Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

1625. Rivfader » 03.11.2008 20:15 

« ProfiS:

Жалко мне тебя...  ;) ;)

Ну я, в принципе, слушаю исключительно первые два альбома, так что можешь не жалеть  ;) ;)

1626. AGEL » 03.11.2008 21:59 

у меня складуеться впечатление что вас тема геев беспокоит и без тру блека. вам наверно лучше на свиданку сходить

1627. Nero » 03.11.2008 22:46 

« ProfiS:

Станислав, шутка удалась!  :D :D

Никакая это не шутка была. :-P

« ProfiS:

все пидоры, были главными врагами сатанистов. Протест этому выражался в их имидже, текстах и действиях(!!!)

Да неужели? Сатанинскую библию Лавея читал? А именно на ней базировалось большинство.

1628. Hanevold » 04.11.2008 00:13 

« ProfiS:

Изначально, все пидоры, были главными врагами сатанистов

– пацтулам!))

« ProfiS:

Думаю, не надо перечислять лиц, которые отсидели срок, за покраску ножей в красный цвет

почему же? Перечисли, если не затруднит. Я то кроме Фауста и не знаю никого.

Граждане, что имеете сказать о русской группе DRAMA? Мне товарищ сёдни нахваливал. Стоит потратить время на послушать? Имеет отношение к сабжу?

N.P.: BRAIN DRILL\2008 Apocalyptic Feasting\09 – The Depths Of Darkness

1629. Haarbn » 04.11.2008 00:26 

« ProfiS:

Ни на один ТВОЙ! Объяснил почему! Туго доходит!(?)

кажется дошло. потому, что ты просто интернет-песдобол и позёр пытающийся примазаться к чорному искусству?

« ProfiS:

Haarbn, ну ты дал, такой риторический вопросик закатил и даже не улыбнулся!  :D :D

а чего тут смешного. меня другое улыбает. настоящий трю-влацк-метал-варриор не лыбится как майская параша по любому поводу. он должен ежедневно разжигать в душЕ чОрное пламя ненависти и мизантропии, а ты тут каждый свой пост разукрашиваешь радостными смилеками. позёр, что с тебя взять  ;) ;)

« ProfiS:

Чуял я подвох у этих сраных мудаков и не даром слушал Gorgoroth до 1996 (выше описался) года,

настоящий трю-влацк-метал-варриор никогда не должен признаваться, что опИсался узрев гомосека. да и вообще писаться не должен в таком возрасте

« Metalooser:

Помойму, настоящий тру-блэкер должен быть геем,

+100. прям мои мысли

« Haarbn:

да не, мне кажется гааля – трю. и тому есть доказательство!!!
учитывая, что все христианские конфессии отрицают анальные сношения, причём равно как гетеросексуальные так и гомосексуальные, давать дрозда своему розовощёкому другу очень даже по сцотонинске!!!
кроме того не исключен второй вариант. подставляя свою жопу он разжигал в душЕ чорное пламя ненависти к людскому роду. ну по крайней мере до тех пор пока не втянулся

а вот это

« ProfiS:

Изначально, все пидоры, были главными врагами сатанистов.

скорей всего сцотонинское заблуждение и недомыслие. доказательства приведены выше. цитата кстати достойная подписи, равно как и вот эта: "Да,евреи-гланые враги викингов всю жизнь были (с)".

драма вполне качественный блэчок инспирированный творчеством иммортал. не говно, но и не сказать чтоб что-то выдающееся

N.P.: Diablo swing orchestra The butcher's ballroom

1630. Smashed Face » 04.11.2008 00:50 

« Hanevold:

Граждане, что имеете сказать о русской группе DRAMA?

слушал ольбом 2005 года (winds choir opera) около года назат. клон мардука и иммортала имхо. но ваще ты не ращщитывай уж так на моё мнение, я не любитель сабжа ни разу)

1631. ProfiS » 04.11.2008 11:26 

« Rivfader:

Ну я, в принципе, слушаю исключительно первые два альбома, так что можешь не жалеть  ;) ;)

Респект, Rivfader.  :/: :/:

« Nero:

Никакая это не шутка была. :-P

И эта, тоже, удалась!  :D :D

« Hanevold:

почему же? Перечисли, если не затруднит. Я то кроме Фауста и не знаю никого.

Как ты уже сказал, Bard Faust был санитаром Осло. Он был первым из Чёрного круга, кто осмелился на жестокое убийство! Его жертвой был 37 летний пидар, подошедший, кажись, в парке, чтобы познокомиться  :) :) . Bard, притворившись, одним изних, предложил пройти в безлюдное место, для уединения, там и произошёл половой акт с использованием ножика!  :{ :{  :) :)
Tchort (CARPATHIAN FOREST/EMPEROR) участвовал в избиении подобных Гаалу.
Также, слышал, что Infernus покушался на пидарка Гаала и находится в предверии убийства его!
Jon Nodtveidt (вокал и гитара в DISSECTION). В 1996 году совершил убийство алжирского пидараса. Одним из мотивов к нему считается религиозный – т.е. Йон совершил жертвоприношение. К этому времени он входил в секту MLO.
Uldor (THUNDERBOLT), аналогично, привлекался за избиение баб, в мужской оболочке.  :) :)
барабанщик/вокалист бразильской группы с NS уклоном EVIL по имени Goat осуждён на 20 лет (!) за убиение пидараса.
Вот так-то, не одними словами жив true black!  \m/ \m/ Делайте выводы...
...Приступим к Haarbn'у, пытающемуся отыграться, и отомстить за обиду прошлых постов.  :D :D  :D :D
Haarbn, ты однозначно туго дум! Ну тебя же попросили, Vorlokh, Agel, остальные. А, до тебя не доходит, так что не обижайся на мой вывод.  ;) ;) Если ты позер, то не надо пытаться причислять в свой круг других, дабы утешится! Ну, скоглько тебе говорить!
Я же повествовал, что мне на твоё некомпетентное мнение, в этой теме, насрать, посцать и поблювать. Так что не напрягайся.  ;) ;) А, то, что я улыбаюсь и ржу с твоих тупых постов, это лишь показатель естественности эмоций, а не прикрытие за маской, всю жизнь злого сатаниста, как это часто принято у позеров. Я себя не ограничиваю, в том, чего мне хочется или нравится. Я слушаю, одеваюсь, говорю, таким образом, чтобы это, всё, согласовывалось с моим характером и нравами. Просто, вопрос в том, что при такой естественности, разный человек попадает под различные определения: позера, блэкера, попсиста и т. д. А и ещё:

« ProfiS:

.....Далее, если же люди не способны увидеть в элитарном искусстве что-то общее с собой, то это не значит, что они не могут постичь элементарные блага; такие как ты перечислил:"пепси, колу, пиво, водку, смотрят телевизор, порнуху, пытаются зарабатывать побольше денег, сидят на башорге, играют в комп, веселятся с друзьями... " Таким образом, в этом плане, и тру-блэкеру незачем себя ограничивать в приятных для него вещах, если они не противоречат его взглядам, образу мыслей и т. п.; хоть и являются популярными в широкой среде, у не совсем слепых других людишек, которые относятся к металлу отрицательно.

« Haarbn:

Помойму, настоящий тру-блэкер должен быть геем,
+100. прям мои мысли

А ты говоришь, что не настроен отрицательно к тру-блэку... Повторяю, пропагандируй поп культуру и неприязнь к тру-блэку в соответствующих темах!

« Hanevold:

Граждане, что имеете сказать о русской группе DRAMA? Мне товарищ сёдни нахваливал. Стоит потратить время на послушать? Имеет отношение к сабжу?

Если честно, то для славян, очень неплохо. Порадовало оформление релизов – содержание материала, тоже не огорчило; хотя сходства с Immortal'om и Marduk'om не нашёл...

1632. AGEL » 04.11.2008 17:11 

1631. ProfiS
спс за инфу

1633. Haarbn » 04.11.2008 23:44 

« ProfiS:

...Приступим к Haarbn'у, пытающемуся отыграться, и отомстить за обиду прошлых постов

бог с тобой, любезнейший, какая месть, какие обиды, у тебя мания величия чтоль? это всё равно, что пёрнуть в небо и считать что обидел и напряг создателя  :) :). ты забавный, можешь даже ещё пообзываться, пиши главное больше и обстоятельней, это очень позитивное чтение на ночь  :/: :/:.

« ProfiS:

Я себя не ограничиваю, в том, чего мне хочется или нравится.

гы, а вот тут засада. гаал тоже себя не ограничивает, ему хочется и наверное нравится, и с характером и нравами его это гармонирует  ;) ;) . а начиналось не исключено, что тоже со смилеков на форумах, не соблюдал кодекс трю-блацк-митал-варриора и вот... докатился

« ProfiS:

Просто, вопрос в том, что при такой естественности, разный человек попадает под различные определения: позера, блэкера, попсиста и т. д.

да, вот теперь мне кажется самое время разобраться в терминологии. что есть позёр на твой взгляд? имхо – человек встающий в красивую позу и с красивой распальцовкой и лозунгами пытающийся показать себя круче чем есть на самом деле. ты под это определение попадаешь идеально  ;) ;) .
кстати мне вот интересно, почему поклонники к примеру гринды или реггей не считают себя белой костью и чего-то там постигшими адептами коричневого или зелёного искусства, а просто слушают любимую музыку? собственно ради этого знания и затеяны дебаты. чем трю-блацк-митал-варриор круче остальных меломанов?

« ProfiS:

А ты говоришь, что не настроен отрицательно к тру-блэку... Повторяю, пропагандируй поп культуру и неприязнь к тру-блэку в соответствующих темах!

не-а, не настроен. равно как и к любой другой интересной мне музыке. да и словесная пропаганда не наше оружие, мы больше делом...  :) :)

пысы. о чем меня просили агел, ворлок и какие-то мифические остальные? можно конкретизировать?

N.P.: Amon Duul II Tanz der Lemminge

1634. ProfiS » 05.11.2008 19:31 

« Haarbn:

бог с тобой, любезнейший, какая месть, какие обиды, у тебя мания величия чтоль? это всё равно, что пёрнуть в небо и считать что обидел и напряг создателя

А, твоё поведение, диктует совсем другое.  ;) ;)

« Haarbn:

ты забавный, можешь даже ещё пообзываться, пиши главное больше и обстоятельней, это очень позитивное чтение на ночь  :/: :/:.

Это мне нравится!  :) :) Только надо соответствующую тему создать, под названием "Засри собеседника"  :D :D Ведь, по теме ты, как получается, не мастак фигачить; а только ищищ позеров!

« Haarbn:

гы, а вот тут засада. гаал тоже себя не ограничивает, ему хочется и наверное нравится, и с характером и нравами его это гармонирует  ;) ;) .

Никакой здесь засады нет! Не получилось подловить, ай-яй-яй  :) :) !
Гармонирует с его нравами и характером, но не гармонирует с сатанизмом. Моя же, свобода в выражении эмоций, не противоречит ему! Хотя, сейчас, творится хуй знает что, каждый придумывает своё определение сатанизма и верит в него...  :~ :~

« Haarbn:

а начиналось не исключено, что тоже со смилеков на форумах, не соблюдал кодекс трю-блацк-митал-варриора и вот... докатился

Смайлики же, мои, в основном, несут сатирический характер.  ;) ;)

« Haarbn:

человек встающий в красивую позу и с красивой распальцовкой и лозунгами пытающийся показать себя круче чем есть на самом деле. ты под это определение попадаешь идеально  ;) ;) .

А это, лишь твоё очередное ошибочное мнение! Которое ты не в состоянии доказать!  ;) ;) И на которое мне........( Haarbn, продолжай.  :) :) )..........

« Haarbn:

мы больше делом...  :) :)

 :D :D

« Haarbn:

пысы. о чем меня просили агел, ворлок и какие-то мифические остальные? можно конкретизировать?

« AGEL:

вам не надоело хуюню пороть? время много? перезлейте то что Quetzalcoatl:тогда, хоть спасибо кому то скажу

« VVoorlokk:

Ребята, у меня сейчас на редкость хороше настроение. Давайте, вы не будете его портить, а? В смысле, нахрен этот срач прекратите. А то я уже слегка ахуеваю... А когда мне портят хорошее настроение я обычно немного злюсь, могу сгоряча начать нарушения влеплять в больших количествах. А то я щас очень лояльно отношусь к тому, что в жтом топе происходит, не стоит наверное это отношение менять?

1635. Hanevold » 05.11.2008 20:20 

ProfiS,Haarbn, брэк нахрен! Не надоело ещо? МОжет в привате продолжите?

« ProfiS:

надо соответствующую тему создать, под названием "Засри собеседника"

во! создавайте и сритесь!

Рассказали б мне ктонить лучше о Некромантии чонить интересное. В Греции случаем церквей на палили?

N.P.: SEPULTURA\1989 Beneath The Remains\05 – Sarcastic Exsistence

Добавлено (05.11.2008 20:26:46):

« Smashed Face:

но ваще ты не ращщитывай уж так на моё мнение, я не любитель сабжа ни разу

хех, твое на твое мнение буду рассщитывать при обсуждении всяких канадских BENEATH THE MASSACRE))

« ProfiS:

THUNDERBOLT

што за группа?

N.P.: BENEATH THE MASSACRE\2007 Mechanics Of Dysfunction\01 – The Surface

1636. Haarbn » 06.11.2008 19:25 

лан, ок. всё равно не интересно уже, сдулся чёт пофис. или гонит ересь вообще не коррелирующую с вышенаписаным, или передёргивает, или сводит всё к тезисам "сам дурак и мне на тебя плевать"  :D :D

N.P.: Vladimir Bozar 'n' ze Sheraf orkestär Universal sprache

1637. Quetzalcoatl » 08.11.2008 20:43 

« Rivfader:

Ну я, в принципе, слушаю исключительно первые два альбома, так что можешь не жалеть

А там что-то ещё слушать можно?Последний(2006)-ну может быть пара песен,не более.После 1996ого года Горгорот загнулся.

« Haarbn:

Помойму, настоящий тру-блэкер должен быть геем,
+100. прям мои мысли

Ты охуел  :D :D Боря Моисеев-трублекер,да?

1638. Haarbn » 08.11.2008 23:20 

кто знает, что у него творится в душе? может он каждую ночь разжигает в себе чорное пламя ненависти и вообще мизантроп чо пездец  :D :D . накрашенный опять же практически всегда  :D :D

1639. Quetzalcoatl » 08.11.2008 23:21 

« Haarbn:

кто знает, что у него творится в душе? может он каждую ночь разжигает в себе чорное пламя ненависти и вообще мизантроп чо пездец  :D :D . накрашенный опять же практически всегда

Ну иди сходи на его концерт тогда,отпишешься в темке  ;) ;)

1640. Haarbn » 08.11.2008 23:26 

не, сам иди. я по телику видел песенку, не понравилось  :D :D .

1641. AGEL » 09.11.2008 14:51 

Боря еще тру гомосек xD/ а если по честному, ты б пошел на концерт группы у которой не совпадают её взгляды с твоими?

1642. ProfiS » 12.11.2008 18:55 

« AGEL:

1631. ProfiS
спс за инфу

Пож.)

« Hanevold:

THUNDERBOLT
што за группа?

Ебашут black metal Польского разлива. Как видите, парни показали себя достойно в плане идеологии, расправившись с врагом true black'a, также неплохо умеют нарезать музыкальную начинку; правда, не шедевры черноты клепают, но потенциал имеется. Хотя, для кого-то, возможно, данная формация является пиком тру-блэка!  :) :)
Вокал ближе к классическому, присутствует относительная техничность у музыкантов,
имеется объёмная атмосфера, создаваемая вкраплениями клавишных (всем бы так уметь не испортить творение, используя их  ;) ;) ) и соответствующим звуком гитар (моментами напоминают почерк Dark Funeral). Материал несырой, что в свою очередь не помешало отразить некую обречённость человечества и мизантропический взгляд (личное представление  ;) ;) в ходе прослушивания... Лирику не искал).

« Haarbn:

лан, ок. всё равно не интересно уже, сдулся чёт пофис. или гонит ересь вообще не коррелирующую с вышенаписаным, или передёргивает, или сводит всё к тезисам "сам дурак и мне на тебя плевать"  :D :D

Да... А что ему ещё оставалось то спиздануть...

« Quetzalcoatl:

А там что-то ещё слушать можно?Последний(2006)-ну может быть пара песен

Как это понимать – "пара песен"? Если альбом нравится, то он нравится весь, если нет – то анологично не нравится весь. Возможен средний вариант, который опять же относится к всему релизу. Или ты ищешь "цепляющие" и хорошо просматриваемые ритмы, как зачастую сортируют попсисты свои песенки? Я считаю, что если в блэк металлистической группе человек ценит идею, смысл, направленность текстов, деяния музыкантов, подачу материала ими, а именно: скорость музыки, атмосфера её, стиль вокала, определённый звук гитар, барабанов и. т. п., которые обычно всегда одинаковы на протяжении альбома, то симпатия или антипатия будет относиться ко всему альбому в целом; или можно понять, когда человек говорит обратное твоему высказыванию: " Есть пара песен голимых" (возможно кто-то негативно относится к intro, инструменталкам...)

1643. Quetzalcoatl » 14.11.2008 20:23 

« ProfiS:

Или ты ищешь "цепляющие" и хорошо просматриваемые ритмы, как зачастую сортируют попсисты свои песенки?

Профис,потом ты удивлешься,за что с тебя дёргают цитаты-а вот за такую хуиту...
Ладно,оставим это-можешь мне привести типичный пример "попсиста"(абсолютно любой  ;) ;) ),обосновав точку зрения,чтобы понятно было.

1644. XyeZZ » 14.11.2008 22:10 

ProfiS

Как это понимать – "пара песен"? Если альбом нравится, то он нравится весь, если нет – то анологично не нравится весь. Возможен средний вариант, который опять же относится к всему релизу. Или ты ищешь "цепляющие" и хорошо просматриваемые ритмы, как зачастую сортируют попсисты свои песенки? Я считаю, что если в блэк металлистической группе человек ценит идею, смысл, направленность текстов, деяния музыкантов, подачу материала ими, а именно: скорость музыки, атмосфера её, стиль вокала, определённый звук гитар, барабанов и. т. п., которые обычно всегда одинаковы на протяжении альбома, то симпатия или антипатия будет относиться ко всему альбому в целом; или можно понять, когда человек говорит обратное твоему высказыванию: " Есть пара песен голимых" (возможно кто-то негативно относится к intro, инструменталкам...)

Дельная мысль, Профис, тут я с тобой согласен. Я вот не могу слушать отдельные треки одной группы, только альбомы целиком, причем бывает даже в порядке издания их. А насчет интро и инструменталок – это же часть альбома, и сказать что это галимый трек, это все равно что сказать что весь альбом галимый.

N.P.: Satyricon – Suffering the Tyrants

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.