Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

1925. Blackbird » 14.01.2009 00:32 

« IronMaX:

по поводу фиников

« IronMaX:

импэлид нэзэрин. Ну от себя ещё добавлю Зай сёрпент(мелодик бм) и глуми грим с их грэнд хэммеринг

Ни один из коллективов как-то не впечатляет.. мягко сказано  :) :) Глуми Грим – скучно  :) :) Thy Serpent – это помойму мелодик блэк.. ну.. неплохой канеш.. для того, что они играют.. но далеко не самое-самое.. Имэйлед Назарин (тут вроде даж топик про них был) – старая команда.. начала 90-х.. но даже их первые записи меня как-то не особо впечатляли.. а уж что у них пошлО потом  :~ :~  :| :|

Вощем.. думаю, что в Финляндии есть кто-нить и поинтересней  :) :)

« Ogneyar:

Кстати кто что думает о BBH?

Чо за хрень?  :~ :~

1926. Hanevold » 14.01.2009 01:09 

« IronMaX:

иммортал это цирк шапито, блэцкх с пуверными текстами

IronMaX, Аббат по-моему чётко говорил еще в 92 или 93 году, что он не собирается играть сотонинский или еше какой-либо мизантропский тру блэк со всеми вытекающими оттуда текстами.

"Большая часть моей жизни проходит зимой... Я живу почти у подножия гор. Зима – моя фаворитка, меня вдохновляет зимняя природа. Это такая фантазия – представлять себя демоном из другого мира, очутившимся среди льдов и белого безмолвия..."

И они ни разу не претендовали ни на какую трушность. Хули мерять то всех по одной линейке.

« Blackbird:

Кстати кто что думает о BBH?

Чо за хрень?  :~ :~

Владимир Владимирович Набоков.)

N.P.: MOONSPELL\2003 The Antidote\06 – Capricorn At Her Feet

1927. IronMaX » 14.01.2009 01:25 

Ну дак никто их и не мерил, просто не трублэцкх и всё тут. А цирк-шапито я считаю само подходящее название для таких групп и ничего обидного я в этом не вижу.

1928. Ogneyar » 14.01.2009 07:07 

Ну епт... БлэйзБирдХолл имелся ввиду.)

1929. Necrobuster » 14.01.2009 08:30 

Некробустер, у вас неправильное понимание идеи бм'а, религия там далеко не самое важное место. Читайте интервью вникайте

А я под понятием идеи не имел только религию,я хорошо знаю что в блэке кроме религиозных идей,есть различные философские

А цирк-шапито я считаю само подходящее название для таких групп

+100 Если группа просто разрисовывает себя не выражая этим ничего то это обыкновенная клоунада.
Кстати я хотел спросить почему у большинства северных блэкстеров очень похожий грим на лице, может в этом есть какая-то историческая причина,кто как думает?

1930. IronMaX » 14.01.2009 10:00 

Может чувство юмора у них такое вот и разрисовывают =) =) ну если честно мож для того чтоб на сцене эффектнее смотреться.

1931. Blackbird » 14.01.2009 10:15 

« Ogneyar:

БлэйзБирдХолл

Не слышал.. митолархивы выдают "ничего не найдено".. ты бы без аббревиатур лучше  :) :) Как оно правильно пишеся-то?

N.P.: Кобь – Mirrorlakes

1932. Ogneyar » 14.01.2009 10:23 

Ну епть, вторично. :) :)
Brаnikald, Nitberg, Forеst, Rаvеn Dаrk, Vаrglеidе музыкальные коллективы объединенные "Чертогом где рождаются молнии". неужели об этом ценном пласте отечественного бм никто не слышал? :) :)

1933. Blackbird » 14.01.2009 11:03 

Аааа.. бля..  :D :D BlazeBirth Hall.. (а не БлэйзБирдХолл.. я про птицу подумал) нутак ёпта.. а я среди групп ищу.. ты это.. выражайсо яснее  :) :) я слышол.. хе-хе.. ты это Неро скажи.. он всё ещё в каких то иллюзиях пребывает насчёт русского БМ..  :~ :~

Слышал Браникальд, Форест и Рэйвен Дарк.. первые две как две капли похожи друг на друга.. но весьма круты  \m/ \m/  :/: :/: Рэйвен Дарк не впечатлил  :~ :~

Кста.. насчёт Кальдрада ничо не слышно? Выпустили его из тюрьмы то?

1934. IronMaX » 14.01.2009 11:28 

Я ток браникальд слышал, ничо так, можна пару тройку раз паслушать, а чё там за история с тюрьмой? я с телефона в инэте сижу, так что много инфы не нахожу, расскажите кому не влом.

N.P.: Ай – битвин ту ворлд. Аббат суко жжот, ничё так хэви митол выдал хД

1935. Ogneyar » 14.01.2009 12:27 

Кальдраду, если я не ошибаюсь, сидеть еще около 2-3лет. Статью незнаю, история вообще темная в интернете очень мало информации по этому поводу. Но там, чтото связано с поножовщиной.

1936. AGEL » 14.01.2009 14:10 

1916. Necrobuster
спор начался с 1825. Haarbn

Сегодня прозвучал НС, все выстроились рядами и подняли руки, завтра ортодоксальный блэк – все погрузились в религии и древние писания. Ну-ну. Наблюдая за некоторыми деятелями андерграунда и их "развитием" просто охуеваешь от того, что должно быть у этих людей в голове после столькоих глобально изученных тем. Ведь, бля, никто не скажет: я интересуюсь и пока не готов твердо рассуждать на эти темы. Нет, что вы!?! Все специалисты, все все знают, кичатся, пускают пыль в глаза, утверждают. А на поверку оказывается, что в этих головах ничего не было и никогда не будет, т.к. какие бы умные книги эти спецы не читали, кроме букв в них, они ничего не поймут, как бы не старались.

R.Possessed.
я вот на все 100% согласен с автором. неро нет. цитаты привести не могу его-бан. а ты вот согласен с автором? вот и все. ты сможешь неро обьяснить это? кому то проще "хаил сейтан " и не надо их в утиль...

Добавлено (14.01.2009 14:10:52):

про финский пест что кто может сказать7

Добавлено (14.01.2009 14:11:59):

Necrobuster ты читал до бана нашу переписку?

1937. Nero » 14.01.2009 14:12 

« IronMaX:

Следует вопрос: что для тебя есть понятие тру? для меня: музыка не ради наживы, идейность +мизантропия, наличие какойто тьмы в виде оккультизма, сатанизма или как сказал когда то Ойштен: музицирование не ради денег, мизантропия, поклонение.

Тебе самому не смешно от своих слов?  :D :D
Представляю себе христианина который говорит "ну для меня духовность это иисус, золотое оформление, наличие какой-то духовности типа икон, мож мужик какой в чёрной рясе с дымящейся фигнёй на цепях"  :D :D

1938. Necrobuster » 14.01.2009 14:32 

Necrobuster ты читал до бана нашу переписку?

Ну я читал переписку которая была на преведущей странице, а за что Неро забанили?

про финский пест что кто может сказать7

Если ты имееш ввиду группу Pest то они шведы а не фины. А если вообще то о финском блэке то мне очень нравится Хорна и вот еще недавно прослушал Azaghal(2008) на мое мнение стоящий блэк

1939. Nero » 14.01.2009 14:40 

« AGEL:

кому то проще "хаил сейтан " и не надо их в утиль...

Странно что ты не понял, что в приведённой тобой же цитате откровенно засрали тех, кому "проще" хэйл сатан.

1940. IronMaX » 14.01.2009 15:05 

Неро задолбал уже, я написал что для меня такое тру блэк, чё ты сразу начинаешь мне про каких то проваславных вдалбливать? если для тебя это понятие имеет другое определение – флаг в руки. И вообще смысл твоего здесь пребывания заключается в том чтобы заводить посторонние разговоры? лучше б список групп для обсуждения предоставил. НЕКРОБУСТЕР есть 2 песта шведский и финский, я финский не слышал пока. Шведский очень даже крут.

N.P.: Пеликан

1941. Necrobuster » 14.01.2009 15:22 

Да шведский неплохой,о финском не слышал надо будет тут на форуме пробить ссылок

1942. Ogneyar » 14.01.2009 20:00 

Добавлено (14.01.2009 20:00:59):

« Blackbird:

BlazeBirth Hall..

Епть... Я с товарищем ВКОНТАКТЕ сразу понял о чем речь идет)))

« Blackbird:

первые две как две капли похожи друг на друга

Них не согласен, братан. На мой взгляд Branikald с самого начала были более атмосфернее чтоли. Хотя на днях должен получить по почте два альбома Forest, вот тогда сравню более компетентно... Но сейчас общего между ними нахожу мало.

« Blackbird:

Рэйвен Дарк не впечатлил

А чё так?(((
По мне так очень разнообразный альбом "Autumn Roar", и крик, и отчаяние, и страсть, и мелодичность... Однако при этом далеко не идеал БМ, но по крайней мере весьма достойная работа, заслуживающая внимания...

« IronMaX:

я с телефона в инэте сижу

Я на 80% тоже)))

« IronMaX:

много инфы не нахожу

Хе... Мне это не мешало... ;) ;)

Ну Вы чё! BBH не слушаете чтоли?))

N.P.: Kroda – Поплачь мiне рiчко

1943. Blackgod » 14.01.2009 20:44 

По поводу финнов. Слушал только Импалед Назарини и Тиран,но последние скорее уж индастриал-блэк. Остальных не слушал(Бехерит не блэковые альбомы только),да и не особо хочется заморачиваться. Предпочитаю Nifelheim из Швеции. То что надо как раз:хайль Сатана и никаких соплей.

1944. Nero » 14.01.2009 21:41 

« Blackgod:

Тиран,но последние скорее уж индастриал-блэк.

Да там по хорошему и блэка то не осталось... И группы уже не осталось, хотя развитие у них было интересное.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.