Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

1745. AGEL » 08.12.2008 18:33 

всем дружно на него теперь с самой высокой колокольни, лучше залпом насчет 3 =) =)

1746. Maliceth aka Алк. » 08.12.2008 18:57 

не, он халосий. Нравится он мне.

N.P.: Agua de annique

1747. Эвенгар Салладорский » 09.12.2008 18:31 

тру блекером нельзя быть так же, как и тру хрюсом  =) =)
ИМХО, библия – христианство, а сатанизм его порождение – значит уже дерьмо, а так вообще мне просто музыка по душе  =) =) мне пох чё там поют, но каэш не до таких степеней типа песни Dark Funeral – Open The Gates(прочтите тексты, кто не читал)  =) =), прсто протому что мне смешно становится когда читаю текст песни, а у Nargaroth я такого гогна не наблюдаю в лирике. Ещё несколько раздражает америкосовская музыка( Xasthur – исключение  :) :) ), только потому что она АМЕРИКОСОВСКАЯ.

N.P.: Veil – Ea, Lord of the Depths

1748. VVoorlokk » 09.12.2008 19:01 

« Эвенгар Салладорский:

а у Nargaroth я такого гогна не наблюдаю в лирике

На предыдущей странице глянь  :) :)

« Эвенгар Салладорский:

Ещё несколько раздражает америкосовская музыка( Xasthur – исключение  :) :) )

Послушай Krieg, Leviathan, n.i.l. хотя бы )

« Эвенгар Салладорский:

только потому что она АМЕРИКОСОВСКАЯ.

Ломай стереотипы  :) :)

1749. IronMaX » 09.12.2008 23:47 

А кто чё думает о канадцах БЛЭСФОМИ? старая группа... Да раз уж тут про мэйхэм говорили, то я отпишу свое мнение: я считаю, что после смерти остина остальным участникам следовало воссоединится под другим названием, так как без него они уже не соответствуют идеям первоначального мэйхэма, музыку то они сейчас и неплохую играют, но я в ней не нахожу тех эмоций, того посыла, той веры в свои, может кому то и кажущимися смешными идеи. Сейчас это просто бездушные, но хорошо сделанные работы... Да наргорот эт ваще пиздец =) =) одним долбоёбом прибыло =) =)текст реально уг)...

N.P.: Морбид энджел – Ковенант(1993)

1750. VVoorlokk » 09.12.2008 23:51 

В очередной раз кидаю ссыль на инфу про Наргорот  :) :)

На счет бездушности нового Мэйхема не согласен  :) :)

1751. IronMaX » 10.12.2008 01:29 

Мде, а канвульф то оказывается не только чмошник, а судя па этой статье и пиздабол страшенный(история про еп "Орке")...ну а фраза в самом начале что бм для него это мейк ап(!!!) и скрим эт ваще полный аллес =) =)

N.P.: Иммолейшн(2000)

1752. Nero » 10.12.2008 01:38 

« IronMaX:

ну а фраза в самом начале что бм для него это мейк ап(!!!) и скрим эт ваще полный аллес =) =)

Можт он намеренно чушь всякую толкает, чтоб его ценили только те, кто реально ценители блэка?  :) :) На ценителей не претендую, просто предполагаю. Потому что часты довольно случаи, когда человек реально готов делать для тех единиц, которые понимают суть его творений, а на остальных ему в высокой колокольни.

1753. IronMaX » 10.12.2008 09:55 

Ну вот что автор статьи и есть ценитель блека =) =) да даже вон ктот на предыдущей странице привёл отрывок текста) думаеш ценители блека его оценят? ЗЫ: я тоже далеко не гурман в блек метале...

N.P.: Лекция по теории перевода...

1754. ben laden » 10.12.2008 22:55 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

1755. AGEL » 10.12.2008 23:39 

да киньте уже перевод =( =( тоя тока по фоткам понимаю что там  =( =( мне англиского технического хватает не хочу еще тут переводить со словарем =( =(

1756. Haarbn » 11.12.2008 18:47 

блин, где же светоч чоорной мысли? мне срочно нужно узнать тру ли лунар аврора и нахтмистиум

N.P.: Lord Belial The black curse

1757. VVoorlokk » 11.12.2008 20:34 

О, точно, про Нахтмистиум забыл ) Тоже хорошие американцы... Хотя это все одна банда – Криг, Нахтмистиум, Левиафан...

1758. Nero » 11.12.2008 21:15 

« Haarbn:

мне срочно нужно узнать тру ли лунар аврора

Как по мне, так одна из наиболее тру групп  :) :)

1759. IronMaX » 11.12.2008 22:33 

Как относимся к бехерит? па мне так культ, я в экстазе от этих финнов.

N.P.: Ульвер(1995)

1760. Haarbn » 12.12.2008 00:32 

блин, но последний альбом... там и сакс и прогрессивные куски и вообще какой-то хэви-блацк. а аврора эпична и симфонична, последние два... вот меня и терзают сомнения, вот и взываю к познавшему...

1761. Эвенгар Салладорский » 12.12.2008 11:56 

вот чё значит "ОДНА ИЗ НАИБОЛЕЕ ТРУ ГРУПП"? Они церки жгут? Педиков убивают? Гастролёров пугают? Вешаются, стреляются? Свои касухи в землю с гнильём зарывают, а потом раскапывают и носят или амулеты из черепа своего друга таскают? Я могу за вас ответить... Нет, они только музычку шпарят, НО ЗАТО КАКУЮ! Только дело то как раз не в том, чтобы музыка была мелодичная или мастерски исполненная! Эта музыка завоевала признание как раз таки из-за того, что её делали, ДЕЛАЛИ те кто жил вышеупомянутым образом жизни, у них как бы появилось право творить такую музыку и народ соответственно относился к ней, когда видел КТО её делал. А не как щас, Петька с Васькой в гараже закрылись: – Слышь Петька ёпт, давай-ка нах может блэк метал заипошим? – Ну давай нах! – Херак, поорали, побренчали, барабаны сломали и на палённый магнитофон записали, пошли к другану сделали обложку диска "архиужасную", написали: афторы альбома Lord Archi Demon & Mefisto Occulta, например, песни назвали как можно длиннее и "ужаснее", купили диск, записали, а обложку распечатали и в коробку с диском вставили! ВСЁ ЁПТ – ПАЦАНЫ ТРУ! А если ещё они одеваются как-нибудь "по-злостному" и носят длинный хаер и пентаграмму на груди, то этож просто мизантропы самые настоящие!
И вот скажите ка мне в чём я не прав.

N.P.: да не играет нихуя, наслаждаюсь тишиной

1762. Nero » 12.12.2008 17:20 

« Эвенгар Салладорский:

И вот скажите ка мне в чём я не прав.

В том, что меряешь "тру" по критериям, которые выдумали непонятно кто.
Только придуркам, которым по жизни мало чего надо, кроме как заработать деньги, пойти посидеть с другзьями попить пива, интересно смеяться над извращёнными образами блэк-металиста. Также как им смешно смеяться над любыми извращёнными образами, потому что воспринимать всерьёз мысль, что есть люди, которые живут совсем иначе, по-своему, это уже слишком сложно.
Если Ельцин пьяницей был, что, теперь надо всех русских президентов в пьянстве клеймить?
Чушь.

1763. IronMaX » 12.12.2008 17:56 

Эвенгар Саллодорский иди дальше слушай Тимати...я вообще поражаюсь что такие неадекваты делают в этом топе? ктонить ответит?

N.P.: Бруталити(1996)

1764. Metalooser » 12.12.2008 18:19 

« Nero:

Только придуркам, которым по жизни мало чего надо, кроме как заработать деньги, пойти посидеть с другзьями попить пива, интересно смеяться над извращёнными образами блэк-металиста

Это можно использовать как универсальный шаблон, только знай подставляй в конце: гота, эмо, христианина, чукчу, гомосексуалиста и прочь.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.