Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

1885. Nero » 01.01.2009 20:22 

Я вот думаю, что если заставить всех тут говорить по теме, то придётся вам ограничиться перечислением групп, не упомянутых в посте №1  :) :)

« Blackgod:

Да можно и в личку,я не против. Nero ты как,согласен?

Да, конечно  :) :)

« Blackgod:

Или обсудим музон,к примеру панк-рок от Дарктрон

О, а Дарктрон мы помоему тут недавно совсем обсуждали  :D :D
Тебя тогда ещё не было в теме.

1886. Blackgod » 01.01.2009 20:39 

Да я так,пошутил слегка. Просто я современный "блэк" не очень люблю,слишком сильно разочаровали герои былых дней, "тру" никого и не осталось. Ну разве что Nifelheim до сих пор радует. А так, все остальные позабили на идеологию,делают денежки или музон и в интервью чуть ли не отказываются от всего сказанного ранее,тьфу! Позерикон на марше.

1887. Quetzalcoatl » 01.01.2009 21:31 

« Nero:

то придётся вам ограничиться перечислением групп, не упомянутых в посте №1

Вовсе нет.Обсудим творчество этих групп,а хорошего тру-блека немало.Но явно здесь не стоит обсуждать поебень,обсуждаемую выше

1888. IronMaX » 02.01.2009 00:52 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Неаргументированные и малоинформативные сообщения)

1889. AGEL » 02.01.2009 21:15 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Неаргументированные и малоинформативные сообщения)

1890. Haarbn » 02.01.2009 21:22 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Неаргументированные и малоинформативные сообщения)

1891. Quetzalcoatl » 02.01.2009 21:53 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Неаргументированные и малоинформативные сообщения)

1892. Nero » 03.01.2009 01:39 

AGEL, не беспокойся, я решил лично (в живую) ознакомиться с представителями некоторых перечисленных коллективов, и отпишу потом свои впечатления  :) :)
К тому же подумай. А что будет, если я ознакомлюсь с музыкой этих коллективов? Я детально расскажу всем присутствующим почему у какой группы какие минусы (зачастую это будет перерастать в "почему группа говно"), и какие всё же у неё плюсы, если они есть.
С лирикой такая история уже здесь была.

Добавлено (03.01.2009 01:58:30):

З.Ы. Нееее, буду пытаться выходить на контакт только с теми, чья лирика меня не смешит так, как уме групп 7 из того списка  :-D :-D

Добавлено (03.01.2009 02:23:05):

З.З.Ы. Прошу прощения, но лирика бред у абсолютного большинства из этого списка... Читать приятно ИМХО только Walknut, Ashen Light, Rakoth и Волколак. У остальных избитые крики типа "йа фсех убью!", "фсе тупые дигинираты" или "русскай кручи фсех", "убий еврея!". Уж не говоря о том, что фотографии у этих групп оформлены почти одинаково. Честно говоря, уже тошнит от этого, и хоть убейте, но неясно, как уважающий себя человек может тратить время на разбор в этой каше, раз группы не делают даже маленького шага, чтобы творить, Творить с большой буквы, а не копировать чужой стиль.
Не просто так тема на метлибе про русскую музыку начинается с фразы "Кого бы выделить из этой серой массы?".

1893. AGEL » 03.01.2009 13:32 

Nero
ты меня понимать начал  =) =) мне так всегда?
честно. ознакомся со всеми, потому что есть не только тема текстов, но и есть тема музыки+ есть еще тема идеологии. короче надо изучать  =) =)

1894. Nero » 03.01.2009 14:33 

AGEL, а ты меня понимать не начал.  :) :)

« Nero:

неясно, как уважающий себя человек может тратить время на разбор в этой каше, раз группы не делают даже маленького шага, чтобы творить, Творить с большой буквы, а не копировать чужой стиль.

Не собираюсь я их изучать дальше чем то, что сделал вчера.
Разве что если будет случай, когда появится интерес.

1895. AGEL » 03.01.2009 14:43 

отмазуйся дальше. просто я в посте №1889 сказл все.

1896. Nero » 03.01.2009 14:55 

« AGEL:

отмазуйся дальше. просто я в посте №1889 сказл все.

Нет, ты просто судишь по факту, забывая то, что я прав относительно наших групп вне зависимости от степени моей ознакомлённости с ними.
Ты хоть раз попробуй в разговоре использовать аргменты из тех областей, из которых их привожу я, а не цепляться за первое попавшеся  :) :)

1897. AGEL » 04.01.2009 12:35 

я просто скорее всего твои слова воспринял так "я буду рассматривать вот эти группы, а вот эти не буду". мне не нравиться такой подход. изучать так всех =) =) как лирику так и музыку

1898. Quetzalcoatl » 04.01.2009 21:41 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Неаргументированные и малоинформативные сообщения
Десять нарушений п 2 – п 3. Выносится ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
)

1899. AGEL » 05.01.2009 13:24 

ну то что надо больше групп рассотривать и полностью ни у кого спора не возникает?

1900. Nero » 05.01.2009 22:58 

AGEL, я уже всё сказал по этому поводу. Нет творчества в лирике, значит его, в нормальном смысле нет нигде.

1901. AGEL » 06.01.2009 00:43 

ты музыку слушаешь или смотришь тока текст? может тебе на литеретурный форум перейти? как думаешь? улавловаешь о чем я?

1902. Nero » 06.01.2009 01:01 

Ты похоже вообще не хочешь понять простую вещь. Если ты не понимаешь, что такое процесс творчества в принципе, не говори о творчестве и не суди о нём.
Если нет творчества там, где оно должно быть, а именно – в лирике, значит автор – личность не творческая, и его музыка будет точно таким же плагиатом, как и его лирика. Если ты не судя о лирике, не видишь этой убогости, значит тебе о музыке писать не следует ничего, ибо ты её понимать не способен.
 :) :)

1903. AGEL » 06.01.2009 11:32 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Оффтоп.)

1904. Quetzalcoatl » 11.01.2009 00:01 

Nero
Ну бля,многое музло же это муз.составляющая и лирику.Если,например на Наргавротовском "Блек митал ист криг" лирика,как и вов сём творчестве,уёбищнейшая и демонстрирующая позерскую личность Канвульфа,то по музыке это весьма неплохой тру-блек.Приятно послушать,имхо  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.