкоатль с Хаарбном вроде иронизируют, а ты ведёшься..

Млять, Некромантии то никто не слышал штоли? Скажите чонить.

1600. Royal_Hunter » 31.10.2008 20:40 

Nero,Hanevold
На самом деле то, о чем вы пишете это не астральные путешествие... Выход из тела – это обычный сон, спровацированный постоянными мыслями об астрале итд, ну а осознанные сноведения вобще никакого отношения к этому иметь не могут....
зы: а Монро – пиздабол)

1601. Quetzalcoatl » 31.10.2008 20:56 

ProfiS
Родной,и года не прошло!Как мы тебя заждались!  :D :D Давай,расскажи нам про то,какие мы тут все попсяры,что ты тут один умный и разбираешься в блеке лучше всех на портале,прочее что ты там обычно говоришь.

« ProfiS:

Quetzalcoatl, видать, хорошо я тебя задел: выдёргиваешь куски моих выссказываний из контекста, как крыса пытаешься меня зацепить. Невротик, запомни, это же всё от бессилия. Чего больше ты хочешь добиться своим обвинением – реального улучшения дел или самовозвышения за счёт унижения оппонента?!

Я,уважаемый поциент,ничего ТЕБЕ доказать не пытаюсь-тут толку примерно столько же,сколько от того,что пытаешься сдвинуть гору.Просто тебе уже всё сказали давным давно,а ты упорно твердишь одно и то же.Профис,валяй,пытайся нам всем доказать то,что мы тута ничерта не понимаем,давай-только людей смешишь  ;) ;)  :/: :/:
Поциент,я же вам говорил:если вам уже многие люди говорят о неправильности ваших взглядов-это,наверное,не от того,что они не понимают ничего(опустим меня,арз ко мне не прислушиваешься)-например,Ворлок,Ривфадер,Лорд оф Дарк Форестс-они уж точно побольше тебя понимают.
Ах да,про моё развитие:Пролфис,с моей ,сугубо личной точки зрения,я развиваюсь.Я узнаю что-то новое,достаточно много читаю об интересующем меня и т.п.  ;) ;) Вот у нас тут в топе Неро есть-думаю,он со мной согласиться в том,что это-развитие.

Добавлено (31.10.2008 20:58:43):

Hanevold
Слышали,конечно!Тебе группа-то самому понравилась?Если да-то знакомься со всем творчеством  ;) ;) ещё Belmez зацени в таком случае

1602. Nero » 31.10.2008 21:18 

Royal_Hunter, советую по лучше поинтересоваться вопросом, а не мнить себя всезнайкой  :) :) Я знаю людей, которые через такие путешествия общаться друг с другом могут. Просто для того, чтобы астральное путешествие стало именно астральным путешествием, нужно через мнооогое пройти. Реальный астрал это третьи врата сновидения, так что связь между ними именно прямая. См. Кастанеду, там детально разобрано. Правда без использования слова "астрал" вообще.

Добавлено (31.10.2008 21:21:37):

« Quetzalcoatl:

Вот у нас тут в топе Неро есть-думаю,он со мной согласиться в том,что это-развитие.

Во-первых, соглашусь. Тем более, зная тебя в реале.
Во-вторых, у меня, в общем-то, есть вполне обоснованное мнение, что и Профис тоже развивается, только пока что играет здесь в цирк (ну многим знакомо это, я тоже когда-то таким был).  ;) ;)

1603. Quetzalcoatl » 31.10.2008 21:51 

« Nero:

Профис тоже развивается

особо как-то он развивается.С активной экспансией,я бы сказал

1604. AGEL » 31.10.2008 22:37 

вам не надоело хуюню пороть? время много? перезлейте то что Quetzalcoatl:тогда, хоть спасибо кому то скажу

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.